Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Человек живой и cadavre «мёртвый»

        Человек живой и cadavre «мёртвый» Главред 12-09-2022


      • «Есть люди типа ЖИВ и есть люди типа ПОМЕР»
                                  Борис Гребенщиков «2-12-85-06» (твой номер)


        Чем человек живой отличается от мёртвого?
        Живой человек жрёт, срёт, пьёт водку, харкает на пол, ругается матом, дрочит ЙУХ (и иногда сношает женщину) (или даже иногда и мужчину), ворует у друзей и из семьи (на наркотики!) , переходит дорогу в неположенном месте, выбрасывает мусор из окна, пинает сапогом собачонку на улице…. Ездит в автобусе и электричке «зайцем», лжет и врёт… болеет за команду «Шахтар»… и всегда может придти на помощь пятерым, которые ногами избивают одного лежащего. Отнимает у больной матери всю ее пенсию, и может запросто «отжать мобилу» у одинокого пятиклассника, который без сопровождения родителей идет домой из школы.
        Много чего может живой человек!
        «Каждый человек способен  на многое , но не каждый знает на что он способен.» (ц)
        Ну, а вот cadavre – или по-просту «мёртвый человек», он может только одно.
        Лежать на столе патологоанатома или лежать в холодильнике морга Гор-Больницы №2 
        Мёртвый кадавр не жрёт, не срёт, не пьёт водку, не харкает на пол, не ругается матом, не дрочит ЙУХ….
        Так что – по всем параметрам и характеристикам «оргвыводов» - МЁРТВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ ЧЕЛОВЕКА ЖИВОГО (????)
        Наверное именно так и решили (сперва в Вашингтоне и Лондоне) а потом эту идею подхватили и в Киеве – и явно с целью «улучшения качества человеконации» принялись сперва истреблять «своих» на Востоке своей страны, а теперь и всех остальных – безжалостно бросая «живых человеков» под артиллерийский огонь орудий «МСТА-М» и под ракеты установок залпового огня «СОЛНЦЕПЁК».
        Сделаем нацию чище – вытравим из нее всю «москальскую москалятину».
        И сбудется мечта батьки Махно – что по увсiй Украiiни будут ходить только свободные кони…
        И АМЕРИКАНЦЫ !


        36489117f121db1619c97c7a655e0608

      • Габардин Габардинович 12-09-2022 09:32:21

        Эта заметка про некультурных людей.

        mig29 12-09-2022 09:42:45

        Чем абстрактный человек живой отличается от абстрактного человека мертвого?
        Да тем же самым, чем Я живой буду отличаться от себя, когда умру - когда закончится мой жизненный цикл, когда в утробе своей матери впервые начала делиться часть её клетки, оплодотворенная клеткой моего отца - и до тех пор, как клетки моего организма умерли, и начали уже разлагаться.

        mig29 12-09-2022 09:51:45  в ответ на: Габардин Габардинович [1]

        Уважаемый, некультурных людей не бывает вообще. Все люди относятся к тем или иным сообществам людей, что поклоняются разным "культам". Поэтому в разных сообществах людей и существуют разные "культуры" (нормы поведения индивидуумов в этих их сообществах).
        Что русскому хорошо, то немцу - смерть. А что немцу хорошо, то иудею смерть.

        Простаков Иван 12-09-2022 11:43:41

        Отжать мобилу могут и у Нахимовца, но тот вырастет - будет мстить! ))

        Простаков Иван 12-09-2022 11:44:56

        Вчера отключили свет в части Украины. По заказу Снежанны из Харькова! ))

        Простаков Иван 12-09-2022 11:48:01

        Блин, контронаступ! ))) Сидели в УКрепрайонах, а тут пошалить захотелось? )) Ну, ну. Как говАривал Ухудшанский!

