Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • мафия бессмертна... (это факт!) ... а фашизм ? - он бессмертен тоже ?

        мафия бессмертна... (это факт!) ... а фашизм ? - он бессмертен тоже ? Андрей Лебедев 06-03-2022

      • Представим себе такую фантасмагорическую ситуацию:
        Ирландцы (из Белфаста)  - устроили в Лондоне "майдан"...
        ...жгли на Трафальгарской площади автомобильные покрышки, скакали перед Вестминстерским дворцом, скандируя - "кто не скачет, тот англичанин!"
        выкрикивали - "англичАку на гиляку!"
        свергли королеву, всех депутатов парламента облили зелёнкой и запихнули бошками вниз-жопами кверху - в мусорные баки.... 
        А потом - а потом.... ЗАПРЕТИЛИ ВСЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ !
        учите, мол, нашу древне-ирландскую МОВУ  (кельтский ирландский язык)

        Вообще - в принцыпе - оно имеет какое-то зерно "справедливой истины"
        Кельты появились на Британских островах раньше англо-саксов! (и вообще, кельты выкопали Ла-Манш)
        Поэтому - москалей англичан заставить - либо пускай учат кельтску-мову! - либо пускай валят к себе ... (???) ... в Австралию!
        Понравится такое дело "простым англичанам" ???

        И скажем, в Ливерпуле и Манчестере - несогласные (учить кельтску-мову) англичане - провозгласили Ливерпульскую и Манчестерскую республики...
        и началася война!

        Но тут... но тут... (если уж фантазировать - то по-полной!)
        и вот тут на помощь нагибаемым ирландцами англичанам - решают придти США !
        ...........и Джон Байден в Вашингтоне сказал - "мы решили признать Ливерпульскую и Манчестерскую республики и начать спец-операцию по денацыфикации Великобритании"


        мафия-украина-1111


        Ладно!
        Давайте серъёзно!
        Фашизм бессмертен?
        (как мафия)
        Разве достаточно было повесить после окончания Нюрнбергского процесса всех главарей - Германа Геринга, Иоахима фон Риббентропа, Вильгельма Кейтеля, Эрнста Кальтенбруннера, Альфреда Розенберга, Ганса Франка, Вильгельма Фрика, Юлиуса Штрейхера, Фрица Заукеля, Артура Зейсс-Инкварта, Альфреда Йодля ????
        Разве достаточно было отловить по схронам и бункерам (в лесах Буковины и эстонско-латвийской Прибалтии) всех этих "бандеровцев-УПА" и "лесных братьев" ???

        А фашизм-то вернулся! И в Западной Украине, и в Прибалтии...
        (били-его били, били-били, но недобили!)
        а теперь и главный немец Олаф Шольц - он знаете что заявил?
        что с началом "спецоперации" ВС РФ в Украине - Германия избавлена от комплекса вины за войну 1939-1945

        периодичность нашествия постельных клопов ? Ведь их вроде пару лет назад папа с мамой выводили дихлофосом, и их не было ? А тут снова стали ползать!
        Поползли!
        Видать, снова потребуется и "Берлин брать" и Нюрнбергский процесс устраивать...
        и вешать всех этих - Авакова, Турчинова, Яроша, Зеленского, Порошенку....
        и потом еще лет пять по схронам из бункеров выковыпивать "лесных братьев".... со "шмайссерами".... боевиков "Азова" и "Айдара"....

        А я вам скажу, что такое фашизм !
        Фашизм - иными словами - ЭТО КОГДА ОНИ ПРОТИВ НАС - ПРОТИВ РУССКИХ

      • mig29 06-03-2022 06:46:31

        "А я вам скажу, что такое фашизм !
        Фашизм - иными словами - ЭТО КОГДА ОНИ ПРОТИВ НАС - ПРОТИВ РУССКИХ"

