«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
В условиях "войны" пропаганда - совершенно естественно! становится именно ПРОПАГАНДОЙ - а не службой достоверной подачи информации своему населению.
В условиях войны - ПРОПАГАНДА (совершенно естественно) преувеличивает победы своей страны и либо совсем ИГНОРИРУЕТ подачу информации о потерях или поражениях, либо... сильно преуменьшает ее.
Но главное - что в условиях войны - пропаганда не допускает никакого обсуждения ПРАВИЛЬНОСТИ курса и целей, преследуемых руководством страны.
Не будем обсуждать - "как и каким образом" информируют нас о происходящем в мире Вести ФМ, Телеканалы "Вести 24", Звезда, 1-ый ОРТ и Вести им.Скабеевой
(там, априори, всё правильно!)
Но вот, можно поглядеть, как сработала БРИТАНСКАЯ пропаганда - и как она преподносит нас - "русских"
и как обозначает СВОИ (британские) и наши (Путинские) цели, средства, меры и ...."безмеры"
В Британии ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно и качественно! вышел в серию ТЕЛЕСЕРИАЛ "Undeclared War" (Необъявленная Война)
Сделан МАСТЕРСКИ ! и рассчитан на умного и подготовленного потребителя (и не без расчета на наше внутреннее потребление у нас) (благодаря интернету!)
Ну, что до "злободневности" - и "достоверности" - то там и Лиза Трасс министр иностранных дел (под своим реальным именем), - и что здоровски! и актриса даже на оригинал ПОХОЖА!
и Борис Джонсон там мелькает.... хотя действие происходит в 2024 году! и премьером там показан темнокожий (Риши Сунак!)
и работу нашей ТВ "Russia Today" там в Британии показали! (только вместо сексуальной Марго Симоньян - там на роль директора подсунули какую-то жирную и престарелую актрису)
Но наши русские "хакеры" - агенты ФСБ - безупречно подобраны!
Симпатичные и говорят в кадре НА ЧИСТОМ РУССКОМ БЕЗ АКЦЕНТА....
Но перехожу от преамбулы к сути:
Война ПОКА и покудова - балансирует "на грани"
Здорово и доходчиво показана ХАКЕРСКАЯ война в цыфровой сфере Интернета....
Представьте себе ситуацию:
Русские хакеры из ФСБ "валят на пол всю систему банковских переводов и карт в интернете"
Что произойдёт?
В Европе, где никто не пользуется НАЛИЧКОЙ - всё встанет
Никто не сможет пойти и купить в магазине еды или питья.... никто не сможет купить на бензоколонке бензина....
Платежные карты и банкоматы - пиZдой накрылись!
это бунты населения, это хаос, это восстание
И ЭТО ТОЛЬКО ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ ТОГО, ЧТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ФСБ В СФЕРЕ "НЕОБЪЯВЛЕННОЙ ВОЙНЫ"
А теперь несколько интересных замечаний по-сути:
В сериале прозвучало СОКРОВЕННОЕ
Зачем это надо Путину - и что хотят Британцы?
(с точки зрения Британии) потому как это сказано в ИХ телесериале
ПУТИНУ КРАХ БРИТАНИИ НУЖЕН ЧТОБЫ РАСШИРИТЬ ВЛИЯНИЕ РОССИИ
НО!
НО БРИТАНИИ КРАХ СОВРЕМЕННОЙ БРИТАНИИ ТОЖЕ НУЖЕН - ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫСТРОИТЬ НОВУЮ СИСТЕМУ ЗАПАДНОГО МИРА (БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНУЮ)
Parce Que = старая - то уже ПЛОХОВАТО работает
Всем "фтыкателям" сильно советую посмотреть... (ради расширения сознания и улучшения познания)
и несколько моих "критических замечаний"
Британцы (сценаристы-режиссеры) очень "толерантно" включили в сюжет и американскую службу АНБ в лице .... симпатичной негритянки-лесбиянки (намек на аналогию с Карин Жан-Пьер - пресс-секретаршей Белого Дома?)
а главная хакерша от британской службы безопасности МИ-5 и МИ-6 - по имени Сара - вообще "и мусульманка!" (но при этом пьющая пиво!) и еще вдобавок и би-сексуалка (трахается и с парнем и с подругой!)
Забавно показали жизнь российского олигарха в ПЕТЕРБУРГЕ ! (хотя сам Питер показали хорошо и по-доброму без грязи) но олигарх по фамилии Трусов проживает в Питере..... ВО ДВОРЦЕ размером с Зимний Дворец (не менее) а внутри - какие-то восточно-халифатские интерьеры в стиле турецко-османских времен....
В остальном - нормально.
Наши (русские) - хакер Вадим, журналистка (Эха Москвы?) Марина - показаны "без явного негатива"
Вадим хакер ФСБ - приятный харизматик и чисто говорит на русском (с английскими субтитрами)
Марина (журналистка из России)- юная стройная (с выразительными глазами) ХУДЕНЬКАЯ и СТРОЙНАЯ (что рушит и ломает стереотипы традиционных русских баб с толстыми жопами и короткими ногами)
впрочем - смотрите сами
о "текстуре" грехаА вот Анжелика - маркиза ангелов (актриса Мишель Мерсье) давала всем (кому-ни попадя) пихать себя в вагину ихними пыпысями.... И НИЧЕГО !
