Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • вслух про то, о чем следовало (если это и делать) - то помалкивая

        вслух про то, о чем следовало (если это и делать) - то помалкивая Андрей Лебедев 24-02-2022

      • Когда нет ни ума - ни политического опыта, но когда при этом твой бред и околесицу  вынужденно слушают десятки и даже сотни высокопоставленных лиц во всем мире, возникает искушение - впасть в полное безответственное словоблудие... Как это и случилось с Зеленским, когда на Международной конференции по безопасности, он залепил залепуху заявил об "украинском ядерном статусе".
        Но сперва, для затравки- анекдот:
        Вовочка приходит в школу - один день с синяком под левым глазиком... На другой день с синяком под правым глазиком...а на третий день вообще с полностью  опухшей о битья мордочкой лица...
        Учительница его спрашивает - "что это, Вовочка? Кто тебя бьёт?"
        Вовочка и рассказал -
        - "ложусь я во вторник спать, а мама с папой тоже в свою кровать легли... Мама и спрашивает меня -Вовочка, ты спишь? Я отвечаю -нет, не сплю... Тогда она встала, подошла, дала мне по глазику... я и уснул...
        Потом в среду снова мы все легли и папа спрашивает меня, -Вовочка, ты спишь? Я ему отвечаю, -нет не сплю...Тогда папа встал , подошел, врезал мне по глазику...ну, я так и уснул....
        а вчера в четверг, я решил схитрить... и когда мама спросила меня,- Вовочка, ты спишь? Я решил промолчать, как если бы я уже уснул... И тут папа говорит маме, - "ну, тогда давай, поехали!"... а я не удержался и спрашиваю, - "куда?""

        Собственно - "такое заявление" (о намерениях поиметь собственную А-бомбу) должно и насторожить и огорчить даже"самых верных друзей - доброжелателей Украины" (и США и Британию и прочих эстонцев с поляками)
        (если даже и у Британии по сути нет собственной А-БОМБЫ -так как пусковые коды и ключи "на запуск" ракет "Трайдент" стоящих на формальном вооружении АПЛ Королевских ВМФ Британии-находятся у кураторов -союзников в США.)
        А Польша? А Прибалтия? (проебалтия) А таже Германия с её "зелёными"? Понравится им - если какая-то Украина начнет ядерный "шантаж" - ???? в случае чего-всем в Европе "достанется" !!! А Америка? Мало ей (Америке) проблем с Северной Кореей?

        (если безответственный болтун в приступе "мотива обидки" начинает угрожать всей коммунальной квартире-а я вас ночью всех подожгу!)

        «Воронья слободка» загорелась в двенадцать часов вечера, в то самое время, когда Остап Бендер танцевал танго в пустой конторе, а молочные братья Балаганов и Паниковский выходили из города, сгибаясь под тяжестью золотых гирь. В длинной цепи приключений, которые предшествовали пожару в квартире номер три, первым звеном была ничья бабушка. Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству. ... Пожар!», хотя никого не смог удивить этой новостью. Все жильцы «Вороньей слободки» были в сборе. Пьяный Пряхин сидел на своем сундучке с коваными углами. Он бессмысленно глядел на мерцающие окна, приговаривая: «Как пожелаем, так и сделаем!...

        А ведь существуют ведь правила "воровского мира" - что месть (если она задумывается) и особенно в отношении втрое - вчетверо более сильного чем ты врага
        должна готовиться ТАЙНО... (втайне от всех)
        а то-на базарной площади начинает вопить -"пойду на Привоз и куплю у нелегалов - копателей "Вальтер" или"Парабеллум"и обидчика пристрелю"
        Что сделает "потенциальный объект мести"????

        Правильно... Подловит на Привозе этого "хулигана" и набив ему лицо, отнимет предназначавшиеся для покупки"Парабеллума" деньги.

        В июне 1981 когда возникла угроза того что Ирак может обзавестись своей атомной бомбой
        Израильские ВВС разбомбили иракский ядерный центр.
        Эта операция «Опера» — стала показательной военной операцией, проведённой ВВС Израиля для уничтожения ядерного реактора «Осирак» французского производства на территории Ирака в июне 1981 года.


        И как резюмэ:
        неопытен и даже глуп этот президент Украины - Владимир Зеленский

      • mig29 24-02-2022 06:35:54

        "И как резюмэ:
        неопытен и даже глуп этот президент Украины - Владимир Зеленский"

        Это - не "резюме". Это - просто констатация очевидного факта. (Факт - на лицо). Дело в том, что сейчас Человечество достигло такого уровня развития своих знаний об окружающем им Мире, такого уровня развития своей Науки и Техники, что способно совершенно случайно и в один краткий миг уничтожить само себя... Погибнуть не от непредсказуемых действий Стихий и Сил Природы, а от той своей собственной силы Знаний о ней. Знания - Сила. В том числе, которая может и "накормить", но и может и уничтожить Человечество.
        Вопрос не в том, что нынешний Президент Украины неопытен и глуп, а в том, что сама нынешняя система Демократии в Мире устроена так, что именно такие неопытные и глупые попадают на те уровни власти в обществах у людей, от которых зависят судьбоносные решения даже не для отдельной страны и её народа. Демократия менеджеров рынка, базара, маркета, майдана, ярмарки.

        Валерий Н. Фирсов 24-02-2022 06:46:26  в ответ на: mig29 [1]

        Доброе утро. Не соглашусь с Вами. Настоящая истинная демократия открытых и свободных выборов, а так же гарантируемая демократическая периодическая сменяемость власти в странах полной демократии приводит к власти гарантированно стабильных и предсказуемых лидеров таких как Бенджаиин Нетаньяху или Джо Байден или Олаф Шольц.

        mig29 24-02-2022 07:52:41  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [2]

        Из приведенных Вами примеров соглашусь, пожалуй, только с Джо Байденом. Да и то, не нынешним, а которым он был лет 50 назад, когда был еще достаточно молод, умен и полон сил и здоровья. А остальные, вами перечисленные, просто партийные функционеры. Партийная бюрократия, которая сделала свою партийную карьеру на своей болтовне и политических лозунгах. Но ни как не на своих делах. Вот лозунги с высоких трибун эти трибуны, толкать горазды - вешать лапшу на уши людям. А в остальном - дилетанты. Ни что-то своими руками сделать. Ни что-то своей головой подумать и придумать. Ни украсть. Ни посторожить. Исполнители чужой воли. Причем, не самого высокого качества.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.