Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • раз трамвай на рельсах встал

        раз трамвай на рельсах встал Андрей Лебедев 08-12-2017

      • Джаред Кушнер (англ. Jared Kushner; род. 10 января 1981) — американский бизнесмен и политик.
        Муж Иванки Трамп, дочери 45-го президента США Дональда Трампа.  Вероисповедание - ИУДЕЙ.

        Трамп в присутствии телевидения и многочисленных (высокопоставленных) свидетелей  (очень размашисто и замысловато поставил свою "signature") .......подписал президентский Указ о признании Иерусалима столицей Израиля и о переносе посольства США из Тель-Авива в Иерусалим.
        Вобщем мне (а теперь мне со всей очевидностью становится ясным, что это должны понять и увидеть и все остальные люди) - мне ясно, что Трамп занимается последовательной ДЕСТАБИЛИЗАЦИЕЙ мира на Земле....
        То есть - Трамп по сути - разжигает противоречия и возбуждает войну там, где они могли бы быть утихомирены и приведены к мирному течению жизни....
        Если к примеру - Генри Киссинджер двадцать лет назад "замирял-замирял-замирял" евреев с арабами и строил этот ХРУСТАЛЬНЫЙ дом, в котором худо-бедно,но без войны жили палестинцы и израильтяне,то Трамп....
        то Трамп попросту ХУЯК ! кирпичиной по этому хрустальному домику!
        и теперь будет война....
        БУДЕТ !

        Почему?
        Зачем это нужно Трампу?
        Такова вечная стратегия внешней политики США - сеять хаос и дестабилизацию.... Но если не всем президентам США со всей очевидностью это было нужно, то Трампу это ОХРЕНИТЕЛЬНО НУЖНО !
        Нужно, чтобы заварить,замутить - посеять бурю и ураган ВДАЛИ ОТ БЕРЕГОВ США - (в Корее или на Ближнем Востоке)  и очень хорошо, что не в одном регионе, а сразу в двух или в трёх!
        чтобы:
        1. отвлечь внимание противников в Конгрессе от внутриполитических проблем Трампа
        2. привлечь в союзники корпорации военно-промышленного комплекса и ВОЕННЫХ из Пентагона
        3. набить себе международного престижу как "хулигана-забияки" и непредсказуемого и незаменимого америкоса-главаря всего что движется!
        4. и потрафить еврейскому лобби, возглавляемому в его собственной семье Джаредом Кушнером - зятем и иудеем!

        Трамп сунул палку в муравейник
        Трамп сунул факел в бочку с керосином
        Забегали, забегали, забегали мураши-арабчуки!

        Ей-богу!  Нерон тоже поджёг Рим.... чтобы полюбоваться заревом пожара

      • Андрей Лебедев 08-12-2017 02:00:19

        Господа-товарищи читатели сайта,желающие зарегистрироваться для того, чтобы оставлять комментарии!!
        Если у вас возникли проблемы с регистрацией, пишите мне (модератору) на почту  climber78@yandex.ru
        с указанием ника (имени) под которым вы бы хотели быть зарегистрированными
        Вас зарегистрируют и вышлют вам на ваш е-мэйл  ваш новый  Логин и Пароль для входа на сайт.
                                                                                                                С уважением, Главред.

        Андрей Лебедев 08-12-2017 02:21:43

        День Рождения Толяса Екимова 
        http://lozero.ru/editorial/7129.html

        mig29 08-12-2017 03:41:36

        "то Трамп попросту ХУЯК ! кирпичиной по этому хрустальному домику!
        и теперь будет война....
        БУДЕТ !
        Почему?
        Зачем это нужно Трампу?"

