Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЖИЗНЬ ЛОХА

        ЖИЗНЬ ЛОХА Андрей Лебедев 28-07-2022


      • У австрийского композитора Йоганна Штрауса (по некоторым сведениям, умершего от неприличной болезни) – среди прочих его вальсов и полек, был супер-прекрасно-роскошный вальс «Жизнь Артиста»…. Ябы, кабы был бы богат, слушал бы его вечерами …. (типа как Ленин, тоже любил, когда его мамаша, а потом и сестрица Маняша – играли ему на фортепиано – «Аппассионату» Бетховена)
        Так и вот, а жил бы Йоганн Штраус (сифилисный сифилитик) не в Вене (в столице Австрии), а типа в Твери или в Вологде, то – во-первых, не помер бы от «сифона» (позорного) потому как наши русские девушки - они чище и здоровее немецко-австрийских проституток, а во-вторых, заместо «Вальса Жизнь Артиста» - написал бы кадриль «Жизнь Лоха» с партиями балалайки и мандолины….
        Кстати:
        Кто не знает еще:
        Модная болезнь Monkey Pox – переводится на русский –не как «стыдливо» ее перевели Анна Попова, Голикова и др.Мясников – «Обезьянья оспа», а так как ее во всем мире называют – «Обезьяний Сифилис!»

        Ладно. Это была преамбула, а теперь – к сути.
        К чему мы идём и движемся «семимильными шагами».
        ГАЗ дорожает и допёр уже до 2300 ЕВРО за тыс. кубов.
        Германия – РАЗОРЯЕТСЯ (скоро по-миру пойдёт)
        А нам это надо?
        А Европе это надо?
        От новых танковых клиньев Гейнца Гудериана и его генералов Гота и Гёппнера, нацеленных на Москву, НАТО  удерживают только гипер-звуковые ракеты Российских РВСН («Сармата»)
        А кроме того, а кроме того – европейский человек привык хорошо питаться и жить с комфортом. Но если (реально) стоимость электроэнергии, воды, отопления – ГАЗа – выросли за последние пол-года (в Британии и Германии) на 55%-70%  … и далее обещают вырасти вообще в два, а то и в три раза! То сперва британец и француз откажут себе в отпуске, привычно проводимом на пляжах в Испании, а далее???? А далее – придется отказать себе и в мясном бифштексе, и в индейке или курочке (в обед), и в бараньей ноге на ужин!  (а как же кофе с круассаном по утрам?)
        а Далее?
        А далее – британец. Француз, германец – выйдут на вулiцю с плакатом «долой Зеленых». «долой МАкрона». «долой Грету Туннберг». «долой (в жопу ваше ГКЧП вместе с Урсулой фондер Ляйн и Ж.Боррелем )»
        И как отреагируют власти этих стран?
        Они отреагируют «нервно».
        И самое главное – с потерей контролирующего натяжения «американского поводка» - тут могут быть нюансы…


        лох0011


        А нюансы (внешней политики) - это вам не финансы которые "поют романсы"
        Нюансы могут обернуться перерастанием "спецоперациi на Украине" в крупно-полномасштабельную ВОЙНУ
        (а куда еще европейским правительствам будет деваться!?)
        и Америка им скажет:
        хотите дешевого ГАЗа - пойдите и отвоюйте его у России!
        Потому что АМЕРИКА никогда не делала грязной работы своими руками
        НЕ ДОВОДИТЕ ДО КРАЙНОСТИ!
        (так и до греха недолго будет!)
        если собаке всё время тыкать палкой в пасть ?!


        и либо придётся-таки открыть вентиль и дать ГАЗу до отказу, либо придётся воевать с объединенными силами Польши, Литвы и Латвии с Эстонией
        примерно - так как-то......

      • Андрей Лебедев 28-07-2022 06:30:01

        Йоган Штраусс "Жизнь артиста"

        mig29 28-07-2022 07:04:32

        "Так и вот, а жил бы Йоганн Штраус (сифилисный сифилитик) не в Вене (в столице Австрии), а типа в Твери или в Вологде, то – во-первых, не помер бы от «сифона» (позорного) потому как наши русские девушки - они чище и здоровее немецко-австрийских проституток, а во-вторых, заместо «Вальса Жизнь Артиста» - написал бы кадриль «Жизнь Лоха» с партиями балалайки и мандолины…."

