«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
"а ещё говорят, что есть земля, где люди с пёсьими головами... и говорят, что это перед концом.... ну как жить?!"
Вот по радио сказали, что Хабаровский губернатор - в Хабаровском крае... УБИЙЦА !
(и уже арестован!)
закуют в железо и в кандалах - по Колымскому тракту!
А вчера на "Лозере" писали, что питерский начальник и генерал ГУВД - вор...
(как жить дальше!)
если, оказывается что ЖУРНАЛИСТ и помощник самого РОГОЗИНА по космосу - оказался ....
ШПИОНОМ !!!!
губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, по данным следствия является организатором убийства ряда предпринимателей
(из секретной прослушки ФСБ установленной в кабинете губернатора Фургала)
- Слыш, Серёга, а этот который лицензию на лесоразработки и поставки леса в Китай прошлый год брал, он нам денег-то не заплатил
- Ну, так ты пошли к нему Федьку одноглазого и Гришу криворукого - пускай его это.... убьют нах!
ТАКИЕ У НАС ГУБЕРНАТОРЫ
(надо бы и Беглова питерского на всякий случай на детекторе проверить! а вдруг?)
Ну, про генерала Ивана Абакумова - который денюшки из фонда "Бронка Групп" (в прошлом – "Форум") - ПОТЫРИВАЛ - мы вчера писали!
Но какой позор, какой скандал! Советник главы «Роскосмоса», бывший корреспондент «Коммерсанта» и «Ведомостей» журналист и пацыфист (и вафлист) Иван Сафронов задержан в Москве по подозрению в государственной измене.
А ведь был подручным и помощником самого РОГОЗИНА ! (по КОСМОСУ)
(из секретной прослушки ФСБ установленной в машине журналиста Сафронова)
- (голос с чехословацким акцентом) - ви нам давать чертежи секретной ракета "Ангара" и схема космодром "Восточны"
- пятьсот евро!
- карашо!
НУ КАК ЖИТЬ !? когда кругом воры,бандиты, убийцы и шпионы!?
Сталина надо! Сталина!
Одно утешение - что "Зенит" - чемпион!
Глядя из Дачного (Навальный и государство)Видео-лекция на тему "Навальный и перспективы сохранения российской государственности".
Глядя из ДАЧНОГО [дальше...]
День Рождения тов.ПРОФОРГАСегодня- День Рождения у нашего "Ангела-Хранителя" нашего "LOZERA.ru"
у гениального программиста - Алексея (Профорга)
Пожелаем Алексею большого здоровья
и вечного перманентного счастья
во множестве счастливых дней бытия!
С Днюхой, тов. ПРОФОРГ! [дальше...]
95 лет со Дня Рождения очень очень хорошего человека12 января 1926 года в городе Москве родился мой папа - Лебедев Виктор Васильевич.
Папа прожил трудную и тяжелую жизнь.
в 15 лет - московским школьником ездил под Клин-Димитров рыть противотанковые рвы осенью 1941
потом эвакуировался со своим отцом в Иркутск на авиационный завод, где до 1944 года работал токарем
А зимой 1944 как только ему исполнилось 18, подделав справку о разряде токаря (с ШЕСТЫМ на фронт не брали - БРОНЬ)
нырнул в воинский эшелон..... а эшелон пошел не на Запад, а на Дальний Восток! [дальше...]
умер капитан 1-го ранга Сергей Вячеславович Апрелев Вчера в Мариинской больнице на Литейном умер Сергей Апрелев. Моряк, общественный деятель, историк и просто замечательный светлый человек.
Причина смерти - КОРОНОВИРУС (covid-19) наложившийся на онкологическую химио-терапию.
Сергей Апрелев родился 12 августа 1951 года в Севастополе в семье военно-морского офицера.
Учился в 183 школе города Ленинграда.
Окончил ВМУ им. Фрунзе
начинал службу штурманом ПЛ на Балт. флоте. [дальше...]
В шумном балагане любят собираться
Жулики, бандиты, воры всех мастей .
Тут живут бандиты, шулера...
Днем они воруют, ночью убивают, А за ними следят шухера.
"плохо на киче-то сидеть !"
тебя посодют, а ты не шпионь!
