«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Пол Крейг Робертс
«Я часто объясняю, что мы теряем цивилизацию. Риски исходят из многих источников. Среди них: растущий риск ядерной войны; растущее полицейское государство, в котором поведение, защищенное Конституцией, криминализируется, несмотря на Конституцию; единство вытесняется Вавилонской башней; разжигаемая расовая и гендерная ненависть, которая служит политике идентичности; почва, разрушенная глифосатом с последующим снижением пищевой ценности растений, мяса и молока животных, которых кормили ГМО-продуктами; отказ от накопленной культуры в литературе, искусстве, музыке, морали и поведении; радикальная политика по устранению предполагаемых угроз, таких как изменение климата, которые могут быть или не быть реальными; намеренно созданные и выпущенные эпидемии с целью контроля над населением; превращение погоды в оружие.
Длительное наступление на религию дало сатанинским силам свободу действий.
Сегодняшняя тема – коррупция науки. Наука основана на поиске истины и честности искателя. Эта основа оказалась хрупкой и подверженной коррупции. Если наука воспринимается как расизм и инструмент превосходства белых, наука теряет свой авторитет среди тех, кто воспринимает её таким образом. Если гендер зависит от самопровозглашения, а не от частей тела, биология отбрасывается, точно так же, как генетический марксизм Лысенко уничтожил советскую генетику в начале 20-го века. Идеология – враг науки, и мы снова видим подавление науки идеологией в запрете исследования генетической основы интеллекта.
Величайший разрушитель науки – деньги. Сегодня научные эксперименты стоят больших денег. Они больше не могут финансироваться за счет бюджетов университетских факультетов физики, химии, биологии и астрономии. Финансирование поступает извне, и это открыло путь для участия в процессе спонсоров и их интересов. Федеральные деньги на образование сдерживали все угрозы, которые предсказывали консерваторы, а корпоративные и фондовые деньги создали еще больше угроз.
Финансирование влияет не только на то, что исследуется, но и на результаты. Большой процент физиков и химиков США занимаются исследованиями в области оружия и не могут занять какую-либо позицию, например, подвергнуть сомнению официальную версию событий 11 сентября, которая угрожает их финансированию. Психологи помогают ЦРУ оттачивать методы пыток. Антропологи помогают ЦРУ в разработке методов контроля над населением. Вирусологи разрабатывают биологическое оружие. Бизнес-школы развивают рекламную пропаганду. Список можно продолжить.
Как мы узнали из истории Covid, NIH и Big Pharma финансируют большинство медицинских исследований. Поскольку деньги поступают из этих источников, эти источники определяют, что исследуется, и выводы. Одним из продуктов этого финансирования стал сам Covid и протоколы, препятствующие эффективному лечению, которые были навязаны врачам ради прибыли от «вакцины» от Covid от Big Pharma и неконституционных правительственных мандатов, которые ещё больше ущемляют свободу.
Научная карьера зависит от публикации. Когда финансирование поступает от тех, кто имеет коммерческие интересы в результатах исследований, финансируемый учёный находится в ситуации конфликта интересов. Для продолжения финансирования необходимо угодить спонсорам, точно так же, как избранный руководитель отвечает за соблюдение интересов крупных спонсоров своей компании.
Проблема финансирования науки, как и проблема финансирования выборов, достигла критической стадии, которая разрушает целостность науки, о чем свидетельствуют заявления редакторов двух самых престижных медицинских журналов:
«Просто больше невозможно верить большей части опубликованных клинических исследований или полагаться на мнение проверенных врачей или авторитетных медицинских рекомендаций», – главный редактор медицинского журнала Новой Англии Марсия Энджелл, доктор медицины.
«Большая часть научной литературы, возможно, половина, может просто не соответствовать действительности.., вопиющие конфликты интересов… повернули науку к тьме», — главный редактор Lancet Ричард Хортон.
Сегодня наука куплена и лишена целостности. Это произошло из-за краха научной культуры. Деньги имеют приоритет над честностью и правдой.
Если карьерного давления на ученых достаточно, чтобы отодвинуть в сторону честность и приверженность истине, что же происходит в других сферах общества, где стандарты значительно слабее?
Наука является основополагающей основой. Если она будет уничтожена, как это происходит на наших глазах, цивилизация будет уничтожена».
автор Пол Крейг Робертс
новые стихи Ирины ПриймакМне так дорого то, что нельзя поместить в ладонях:
Даты, мелодии, рифмы, искренность и любовь.
Они незаметны бывают в наших вечных погонях
и их так часто меняют на бег больших городов.
Помню, сказал мне как-то один музыкант при встрече:
"- Многое в жизни не важно - как чувствуешь, так и живи!"
На плечи сибирских сосен ложился осенний вечер,
вдаль по реке уплывали белые корабли. [дальше...]
Стихи Ирины Приймак
Правда жизни порой такая:
Бойтесь хоть чуть-чуть не успеть -
Не такая всё ждёт трамвая,
А такой не успел допеть...
[дальше...]
Стихотворение Ирины ПриймакРассудит время каждого из нас -
Кого-то предадут и кто-то вновь предаст,
Где в городе жарою обоженном,
Скрывается душа под капюшоном
И видит свет, и видит темноту,
В толпе находит правду, да не ту
И вдаль бежит по переулкам сонным,
Скрываясь от других под капюшоном [дальше...]
НЕВЕСТА ФУТБОЛИСТАу футболиста не болит нога
и у солиста «си-бемоль» взятА
(октавой выше – чем былО вчера)
открыты в мир – гарАжьи воротА
на пальчике брильянт – в «четыре каратА»
в высокий шпиль бьет молнией гроза
в глазах у девушки «счастливая слеза»
жених у девушки – известный футболист
а папа девушки – так он в «Большом» - солист
и выезжает за ворота «мерседес»
и за рулём – девчонка «muchos bess»
грозы озоном хочется вздохнуть
без лифчика упруга в топе грудь [дальше...]