Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Горячо одобряем поправки к Конституции и гневно осуждаем поступок Михаила Ефремова

        Горячо одобряем поправки к Конституции и гневно осуждаем поступок Михаила Ефремова Андрей Лебедев 10-06-2020

      • Горячо одобряем поправки к Конституции и гневно осуждаем поступок т.н. Михаила Ефремова

        «Насколько лучше играла бы вечером на сцене актриса Ермолова, если бы перед этим она день отстояла у шлифовального станка ?!»
                        (ц) Евг.Евстегнеев в роли режиссера любительского театра из к.ф. «Берегись автомобиля»

        Осуждение неблаговидного поступка т.н. артиста театра и кино Михаила Ефремова не мешает нам единодушно готовиться к полному одобрению поправок к Конституции, которое со всей его незабываемостью и полнозначимостью для каждого из нас должно состоятся 1 июля нынешнего года.
        Гневное осуждение порочащего всю нашу «Мельпомену» проступка т.н. Михаила Ефремова  однако не мешает нам сделать вывод о том, что была упущена та роль общественности, которая должна была воспитывать в деятелях нашей культуры – таких  её представителей, которые ощущали бы высокую ответственность в принадлежности служения нашей стране, будучи наделенными высокими морально-духовными качествами характера. 
        В прежние (прекрасно-замечательные) Советские времена в Театре МХАТ или в театре им.Ермоловой, в театре ЛенКом или в любом ином самом заштатном театре МинКульта -  кроме директора и главного режиссера были общественные организации – Профком, Партком. Комитет комсомола…
        Они могли и вовремя «одёрнуть» и правильно «направить» распустившегося товарища и могли удержать и предостеречь такого  морально нестойкого работника культуры от неблаговидного поступка, который намедни был совершен т.н. артистом Михаилом Ефремовым.
        (ведь все видели ! ступени и этапы морального падения и деградации, приведшие наконец к тому поступку, который совершил этот т.н. Ефремов!
        Где была общественность театра, которая бы вызвала артиста на товарищеский разбор его поведения?
        Но вместо этих мер общественного воздействия, призванных воспитывать ответственность и высокие моральные нормы в характере деятелей нашей культуры, ныне маковым цветом расцветает атмосфера поощрения порочных наклонностей, подталкивающая нестойких к славе и соблазнам товарищей к тому, чтобы они катились по наклонной.
        Так Ефремов (вместо тесно сплоченного коллектива товарищей по сцене, проповедующих и исповедующих высокие моральные нормы поведения и жизни российского актера) был окружен «добрыми приятелями» - Иван Охлобыстин, Игорь Скляр, Гарик Сукачев – которые «видели» но не препятствовали, а наоборот – «одобряли и поощряли» шаги своего нестойкого приятеля (собутыльника!) ведущие к той черте, за которой было настоящее преступление  - нюхнуть кокса, махануть пару стаканчиков вискаря (перед спектаклем) – а и после спектакля снова – нюхнуть и махнуть…. А потом и за руль. 
        Но беда наша в том, что «с такой деградирующей культурой – деградирует и наш народ».
        С кого брать пример подрастающему внуку читателя нашего сайта «LOZERO»?
        Артист театра и кино – он на виду, он пример для подражания.
        Как говорили в советские времена – это «солдаты идеологического фронта».
        Так о какой Конституции будущего нашей страны можно говорить, если нашу культуру представляют такие моральные  уродцы и вырожденцы, как этот пресловутый (т.н.) Михаил Ефремов. (???)
        Нет.
        С таким паровозом мы никуда не уедем. 
        Пока лопат новых не дадут – копать не будем! (ц) узбекские рабочие-землекопы.
        Пока парткомов и месткомов в театры и киностудии не вернут (вместе с худсоветами и цензурой) – не бывать нашей культуре, а значит и не бывать народу российскому!

      • Андрей Лебедев 10-06-2020 12:00:47

        Сильно крепко извиняюсь за задержку сегодняшнего материала.
        Написал-то его еще в 7 утра,но по вине провайдера - не имел доступа в сеть Интернета - и только с открытием офиса Провайдера в здании магазина Таллинский в 11-00 я смог поехать туда и разобраться с их косяком.
        Позор провайтеру SPBINFINITY

        atanor812 10-06-2020 12:16:16

        Ефремовы - это отрыжка худшего, что было при совке. Престарелый совковый мажор. Полное гавно, он даже не извинился перед семьей того, кого убил.
        Вот это вот пьяное чмо  считается "великим актером"? По мнению похлобыстиных. А где он вообще играл? Сплошные эпизодические роли в низкопробных сериалах.
        Но денег как говорит "дохуя". Вот за что их оказывается платят сейчас.



        Сцуко, страна сама катится к трудовым лагерям и военному коммунизму как единственному средству выживания...

        Эксперт 10-06-2020 12:18:09

        Скриньте  выдержку из будущего приговора:

        Признать виновным, назначить наказание в виде 5 лет лишения свободы, с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортными средствами, на срок 1 год 6 месяцев.

        На основании ст .73 УК РФ наказание в виде лишения свободы считать условным

        Эксперт 10-06-2020 12:19:01

        а, ну и штраф 30 тыс рублей.

        atanor812 10-06-2020 12:19:58

        Образ жизни Михаила Ефремова известен абсолютно всем. Лет двадцать назад заслуженный артист РФ (указ президента РФ Б. Ельцина от 17 марта 1995 года № 284) просто шастал под мухой в районе Тверской, москвичи воспринимали этого субъекта как обыкновенного пьяного клоуна. Позже лицедей - в перерывах между выпивками или по ходу оных - упоённо играл в либерального оппозиционера, декламировал стишки Дмитрия Быкова/Зильбертруда и Орлуши/Андрея Орлова в рамках проектов "Гражданин поэт" и "Господин хороший" (с апреля 2020 года - "Господин заразный") под эгидой "Эха Москвы" с "Дождём". Колесил по городам Незалежной с русофобскими хохмаческими программами, призывал отдать Крымский мост Украине и выплачивать бандеровцам контрибуцию. Именовал русский народ "мерзкой гнидой"....

        http://zavtra.ru/events/efremov_syadet_ili_otmazhut

        atanor812 10-06-2020 12:30:04  в ответ на: Эксперт [3]

        Так и будет. Ключевая фраза - признать виновным. Ну признали же, чего вам быдлу еще надо? Дьявол, как будто издеваясь, подкидывает обществу лакмусовые бумажки и они каждый раз окрашиваются. Дьявол хохочет, ну что вам еще, какие доказательства нужны? Будете голосовать за обнуление, чтобы это еще двенадцать или шестнадцать лет продолжалось?

        Простаков Иван 10-06-2020 12:31:59  в ответ на: atanor812 [6]

        Эх, атанорушка, как вы брутальны? А мне песенка вспомнилась!