Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Быдло, губы и сиси

        Быдло, губы и сиси Антон Орехъ 22-01-2020

      • Помните скандал с филологом Гасаном Гусейновым и клоачным языком? Обычный пост не шибко известного широким массам ученого привел к дикому скандалу. А потом выяснилось, что скандал раздули специально, чтобы привлечь внимание к заседанию по русскому языку у Путина и его фантасмагорическим высказываниям. Вот и всё. Скандал с Аленой Водонаевой – та же история. Устраиваем свалку по первому же попавшемуся поводу, а сами тем временем будем заниматься другими интересными делами. Раздача денег матерям в Послании – как дымовая завеса, за которой спрятали переписывание Конституции. Обсуждение Водонаевой – это способ еще поддать дымка и занять наши мозги какой-нибудь лабудой, покуда депутаты все окончательно решат с поправками.



        «Она оскорбила людей, наших граждан, эта бесстыдница»
        Вячеслав Володин призвал наказать телеведущую Алену Водонаеву за оскорбление общества после ее заявления о материнском капитале…


        Но если угодно говорить о Воданаевой – можно и про нее. Тем более что поправки в Конституцию – это бумажные игры, чтобы узаконить бесконечную власть Путина, а продолжение рода касается всей страны — и будет касаться, даже когда самого Путина уже не станет. Как всегда бывает во время подобной травли, по сути, придраться к словам Алёны трудно. Что в них, собственно не так? За рождение ребенка женщина действительно сможет получить больше, чем горбатясь на своей обычной работе. Беременность – 9 месяцев, значит, за год можно получить больше миллиона. А если родить близнецов – еще больше. А через год снова, а через парочку лет, чуть передохнув – опять рожать. Москва или Питер – это не Россия. У нас полно мест, где миллион или полмиллиона рублей – огромные деньги. Где просто нет способа заработать много. А теперь будет! И будут семьи, которые вместо того, чтобы потратить сотни тысяч с умом, просто пропьют их и прогуляют, ошалев от «богатства». Мало историй что ли подобных? И про многодетные семьи, и про приемные, где дети жили в курятниках среди пустых бутылок, не учились, ели собачью еду и ходили в лохмотьях, зато родители бухали на пособие. Нет таких историй? Нет такой проблемы? А выплаты семьям, чей доход на грани прожиточного минимума – это разве не стимул плодить нищету? Решать сложную проблему с демографией, тупо раздавая деньги?

        Почему до Водонаевой докопались, а не до какого-нибудь либерального блогера, который сказал всё тоже самое – понятно. Кому он нужен, этот плешивый блогер, когда есть тетенька из «Дома-2», с губами и сисями наружу? Против нее пойдут на битву те же мужички, которые разглядывали ее картинки и занимались рукоблудием. Но теперь у них задача защитить общество от оскорблений звезды Инстаграма. Самое смешное, что защищая россиян от слова «быдло», тот же спикер Володин тем самым приравнивает всех нас к быдлу. Водонаева же говорила про конкретное быдло, которое у нас реально в наличии. А спикер Думы предлагает защитить всё общество, то есть распространяет понятие «быдла» на все 146 миллионов. И еще надо подумать, кто здесь на самом деле оскорбляет российский народ. Хотя, мы же помним, что шум Володину нужен просто ради шума, чтобы превратить фуфло в скандал. И чтобы в тишине делать совсем другие дела.

      • Андрей Лебедев 22-01-2020 08:42:27

        взято с сайта "Эха Москвы"

        http://echo.msk.ru/blog/oreh/2574686-echo/

        mig29 22-01-2020 09:12:02

        Алена Водонаева - Пи-Ар проект?
        А кто в этом сомневался?
        В девяностые, столь любимые слушателями Эха Москвы, в нашей стране появились западные технологии.  В том числе и рекламные. И пропагандистские. В том числе и "черный" пиар.
        До девяностых мы были дилетантами в эти вопросах. Учениками начальных классов.
        Пришли западные спецы. Нас обучили добросовестно. И теперь наши пропагандисты ни в чем не уступают своим западным учителям. Даже по некоторым вопросам - превосходят.
        Демократия. Как тут в ней без рекламы и пропаганды. Ни чего не продашь. Ни зубную пасту, ни женские прокладки, ни должность чиновника или депутата от какой-то партии.

        Александр Бойко 22-01-2020 09:18:18

        Бузова однозначно лучше Водонаевой.

        Валерий Н. Фирсов 22-01-2020 09:31:19  в ответ на: Александр Бойко [3]

        У Водонаевой бюст "третий номер", а у Бузовой "двоечка"

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.