Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • размышления о "короновирусе"

        размышления о "короновирусе" Главред 07-04-2020

      • Власти грозят тюремными сроками тем, кто "распространяет ФЭЙКИ про короновирус"
        Чего ссат ?  (чего ссут ?)
        Похоже, что нам чего-то ГЛАВНОГО не договаривают.
        Как писатель, имеющий опыт сочинения ФАНТАСТИЧЕСКИХ романов ("Царствие Снегиря" изд. АСТрель СПб  2004 год тираж. 20 тыс экз.) и ("Конец Света" изд. АСТрель СПб 2006 год тираж 5 тыс.экз) - могу и нафантазировать (и себе и вам всем)
        причем, сразу оговорюсь (для Прокуратуры и для Следственных органов) - ФАНТАЗИИ ПИСАТЕЛЯ - это не фэйк "журналюги" - потому что ФЭЙК - выдается как ПРАВДА - а свои фантазии писатель и преподносит - как ФАНТАЗИИ


        Итак - примем за исходное (для начала размышлений) = данное от ситуационной "правды жизни"
        Правительства всего мира - синхронно ПРИНИМАЮТ САМЫЕ-САМЫЕ меры против распространения ..... ХЗн чего.
        Причем, померло (начиная с февраля, когда пошла-поехала в Китае эта муйня) - померло (в США - 6 тыс.) и в Италии 12 тыс.... (а у нас в России не более 300)
        И это при населении в мире 5 лярдов с половиной
        при том, что в тех же США мрет от увечий полученных в автокатастрофах в ДЕСЯТЬ РАЗ БОЛЕЕ чем .... (да у них в ковбойских перестрелках полиции Чикаго с черномазыми наркодилерами больше помирает!)
        От чего тогда ХИПЕЖ ?

        Я спросил своего одноклассника (генерала) = он у нас из класса ОДИН дослужился до звания "генерал" (причем, не в обычных войсках, а в ...........) там где служили Штирлиц, Судоплатов и Васечкин с Петровым
        я его спросил : "ты самую главную тайну про короновирус знаешь? Надо ли бояться?"
        он мне ответил - "тайну не знаю, бояться НАДО "

        Ну,это только утвердило меня в моей гипотезе что.....
        То, что все мировые руководители в сговоре молчания
        ЗНАЮТ
        (я предполагаю исходя из парадигмы - ПОЧЕМУ сложилась такая ситуация "синхронной боязни" от Си дзинь Пина и Трампа - до Путина и Макрона с Меркель)
        Кто-то сделал саморазвивающийся и самосовершенствующийся ВИРУС-УБИВЕЦ
        Может, США - а может и Китай
        скорее все-же США
        Причем, это произошло даже без ведома правительства Трампа (делали свое дело в лабораториях по ранее принятых программах - еще при Буше или при Обаме)
        Вирус выпустился (случайно?) или намеренно (ЦРУ)
        и началась пандеймийка....
        пока безобидная по статистике
        Но создатели вируса ЗНАЮТ что вирус этот самосовершенствуется (мутирует) и что он неистребим - и что через год он уже выкосит половину населения планеты, а еще через год - на Земле никого не останется, так как вирус самосовершенствуется и мутирует (и уже кстати, начали заражаться ЖИВОТНЫЕ в зоопарке) (тигрица в Московском зоо) чего прежде не было!

        Власти в мире теперь ЭТО ПРИМЕРНО В ОБЩИХ ЧЕРТАХ - знают....
        от нас скрывают
        карантином оттягивают время
        в надежде на микробиологов, что те чего-то придумают

      • mig29 07-04-2020 09:29:40

        Меня тоже не оставляют смутные сомнения в "искусственности" нынешней ситуации в мире с этой "пандемией". Что это какой-то "мультик".
        Помните, как когда Путин при очередном своем общении с народом (точнее с его "представителями") показал новые виды оружия, основанные на совершенно новых принципах действия, чем старые современные виды оружия, то вся либеральная общественность тут же набросилась с обвинениями, что, дескать, ничего такого нет, и не может быть. И всё это Мультики, и не более. (Решить проверить всё же ни кто не решился).
        Вот и сейчас с действиями почти поголовно всех властей всех цветов и политических расцветок (за исключением единиц Швеции и Голландии) наблюдается такая же картина, как на показанные мультики про новое оружие на новых принципах.
        Только в этот раз мультик показал... Китай. А по его примеру все вынуждены "отсвечивать" аналогично, чтобы не ударить в грязь лицом перед своими гражданами.
        И вот тут вдруг оказалось, что власть в определенных странах и не власть вовсе, а... мультик. И ни каким образом ни на общество, ни на ситуацию отреагировать на "вызов" не может.
        Мне кажется, что именно этого добивались китайские товарищи. Воспользовались удачным моментом и поводом, и совершили то, что давно хотели, и давно напрашивалось у них для того, чтобы изменить ситуацию в мире, на более выгодную для них.

        Алмаз Азаматович 07-04-2020 09:29:48

        Весьма вероятный вариант.

        Алиен 07-04-2020 12:41:55

        Вирус - решение проблемы либераСТИИ , педераСТИИ , демокраСТИИ и прочей СТИИ и еще черезмерного потребляйства и распиздяйства .

        Простаков Иван 07-04-2020 13:04:34

        Эх, если это самоподкручивающая хрень, то плохи дела! (( ПРавда есть выздоровевшие, пока. Что дает надежду! )))) Костюм ОЗК и противогаз новейших образцов - вот мода 21 года!

        Юрка_сцобако 11-04-2020 19:05:43

        вот давно говорил, что на сайт как то нужно внедрить лайки на комменты. щас бы алиена лайканул.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.