        Простаков Иван 12-09-2022 13:22:48

        Попросил Иван Царевич у Василисы 13 рублей на пиво, а та отказала. Как была жабой, так и осталась! ))))

        mig29 12-09-2022 13:26:15  в ответ на: Простаков Иван [6]

        Многим почему-то очень хотелось маленькой и победоносной войны.
        Была такая возможность у России против Украины, когда только началась спецоперация в конце февраля текущего года?
        Была. И первые дни её проведения это очень хорошо продемонстрировали, когда все военные аэродромы Украины в течении нескольких суток были выведены из строя, несколько областных центров Украины были блокированы силами наших десантников, в том числе и частично столица Украины - Киев. В руководстве Украины и её вооруженных сил была паника. И можно было бы, воспользовавшись этой паникой, осуществить Блиц Криг - провести маленькую и победоносную войну.
        Но вот всегда ли такие победы - быстрые и легкие, являются успешными надолго? Иногда они могут оборачиваться "Пирровыми победами", как это было у Александра Македонского, Карла 12, Наполеона и Гитлера.
        Вот и в случае с Украиной быстрая победа означала бы Пиррову победу, потому что России там противостоит не только режим Зеленского в этой стране. И не украинский народ в этой стране. Там России противостоит весь "цивилизованный Запад" - НАТО во главе с США. И даже одержав победу в кратчайшие сроки на Украине, то в дальнейшем России предстояло противостоять США и НАТО во всей их мощи, еще ни как не ослабленной ни чем. Ни своим собственным финансово-экономическим кризисом, ни поддержкой Украины, что еще больше углубляет их собственный кризис. Экономический, политический, научно-технический, социальный и военный.
        Да. Спецоперация РФ на Украине требует определенной концентрации усилий и от нашей страны. И от нашего народа тоже. Но от стран НАТО и от народа США и народов европейский государств эта спецоперация требует еще большей концентрации их усилий. Она их выматывает еще в большей степени, чем нас. И, чем дольше она (спецоперация) будет длиться, то тем больше их будет выматывать.

        Простаков Иван 12-09-2022 13:42:40  в ответ на: mig29 [8]

        Сейчас , увы не 24 февраля. Десантники понесли большие потери. Я , если честно, удивлен, что еще обошлись без мобилизации. У нас противник то - Сборная мира, а не Украина! ПРосто все -равно придется рушить инфраструктуру под нуль. Пора сносить электростанции, мосты и прочее. В труху!)) Чего тянуть то? Сейчас еще есть морпехи, более-менее. А что к зиме останется? В чеченских добровольцев и в северокорейцев я не верю. Белорусы -трусы многовекторные. Остается - редкнопка! И тишина!

        mig29 12-09-2022 14:00:29  в ответ на: Простаков Иван [9]

        Мне кажется, что Запад, затеяв против нас эту войну (на Украине), а именно он её затеял, чтобы решить свои проблемы связанные с собственным финансово-экономическим кризисом, и если бы 24 февраля войска РФ и милиция ДНР и ЛНР не перешли в наступление, то 8-9 марта силы ВСУ и НАТО начали свою наступательную операцию на эти непризнанные ими республики и на 2 субъекта Российской Федерации (Крым и Севастополь)..., так вот Запад для себя решает проблему - как победить такую ядерную державу, как Россия, но при этом, чтобы не случилось всемирной катастрофы - ядерной войны между ядерными державами.
        И Россия на Украине тоже пытается решить эту же задачу. Войну с Западом, но без ядерной катастрофы.
        Получается эдакая "прокси" война - война на "доверии". Война на испытании доверия правительств разных стран к своим народам, и на испытании доверия народов этих стран к своим правительства. Чье доверие окажется крепче и сильнее. В данной случае можно будет обойтись и без взаимного уничтожения друг-друга ядерными своими арсеналами.

        mig29 12-09-2022 14:09:02  в ответ на: Простаков Иван [9]

        "Я , если честно, удивлен, что еще обошлись без мобилизации."

