Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Запад прекращает свое существование

        Запад прекращает свое существование Редакция 22-10-2022

      • Пол Крейг Робертс

        «Я часто объясняю, что мы теряем цивилизацию. Риски исходят из многих источников. Среди них: растущий риск ядерной войны; растущее полицейское государство, в котором поведение, защищенное Конституцией, криминализируется, несмотря на Конституцию; единство вытесняется Вавилонской башней; разжигаемая расовая и гендерная ненависть, которая служит политике идентичности; почва, разрушенная глифосатом с последующим снижением пищевой ценности растений, мяса и молока животных, которых кормили ГМО-продуктами; отказ от накопленной культуры в литературе, искусстве, музыке, морали и поведении; радикальная политика по устранению предполагаемых угроз, таких как изменение климата, которые могут быть или не быть реальными; намеренно созданные и выпущенные эпидемии с целью контроля над населением; превращение погоды в оружие.

        Длительное наступление на религию дало сатанинским силам свободу действий.

        Сегодняшняя тема – коррупция науки. Наука основана на поиске истины и честности искателя. Эта основа оказалась хрупкой и подверженной коррупции. Если наука воспринимается как расизм и инструмент превосходства белых, наука теряет свой авторитет среди тех, кто воспринимает её таким образом. Если гендер зависит от самопровозглашения, а не от частей тела, биология отбрасывается, точно так же, как генетический марксизм Лысенко уничтожил советскую генетику в начале 20-го века. Идеология – враг науки, и мы снова видим подавление науки идеологией в запрете исследования генетической основы интеллекта.

        Величайший разрушитель науки – деньги. Сегодня научные эксперименты стоят больших денег. Они больше не могут финансироваться за счет бюджетов университетских факультетов физики, химии, биологии и астрономии. Финансирование поступает извне, и это открыло путь для участия в процессе спонсоров и их интересов. Федеральные деньги на образование сдерживали все угрозы, которые предсказывали консерваторы, а корпоративные и фондовые деньги создали еще больше угроз.

        Финансирование влияет не только на то, что исследуется, но и на результаты. Большой процент физиков и химиков США занимаются исследованиями в области оружия и не могут занять какую-либо позицию, например, подвергнуть сомнению официальную версию событий 11 сентября, которая угрожает их финансированию. Психологи помогают ЦРУ оттачивать методы пыток. Антропологи помогают ЦРУ в разработке методов контроля над населением. Вирусологи разрабатывают биологическое оружие. Бизнес-школы развивают рекламную пропаганду. Список можно продолжить.

        Как мы узнали из истории Covid, NIH и Big Pharma финансируют большинство медицинских исследований. Поскольку деньги поступают из этих источников, эти источники определяют, что исследуется, и выводы. Одним из продуктов этого финансирования стал сам Covid и протоколы, препятствующие эффективному лечению, которые были навязаны врачам ради прибыли от «вакцины» от Covid от Big Pharma и неконституционных правительственных мандатов, которые ещё больше ущемляют свободу.

        Научная карьера зависит от публикации. Когда финансирование поступает от тех, кто имеет коммерческие интересы в результатах исследований, финансируемый учёный находится в ситуации конфликта интересов. Для продолжения финансирования необходимо угодить спонсорам, точно так же, как избранный руководитель отвечает за соблюдение интересов крупных спонсоров своей компании.

        Проблема финансирования науки, как и проблема финансирования выборов, достигла критической стадии, которая разрушает целостность науки, о чем свидетельствуют заявления редакторов двух самых престижных медицинских журналов:
        «Просто больше невозможно верить большей части опубликованных клинических исследований или полагаться на мнение проверенных врачей или авторитетных медицинских рекомендаций», – главный редактор медицинского журнала Новой Англии Марсия Энджелл, доктор медицины.

        «Большая часть научной литературы, возможно, половина, может просто не соответствовать действительности.., вопиющие конфликты интересов… повернули науку к тьме», — главный редактор Lancet Ричард Хортон.
        Сегодня наука куплена и лишена целостности. Это произошло из-за краха научной культуры. Деньги имеют приоритет над честностью и правдой.
        Если карьерного давления на ученых достаточно, чтобы отодвинуть в сторону честность и приверженность истине, что же происходит в других сферах общества, где стандарты значительно слабее?
        Наука является основополагающей основой. Если она будет уничтожена, как это происходит на наших глазах, цивилизация будет уничтожена».

        автор Пол Крейг Робертс

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.