«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Вчера Байден прилетел в Брюссель, где для него организаторы устроили сразу ТРИ саммита (чтобы облегчить старичку его старческую жизнь и не напрягать слишком на дополнительные излишние и обременительные для его здоровья прилёты-перелёты через океан)
Сразу ТРИ "важнейших" форума, которые должны были решить судьбы:
1. Всего дальнейшего экзистенционального гештальд-существования Западного мира (в долларовом изнеможении) "и как платить за русский ГАС ?"
2. Судьбу Украины (быть ей или не?)
3. и .... Судьбу Путина и России - чо с ним делать?
Эти вопросы должны были решаться на:
1. Сессии НАТО
2. Форуме G-7
3. Саммите Евросоюза
От Байдена ожидали решительных заявлений - "что вот ОН приедет и всё сразу порешает!"
"Вот приедет барин, Байден. барин Байден нас рассудит" (с) Некрасов
Но Джо оказался "пустышкой" (не рассудил!)
Кто, может и помнит, был такой худ. к.ф. Сережа (1960 года реж. Данелия)
Там был такой момент - к одинокой женщине (артистка Скобцева) пришел "ухажёр"
и тут в комнату прибежал сын этой одинокой женщины - семилетний маленький Серёжа
идиот-ухажёр подзывает Сережу - "детка, вот тебе конфетка"
и протянул мальчишке свернутый "пустой фантик" "Мишки на Севере"
Сережа развернул фантик - а там ничего! и так простодушно спросил, - "дядя, вы дурак?"
Собственно, после путаных и потом противоречащих сами себе "заявлений" Байдена вчера на саммитах G-7 и НАТО - вспомнилось еще и из сказки Салтыкова Щедрина "Медведь на воеводстве"
где звери, выбрав медведя главным в лесу, ожидали кардинальных и радикальных действий со стороны нового воеводы...
а он только и смог чего сделать... как проглотить чижика!
Насчет того, "что делать странам-членам НАТО в условиях военной операции России на Украине" - Байден заявил - что "в этих условиях нам необходимо еще более сплотиться"...
ГМ-МММ
а что конкретно - то делать ? (не сказал)
А Зеленскому вообще сперва посоветовал - "самому решать, отдавать ли России части территорий Украины взамен на прекращение огня"?
а потом тут же передумал и сказал - "не! нифуя!"
Читая об этом на сайтах СЕТИ - я вспомнил фельетон в газете "Известия" (за год этак за 1976-ой что ли?)
Там писалось про уникальный случай, когда один рабочий-сварщик, украл у своего двоюродного брата (находясь у того в гостях) ДИПЛОМ ДОКТОРА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК
и с этим дипломом (фамилии и имена у двоюродных братьев были одинаковые) он подал на конкурс на замещение вакансии "директора НИИ" (научного института) - и ВЫИГРАЛ конкурс!!!!
Так вот этот сварщик 2 года руководил научной деятельностью НИИ
= бывало, заходил в отдел или в лабораторию и задавал вопрос:
"работаете, товарищи ученые?"
и получив, положительный ответ - напутствовал - "ну, работайте дальше!"
о "текстуре" грехаА вот Анжелика - маркиза ангелов (актриса Мишель Мерсье) давала всем (кому-ни попадя) пихать себя в вагину ихними пыпысями.... И НИЧЕГО !
или вот (читаю вчера в интернете) - помещик Рязанской губернии Семифуев (или Семибуев) (не помню уже!) он за свою помещицкую жизнь растлил более ТРЁХСОТ крестьянских девочек (от шести до одиннадцати лет возраста) ....И ТОЖЕ - НИЧЕГО !
А вот одного монаха... (тот грешил этим... РУКОБЛУДИЕМ !) - Бог убил! (прямо во время покаянной молитвы монаха-рукоблуда)
(это я на одном религиозном сайте на прошлой неделе прочитал)
Хотя?????
Хотя, по "неофициальной статистике" - 98% мужчин - любят "передёрнуть" пару раз на дню.... даже, если вечером их ожидает дома верная (или неверная) ЖЕНА, а по средам и пятницам у этих мужчин - свиданки с их полюбовницами! [дальше...]
может ли СЕКС стать "видом спорта" ?Может ли секс стать видом спорта?
А почему-бы и нет?!
Вот к примеру - спортивные танцы или парное фигурное катание?
к примеру спортивные "латино-американские" румба, ча-ча-ча, танго?!
Там (партнерша всегда ПОЛУ-ГОЛАЯ) - а движения-телодвижения и позы!
(до соития - пол-сантиметра осталось!)
Вот был у меня в школе (сексуально-озабоченный) одноклассник - Юрка Н. (сейчас уже давно покойник)
Он меня в 10-ом классе просто ИЗВОДИЛ своими секс-историями (якобы из своей личной жизни) [дальше...]
САШКАБыл у меня в годы моей жизни на Трамвайном – приятель. Сашка Смехов.
Я тогда учился в институте и дружил с семьей Зайцевых – старшим братом Володей, его младшим братом Геннадием и женой Гены – Надей. Они жили в «сорок восьмой» квартиры на четвертом этаже хрущевской пятиэтажки, в которой жил и я – но в квартире «шестьдесят третьей» по другой лестнице. Квартирки в доме были КРОХОТНЫЕ с комнатками по девять и шесть квадратных метров, поэтому мы – молодёжь, чтобы не мешать взрослым родителям – часто перемещались на лестничную площадку – где можно было курить… выносили туда табуретки, стулья, небольшой столик – и играли там в карты (в тысячу!) и пили кофе…. И лестничную площадку эту – в честь нашей хозяйки – юной жены Генки Зайцева – Нади – мы называли «клубом одиноких сердец Нади Золотовой»… [дальше...]
Сон про ЛенинаПриснился мне нынче странный сон.
Будто я попал в прошлое (где-то в год 1910-ый что ли?) историки, которые изучали историю КПСС меня поправят - "когда Ленин в эмиграциях то был? еще до 1-ой Мировой Войны"
Так и вот:
Попал я куда-то (то ли это в Польше? то ли это в Чухляндии в какой?) попал я в дом (в хижину) где жил тогда Ленин - жил в компании каких-то не то поляков, не то чухонцев (которые по принадлежности к партии РСДРП - заботились о Ленине - кормили, скрывали его, вобщем - "крышевали" вождя)
Так и вот - я как бы представившись Ленину - "гостем из будущего", стал рассказывать ему то, что как бы СЛУЧИТСЯ вскоре с Россией (при его - Ленина участии) [дальше...]
День 24 марта, стал в Брюсселе днем больших международных саммитов. Утром здесь собрались лидеры стран НАТО, в том числе президент США Джозеф Байден, днем прошла основная часть саммита «Большой семерки» (G7). Вечером начался саммит Евросоюза, который продлится и в пятницу. Все три мероприятия посвящены, в сущности, одному вопросу: как помочь Украине в ее противостоянии с Россией. Однако его решение, как стало ясно уже по тем заявлениям, которые делались накануне участниками саммитов, кардинально изменит всю архитектуру мировой безопасности, да и экономики тоже. Вместо глобализации, когда страны с разными политическими системами становятся единым экономическим целым, наступает время противостояния и обособления.
Хорошее знание литературы и кино.
Молодец.
А вот газеты пишут, что Байдону удалось главное, это заставить членов НАТО закупать американские виды вооружения и тем самым он привез обратно в США огромные многомиллиардные заказы своему ВПК