Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • НАСТУП ????   Обещанного - три года ждут!

        НАСТУП ???? Обещанного - три года ждут! Главред 01-05-2023



      • "Не дождётесь!"
                                    (вождь и шаман племени "Тютю-Утю"  - НАРОДУ, ожидающему ништяков)




        Думаете, они (вожди и шаманы украинского государства) - думаете ОНИ не понимают, что слишком далеко зашли?
        а я так думаю, что понимают.
        (а если и не понимают до конца, то смутно догадываются)
        и потому и не начинают. 
        Хохлы, они хоть и упёрто-упрямые сверх меры, но не совсем тупые!
        Где те, кто НАЧИНАЛ (всё это) ????
        Где Турчинов ? Где Ярош ? Где Яценюк ? Где Тягнибок ?  Где Парубий ? Где Гриценко ? Где Ляшко ? Где Юля Тимошенко ?
        Все кто НАЧИНАЛ - они или "слились" или "спрыгнули"

        Я не верю в то, что нынешнее руководство (вожди и шаманы) Киева - "тупо не понимают пагубных последствий своего упорства" и не оценивают вероятностей "будущего исхода событий"?
        В английском языке есть такое словечко "desporate"
        - оно хорошо подходит - для объяснения СОСТОЯНИЯ (стояния-нестояния упёртого намерения хохлов НАСТУПАТЬ)
        как там было у Алексея Максимовича Горького ? „Безумству храбрых поем мы славу!"
        но на какую "славу" рассчитывают (могут рассчитывать) Залужный, Резников, Зеленский, Ермак ????
        (если те, кто НАЧИНАЛ - Турчинов, Тягнибок, Ляшко, Яценюк) -эти успели "соскочить"
        то на нынешних (которые "соскочить еще не успели") на Залужном, на Ермаке, на Резникове, на Зеленском - висит "ответственность и ИМ предстоит ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЁ"

        а что? они не имеют достаточно "чуйки ума"? чтобы прикинуть, что вероятность ПОБЕДЫ если будет их наступ ? - вероятность благоприятного исхода - "один к десяти" ?
        что? не понимают, что форсируя (на байдарках и каяках) полуторакилометровый Днепр (под огнем русской артиллерии и под бомбами ВКС ) а потом преодолевая десятикилометровые минные поля с бетонными надолбами (опять-таки под огнем артиллерии и под бомбами) - положат 60-70 тысяч граждан Украины в виде трупов ?

        Я так себе думаю, что возникшая и затянувшаяся пауза с ожиданием наступа - свидетельствует о том, что "нерешительность и неуверенность" в руководстве Укров - перерастает в замысел .... "кинуть и обмануть науськивающих их америкосов с британцами" и так же как это сделали Турчинов, Тягнибок, Ляшко, Яценюк, Тимошенко с пр и др - "умело и ловко СОСКОЧИТЬ"

        только теперь задача Зеленского, Залужного, Резникова, Ермака и Аристовича - "тихо оторваться от неустанной слежки агентов Ми-5 и Ми-6"


        туз-3393033

      • Solomon 01-05-2023 13:30:56

        Шолом!
        Аффтор забыл главных бенефициаров Коломойского, Фирташа, Рабиновича, Порошенко (Вальцмана)

        mig29 01-05-2023 14:34:05

        Три года ждать наступа Запада против нас в лице нынешней продажной власти Украины?
        То есть, следует полагать, что то глубочайший финансовый, экономический, политический, социальный, гуманитарный, моральный, нравственный и прочий кризис, что сейчас поголовно охватил все страны так самоназываемого западного цивилизованного мира через три года пройдет и сам собой рассосется? С помощью "таблетки № 6"? (Страны Варшавского договора, СССР, Югославия, Афганистан, Ирак, Ливия, "арабская весна", Сирия...?) Ну, а сейчас Украина и Тайвань в качестве волшебной таблетки №6, что должна  спасти от всех болезней США и их вассалов из Европы и других материков Земли?
        Я не уверен, что через три года таблетка №6 поможет США справиться со своими болезнями и болячками. Чтобы быть здоровым, надо не полагаться на таблетки, а вести здоровый образ жизни. А от таблеток может быть только временный эффект, потому что они одно лечат, а  другое - калечат. Разве здоровые люди принимают лекарства? Нет, конечно - лекарства принимают только больные люди. Вынужденно. От безысходности и безальтернативности. Жить то хочется? А вот без "костылей" не получается. Приходится изворачиваться..., как кто может. Вот Штаты думают выкарабкаться из своих болячек с помощью Украины и Тайваня. Через три года? Думаете, что таблетка №6 сработает и на этот раз? А как же привыкание. Иммунитет?
        Когда в сороковые годы прошлого столетия изобрели пенициллин, то он убивал практически все бактерии. А сейчас на большинство бактерий он вообще не действует. А для некоторых так вообще служит "питательной средой". Приходится людям изобретать все новые и новые антибиотики. Но эти таблетки №6 не успевают появиться, как уже состарились. Тупиковый путь развития. Не на таблетки надо рассчитывать, а на собственный иммунитет, что во-первых, является следствием наследственности, а во вторых, следствием здорового образа жизни.
        У США не совсем здоровая наследственность (рабство в Мире отменили позже всех, почти), да и со здоровым образом жизни (с их "содомией", множеством гендеров и гендерным равенством) тоже большие проблемы.

        Карапет Карапетян 01-05-2023 17:15:48  в ответ на: mig29 [2]

        Таблетка №6
        Палата №6

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.