        Вообще-то спецоперация ведется без привлечения срочников. И всего навсего в ней участвует не более 10% наших вооруженных сил. Поэтому проводить мобилизацию нет совершенно никакой необходимости - даже значительная часть наших вооруженных сил остается еще незадействованной в этой специальной операции, не говоря уже о привлечении дополнительных человеческих ресурсов к этому.
        Но вот на сколько я знаю, то среди детей моих знакомых и родственников, что сейчас заканчивают служить срочную службу (один год), то среди них командование частей проводит активную агитационную работу по поводу того, чтобы они подписывали контракты и переходили на контрактную службу. И дальше уже - на в действующую армию - на Фронт.

        Простаков Иван 12-09-2022 14:18:17  в ответ на: mig29 [11]

        Да , осенние дембеля уже на подходе, выпуск молодых лейтенантов был летом. Просто, балаган надо прекращать, разговоры про братьев и прочее. Я признаю только, что Галы и Снежаны с Янами - хорошие девушки. С ними надо аккуратно. Без перегибов. А Арестович мне не брат ни разу. А Зеля , тот вообще - Жидов!

        mig29 12-09-2022 14:29:16  в ответ на: Простаков Иван [12]

        Да. Осенние дембеля на подходе. Но и зимние температуры - тоже. Голод - не тетка - в лес не убежишь. А холод - еще больше "не тетка". В холод для сугреву еще больше жрать нужно.
        А у нас в квартире газ. А у вас? А у вас - Лиза Траст? )))
        Фригидная тетка. Эта разве согреть сможет?)))

        mig29 12-09-2022 14:36:39  в ответ на: Простаков Иван [12]

        "Просто, балаган надо прекращать, разговоры про братьев и прочее."

        Я думаю, что не нужно прекращать. Даже наоборот - надо усиливать. По нескольким причинам.
        Во-первых. Война когда-то всё равно закончится. Нашей победой. И тогда дальше нужно будет с этими "братьями" как-то  дальше вместе жить и налаживать отношения с ними. Если даже после Великой Отечественной с немецким народом в ГДР нам после всего пришлось налаживать братские отношения, то уже с украинцами, для 85% которых русский язык и русская культура являются языком и культурой их отцов, дедов и прадедов, то сам Бог велел.
        А во-вторых, то, что сейчас случилось с народом Украины, то это тоже самое, что случилось с русским народом в 90-е годы прошлого столетия (20-30 лет назад с каждым из нас). Мы сами для себя сейчас и 20 лет назад "братья" или нет?

        Solomon 12-09-2022 15:30:53  в ответ на: Простаков Иван [12]

        Не смейте говорить такими словами!

        Solomon 12-09-2022 15:32:00  в ответ на: mig29 [14]

        Вы в своем уме? Какие могут быть братские отношения с немцами, даже после Бабьего Яра в Киеве?

        Простаков Иван 12-09-2022 16:11:27  в ответ на: Solomon [15]

        Соломон, у вас в Израиловке как посылают на Йух? По русски? Или просто говорят : Поцера, слушай команду!

        Solomon 12-09-2022 16:19:22  в ответ на: Простаков Иван [17]

        С вами не разговариваю потому что вы плебей.
        А миг29 должен быть привлечен к суду за пропаганду нацизма, потому что он оправдывает преступления немцев в 1942 году в Бабьем Яре в Киеве.

        Простаков Иван 12-09-2022 16:24:04  в ответ на: Solomon [18]

        А тебя,Моня, надо повесить на воротах за яйца - за головотяпство! Бабий яр  был, кто это отрицает? Но, и много раньше одного праведника распяли на кресте. Не хотите ответить за соплеменников? Это было бы красиво! Моня искупает грехи предков, сполна! А?

        Solomon 12-09-2022 17:22:40

        Папа Римский Бенедикт XVI снял с еврейского народа историческое обвинение в распятии Иисуса Христа, предложив новое понимание известных строк 27-й главы Евангелия от Матфея. По словам понтифика, пролитая кровь Христа "имеет искупляющее свойство" и не может "служить в качестве проклятия".

        Простаков Иван 12-09-2022 19:01:53  в ответ на: Solomon [20]

        Клали мы на Бенедикта 16! )))  Многовекторным пытаешься ты, Моня , быть. А вопрос про искупление. Ты же не сливу до команды съел?!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.