        Про кирпичом по хрустальному домику - хорошо сказано.
        Про - зачем это нужно Трампу - так он обещал, что сделает Америку великой... опять, вот и делает. Бизнес, и ничего личного. А в бизнесе надо вовсю использовать свои "конкурентные преимущества".
        1. Удаленность от муравейника позволяет палку туда засовывать безопасно? Позволяет.
        2. Наличие своей валюты, как мировой, позволяет рассчитывать, что передравшиеся между собой муравьи будут "питаться" этой валютой для поддержания сил для продолжения борьбы (причем, как с одной "воюющей" стороны, так и с другой?)? Позволяет.
        3. Наличие развитой промышленности по производству "боевых палок", которыми муравьи дерутся между собой, позволяет рассчитывать, что спрос на эти "палки" резко возрастет в период "муравьинных" войн муравьев между собой, и на этом можно больше заработать, чем в мирное время? Позволяет.
        4. Наличие огромного количества своих баз в разных концах "муравейника" позволяет их использовать в качестве "кнута", с помощью которого можно "подстегивать" особо ленивых муравьев, не желающих особо драться, и наоборот - сдерживать особо ретивых муравьев, желающих "одним ударом" покончить с противными муравьями, тем самым "быстро закончить" такой выгодный бизнес-проект? Позволяет.
        Т.е. присутствует огромное количество "конкурентных преимуществ" у такого бизнес-проекта. И любому бизнесмену грех не воспользоваться этими преимуществами в борьбе со своими конкурентами. Особенно в ситуации, когда другие преимущества перестают "работать", и конкуренты начинают обходить "на виражах". Самое время начинать им ставить палки в колеса.

        mig29 08-12-2017 03:41:42

        Этот "бизнес проект" продвигали и другие администрации Америки. Но тогда для "муравейника" срабатывала достаточно хорошо и палка под названием "Демократия" и "Борьба за права человека". Как всякое оружие - эта палка уже немного "устарела", и перестала уже служить инструментом для "длительных" конфликтах на которых можно стабильно "зарабатывать" (Ну, невозможно постоянно выводить муравьев на драку между собой под одними и теми же лозунгами борьбы за демократию, против коррупции, за права человека, за свободу слова и проч.., чем занимались главные "эффективные менеджеры" предыдущих Администраций). Молодое поколение муравьев, которое уже выросло в условиях этих лозунгов, эти лозунги уже не "возбуждают" на драку с другими. Среди них уже становятся более "популярными" другие лозунги, которыми они возбуждаются. Например, национальные и религиозные.
        А конкурентные преимущества (перечисленные выше) позволяют и эти лозунги довольно успешно использовать для того, чтобы... сделать Америку великой опять.
        Американские банкиры уже потирают руки, в ожидании больших прибылей. Да и похоронные компании по всему свету, кроме Америки, тоже.
        Бизнес. Ничего личного.

        Рыбиус 45 08-12-2017 04:12:24  в ответ на: mig29 [4]

        Вы очень правильно рассуждаете, что это "бизнес и ничего личного".
        Трамп одновременно "ставит на место" и Турцию, ствлкивая ее с Саудовской Аравией, Трамп одновременно втягивает и Израиль в свюю охренительную атомную проблему с Ираном.
        Ведь Турция на протяжении 400 лет владела Иерусалимом, когда был Великий Турецкий Халифат. 
        Для Турции Иерусалим как для нас для России Крым!
        Сейчас только нам только вот Путину ни в коем случае не влезать в намечающуюся заваруху муравейника на Ближнем Востоке.
        Потому что война там пойдет между нашими союзниками, между Израилем,  Турцией, Ираном, Саудовской Аравией.....

        Рыбиус 45 08-12-2017 04:18:29

        Сейчас трудные времена наступят прежде всего для Палестинцев. Для Махмуда Аббаса, а ведь он наш друг и у Путина перед ним есть обязательства.
        Палестину поддержат Турция и Иран.
        Это делает весьма вероятной ракетную войну Израиля с Ираном.
        Вобщем, сейчас реально может так завертеться, что мало не покпжется!
        И война в Сирии будет маленькой войнушкой СССР с Финляндией перед огромной войной которая последовала через полтора года.

        Kraskopult 08-12-2017 04:43:15

        Я бы не преувеличивал. Признал Трамп или не признал - ситуация существует помимо этого. Так, лишнее поленце в костёр.

        mig29 08-12-2017 05:08:40  в ответ на: Рыбиус 45 [6]

        Сидя на горе, можно очень хорошо зарабатывать на разных конфликтах. Главное, чтобы они постоянно тлели, а не разгорались. Так сказать, чтобы была управляемая реакция в этом атомном реакторе. Тогда можно из неё извлекать пользу-энергию. Тут главное - чтобы управляемая реакция не переросла в неуправляемую.  А с этим - сложность (уж очень много факторов на этот процесс влияют, да и уж очень этот процесс еще мало изучен). Уж очень велика вероятность того, что малейший сбой в "технологиях" бомбардировки неустойчивых атомов тяжелых металлов нейтронами, системы угольных стержней, регулирующих скорость распада, системы отвода излишнего тепла, предохраняющей систему от излишнего перегрева, может дать сбой, и управляемая реакция мгновенно превратится в неуправляемую, как это было во время начала Первой Мировой и Второй Мировой.