        Есть такая сейчас несколько подзабытая, а когда-то очень даже важная Наука, как Геральдика - некий символизм, имеющий очень глубокий смысл. Сейчас специалистов в этой науке осталось очень мало. Но они есть. Как-то недавно слушал выступление такого ученого-геральдика. Про цвета разных флагов разных государств, и что они там "символизируют".
        Все знают цвета фашистского знамени. И у немцев-германцев, и у укро-фашистов. В низ всегда присутствуют два цвета: Красный и Черный. Красный цвет в геральдике символизирует Кровь, а Черный - Землю.
        А что людей всегда объединяет. Родство по крови (по национальности, роду, племени, семье). Родство по "месту обитания", так называемое местничество или землячество. И... профессии - чем люди себе в основном "зарабатывают на хлеб свой насущный" - так называемые "Идеи" и "Идеалы" (в основе каждого дела и каждого бизнеса обязательно лежит какая-то  цель-идея - что должно получиться в итого индивидуального вклада каждого индивидуума в "общее дело").

        mig29 06-03-2022 06:46:49

        Вот в основе Фашизма всегда присутствует родство по крови (поэтому и красный цвет), родство по земле обетования (поэтому и черный цвет) и... идея Эгоизма. Она всех эгоистов, проживающих на одной земле объединяет на то, чтобы все остальные, неродственные им по крови и земле работали на них, обеспечивая им безбедное существование. А эгоизм сейчас лежит в основе какой современной идеи и идеологии? Кто проповедует ценности "мое тело - мое дело", право священное частной собственности и права человека? Правильно - либеральная идеология. Современная. Идеология банкиров и биржевых спекулянтов.
        Поэтому современный либерализм и есть современный фашизм. И современные либералы поэтому и говорят также, как фашисты в 20-ом веке, когда он, фашизм, и появился для борьбы с коммунизмом, и поступают, как фашисты, и думают, как фашисты.

        mig29 06-03-2022 06:46:55

        Победили ли наши предки фашистов в мае 1945-го года, разбив Третий Рейх, войдя в его логово в Берлине? Нет. Не победили. Тот фашизм мимикрировал и изменился в современный либерализм. И он окопался не на Украине, не в Киеве или Львове. Он оккупировал души и умы многих людей, на так называемом Либеральном и Демократическом Западе. Отравил умы, сердца и души живущих там людей родством по крови, по земле и по идеологии банкиров и биржевых спекулянтов - идеологии эгоистов, желающих жить хорошо за счет ограбления других людей, не родственных им ни по крови, ни по земле.
        Современные фашисты - западные либералы. И они не против нас - русских, они вообще против всех людей, как и все эгоисты тоже всегда против всех людей. Для них ценна только их собственная жизнь и собственное благополучие. А кто этому мешает им, то по их мнению, тот должен быть уничтожен полностью. Сейчас им в этом мешаем им мы - русские. Поэтому, они в первую очередь уничтожить нас. А остальных будут уничтожать потом.

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 06-03-2022 06:53:07

        Хорошая статья.
        Но я должен внести уточняющее дополнение.
        Фашизм это не только, когда он против русских. Фашизм он прежде всего и против евреев. Помним Холокост!

        Андрей Лебедев 06-03-2022 07:01:14

        Помню, в конце 50-х и в начале 60-х в Ленинградских дворах на крышах дровяных сараев (отопление в центре города было печное) пацаны играли "в войнушку".
        Быть "немцами" никто не хотел.
        (а без немцев - что это за игра?!)
        В немцы (в фашисты) зачисляли "самых мелких" которые и особо возражать и перечить более старшим не могли, и еще "провинившихся-виноватых перед пацанским обществом" - кого не любили за жадность, мелкие кражи у своих, крысятничество, доносительство учителям и родителям.

        mig29 06-03-2022 07:02:40  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [4]

        Он был не только против евреев в Европе. Но и против других людей, кто не был родственен "арийцам" по крови. Подлежали уничтожению и цыгане, и славяне, и угро-финны. Просто по "очередности" эти самые арийцы первыми взялись за цыган, славян и евреев, как наименее защищенных в то время, и наиболее богатых в то время, пограбив которых можно было хорошенько нажиться и улучшить своё благополучие без особых хлопот и усилий. А потом бы, несомненно, очередь дошла и до других неарийских народов (арабов, турков, греков, кавказцев, персов....). Исключительность - она поэтому и "исключительность", что только для кого-то одного или кого-то одних.

