Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Ультиматум  Путина (всё это, конечно, не более чем выдумка, но может стать реальностью)

        Ультиматум Путина (всё это, конечно, не более чем выдумка, но может стать реальностью) из интернета 27-01-2023

      • Жак Гийемэн: 24 февраля 2023 года Владимир Путин предъявил НАТО ядерный ультиматум -
        24 февраля 2023 года, в годовщину российского наступления, предпринятого Владимиром Путиным для защиты Донбасса от неминуемого нападения Украины, хозяин Кремля обратился ко всем народам Земли в историческом послании экзистенциального характера для всего человечества. Всем информационным агентствам по всему миру было предложено транслировать в прямом эфире это чрезвычайно серьёзное послание, обращенное к планете. Было 10 утра по московскому времени, когда Владимир Путин взял слово : Владимир Путин взял слово :
        Я решил обратиться ко всем народам нашей Земли, потому что будущее человечества будет поставлено на карту в ближайшие часы, и потому что я считаю, что каждый гражданин мира имеет право быть проинформированным о трагических событиях, которые могут произойти очень быстро, если безответственное поведение в отношении нашего народа со стороны исторического врага, я имею в виду Запад, одержит верх над мудростью и разумом и приведёт к катастрофе. Сейчас не время для дезинформации и лживых заявлений, которые преобладали в западной прессе в течение последнего года. Русское слово никогда не разрешалось цитировать, чтобы лучше держать народы в неведении относительно агрессивной политики НАТО. Но этому придет конец.
        Я знаю, что для народов западного мира Россия остается агрессором, а Украина - жертвой.
        Но пришло время сказать гражданам правду, потому что многие из них живут во лжи. Пришло время напомнить им о том, что произошло после падения Берлинской стены в 1989 году, после распада СССР и роспуска Варшавского договора в 1991 году, что было принято в знак мира и в надежде на сближение России и Европы, о котором мечтал президент генерал де Голль, большой поклонник русского народа.

        К сожалению, на посланные Россией знаки мира и роспуск Варшавского договора англосаксы ответили бесконечным расширением НАТО с 16 членов в 1990 году до 32 за короткое время, несмотря на все наши протесты. Однако именно на обещании не расширять НАТО на Восток Россия дала согласие на воссоединение Германии. Но сегодня из-за отсутствия письменных гарантий Вашингтон отрицает эту правду. Трудно совершить что-​либо более лицемерное.
        В 1999 году, воспользовавшись слабостью России, которая была полностью дезориентирована распадом СССР десятью годами ранее, Соединённые Штаты начали широкомасштабную кампанию бомбардировок Сербии, нашего союзника. после отвратительной государственной лжи обвинений сербов в геноциде косовских албанцев. Эта преступная кампания длилась 78 дней, в результате чего погибло много мирных жителей.

        А после этого был предъявлен миру американский генерал, размахивающий пробиркой с порошком в качестве доказательства того, что Саддам Хусейн обладал оружием массового уничтожения. Ещё одна отвратительная государственная ложь, оправдывающая уничтожение Ирака.
        В этом и заключается политика США. Какие средства массовой информации сегодня говорят об этих неоправданных колониальных экспедициях, которые на самом деле являются военными преступлениями, учитывая неисчислимые жертвы среди гражданского населения ? Никакие.
        Позже, в 2014 году, в результате государственного переворота, спровоцированного ЦРУ, было свергнуто действующее пророссийское правительство в Киеве, на смену которому пришёл режим, управляемый Соединёнными Штатами. И вот уже восемь лет Киев не перестает преследовать русскоязычное и пророссийское население Донбасса, стремящееся к своей законной автономии. В этой войне, которую замалчивали западные СМИ, погибло 15 000 человек, а военные преступления и злоупотребления, совершённые украинцами, были широко осуждены всеми международными гуманитарными ассоциациями. Но и здесь это самая откровенная насмешка в западных СМИ. Как всем известно, русские - варвары, а украинцы - святые.