        Лоханулись, уважаемый Андрей Викторович))) Вена была не столицей Австрии, а столицей Австро-Венгрии (Империи Габсбургов - это то, что на тот момент жизни великого композитора, осталось от Священной Римской Империи германской нации после её поражения Французской империи Наполеона).
        А вообще-то я считаю, что Лох (юродивый, Иванушка-Дурачек и прочие добряки и простофили) в обществах людей играют важную роль.... Они не позволяют людям полностью оскотиниться в погоне за чистоганом и голой прибылью. Человек же по своей натуре - хищник. Причем, всеядный хищник. Причем, благодаря своему интеллекту - самый сильный и опасный в этом Мире. Настолько сильный, что благодаря силе своего интеллекта может уничтожить и съесть самого себя. А лохи, юродивые, дурачки и простофили помогают человеку этого не сделать. Выступают эдаким защитным и сдерживающим фактором, ограничивающим безмерные аппетиты человека.
        (Вот у тебя есть 100 костюмов, а зачем? Вот у тебя есть 100 дворцов, а зачем? Вот у тебя есть тонна черной икры, а зачем? Вот у тебя есть цистерна коньяка, а зачем? Вот у тебя есть 1000 женщин, а зачем? Стал ли ты от этого более счастливым? Вроде глупый и простой вопрос. Но никто на него не может ответить, когда заканчивает свой жизненный путь, и умирая, оглядывается на него, и пытается понять - что не так он сделал в своей жизни, где "лохонулся").

        Андрей Лебедев 28-07-2022 07:13:15  в ответ на: mig29 [2]

        согласен

        Простаков Иван 28-07-2022 09:39:52

        Еще пару лет назад казалось, что Грета Тумберг - новое слово в западном политикуме, а сейчас видно, что пустышка-обманка. С дебиловатым лицом . Хотя , если она и есть даунито хромосом, то все нормально! А Штраус в Твери мог бы и не выжить, замерз бы спьяну на улице Желябова! Помог бы Тверичам, они давно хотят ее переименовать! )) Была бы улица Австрийских сифилистов! )))Хотя там есть варианты типа Университетский спуск к Тьмаке! (напр.)Штраус род. в год Декабристского восстания и жил до 1999 года. Написал Русский марш и Польку Пиццекато. Умел лабать на скрипке! Цыган прям!

        Александр Бойко 28-07-2022 09:56:26  в ответ на: Простаков Иван [4]

        Куда пропал ваш друг Троцкий?

        Александр Бойко 28-07-2022 09:59:38

        Грета Тумберг богатая невеста. Выйдет за какого-нибудь хоккеиста из "Филадельфия Флаерс" или "Нью-Йорк Рэйнджерс" родит  троих негритят и будет писать статьи в журнал "Nature" о том как человеческий пердёж влияет на климат.

        Простаков Иван 28-07-2022 10:02:11  в ответ на: Александр Бойко [5]

        не друг он мне и даже не амиго!

        "9" 28-07-2022 10:06:48  в ответ на: Александр Бойко [6]

        Это было бы возможно, если Европу не захлестнет эпидемия Свиной Оспы.

        mig29 28-07-2022 10:09:10  в ответ на: Александр Бойко [6]

        Что же Вы так плохо думаете о хоккеистах НХЛ. Они тоже небедные ребята, чтобы жениться на таких пустышках некрасивых, пусть и богатых. Им, как и всем нормальным мужикам, хочется, чтобы у них дети были здоровыми, умными и красивыми. А этого ни за какие деньги не купишь)))

        Александр Бойко 28-07-2022 10:19:34  в ответ на: mig29 [9]

        Украинец ветеран АТО на ней женится.

        Андрей Лебедев 28-07-2022 10:43:54  в ответ на: Александр Бойко [10]

        Уверен, если Грета разместила бы свою анкету на сайте "знакомств" указав цель - ЗАМУЖЕСТВО (и возможно с иностранцем, и прописать его на своей жилплощади), отбоя бы не было от желающих.

        Простаков Иван 28-07-2022 12:02:50  в ответ на: Александр Бойко [6]

        Про пердеж она и так наговорила много! ))  Насчет негра не знаю, может Горилла из Сухумского обезьяннего питомника подойдет? Без греха и досыта!

        Простаков Иван 28-07-2022 15:39:14  в ответ на: Простаков Иван [4]

        до 1899 года, 100 лет добавил сгоряча))!

        "9" 28-07-2022 20:01:15  в ответ на: Простаков Иван [12]

        Так это же типа "скотоложество" !

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.