        Менакеръ (Абрам Самуилович) 06-03-2022 07:12:38

        Гитлер несправедливая и неблагодарная свинья.
        Командир роты, оберлейтенант, представивший ефрейтора Адольфа Гитлера к "железному кресту" в 1917 году - был евреем.
        Командир полка, в котором служил ефрейтор Адольф Гитлер, полковник Лист был евреем.
        Десятки тысяч евреев, кавалеров "железного креста" получивших ордена в 1914-1918 годах потом были уничтожены в лагерях Бухенвальде, Майданеке, Освенциме.

        mig29 06-03-2022 07:24:33  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [7]

        "Гитлер несправедливая и неблагодарная свинья."

        Мои старшие родственники, что по отцу, что по матери, хотя и жили между собой в разных краях СССР, а многие еще и родившиеся в Российской Империи (до революций 1917-го года) и из разных социальных слоев (по матери были "горожанами", а по отцу - "селянами"), когда речь заходила о нас - "подрастающем поколении", то были едины в одном мнении:
        - Пусть вырастет не лодырем и не эгоистом, а всё остальное потом в жизни получится само собой.
        Гитлер был... Эгоистом. То есть - либералом. А основа эгоизма - всегда Неблагодарность лежит. А у людей из всех "смертных грехов" (из-за которых люди идут на убийство себе подобных - других людей) Неблагодарность стоит на первом месте. (Чаще всего люди убивают других людей по причине неблагодарности, чем по каким-то другим "сметным грехам" - Жадности, Трусости, Невоздержанности, Зависти).
        Неблагодарный - Эгоист - Либерал - Фашист - вот путь, который из обычного ребенка и молодого человека со временем делает фашиста.

        "9" 06-03-2022 07:42:07  в ответ на: mig29 [8]

        Воспитать не-эгоиста можно только отдав ребенка учиться в интернат или в Суворовское училище.
        Все дети, выросшие дома при родителях, вырастают эгоистами. Исключение составляют только выросшие в семьях где более пяти или шести семи детей. Но это редкость.
        Так что, мало кто из родителей отдают теперь своих детей в интернаты.

        Простаков Иван 06-03-2022 09:35:15  в ответ на: Андрей Лебедев [5]

        т.е. немцами были малыши и евреи? Малыши то они подрастут, а евреи останутся евреями: крысятничать, врать, гадить! )))

        Простаков Иван 06-03-2022 09:39:15  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [7]

        Так вон оно чо! Выпестовал Гитлера кто? А потом жаловаться? Потравили его газом - крыша съехала! Когда жил в Вене, тоже его евреи обижали, на свою голову!

        Михась Говнючий 06-03-2022 09:51:09  в ответ на: Простаков Иван [11]

        Художника и артиста каждый может обидеть.

        Простаков Иван 06-03-2022 12:14:14

        Вчера была черная суббота! А сегодня - воскресенье!)) А завтра - будет Понедельник красный!  ))) Спим - до упора!

        Игорь Эйдман 06-03-2022 13:39:15  в ответ на: Простаков Иван [13]

        Славянин спит с похмельного перепоя, а еврей в лавочке сидит, денежки считает!

        Андрей Лебедев 06-03-2022 13:44:04

        Доброго всем дня, Прощённого воскресенья.
        Вчера скачал с интернета на накопитель сериал 2004 года "33 квадратных метра" с Андреем Бочаровым, Михаилом Шацем, Сергеем Белоголовцевым, Павлом Кабановым и Татьяной Лазаревой.
        Укатайка! Умора ! Гляжу и хохочу!

        Простаков Иван 06-03-2022 14:14:39  в ответ на: Игорь Эйдман [14]

        Жидовская мечта! ))) Еврей нюхает циклон -В, чтобы стать демократичнее! Ты, заканчивай, свои Аризонские мечты теребить! Хизбалла пришла уже! Денежки пересчитать!

        mig29 06-03-2022 14:59:59  в ответ на: "9" [9]

        "Воспитать не-эгоиста можно только отдав ребенка учиться в интернат или в Суворовское училище."