        Минские соглашения, подписанные в 2015 году с обязательствами Парижа и Берлина обеспечить их соблюдение, так и не были выполнены, несмотря на то, что мы настаивали на них в течение многих лет. Напротив, за эти восемь лет войны НАТО готовила украинскую армию к будущей конфронтации с Россией и подразделениями на Донбассе. Более того, Ангела Меркель и Франсуа Олланд признали, что эти соглашения были обманкой, направленной исключительно на то, чтобы выиграть время для усиления украинской армии.
        Многочисленные требования России предоставить всем народам Европы гарантии безопасности, необходимые для прочного мира, систематически игнорировались. Фактически, Запад просто презирал Россию и лгал русскому народу в течение последних тридцати лет. Поэтому, столкнувшись с неизбежностью украинского наступления на Донбасс, я решил опередить это нападение, начав Специальную Военную Операцию по защите русскоязычного населения.
        Я не собираюсь продолжать войну в том виде, какой вы её видите сейчас. Но знайте, что именно Запад решил превратить эту ограниченную спецоперацию в конфликт между НАТО и Россией, в котором 40 стран помогают Украине, 25 из которых - в военном отношении.

        Уже в конце февраля 2022 года, а затем в марте этого года, между Москвой и Киевом начались мирные переговоры. Но дважды англосаксы саботировали встречи, обещая президенту Зеленскому масштабную западную помощь, гарантирующую ему победу. На сегодняшний день эта война, которой можно было бы избежать, если бы были соблюдены Минские соглашения, унесла сотни тысяч жизней по вине Запада, который раздувает огонь конфликта. Но этому придёт конец.
        Мы находимся на десятом этапе введения экономических санкций против России, а эскалация поставок всё более тяжёлых вооружений продолжается. Убеждённый, что мы блефуем и никогда не прибегнем к ядерному оружию, Джо Байден только что заявил, что поставки оружия Киеву будут продолжаться бесконечно. Он сильно ошибается.
        Полагаю, после тяжёлых танков мы также увидим в небе над Киевом истребители "Торнадо" или "Еврофайтеры", пилотируемые выходцами с Запада в украинской форме. Само собой разумеется, что Россия не может оставаться равнодушной перед лицом этой бесконечной эскалации, которая превращает западные страны в полноправных участников боевых действий.
        Поскольку экономические санкции потерпели неудачу и обернулись против европейцев, Соединённые Штаты, тем не менее, надеются истощить Россию, как это произошло в Афганистане более 30 лет назад, когда они оснастили моджахедов ракетами "Стингер". Но они тешат себя иллюзиями. Российские вооруженные силы в 2022 году стали обладать грозными обычными вооружениями, которые НАТО отчаянно пытается разработать, такими как гиперзвуковые ракеты, которые невозможно перехватить. Представьте себе обратную ситуацию с подавляющим технологическим превосходством НАТО над Россией. Ясно, что Байден уже отправил бы свои легионы на украинскую землю. Но он прекрасно знает, что Россия - это не Ирак и не Афганистан и что Америка находится в пределах досягаемости наших гиперзвуковых ракет.

        Войны на истощение не будет. В поставках оружия не будет больше никаких продвижений. Всё это должно остановиться и прекратится.
        Так что это ультиматум, который я предъявляю НАТО
        В эту самую минуту гиперзвуковые ракеты, вооруженные обычными зарядами, нацелены на четыре военные базы в Германии, Польше, Великобритании и Франции, а также на все жизненно важные центры Украины. И поскольку Джо Байден считает, что украинцы могут безнаказанно нанести удар по Крыму, я также принял решение потопить авианосец "Джеральд Форд", флагман ВМС США. Кроме того, все наши ядерные силы находятся в состоянии повышенной боевой готовности, и боеголовки нацелены на запланированные цели в Соединённых Штатах и Европе. Пусть всем будет предельно ясно :

