Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • про психологические предпосылки грядущего армагеддона

        про психологические предпосылки грядущего армагеддона Андрей Лебедев 22-09-2022



      • Вообще=то если всё имеет своё начало, то почему бы тогда и не быть концу ? ВСЕМУ... всему сущему. (?) рано или поздно
        Вот вчера Путин был в Великом Новгороде и там выступал с речью стоя подле памятника "Тысячелетию Руси".
        (а был небольшой юбилей - 1160 лет российской государственности)
        Не буду углубляться в суть сказанного Вл.Вл-чем, там было у него  и про Сталина (вполне терпимо и примирительно) и про Петра I и про других...
        Я Буду про "возможный скорый конец".
        Конец всего и всему.
        Вот Был бы жив академик Бехтерев... и кабы дать ему поглядеть сквозь односторонне-зеркальное стекло - понаблюдать нашего Вл.Вл-ча - достаточное для заключения время... и задать академику Бехтереву вопрос -
        - "а этот вот МОЖЕТ ?"
        я так вот себе думаю, что ответом было бы утвердительное, - "этот может"
        Вчера в своей речи, обращенной именно к Западу (к Байдену, к Урсуле фон дерЛяйн, к Лизе Трасс. к Столтенбергу и Боррейлю) в той части речи, где было про "ядерное оружие"
        Путин сказал - "это не блеф"

        а ведь То, что ныне происходит с противостоянием "Россия-Запад" на полях Украины - имеет характер, называемый ЭСКАЛАЦИЕЙ.
        начинается со сравнительно небольшого, потом в результате "не достижения договорного консенсуса" нарастает по напряженности и перерастает в большое, а потом и в очень большое...
        и ведь как уже говорил (симптоматично!) как уже говорил Путин про применение ЯО в случае угрозы суверенитету России ?
        "а зачем нам такой Мир - в котором не будет нас ?"
        и далее - (было в более популярной форме изложения)
        вы попадете в АД, а мы в РАЙ


        И здесь надо переходить к психологической части сути анализа:
        НАШ МОЖЕТ
        а они - не могут
        Про Путина еще в 1999-2000 году писали (тогда это можно было!) что в его психо-характере заложено... ОТСУТСТВИЕ СТРАХА
        так близкие знакомые писали о том, что пацаном Путин мог не просто стоять на круто-покатой крыше шестиэтажки что в Баскове переулке (а старая шестиэтажка - это по высоте как нынешняя 12-тиэтажка-в новостройке)
        и он мог не держась за поручни - заглядывать вниз (в окна) с отрицательным углом обзора - склоняясь над бездной...
        и ещё он мог и прыгать во дворе на асфальт с высоты двухярусных дровяных (в те времена) сараев (это как нынче с третьего этажа!)
        Ну, так и прибавить к этому еще и спец-психологическую подготовку в Высшей РазведШколе КГБ

        Ребята!
        А ведь никто на Западе - ни Байден, ни Урсулла, ни Столтенберг - такими способностями (как природное БЕССТРАШИЕ) похвастать не могут
        Поэтому, если и БЛЕФ - то в расчете на то, что они "сдриснут"
        а если ЭТО НЕ БЛЕФ ?

      • mig29 22-09-2022 09:22:54

        "И здесь надо переходить к психологической части сути анализа:
        НАШ МОЖЕТ
        а они - не могут ?""

        Неправильный вывод. Ложный. Противоположный.
        Нужно отталкиваться не от этих "исходных" данных в рассуждениях, а от других. От Семи Смертных грехов (Неблагодарность, Трусость, Жадность, Зависть, Излишества, Лень, Эгоизм). То есть от тех "мотиваторов", что толкают людей на убийство себе подобных. Вот у кого этих "подлостей" больше, то те в большей степени и способны на применение развязывание Третьей Мировой войны и на применение в ней оружия массового уничтожения людей. Кто более "неблагодарный", кто более трусливый, кто более жадный, кто более завистливый, кто больше стремится к излишествам и лени. Кто более эгоистичен в своих поступках.
        На мой взгляд, то так называемый сейчас пресловутый "Запад" со своим "обществом потребления" в большей степени болен всеми этими пороками человеческими. Вот от этих "потребителей" и можно ожидать всего, что находится за гранью Здравого смысла и Рассудка. Любых безрассудных поступков.

        romanamigo 22-09-2022 10:02:49

        Этот то может и может. Может и не может. У меня другие вопросы. Какого хера кучу нациков обменяли на Медведчука?  Как проходит мобилизация в среде деток российского истеблишмента и как они блядь собираются добиваться поддержки мобилизации с учётом ответов на первые два вопроса. Ну и четвертый, когда наконец начнут бомбить мосты через Днепр что бы хоть как то ограничить поток западной техники?

        mig29 22-09-2022 10:12:29  в ответ на: romanamigo [2]