или вот (читаю вчера в интернете) - помещик Рязанской губернии Семифуев (или Семибуев) (не помню уже!) он за свою помещицкую жизнь растлил более ТРЁХСОТ крестьянских девочек (от шести до одиннадцати лет возраста) ....И ТОЖЕ - НИЧЕГО !
А вот одного монаха... (тот грешил этим... РУКОБЛУДИЕМ !) - Бог убил! (прямо во время покаянной молитвы монаха-рукоблуда)
(это я на одном религиозном сайте на прошлой неделе прочитал)
Хотя?????
Хотя, по "неофициальной статистике" - 98% мужчин - любят "передёрнуть" пару раз на дню.... даже, если вечером их ожидает дома верная (или неверная) ЖЕНА, а по средам и пятницам у этих мужчин - свиданки с их полюбовницами! [дальше...]
может ли СЕКС стать "видом спорта" ?Может ли секс стать видом спорта?
А почему-бы и нет?!
Вот к примеру - спортивные танцы или парное фигурное катание?
к примеру спортивные "латино-американские" румба, ча-ча-ча, танго?!
Там (партнерша всегда ПОЛУ-ГОЛАЯ) - а движения-телодвижения и позы!
(до соития - пол-сантиметра осталось!)
Вот был у меня в школе (сексуально-озабоченный) одноклассник - Юрка Н. (сейчас уже давно покойник)
Он меня в 10-ом классе просто ИЗВОДИЛ своими секс-историями (якобы из своей личной жизни) [дальше...]
САШКАБыл у меня в годы моей жизни на Трамвайном – приятель. Сашка Смехов.
Я тогда учился в институте и дружил с семьей Зайцевых – старшим братом Володей, его младшим братом Геннадием и женой Гены – Надей. Они жили в «сорок восьмой» квартиры на четвертом этаже хрущевской пятиэтажки, в которой жил и я – но в квартире «шестьдесят третьей» по другой лестнице. Квартирки в доме были КРОХОТНЫЕ с комнатками по девять и шесть квадратных метров, поэтому мы – молодёжь, чтобы не мешать взрослым родителям – часто перемещались на лестничную площадку – где можно было курить… выносили туда табуретки, стулья, небольшой столик – и играли там в карты (в тысячу!) и пили кофе…. И лестничную площадку эту – в честь нашей хозяйки – юной жены Генки Зайцева – Нади – мы называли «клубом одиноких сердец Нади Золотовой»… [дальше...]
Сон про ЛенинаПриснился мне нынче странный сон.
Будто я попал в прошлое (где-то в год 1910-ый что ли?) историки, которые изучали историю КПСС меня поправят - "когда Ленин в эмиграциях то был? еще до 1-ой Мировой Войны"
Так и вот:
Попал я куда-то (то ли это в Польше? то ли это в Чухляндии в какой?) попал я в дом (в хижину) где жил тогда Ленин - жил в компании каких-то не то поляков, не то чухонцев (которые по принадлежности к партии РСДРП - заботились о Ленине - кормили, скрывали его, вобщем - "крышевали" вождя)
Так и вот - я как бы представившись Ленину - "гостем из будущего", стал рассказывать ему то, что как бы СЛУЧИТСЯ вскоре с Россией (при его - Ленина участии) [дальше...]
"В Британии ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ оперативно и качественно! вышел в серию ТЕЛЕСЕРИАЛ "Undeclared War" (Необъявленная Война)"
Как говорили в нашем советском детстве... "Дело пахнет керосином".
Чой-то становится тревожно, когда эти англо-саксы (нагло-саксы) снимают очередной сериал. Отследим тенденцию (тенденция, однако):
1. Сняли сериал, где кровавая "гэбня" (уже российская, а не советская) травит свободный мир боевым отравляющим и несуществующим газом... "Новичок". Бац! Проходит несколько лет, и в Британии (это где Лондонская Биржа - храм "свободного Мира") с помощью этого несуществующего газа под названием "Новичок" травят кота, хомячка и пытаются убить двух людей, что с таким трудом вырвались из рук "кровавой гэбни).
2. Сняли сериал (на Украине), где один простой и честный школьный учитель не смог смириться с тем, что в его стране власть захватили эти выходцы из этой "кровавой гэбни", приватизировали всё, и грабят, грабят, грабят. Бац. И не проходит несколько лет, как сюжет этого фильма даже с тем же артистом, что сыграл главную роль в этом спектакле - реализуется на практике.
Так что... напряжно всё это (всем бы надо внутренне напрячься), когда пропагандисты из "свободного мира" начинают снимать очередную "клюкву". Значит, опять задумали что-то недоброе и подлое.
А как же иначе? Ведь и сам термин "про паганда" это из еще Священной Римской Империи германской нации, когда монахи и церковные деятели Римского престола св. Петра и Павла (в Ватикане) шли нести истинную веру и истинные знания к диким племенам и народам (вели миссионерскую деятельность). А, так как официальным языком (и общим для всех из этой "Священной, Римской, Империи, германской нации" (то что потом во времена Адольфа Гитлера (Третий Рейх) его приверженцы и последователи назовут "арийцами"), то и термин "распространение знаний" (истинных) на латыни - "пропаганда" врожденно и природно присущь этим "арийцам" - наследникам Священной Римской Империи германской нации - строить свою Империю, захватывая, подчиняя и грабя всех остальных "неарийцев".