Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • що це за життя таке?!

        що це за життя таке?! Главред 26-07-2022

      • що це за життя таке?!

        Много вопросов возникает у людей, но …
        …но, во-первых, не все вопросы (привыкший к осторожности  народ) может задавать вслух
        А во-вторых, не на все вопросы можно найти ответ.
        Кто, к примеру, может ответить – «почему на долларе нет надписи на испанском языке»? – ведь половина населений штатов Техас, Калифорния, Нью-Мексико на Западе США и в штате Флорида – на Юго-Востоке – ЭТО ИСПАНОГОВОРЯЩИЕ «латинос».
        А и не мешало бы на долларе еще и добавить надпись (хотябы мелким шрифтом) и по-русски, ведь с 1991 года доллар в РФ это «наш русский доллар»!
        Помните, на рубле при СССР – было на пятнадцати языках:
        Адзын рубэль
        Одiн карбованецъ
        Укси рублес
        И так далее….
        Вобщем, как говорят в Польше – «щэ нэ вмэрла польска шляхта!»
        Вот придите нынче вы в магазин типа «Пятёрочка» или «Перекрёсток» или в магаз сетей «Пловдив» или «Семишагов»…
        На кассах сидят сплошь женщины таджички, а по залу снуют продавцы-рабочие с явно нерусскими выражениями нерусских лиц.
        ….а и в Донбассе – на быв. Украине теперь кто воюет?
        По словам тех же укров-укропов – им противостоят некие «тувинцы, удмурты, якуты» (на танках) … не говоря уж и про гвардию «Ахмат-Сила»!
        Тут недавно Одна женщина (хохлушка) в освобожденной Волновахе сказала на телекамеру 1-го телеканала -  «услыхала на вулице крики «Аллах Акбар» и сразу поняла, наши русские пришли!»
        Так что – дабы понять и осознать всю глубину наших глубин, заключающихся в означенной Президентом и Главнокомандующем – цели спецоперации, надо задуматься над тем, что есть суть – «денацификация нацыков»?
        Это в Польше (где у кого больше – тот и пан), это в Польше – там МОНО-НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ НАСЕЛЕНИЯ где все на 99% католики (но бабы ихние все равно ездиют в Беларуссию делать подпольные аборты).
        Так вот и Украина захотела в 2014 году стать тоже (как и Польша) – «моно-национальной»….
        Но да не тут-то было!
        Донбасс стал этому главной костью поперек горла нациналистической бандеровщины.
        Помните, в к.ф. «Место встречи изменить нельзя» был там в бригаде оперов у Глеба Жеглова – такой добродушный  крупный мужчина по фамилии Пасюк ? Он говорил «що цэ трэба Фокса зловыти и посадыти….»
        А в процессе «опознания» спойманного Фокса гражданкой Желтовской – он говорил – «цэ понятые, а цэ подставнiе»… И никого там тогда его (опера Ивана Пасюка) – хохляцкие языковые обороты речи не раздражали!
        И если нацыки пана Зеленского всё никак не смирятся с тем, что в Киеве и на Полтаве можно одинаково «правильно» говорить и «в Украiiни» и «на Украине», то бить, бить и ещё раз бить…
        Как говорил батька Ангел – в сериале «Адъютант его превосходительства» - пока белые не покраснеют и пока красные не побелеют.

      • Андрей Лебедев 26-07-2022 05:30:04

        если у коллег и товарищей по общению на САЙТЕ найдется добрая воля - помочь "Редакции и Главреду", то я буду очень благодарен принять Вашу посильную и добровольную помощь
        на карту МИР "Сбер-Банка" 2202 2035 0307 5188
        говорю - Заранее - спасибо.
        и Будем надеяться, что всё теперь будет "very well".

        mig29 26-07-2022 06:28:50

        На счет неамериканских американцев и нерусских русских... не знаю. Те, кто служил в Советской Армии, то они не только в цирке не смеются, но и не задают таких глупых вопросов)))
        Почему в Советской Армии солдат-срочников из "хлопкосеющих республик" было больше, чем из центральных черноземных и нечерноземных областей нашей Родины? Значительно больше?
        Да очень просто. Ответ лежит на поверхности. На поверхности Земли)))
        А потому, что уровень рождаемости в семьях даже в сельском местности (не говоря уже о городской среде обитания) у тех, кто жил на Великой Русской возвышенности (центральные черноземные и нечерноземные области нашей страны) был намного ниже, чем уровень рождаемости в этих самых республиках Кавказа и Средней Азии. А это при том, что раньше еще, в совсем недалеком историческом нашем прошлом уровень рождаемости среди славян и православных верующих был не ниже, а выше, чем среди представителей других религий и народов. До Великой Отечественной войны по крайней мере точно так было. А вот после неё демографическая ситуация стала резко меняться. Уровень рождаемости среди жителей Великой Русской равнины стал резко снижаться, а при этом уровень рождаемости среди жителей других азиатских и кавказских регионов продолжал оставаться на достаточно высоком уровне. Вот и было в СА среди солдат-срочников молодежи из этих регионов значительно выше в процентном отношении, чем молодежи из центральных регионов страны.

        mig29 26-07-2022 06:28:56

        Ситуация, аналогичная с ситуацией с Косово, которая была исконно сербской провинцией, но после Второй Мировой войны приютившей у себя беженцев из Албании. Албанцы продолжали размножаться как и раньше до войны, а сербы резко снизили свою рождаемость. В результате популяция сербов в этой краине стала резко сокращаться, а популяция албанцев стала резко расти. И в определенный момент Количество перешло в новое Качество - Косово из сербской земли стало землей албанцев-косоваров.
        Вот и США, если с рождаемостью сохранится современная тенденция, скоро из государства англо-саксов и прочих германцев превратится в государство испано-говорящих "латинос". У тех-то с рождаемостью пока еще полный порядок)))

        mig29 26-07-2022 08:35:04

        "Я Вам тогда отвечал, что - "альтернативой демократии может быть только фашизм!"
        Вы мне на это не ответили (наверное поэтому и сайт поломался)"

        Мне вообще Ваша тут "общественная деятельность" (на сайте Главреда) очень напоминает действия попа Гапона (накануне Первой русской революции 1905-го года - агента царской охранки, спровоцировавшего рабочих питерских заводов на якобы мирную демонстрацию и мирный протест, что потом вылилось в Кровавое Воскресенье 9 января 1905-го года и Первую Русскую революцию).
        Вы чего везде и всюду лезете со своим "антисемитизмом"? Тоже мне нашли глобальную и мировую проблему. Сколько всего "семитов" в Мире, даже учитывая семитов-арабов? Сколько миллионов людей? Какова их совокупная доля труда в создании мирового совокупного внутреннего продукта (мирового ВВП)?
        Гордыня Вас, батенька мучает и достает. Мания величия. Смертный грех.
        А что такое мания величия, когда один народ себя считает лучше других в выше других? А это и есть этот самый "нацизм" и "фашизм".
        Когда-то древние римляне считали себя лучше и выше других, пока их не уничтожили древние готы (Варвары и Вандалы). Потом уже сами эти Остготы и Вестготы (Священная Римская Империя германской нации) стали себя считать лучше других и выше других. Потом уже Гитлер со своей теорией превосходства "арийской расы". А теперь с теми же идеями и идеологией Вы везде и всюду лезете и суетесь.
        Зачем?
        Впрочем, чего я Вас спрашиваю. Это всё равно, что было спрашивать  попа Гапона (агента царской охранки) - зачем он питерских рабочих повел под пули царской охранки.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.