        Если в течение 48 часов с этого момента НАТО не откажется от своей агрессивной политики в отношении России, будет дан залп гиперзвуковыми ракетами. В случае ответных действий НАТО последует ядерный удар.
        В 1962 году, столкнувшись с решимостью Джона Кеннеди в требовании вывода российских ракет с Кубы, чтобы гарантировать безопасность Соединенных Штатов, Никите Хрущеву хватило мудрости не искушать дьявола. Ядерное сдерживание является надёжным только в том случае, если существует реальная опасность того, что планета сгорит дотла. Так было в 1962 году и так происходит до сих пор, я вам гарантирую.
        Таким образом, вопрос в том, захотят ли разгневанные безумцы в Пентагоне играть с ядерным огнём и стоит ли Украина глобального пожара, который превратит нашу Землю в необитаемое радиоактивное поле руин.
        Если президент Байден отступит, мы положим конец этой войне, спасём десятки тысяч жизней с обеих сторон, и, наконец, сможем построить прочный мир завтрашнего дня.
        Но если он будет упорствовать, некому будет подвести итоги этой войны, это точно. Как сказал Эйнштейн :
        “Я не знаю, какой будет третья мировая война, но я знаю, что будет не так много людей, чтобы увидеть четвёртую”

        Вот мои требования :

        Оружие на Донбассе должно немедленно замолчать
        Украина будет полностью демилитаризована, допустимы будут только силы внутренней безопасности
        Нынешнее украинское правительство будет свергнуто в пользу мирного режима
        Одесская область и Приднестровье будут включены в состав Российской Федерации
        Украина будет нейтральной страной, не имеющей права вступать ни в НАТО, ни в ЕС
        Ни Финляндия, ни Швеция, ни Молдова не смогут вступить в НАТО
        Наконец, все экономические санкции должны быть сняты, а российские активы, конфискованные Западом, должны быть возвращены, в том числе 300 миллиардов долларов, принадлежащих Банку России.
        В свою очередь, Россия обязуется гарантировать территориальную целостность всех своих соседей, включая Украину в её новых границах. Будет проложен коридор к Чёрному морю, чтобы разрешить украинский экспорт. После восстановления мира гарантии безопасности для Европы будут определены с одобрения ООН и всех сторон.
        Очевидно, что после более чем тридцати лет унижения России и англосаксонского высокомерия ни одно из этих требований не подлежит обсуждению. НАТО давно пора уважать то, что мы есть.
        Что касается меня, то я полон решимости. Таким образом, мяч на стороне Запада. У вас осталось всего 47 часов 35 минут, чтобы решить будущее человечества.
        ——————————————————————————————- Само собой разумеется, что эта речь вызвала землетрясение во всех канцеляриях, смесь ужаса и паники во всём мире. Телефоны трещали без умолку, в то время как Совет Безопасности ООН собирался на экстренное заседание. Макрон поспешил заявить, что не может быть и речи о том, чтобы Франция вступила в самоубийственную ядерную войну.
        Со своей стороны Пекин и Нью-​Дели объявили, что их ядерные силы объединятся с российскими, если Байден отклонит ультиматум Путина. Во всём мире это были просто призывы к миру и разуму. Все страны, одна за другой вступающие в войну, встали на сторону Путина, внезапно осознав, что они ввязались в войну, которая была не их собственной, а навязанной им Соединёнными Штатами. Этот ультиматум только что пробудил совесть после нескольких месяцев ослепления.
        Полностью изолированный, также оставленный без внимания Лондоном и, без сомнения, напуганный решимостью хозяина Кремля, Байден объявил в коммюнике от 25 февраля 2023 года в полдень, что Соединённые Штаты отказываются от любых дальнейших выяснений отношений и признают законное право России и всей Европы жить в мире и безопасности на условиях российского ультиматума.
        С момента этого объявления, от линии фронта на Донбассе до столиц 195 стран, признанных ООН, это был взрыв планетарной радости, невиданный с момента окончания военных действий в 1945 году.
        Третьей мировой войны только что удалось избежать. Некоторые скажут, что здравый смысл и мудрость в конечном итоге восторжествовали. Другие скажут, что скорее это было на грани террора, который в очередной раз доказал свою эффективность и вернул горячие головы к здравому смыслу. Но в конечном итоге давайте помнить, что победил мир на благо человечества.
        P.S. Всё это, конечно, не более чем выдумка, но может стать реальностью

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.