        mig29 08-12-2017 05:37:15  в ответ на: Kraskopult [7]

        Первый полешек в этот костер был положен, когда ООН решило вернуть часть арабских земель бывшим их хозяевам, не проживавших там уже много сотен лет, когда после Второй Мировой войны распадалась колониальная система, и пятеро победителей в этой войне (постоянные члены Совбеза) из этого распада пытались каждый извлечь свою пользу. Вот с тех пор этот костер и тлеет. И вот с тех пор разные силы пытаются подбрасывать полешки в этот костер в попытках погреться и нажиться.
        Сейчас ситуация получается особенно неустойчивой (нет равновесия сил). Равновесие нарушается с одной стороны тем, что массы радикальных мусульманских боевиков были разбиты, но никуда не делись, и могут всплыть в любом другом месте. В период почти пятилетней войны противоборствующие стороны сумели наработать определенный боевой опыт. Современный, который в корне отличается от того опыта, который использовался в предыдущих войнах и победах в них. - Это все дестабилизирующие факторы, так сказать, с военной составляющей тлеющего конфликта. Но есть еще и экономические составляющие подогрева этого костра (например то, что США из основного покупателя углеводородов, становится, или - претендует стать - одним из основных продавцов углеводородов).

        Андрей Лебедев 08-12-2017 05:37:56

        Утро в "сосновом лесу"

















        извините, фото делал на телефончик

        mig29 08-12-2017 05:51:10  в ответ на: Андрей Лебедев [10]

        Папы-мамы - на работу. А дедушки - внуков в детские сады. Наверное, около 8 часов утра.

        Андрей Лебедев 08-12-2017 05:53:39  в ответ на: mig29 [11]

        там в нижнем углу заботливый "Сони - Эриксон"  пробивает время и дату:  09 дек 17 года  08:17

        Андрей Лебедев 08-12-2017 05:55:59

        Приходилось пальцем зажимать вспышку - поэтому снимки такие темные и нечеткие
        только на пятом снимке "забыл" зажать пальцем окошко вспышки - и он получился
        (иначе люди бы "обиделись")
        кстати, один узбек со мной поздоровался - "израствуйте!"

        mig29 08-12-2017 05:56:54  в ответ на: Андрей Лебедев [12]

        У меня заботливый "Леново" части фотографий делает обрезание.

        Андрей Лебедев 08-12-2017 05:57:41

        днем (даст Бог!) пойду к универсаму фоткать девушек на Nikon с хорошим объективом
        (девушек, которые будут голосовать за Путина)

        mig29 08-12-2017 05:59:13  в ответ на: Андрей Лебедев [15]

        Хорошего освещения хороших девушек! )))

        Андрей Лебедев 08-12-2017 06:03:52  в ответ на: mig29 [16]

        спасибо!
        а насчет "хороших девушек" - вспомнил!

        было это 20 лет назад, жили мы в плохонькой квартирке но в центре - рядом с Московским рынком и метро Электросила
        времена были "лихие" ельцинские - переделочные - бандитские
        за городом НИКТО НЕ СЛЕДИЛ
        и вот у нас во дворе на стене напротив нашей парадной -копились надписи мелом, краской, дегтем....
        Наташа -блядь
        Оля - блядь
        Галя - проститутка.....
        хорошо что моя дочка с которой я выходил погулять читать еще не умела - ей было ТРИ годика

        и вот однажды под всеми этими надписями появилась большая надпись белой краской:
        ВСЕ ДЕВОЧКИ ХАРОШИЕ !

        Камацу Катерпиллер 08-12-2017 06:10:19

        РЖД  постановило "запретить" верхне-полочникам когда они не лежат на своей верхней полке - сидеть на нижней полке.  Какое место в билете - там и сиди !

        Modus 08-12-2017 06:18:31

        «Роснефть» увеличивает давление на АФК «Система», подав к холдингу новый иск на 132 млрд руб. дивидендов «Башнефти» за 2009–2014 годы. Таким образом, общая сумма претензий к «Системе» выросла до 302 млрд руб.