        А в чем "криминал", что одного крупного политического деятеля Украины, обменяли на нескольких исполнителей чужой воли на Украине?
        Надо было их казнить? Так какой в этом был бы прок сейчас? Казнить можно было бы их только тогда, когда будет уже полная победа на фронтах Украины над Соединенными Штатами Америки. А эта победа может быть только тогда, когда от США отвалятся их сателлиты по НАТО из стран Евросоюза. А пока Альянс США + ЕС сохраняет свою монолитность, то до победы РФ на Украине говорить еще рано. И казнить приспешников США на Украине (нацистов и фашистов), что попали в плен тоже еще рано. В заказных убийствах важно не словить и наказать наемного киллера, а важнее всё же словить и наказать заказчика этого заказного убийства.

        romanamigo 22-09-2022 10:19:52

        Миг, человек, который ради патриотизма готов даже говно жрать не патриот, а говноед.

        mig29 22-09-2022 10:27:49  в ответ на: romanamigo [4]

        Мне жаль, что Вы таким образом оскорбляете память наших предков, что с такими трудами, жертвами и лишениями, но все же победили фашистов "западного мира и цивилизации" в Великой Отечественной войне.
        А им приходилось тогда не то, что "жрать говно", а пройти еще более худшие испытания.
        Не проявляйте Неблагодарность к нашим с Вами великим предкам - победителям в той войне. Благодаря их жертвам, стойкости, мужеству и героизму мы и существуем сейчас. В этом патриотизм - готовность пожертвовать всем ради того, чтобы жили твои потомки. Патриотизм - это Жертвенность прежде всего.

        romanamigo 22-09-2022 10:31:54  в ответ на: mig29 [5]

        Хряпнул с утра чтоль? Ему про Ивана, он про закат в Воронеже...

        Андрей Лебедев 22-09-2022 10:32:13

        Вот вчера обменяли путинского кума Медведчука и 50 пленных солдат РФ - на 205 военнопленных ВСУ - среди которых два командира батальона "Азов" Денис Прокопенко («Редис») и Святослав Паламара «Калина», а также командир морпехов 36-й бригады Сергей Волына («Волына»). Также среди обмененных на Медведчука - есть и 10 иностранных наемников - два американца, 1 швед, пять британцев...

        Ребя! А как же справедливый гнев защитников Донецка-Луганска? Где суд и обещанный расстрел? где месть, отмщение и "справедливая мстя" за убитых детей, стариков и женщин?

        romanamigo 22-09-2022 10:38:29  в ответ на: Андрей Лебедев [7]

        Миг знает ответ. Он начинается так: С точки зрения курпускулярно волновой теории света и отражений в зеркале сортира...... и прошла далее дрисня отборная.....

        mig29 22-09-2022 10:40:21  в ответ на: romanamigo [6]

        Я Вам ответил на Ваше же "говноедство". На Ваше же возмущение и Ваши же оскорбленные Чувства Патриота.
        Но вот в какой степени они направлены на достижение главной цели? На жизнь тех, кто после нас будет жить на этой земле?
        Патриоту не похер, кто и как будет жить на этой земле. Он хочет, чтобы после него на ней жили его потомки. Его народа. Его культуры. Его страны.
        А непатриотам - похер на это - кто и как будет на ней жить, когда его уже не станет. Его интересуют совершенно другие вопросы - его собственная жизнь.
        Как там у Аркадия Гайдара в его рассказах для советских детей. Мальчиш-Кибалчиш и Мальчиш-Плохиш. Один - Патриот, а другой - Предатель (не патриот).

        Solomon 22-09-2022 13:00:30

        Йой, вей-мир!  Дмитрий Анатольевич Медведев (Михельсон) заявил, что "обратной дороги у России нет, и что объявив о поддержке референдумов в Донбассе и Херсоне, Россия выбрала для себя путь только вперед, когда назад все пути для отступления отрезаны""

        Solomon 22-09-2022 14:21:06

        Скоро обменяют Виктора Абрамовича Бута из американской тюрьмы на баскетболистку Бриттни Грайнер , торговавшую в России наркотиками

        Андрей Лебедев 22-09-2022 14:47:07  в ответ на: mig29 [9]

        Мальчиш-Плохиш рассказал буржуинам самую главную Военную Тайну за корзину печенья и за банку варенья.
        Но если бы он был постарше, он бы еще попросил буржуинов подогнать тачку "мерседес" и бабу с сиськами.

        Простаков Иван 22-09-2022 16:17:43  в ответ на: Solomon [11]

        Эта негритоска , может и не торговала, а для себя запас везла. Негры - они такие, правонарушители, вроде маланцев. Но, даже похлеще! Думают Негоро не настигнет их , в будущем! Напрасно! ())) Вопрос имеет политическую сторону, а еще и криминальную сторону! ))) Шолом алейхем, крейцман! Шлимазл, бля!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.