Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ЗА МИР БЕЗ ТЕРРОРА

        ЗА МИР БЕЗ ТЕРРОРА Жанетта Ракетта 29-01-2021

      • Жаннета Ракета❤ ЗА МИР БЕЗ ТЕРРОРА ❤

        Национальный лидер. Посмотрела наконец-то. Выдохнула. По сути вторая мюнхенская речь! А в сми...тишина. Путин четко заявил главное – затащить Россию в план великой перезагрузки не удастся. Россия не станет донором для золотого миллиарда, утритесь. У России свой план. Да, западная модель капитализма себя исчерпала, терпит крах, но что предлагается взамен – НЕ выход и Россия будет создавать свою систему. Путин еще открыто призвал к союзничеству всю Европу по сути. Мы одна цивилизация. От Лиссабона до Владивостока. Это очень мощное заявление. Понятно против кого это союзничество. Это очень важный посыл.

        Еще Путин сказал одну тонкую и важную вещь, в чем его уже начали обвинять все адепты четвериковой и мирового правительства, мол он ЗА 4ю промышленную революцию. Это НЕ правда. Я в своем разборе великой перезагрузки тоже эту мысль выделяла – невозможно противиться развитию технологий. Невозможно. Это путь в никуда. Главное сделать так, чтобы технологии служили людям, а не люди технологиям. Нет ничего страшного ни в цифровой валюте, ни в искусственном интеллекте. Нет в них ничего страшного. Как нет ничего страшного в автомате калашникова у пограничника. Автомат становится страшным, когда он у виска мирного населения. Цифровая валюта становится страшной, когда запрет на наличку и при ликвидации коммерческих банков при полной централизации и социальном рейтинге. Искусственный интеллект отличен, он необходим в инфраструктуре, в промышленности, даже в хозяйстве, страшным он становится только тогда, когда он надсмотрщик в концлагере, за "надсмотрщика" призывал молиться папа римский как я писала уже.

        Самое главное. Национальный лидер осторожно заявил, что у России есть альтернатива будущему кошмару, который планируется по великой перезагрузке. Она точно есть. И это заявлено на весь мир.
        Вторая мировая спровоцировала технологический бум. Сегодняшняя гибридная потасовка тоже неминуемо приведет к развитию технологий. Этого нельзя бояться. Над этим надо брать первенство и использовать условный атом в мирных целях.

        России надо непременно вернуть суверенитет, которого нет с 91 года, без суверенитета не будет ничего! уничтожат! И это пора понять населению, и превращаться из населения в народ. И с суверенитетом - вернуть первенство в технологиях. Без суверенитета это сделать невозможно. Русские ученые лучшие. Без первенства в технологиях не будет статуса мировой державы. Уже сделали одну огромную ошибку в 70х, когда руководство СССР буквально запретило разработку IT технологий в стране. К чему это привело – мы сейчас все видим. К полной и тотальной цифровой зависимости.

        Ведь речь века почти! И что же сми? В британских сми сегодня не увидела ничего по поводу выступления. Оно и неудивительно. Это называется оглушительным молчанием. Но в колониальных российских сми тоже тихонько всё. Это тоже неудивительно. Поэтому умейте слушать и слышать вашего лидера. А то мне постоянно предъявляют претензии "а что Путин не скажет?" Ну вот он сказал, да еще как, особенно в его стреноженном положении - и что? Кто услышал? И не надейтесь на российские сми. Не надейтесь. В колонии ими управляют иностранные рейтинговые агентства
        И как же он был сокрушительно спокоен! Сокрушительно!

      • Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.