Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • время холуя ?

        время холуя ? Андрей Лебедев 01-11-2021



      • Чей холоп ?!
                              из к.ф."Иван Васильевич меняет профессию"


        Ехал на ярманку Ванька холуй
                              из народного фольклорного достояния  РФ



        Был такой кинофильм (режиссера Абрашидова, снятый в 1997 году) - "Время танцора"
        (где главным героем - выведен ВЫРОЖДАЮЩИЙСЯ представитель некогда славного рода-племени Кубанского и Донского казачества)
        вырождающийся от непробудного пьянства-алкоголизма (и сопутствующей половой импотенции) -которые стали "букетом" - результативного перехода в иное качество
        был гордый народ-победитель и покоритель непокорных горцев Шамиля - а стал жалким алкашом-импотентом.... которого нынешние горцы "имеют" и раком ставят как хотят

        Вот плававшие в моря-океаны моряки-мореманы (а вам нужен ещё трр-ропический кочегар-рр? жалко! а то бы я вам накочегарил!) Так вот - плававшие в моря Антарктики и повидавшие айсберги с пингвинами - рассказывают, что айсберг.... над водою которого виднеется только 1/6 его часть - переворачивается совершенно неожиданно.
        Вот вылезли на него (на айсберг) - моряки с корабля (пофоткаться - сделать селфи на фоне....) - а он (айсберг) - возьми, да и перевернись!
        (и хорошо, если кому удастся убежать и выплыть из ледяной воды! )

        Так и с саммитами "двадцатки" (G-20) и саммитами "семёрки" (G-7)
        и не заметили они (Омерика с Англией и Канадой) - как айсберг перевернулся
        и если в 1998-ом Ельцын-Пельцын за славу почётную и "за уважуху" почитал быть приглашенным
        То теперь - Путин не ездит ни на то ,ни на другое! (кстати, ведь, на "семёрку" которая проходила недавно - Байден Путина хотел звать!)
        Но Путин сказал тогда, что "все более важные дела обтяпываются на "двадцатке", а "семёрка" -это типа клуба-посиделок старых пенсионерок Авдотьи Никитишны с Вероникой Маврикиевной"

        Но чё такое! Тут и на "двадцатку" в Рим - Путин отказался ехать.
        (и Сидзиньпин тоже - заодно)

        То есть - две претендующие на доминирование и смыслообразующие мировой смысл - супер-ДЕРЖАВЫ (Россия и Китай) - решили дискредитировать смысл "двадцатки" (G-20)
        (попробуйте что-либо решить без нас!)

        Путин не поехал, сославшись на "нехорошее положение обстоятельств дел с пандемией"
        а Сидзинбпин ? на что он сослался ? У него в Китае практически нет уже никакой пандемии и в помине - и Китай готов уже принять "зимнюю олимпиаду" СО ЗРИТЕЛЯМИ !
        но зрители все будут только китайцами - иностранных туристов не будет
        (от них только зараза одна!)


        Итак.... прошло время танцора ?
        (плохому танцору яйцы мешали )
        и пришло время ХОЛУЯ ...
        а кто холуй!???

      • Игорь Эйдман 01-11-2021 09:36:48

        Шолом, православные!
        Насчет "двадцатки".
        Хитрые британцы англо-саксонцы вытащили себе союзника с 1,3 миллиардом народонаселения
        Англо-язычную Индию, где второй или даже ПЕРВЫЙ государственныйязык - английский и где вся экономическая и политическая элита высших каст индийского общества ОБУЧАЛИСЬ в Лондоне.
        Индия как противовес Китаю и России в двадцатке.

