Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • хто на Харків ?

        хто на Харків ? Андрей Лебедев 15-02-2023


      • Старый не смешной анекдот:
        поезд Бердичев-Харьков
        общий вагон.
        В проходе наплёвано-нахаркано
        Идёт по вагону начальник поезда - едва не поскользнулся - и грозно спрашивает :
        - хто нахарків ?
        С верхней полки откликается усатый чубатый хохол - я на Харків!
        - (зубатычина) - шоб ты здох, сволочь!



        А теперь серъёзно:
        Часто приглашаемый на "умное" политическое ток-шоу Андрея Норкина "Место Встречи" телеканала НТВ - бывший (во времена министра Андрея Козырева) замом министра Иностранных Дел - Андрей Фёдоров (фото на аватарке)  играет роль ВСЕЗНАЮЩЕГО и посвященного во все тайные замыслы - знатока и хранителя сакральной информации - что с грифом "не для всех"
        И вот этот Андрей Федоров уже дважды называл "точную дату" начала массового НАСТУПЛЕНИЯ российских войск на Украине
        16 февраля
        то есть - завтра.
        На что - на заданный ему вопрос (а каковы направления удара? и каковы силы удара?) - другой приглашенный специалист - ДОКТОР ВОЕННЫХ НАУК (капитан первого ранга) Константин Сивков (фото ниже) - говорит:
        - про направления удара не скажу (военная тайна)
        но что касаемо сил - то их достаточно.  Тысяча семьсот танков, две тысячи бронетранспортеров и БМП, четыреста самолетов, шестьсот боевых вертолетов
        и четыреста тысяч солдат

        Константин Сивков 26497

        А при этом (при всём-при-том) из Киева приходят (доносятся) звуки - де, к 21-го февраля России следует ожидать чего-то "сверх-кардинально-радикального" и ТАКОГО, что перевернет все представление о соотношении сил на Украине и о состоянии военных дел....
        То есть - к выступлению Путина с речью "обращения Федеральному Собранию" и к годовщине начала СВО - Киевляне в Киеве готовят "НЕЧТО ТАКОЕ-ЭТАКОЕ "

        Однако - сперва поглядим-посмотрим - НАЧНЕТСЯ ЛИ ОБЕЩАННОЕ ЗАВТРАШНЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ ?

        не буду гадать? (куда ударят острия наших танковых колонн ?) на Харків ? или на Одессу ? или на Херсон ?
        а вот думки про УКРАИНСКИЕ обещания "показать всему миру - силу Украинского оружия - а нам "кузькину мать"" - вызывают тревогу

        неужели по Москве шарахнут (в самом деле)?
        21-го числа и прямо в здание Думы ?

      • Прожжёный 15-02-2023 09:06:39

        Авторитетное американское издание Foreign Policy со ссылкой на информированные украинские источники сообщило, что ВС РФ якобы приготовили для наступления огромную, 300-тысячную группировку, имеющую 1800 танков, 3950 бронемашин, 2700 артиллерийских систем, 810 РСЗО, 400 истребителей и 300 вертолетов. Если эта информация верна, а не просто озвучивается для запугивания западных спонсоров и выпрашивания у них киевском режимом очередного пакета военной помощи, тогда у Генштаба ВС РФ появляется возможность провести широкомасштабное наступление на Северо-Востоке Украины.


        http://topcor.ru/31992-kak-i-gde-mozhet-proizojti-reshajuschaja-bitva-

        mig29 15-02-2023 11:18:39

        У каждого из высказавшихся военных и политических экспертов есть своя точка зрения на то, как будет в дальнейшем протекать процесс на востоке Украины (военный, социальный, экономический и политический). Имеют право на это. И соответствующую подготовку и определенный уровень знаний и доступа к закрытой и открытой информации. Любой чукча имеет право петь о том, что видит и его окружает. Почему же они должны быть лишены такого же права?)))
        Мы все такие "чукчи" (что видим, то то и поем). И я в этом тоже не исключение. Поэтому искренне полагаю и верю, что только "демилитаризацией" и "денацификацией" Украины дело ограничится не может. Нужна еще полная "денацификация" и "демилитаризация" всего Западного Мира. А без этого задача демилитаризации и денацификации Украины решена быть не может. А, значит, и не может быть решена задача безопасности нашего народа и нашего государства со стороны этого буйного, не совсем адекватного, агрессивного и зависимого соседа.
        То есть... для урегулирования отношений с этим буйным и агрессивным соседом, то для этого мало его утихомирить и призвать к цивилизованным правилам общежития, нужно большее - нужно к этому призвать и утихомирить тех, кто его "милитаризирует" и "нацифицирует". То есть страны Запада. В первую очередь - страны НАТО. То есть... Соединенные Штаты Америки. Без их денацификации и демилитаризации ни о каком длительном и стабильном мире ни на Украине, ни у нас, ни в какой другой точке Мира говорить бессмысленно и бесполезно. А это задача не одного дня и одной недели. Даже не одного месяца или года. И тут форсирование событий может оказаться не совсем уместным и разумным. Спешка нужна только при ловле блох. А в таких делах, ежели чуть пережать и недоглядеть, то очень легко рухнуть в Третью Мировую войну, которая неуправляемо, как цепная реакция в ядерных реакторах, может перейти из управляемой в неуправляемую. Чего все и опасаются на самом деле. И в США, и у нас и во всем Мире тоже.

        Прожжёный 15-02-2023 12:34:33

        Китай тем временем, применив по отношению к США совершенно неадекватно-незапраграммированно-нео
        жидаемое действие в виде засылания ШАРОВ, поставил всю администрацию и военное ведомство США раком. Те не знают, что делать и не знают что говорить, лепечут что-то про "инопланетян"

        Solomon 15-02-2023 13:04:46

        Федоров, который на картинке сверху, сильно похож на моего зубного врача - дантиста Шимона Циммермана. Просто вылитый!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.