"Вот по радио сказали, что Хабаровский губернатор - в Хабаровском крае... УБИЙЦА !
(и уже арестован!)"
Отец вспоминает, как в его детстве его мать (моя бабушка Катя) читала по слогам советские газеты.
Она как и большинство досоветского населения Империи была неграмотной. Но потом по "госпрограмме" Советской власти и коммунистической партии по ликвидации неграмотности населения, наконец-то к 50-ти года научилась читать. Правда - плохо, но достаточно, чтобы читать газеты по слогам.
А там в каждой газете про происки врагов и саботажников. Там директор какого-то предприятия намеренно загубил сотни тон нужного сырья. А там какой-то председатель колхоза намеренно загубит сотни тон урожая. Бабушка читала эту журналистскую информацию по слогам вслух, и возмущалась: "Надо же, какие сволочи. И как их только русская земля на себе носит".
Если сейчас "аналогии" нынешней информации в нынешних СМИ, с той информацией тех времен середины и конца 30-х годов?
Да не это важно. Не "аналогии", как любят утверждать наши согрждане и сонародцы из неофициальной и неформальной оппозиции. Важно то, что если журналисты начали об этом писать, и это начали публиковать в официальных СМИ, то это значит, что они получили государственный заказ на публикацию подобной информации. Действующая власть посчитала нужной именно эту информацию "донести" до ушей и голов граждан и народа. И именно в таком виде и подаче информации.
(Преступления людьми совершаются всегда, а вот о каких преступлениях в первую очередь журналистам рассказывать людям и как - это уже решают власти государства или государств).
С утра идут обыски и аресты в "коммерческих" МРЭО Питера. Позабавило "внук экс-главы фсо" который все это типа возглавлял... стока лет жил и не подозревал, что помимо обычных, государственных МРЭО есть оказывается еще и коммерческие.
37-годик наступил вроде. А кто то обещал что мол его не будет.
МРЭО это вроде как "коммерческие" ГАИ ГИББД ?
Короче система начала жракать саму себя, как это собственно и было в 37-м. Только в 37-м смертная казнь существовала официально, сейчас ее нет. Официально нет.
МРЭО и денюшки из фонда "Бронка Групп" (в прошлом – "Форум") это ОБЩАК полицейского ведомства!
мрэо это там где машинки на учет ставят, снимают, права и птс выдают. Тока зачем нужны коммерческие мрэо, если в государственных очередев нет. Видимо они какие то особые услуги оказывали.
"Тока зачем нужны коммерческие мрэо, если в государственных очередев нет."
Тут надо разбираться. Возможно дело в том, что госуслуги в государственных МРЭО стоят дороже, чем в коммерческих аналогичные услуги. Поэтому потребитель "голосует" рублем - у какого продавца покупать его товар или услугу. У государственного продавца или у частного. (Как и услуги по образованию и лечению тоже).
Мы не забыли про миллионы полковника Захарченко!
Жирик сегодня по поводу Фургала и прочего. Незаряженное ружье на стенке или что? Ленина Жирик безусловно читал.
http://ldpr.ru/event/91524
Выступление с политическим заявлением по актуальным социально-экономическим, политическим и иным вопросам
Да, еблет конечно тот еще... таких в Одессе называли черномазыми.
"А ведь был подручным и помощником самого РОГОЗИНА ! (по КОСМОСУ)" (с)
http://government.ru/gov/persons/
Ну дак все вопросы к Рогозину. Он же себе помощников набирал. Вот не поверю, что помощником к Рогозину можно просто так устроиться, с улицы, без одобрения Самого барагозина.
Скорее всего его поменяет господин Ю.И. Борисов, заместитель Председателя правительства. Технократ ворде.
С составом правительства то давно сверялись? Поглядите...
Было дело, общался с людьми, которые были знакомы и с Шойгу, и с Борисовым, говорят - на редкость адекватные люди. С генерал-полковником В.М. Малининым за одним столом сидел в Завидово.
В. И. Вьюнова, генерал-полковника танковых войск, волею судьбы ставшего на короткое время начальником СЗТУ, на совещаниях слушал, много новых идиом матерных усвоил.
Да штож у них на выхлопе то ничего не получается. Вопрос. Может их кто-то сверху давит? Не дает такссать инициативе проявляться.