        Андрей Лебедев 01-11-2021 10:01:09

        P.S.
        Насчет "двадцатки" и неприехавших на неё (проманавших) Путина и Си
        вспомнилось мне по ассоциации.
        Годах этак в 1986-1987  это было - в кафе "Аленушка" на Московском проспекте "служил" я диск-жокеем - и было в кафе 2 зала - один общий (большой) для посетителей с улицы - где была постоянная ДИСКОТЕКА со мною в главной роли - и второй зал - маленький (банкетный) где проводились СВАДЕБКИ .... (курсантские в основном!)
        и на свадьбах всегда тоже  БЫЛА ДИСКОТЕКА ! и та, свадебная дискотека в малом банкетном зале - была (по деньгам!) даже выгоднее работы ди-джея в большом зале, где "карась" был не стабилен и не гарантирован, как напротив - в банкетнике - мамаша жениха строго была нагибаема - платить ВПЕРЁД (плата по таксе - а такса 30 рублей)

        mig29 01-11-2021 10:04:44

        "и если в 1998-ом Ельцын-Пельцын за славу почётную и "за уважуху" почитал быть приглашенным
        То теперь - Путин не ездит ни на то ,ни на другое! (кстати, ведь, на "семёрку" которая проходила недавно - Байден Путина хотел звать!)"

        А зачем? Звать кому-то кого-то можно разве что в "светлое будущее". Вот тогда все будут с удовольствием принимать такие "приглашения". А звать в "темное прошлое"? - Да где таких дураков поискать?
        Если Ельцину (и кто его там ставил на вершины власти  в стране) еще можно было запудрить мозги и навешать на уши лапшу про "светлое будущее", которое ожидает тех, кто на полусогнутых, задрав штаны, бежит за Комсомолом (США), то таких дурней становится всё меньше и меньше. Плавали - знаем, чем это заканчивается в базарных (рыночных) отношениях между странами, народами и людьми.

        Андрей Лебедев 01-11-2021 10:06:13

        Так и вот - для работы на 2 зала мне приходилось приглашать "подменного" ди-джея из числа приятелей.... И иногда,ради того чтобы "закрепить" дружбу - приходилось УСТУПАТЬ и работу в "хлебном месте" - в банкетнике.
        В тот день я решил сам "немного отдохнуть от свадеб" и работать на малый зал поставил своего приятеля Сережу Данилова (известного потом композитора - сочинявшего и для Корнелюка) в частности "пора-пора домой-домой" сочинил для Корнелюка Серега Данилов
        Но тогда в тот день Сережа вместе со штатным тамадой - ждали жениха с невестой в малом зале - а я трудился - поднимал танцевальный дух в большом торговом зале кафе....

        Андрей Лебедев 01-11-2021 10:11:42

        продолжение начатого в комментариях 2 и 4

        Работаю уже час, полтора, делаю перерыв.... Ну, решаю пойти поглядеть,как там у моих друзей в банкетном зале ?
        Перехожу лабиринтом коридоров в банкетник.... А там накрытый на 30 персон стол и только двое - Серега Данилов и тамада ... (жених с невестой и гости - катаются еще на своей "Чайке" и нанятом автобусе - по Ленинграду - не доехали еще из ЗАГСа)
        Я вижу пустоту в зале - и машинально (без задних мыслей и скрытого двойного смысла) говорю...
        - А-а-а-а! У вас ещё нихуя!
        Так вот - тамада и Серёга сильнейшим образом (почему-то) обиделись на меня за это - "у вас еще нихуя"

        ДИонисий 01-11-2021 10:15:29

        Видимо ехать и говорить было не о чем.  Посмотреть на надувание щёк стареньким бывшим гегемоном?  Послушать бред про глобальное потепление и как замечательная Америка с ним борется,  а остальные не борятся? 
        Во всех странах 20-ки есть послы Китая и РФ.  И Лавров на саммит поехал.  Будет чего дельного - им рассказывают пусть.  Там и визит организуют. 
        Это Байдену надо свою важность и значимость доказывать другим.  Смотрите,  у нас бабло еще на заправку 100 машинок имеется,  мне выделили, меня ценят, твиттор меня не блокирует, могём же!!  А по факту не решает он ничего.  Там один сенатор умудряется назначения госжеповские обгаживать. 
        По другим странам 20-ки тоже непонятно.  Китаю и России дули крутят и гадости делают,  но как припечет требуют помочь в ущерб себе. 