        Графъ Свiньинъ 08-12-2017 06:19:42  в ответ на: Modus [19]

        Телефончик у Игоря Иваныча - шикарный !

        Морозов 08-12-2017 06:34:14

        Трамп сделал "это"  по причине того, что он "гад". Всемирный гад, который должен и обязан "гадить" всему миру.
        Ставка сделана на хорошуюжизнь избранного белого евро-американского населения. Остальные - АРАБЫ, РУССКИЕ, КОРЕЙЦЫ -должны страдать. Им надо срать на их головы.

        Modus 08-12-2017 06:35:18  в ответ на: Морозов [21]

        Согласен. Это и роль и задача "белого человека".

        я забыл подписацца, асёл 08-12-2017 06:37:00  в ответ на: mig29 [9]

        >нет равновесия сил

        Именно, именно! (Простаков не даст соврать)

        Kraskopult 08-12-2017 06:40:39  в ответ на: Камацу Катерпиллер [18]

        >РЖД  постановило "запретить" верхне-полочникам когда они не лежат на своей верхней полке - сидеть на нижней полке.  Какое место в билете - там и сиди!

        А жрать как? И пусть тогда обеспечат постоянную возможность приобретения билетов на нижние полки. Я, бля, согласен приобрести нижнюю, но её нет!

        Kraskopult 08-12-2017 06:41:24  в ответ на: Modus [19]

        А Вам не всё равно?

        mig29 08-12-2017 06:59:20  в ответ на: Kraskopult [24]

        Это "клятые коммуняки" учили детей, что женщинам, старшим, инвалидам надо место уступать в автобусах, трамваях и метро, а, если старики и женщины с малолетними детьми в поезде на верхней полке - вежливо предложить поменяться местами. Сейчас нету этой "проклятой" и "бесчеловечной" идеологии, поэтому - кто за что заплатил, тот так и должен ехать - старушки - стоя рядом с сидящим здоровым лбом, мамаша с грудным на верхней полке - с сидящим внизу молодым эффективным менеджером. Демократия. Либерализм. Толерантность. Права человека. Кто сколько "стоит", тот на той жердочке и едет.

        Kraskopult 08-12-2017 07:00:57  в ответ на: mig29 [26]

        Сволочей - мочить.

        mig29 08-12-2017 07:07:30  в ответ на: Kraskopult [27]

        Тогда это лучше делать с верхней полки (с нижней может так получиться, что желая мочить сволочь с верхней, можно намочиться под себя).

        Эксперт 08-12-2017 07:10:10  в ответ на: Kraskopult [24]

        >А жрать как? И пусть тогда обеспечат постоянную возможность приобретения билетов на нижние полки. Я, бля, согласен приобрести нижнюю, но её нет!
        Надел носки не стиранные недельку, чтоб запах позабористее был, ножки свесил и кушай на здоровье. Обязательно пожирнее что то, чтобы жир на голову соседа снизу капал.

        Kraskopult 08-12-2017 07:14:21  в ответ на: Эксперт [29]

        Точно! Правило курятника.

        Эксперт 08-12-2017 07:24:25  в ответ на: Kraskopult [30]

        вообще конечно от людей зависит.Если вдвоем, к примеру, с женой едете  и достались вам 2 нижние полки, то не вижу ничего страшного в том, чтобы поменяться с соседом и ехать спокойно

        Kraskopult 08-12-2017 07:27:27  в ответ на: Эксперт [31]

        Да, эти взаимоотношения всегда регулировались по договорённости и сейчас ничего не поменялось.

        mig29 08-12-2017 07:35:09  в ответ на: Kraskopult [32]

        Да, но когда стороны не могут прийти сами к консенсусу-договоренности, то начинают апеллировать к властям (дескать, Конституция! Мы же вас выбирали!). Поэтому власть должна как-то вмешиваться. И принципу курятника - Клюнь ближнего, обосри нижнего, противопоставлять другой принцип - Кто первый встал, того и тапки.

        Простаков Иван 08-12-2017 11:12:11  в ответ на: Камацу Катерпиллер [18]

        Они там напридумывают, хоть повеселят людей! Нереализуемые вещи зачем говорить7 Только дурь свою показывать! Аве! )))

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.