        Позвольте с Вами не согласиться. Мой жизненный опыт меня убеждает в том, что среда, несомненно оказывает влияние на воспитание человека - каким он вырастет - трудолюбивым или нет, эгоистом - или нет. Дело в том, что изначально, от природы в любом человеке заложено и то и другое. Индивидуально - в большей или меньшей степени. Это исходит из того, что хотя человек и "животное" по своей "конструкции", но... животное - социальное, коллективное. В одиночку оно не живет и не выживает. Только в обществе себе подобных. Лень - это проявление в человеке его "животного" начала. А трудолюбие - человеческого и социального. Аналогично и эгоизм тоже.
        В итоге, если общество способствует тому, чтобы его члены росли лентяями и эгоистами, то оно способствует тому, что в членах этого общества звериного становится больше, чем человеческого (гуманного). Эгоисты и лодыри всегда антигуманисты - человеконенавистники. В лучшем случае - либералы. В худшем и крайнем проявлении либерализма - фашисты (это когда либералы собираются в стаю себе подобных - Третий Рейх, НАТО, Евросоюз....).

        Михась Говнючий 06-03-2022 15:02:54  в ответ на: mig29 [17]

        Пушкин учился в Лицее который по сути был интернатом для мальчиков из благородных семей. Но вырос эгоистом.

        "9" 06-03-2022 15:04:54  в ответ на: Простаков Иван [16]

        А что, турки что-ли лучше? Им бы только на рынке помидорами торговать, да русских "наташек" на своей шишечке вертеть!

        ДИонисий 06-03-2022 15:05:49  в ответ на: Менакеръ (Абрам Самуилович) [7]

        Нет, это вы неблагодарные свиньи, все пытащиеся хоть как-то нажиться на смерти соплеменников. Евреи и на рейх работали, и Гитлера спонсировали и в Красной Армии служили.
        Уничтожали не евреев, а вообще всех неарийцев.  Но скоты типа вас , в один голос вопят, что уничтожалось именно население еврейской национальности.  Потому что нацисты. Ровно такие же, как и немцы, гитлера избравшие.

        Простаков Иван 06-03-2022 15:15:10  в ответ на: Михась Говнючий [12]

        Изя, отойди, я хуйну! )))) Вот этот Хуйну нас и порешил!

        mig29 06-03-2022 15:15:38  в ответ на: Михась Говнючий [18]

        Почему Вы решили, что Пушкин был "эгоистом"?
        Вообще-то он относился к дворянам - к благородному - "честному сословию", а не к "подлому сословию". А в благородных сословиях  было принято учить и воспитывать своих отпрысков для "служения" обществу. К военной или гражданской государственной службе (на благо всего общества государства). Раньше это было только домашнее образование. Потом появилось - военное. А Александр Сергеевич был выпускником первого набора учебного заведения для "благородных", где готовили кадры для гражданской (цивильной) государственной службы. Многие его друзья по лицею впоследствии стали видными государственными деятелями. И он до самой своей смерти со своими друзьями лицеистами поддерживал самые близкие и теплые отношения. (Согласитесь, что для эгоиста это нехарактерное поведение - дружба, признательность другим, благодарность...).
        Ну, а тех отпрысков из благородный родов и честных сословий, кто по окончанию обучения и воспитания в семье или учебном заведении оказывался неспособен ни к военной службе, ни к гражданской государственной службе (не сдал экзамены, не прошел конкурсный отбор), то тех тогда называли "недоросль" (взрослый, но как ребенок, который несмотря на свой возраст, так и не готов к взрослой и самостоятельной жизни, что как раз характерно для эгоистов и лодырей).

        "9" 06-03-2022 15:35:05

        Националисты из отрядов "Азов" и "Айдар" долго испытывали терпение наших командиров, но оно не безгранично.
        Еще раз если наебут с гуманитарным коридором, то познают силу сталинского удара №3

        Валерий Н. Фирсов 06-03-2022 17:32:09  в ответ на: "9" [23]

        Как Гог и Магог?

        Простаков Иван 06-03-2022 22:15:18  в ответ на: "9" [23]

        Освобождение Крыма?! Это же 3-й удар Сталина! А евреев поручили гнобить оберштурбаннфюреру Эйхману!
        Другими направлениями руководили Бригаденфюрер  Шеленберг, группенфюрер  Мюллер. А были еще Кальтенбруннер и прочие бонзы! А Эйхман - эквивалент подполковника в вермахте!
        Если бы генерал-фельдмаршалу поручили, то евреи были бы более "довольны"! Что уважили. А так явно осадочек остается! Хотя не сознаются!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.