        А Индия будет пользоваться тем,  что британцы счастью хоть какой союзник нужен. Будет стараться по максимуму битов раздеться и технологий/мозгов вы качать.  Хотя как англосаксы с союзниками поступают,  все знают.  Французишек вон,  кинули и не поморщились.  И ради чего бы Путину или Си за одним столом переговоров с этими куколдами сидеть?  Что ему Макрон дельного предложить может?

        mig29 01-11-2021 10:16:09

        "Был такой кинофильм (режиссера Абрашидова, снятый в 1997 году) - "Время танцора"
        (где главным героем - выведен ВЫРОЖДАЮЩИЙСЯ представитель некогда славного рода-племени Кубанского и Донского казачества)"

        А был такой художественный тоже фильм, и тоже про вырождающийся некогда клан представителей рода-племени Кубанского и Донского казачеств, но только снятый несколько раньше 1997-го года. Лет на 35. Назывался "Когда казаки плачут" (про "бабий бунт" в одной казачьей станице).

        Андрей Лебедев 01-11-2021 10:16:42

        Ну, ладно там - обиделся пожилой тамада (бывший отставной прапорщик) - ходивший на работу тамадой в сером костюме и .... в кроссовках!
        но Серёга?  сын университетского профессора математики (ЛГУ) - и сам, окончивший Институт Культуры им. Крупской....
        Но по факту - обиделись....
        Так вот, я почему-то подумал....
        Приезжает в Рим на саммит "двадцатки" к примеру - Лавров
        и говорит Байдену и Меркель - "у вас ещё тут нихуя?"
        (главные женихи - Путин и Си - не приехали)
        ОБИДИТСЯ Байден ?

        mig29 01-11-2021 10:23:09  в ответ на: Андрей Лебедев [8]

        "ОБИДИТСЯ Байден ?"

        А что изменится от того - обидится ли какой-то "Байден" или не обидится? От этого что РЕАЛЬНОГО плохого или хорошего может произойти? Даст или не даст денег и технологий? Так у него самого сейчас ни того ни другого лишнего нет - самим не хватает, а не то, чтобы кому-то давать или не давать.

        Валерий Н. Фирсов 01-11-2021 10:27:45

        Радует сегодня то, что не ругают евреев и не говорят, что это они во всем виноваты.

        mig29 01-11-2021 10:30:38  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [10]

        В последней передаче "Воскресный вечер с Соловьевым" эту тему усиленно обсасывали участники в основном с приглашенным гостем программы Владимиром Вольфовичем.

        Валерий Н. Фирсов 01-11-2021 10:30:45  в ответ на: mig29 [7]

        В повести "Поднятая целина" Михаила Шолохова в той кубанской или донской станице, где Нагульнов поднимал колхоз, был еврей Штокман.

        mig29 01-11-2021 10:32:00

        Тема была в основном про Военные Доктрины США и нас, но почему-то скатилась к "еврейскому вопросу")))

        Валерий Н. Фирсов 01-11-2021 10:33:02  в ответ на: mig29 [11]

        Есть такая передача по 1-ому каналу, его показывают у нас в Израиле, там ведущими внук Микояна Никонов и американский политолог еврей Саймс. Очень интересная передача.

        mig29 01-11-2021 10:33:22  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [12]

        Вот у нас колхозов, практически, не осталось, а в Израиле это чуть ли не основная сельскохозяйственная структура.

        Валерий Н. Фирсов 01-11-2021 10:36:20  в ответ на: mig29 [13]

        А и нету сейчас никакого "еврейского вопроса"!
        Потому что все евреи из России давно уже вытеснены бывшими генералами КГБ захватившими банки и нефть страны. А они все были всегда тайными антисемитами.
        Посмотрите кто стоит во главе главных ресурсов России?
        Немцы. Миллер и Греф.
        А евреи Абрамович и Березовский с Ходорковским вынуждены были эмигрировать.

        Валерий Н. Фирсов 01-11-2021 10:41:29  в ответ на: mig29 [15]

        Потому что у ортодоксальных евреев есть настоящие скрепы в виде сильной веры.
        Вот старый анекдот.
        Умирает старый еврей.
        Спрашивает - Мойша здесь?
        - да, Мойша пришел проститься
        - а Сруль здесь?
        - и Сруль пришел, вот он тут
        - а Изя тоже тут?
        - и Изя тоже тут
        - так а кто же в лавочке то остался торговать?

        Игорь Эйдман 01-11-2021 10:44:49  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [16]

        Соглашусь с Вами, уважаемый коллега. Все бывшие генералы КГБ были скрытыми латентными антисемитами.

