Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • АМЕРИКАНСКАЯ «ДВИЖУХА» и УКРАИНСКИЕ «ПОКАТУШКИ»

        АМЕРИКАНСКАЯ «ДВИЖУХА» и УКРАИНСКИЕ «ПОКАТУШКИ» Андрей Лебедев 29-01-2025


      • В старом кинофильме «Республика ШКИД» с Юрским в главной роли – было такое дело, что кастеляншу школы-приюта АМалию ВОНифатьевну, которая выдавала бельё и одежду воспитанникам, «злые на язык дети» воспитанники приюта, любившие сокращать имена и фамилии своих преподавателей и воспитателей, (например: Вик Ник Сор, Кост Ал Мед, и тд), сократили Амалию Вонифатьевну - до АМВОН (Американская Вонючка).
        А вообще – если бы снимать теперь на Мосфильме кино про нынешнюю «политическую движуху» (во всём мире) – то на роль Дональда Трампа – лучше Анатолия Папанова – никого бы и не нашлось! Чтобы ОН (Анатолий Папанов в роли Дональда Трампа) так же «ржал» бы, как он «ржал» в фильмах «Бриллиантовая Рука» играя Лёлика и как назидательно похлопывая по спине своего зятя – Диму Семицветова в фильме «Берегись Автомобиля» он с таким специфическим «белорусским акцентом» говорил бы Зеленскому – «ТЫ ЖЕ ГОЛОДРАНЕЦ! БУ-ГА-ГА-ГА» (Тебя же посадят!) и (Надо тебе коленом под зад, надо!)
        Движуха идёт…
        И если Зеленский вот уже три года как не снимает свою грязно-защитного цвета футболочку и ходит в ней повсюду, куда по протоколу надо приходить в смокинге – то эта (футболка) она – как переходный промежуточный вариант в переходе от ПРЕЗИДЕНТСКОГО КОСТЮМА – к лагерному клифту (полосатой курточке с пришитой на груди белой тряпочкой на которой написан номер БАРАКА и номер ШКОНКИ).
        А «движуха» началась.
        И не смотря на то, что у Трампа (в исполнении артиста Папанова) нет никакого текста ….нет никакого плана переговоров по Украине – и он считает, что «ОНО КАК-НИБУДЬ ТАМ – САМО РЕШИТСЯ….и что только достаточно говорить, что ОН СКОРО ПОЗВОНИТ ПУТИНУ» - движение есть.
        И главное – в том…главное в том, что ТРАМП (в исполнении Анатолия Папанова) намерен отцепить американский паровоз от поезда под названием НАТО. И уехать на этом паровозе по своим «американским делам» (Канада, Гренландия, Панамский канал, Китай) – а вы (Европа) – а вы – «сами как нибудь».
        И Европе придется там в Брюсселе (как в анекдоте про Брежнева – когда ему доложили что впереди перед паровозом разобрали жел-дор пути) – придётся РАСКАЧИВАТЬ ВАГОН чтобы у всех создавалось впечатление, что поезд едет.
        Чем они и занимаются – проводя «страшно-устрашающие учения» германской дивизии на территории Эстонии и Литвы….
        АЙ КАК СТРАШНО !
        …………………………………..
        А что МОТОДРЕЗИНА под названием Украина ?
        Если бензин в моторе кончился – можно «вручную» - там есть такие рычаги-качалки (как в кинокартине «НЕУЛОВИМЫЕ СНОВА В БОЮ»)
        Вот как раз – студентов возраста от 18-ти до 20-ти как начнут призывать – так он и ПОБЕЖИТ !
        …………………………………………
        Зеленский Трампу – «ПОЙМАЛИ ?»
        Трамп Зеленскому - «ПОЙМАЛИ»
        Зеленский Трампу - «КТО ?»
        Трамп Зеленскому – «ЛОПУХ !» (Бу-га-га-га)
        И в конце:
        «СЯДЕМ УФСЕ»

      • Короед 29-01-2025 05:43:32

        Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное — этот самый реализьм! ...
        и
        Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго».

        Короед 29-01-2025 05:44:31

        „Как говорит наш дорогой шеф, Михал Иваныч, куй железо, не отходя от кассы!“

        Прожжёный 29-01-2025 06:09:35

        Если снимать на МОСФИЛЬМЕ
        то Зеленского лучше сыграл бы Евгений Евстегнеев как он сыграл роль вора "Ручечника" в "Место встречи изменить нельзя"
        "Я лучше в лагерном клифте на лесосеке чем у Фокса на пере" .

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.