        Михась Говнючий 01-11-2021 10:49:41  в ответ на: mig29 [13]

        Вольфович, кстати и между прочим, сам еврейской национальности.
        В графе "национальность" в анкете написал - "отец по национальности ЮРИСТ"

        ДИонисий 01-11-2021 10:58:13  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [10]

        >Радует сегодня то, что не ругают евреев и не говорят, что это они во всем виноваты.
        А чего их ругать?  Вон когда осваивали миллиарды на железный купол - одни ругали,  а вторые пилили бабло на защите евреев от антисемитизма.  А счас мильярд зажали,  себе не хватает  Так что и на поругать евреев бюджету нет.  Ругайте на свои. 
        Глядишь,  и ультраортодоксов припахать сможете.  Вы ж умные, да?  У них (без спонсирования)  твердость веры улетучится довольно быстро,  гыгы!

        Игорь Эйдман 01-11-2021 11:34:46  в ответ на: ДИонисий [20]

        У Вас создался искаженный образ евр. нации, созданный антисемитами, где евреи выводятся совершенно беспринципными людьми, способными ради денег продать и переступить даже через сврю веру.
        Это не так.

        ДИонисий 01-11-2021 11:43:50  в ответ на: Игорь Эйдман [21]

        >У Вас создался искаженный образ евр. нации, созданный антисемитами, где евреи выводятся совершенно беспринципными людьми, способными ради денег продать и переступить даже через сврю веру.
        >Это не так.
        Нет.  У меня вот такой образ фанатика любой веры.  Готового творить любую дичь,  пока за это платят. Особенно в плане чего то кому то по запрещать.  И только до тех пор пока не перестают платить.  И конечно примкнувшие к ним городские сумасшедшие,  принимающие это всерьез. 
        Это у вас все вокруг антисемитизма крутится.

        Игорь Эйдман 01-11-2021 11:49:56

        Ну,и среди православных есть свои "оголтелые".
        Возьмите диссидентов - антипрививочников Казарновскую, Милонова, Бероева.

        Игорь Эйдман 01-11-2021 11:54:35

        и еще и историк Кургинян с ними!

        ДИонисий 01-11-2021 11:57:25  в ответ на: Игорь Эйдман [21]

        >У Вас создался искаженный образ евр. нации, созданный антисемитами, где евреи выводятся совершенно беспринципными людьми, способными ради денег продать и переступить даже через сврю веру.
        >Это не так.
        Вы считаете что нормальный человек способен искренне верить в бога,  который радуется оплёвыванию восьмилетних девочек за проход не по той стороне улицы?  Да такого  бога его последователи  НЕНАВИДЯТ.  И как только источник бабла пересохнет,  тут же пойдут гнобить вчерашних единоверцев,  не Успевших переобуться.  С тем же рвением. 
        Верующие же просто веруют и молятся. 
        Науки изучают,  на завод ходят,  а не тору/коран/библию наизусть зубрят.

        ДИонисий 01-11-2021 11:59:31  в ответ на: Игорь Эйдман [23]

        >Ну,и среди православных есть свои "оголтелые".
        >Возьмите диссидентов - антипрививочников Казарновскую, Милонова, Бероева.
        и это как то опровергает мною сказанное?

        Игорь Эйдман 01-11-2021 12:09:03  в ответ на: ДИонисий [25]

        нормальный человек способен искренне верить в бога,  который радуется оплёвыванию восьмилетних девочек за проход не по той стороне улицы?<<<<


        Вы, уважаемый, сами не понимаете, что несёте и что городите!
        Это от вашего личного невежества!
        Надо знать, изучать и изучать древние рукописи, потому что в них содержится правила жизни необходимые к СОБЛЮДЕНИЮ

        Развал и деградация общества и личностей когда мы теперь видим браки двух мужчин или мужчины с переделанным хирургически полом - М на Ж
        это как раз результат того,когда люди стали отходить от НАПИСАННОГО в Торе и в Библии
        потом началисьэти телепередачи "Моя Семья" с Валерием Комиссаровым и передача "Об этом" Елены Ханга где людям - доверчивым людям нагнетали в головы ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ того,об чем еще до недавнего было стыдно думать.
        Поэтому и началось Содомия Содом и Гоморра
        Так что если вы против Веры и норм поведения где записано, что женщинам запрещено ходить по левой или правой стороне,то значит что Вы за содомию

        я забыл подписацца, асёл 01-11-2021 12:41:06  в ответ на: Игорь Эйдман [27]

        Нет.  Свои рукописи вы можете соблюдать или нет.  Или соблюдать только понравившиеся.  Вас и пальцем никто не тронет. Может даже и на экскурсии платные будут ходить. Как в зоопарк.
        Но как только вы начинаете требовать соблюдения этого "сакрального знания" от других и строить некие домыслы. Так сразу окружающие начинают вас ненавидеть. И у них тоже некие сакральные знания оказываются.  Еще посакральней и подревней ваших.
        Странно,  да? Что,пол меняют от того что девочки не по богоугодной стороне улице ходят.  Хотя правильный ответ : потому что медицина это может. 

        И уж если быть честным то живете вы не по Торе,  а по тому,  что некие толкователи Торы с застарелой импотенцией  совсем недавно придумали и в головы последователям внедрили. 

        А передачи вышеперечисленные я не смотрел ни разу.  У меня еще по моей рабочей тематике видосов : смотреть жизни не хватит.  Ну и порнуха,  куда ж без нее.  гыгы

        ДИонисий 01-11-2021 12:42:18  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [28]

        Асёл это я,  да.

        Игорь Эйдман 01-11-2021 13:49:54  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [28]

        Что насчет того, что "медицина виновата в том,что она достигла таких возможностей" и поэтому некоторые мужчины переделывают себе тело в женское.
        Это чушь собачья.
        Я читал в израильском журнале "Haaretz" статью одного российского (еврейского) сексопатолога доктора наук Александра Моисеевича Палеева где он пишет, что мужчины,решившиеся отрезать себе гениталий мужского полового члена и пришить в больнице пиZду, сделанную из отрезка прямой кишки,это профессиональные ОНАНИСТЫ которые с детства засовывали свой половой член гениталий себе между ног, пряча его и перед зеркалом вожделели сами себя, воображая себя женщиной

        mig29 01-11-2021 14:01:57  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [16]

        "А и нету сейчас никакого "еврейского вопроса"!"

        Не очень знаю Библию (Ветхий Завет и Новый Завет), но почему-то  знаю, что в Библии есть такое "определение", как "Козел отпущения". Это который почему-то у людей всегда и во всем виноват.
        Что касается "еврейского вопроса", то на протяжении 2 тыс лет (с Рождества Христова и появления христианской религии (адаптации иудейской религии для оседлых земледельцев), а потом с появлением мусульманской религии (адаптации той же иудейской религии только для кочевых скотоводов), то вот почти 2 тыс. лет в Европейской цивилизации такими "козлами отпущения" были иудеи. А вот потом, когда иудеи в этих капиталистических обществах стали обладателями одной из самых прибыльных и доходных видов собственности (кредитно-финансовой и биржево-спекулятивной, и их обслуживающих секторов экономики: СМИ и Шоу-бизнес), то вот сейчас такими "козлами отпущения" пытаются делать русских. Точнее, не только русских, а всех тех, кто раньше был известен как "советский народ - народ-победитель".

        ДИонисий 01-11-2021 14:16:33  в ответ на: Игорь Эйдман [30]

        >Это чушь собачья.
        >Я читал в израильском журнале "Haaretz" статью одного российского (еврейского) сексопатолога доктора наук Александра Моисеевича Палеева

        ЗАЧЕМ????  Для чего читали -то? 
        И вывод какой?  Зеркала запретить или пипирки превентивно всем отрезать? Или ноги,  а пипирку оставлять?  Да и не раскрыта связь этого с хождением девочек по неправильной стороне улиц. 
        И это,  вы бы с сексопатологом хотя бы физиологию мужскую изучили.  Вы попытайтесь онанировать,  спрятав  хозяйство между ног.  У вас сова не рабочая даже теоретически.  А вы ее на глобус все пытаетесь натянуть.

        Михась Говнючий 01-11-2021 14:20:49

        Прекратите обсуждать здесь всяческие гадости!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.