Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Открытое письмо Анароту

        Открытое письмо Анароту Волосан 14-12-2018

      • От редакции:
        К нам (ко мне - вашему Главреду) на почту пришло письмо из далекого Магадана
        ну
        Я подумал так:
        более половины читателей-фтыкателей приходят сюда к нам для того чтобы ПООБЩАТЬСЯ и чтобы почитать комментарии....
        Так вот - А НЕ РАСШИРИТЬ ЛИ ЭТО ОБЩЕНИЕ -
        до уровня эпистолярной полемики?

        Никакого оскорбления никого из учавствующих я тут пока не узрел, потому что фтыкатели скрыты под масками псевдонимов (логинов) ников и тд....
        Если получится-давайте - ПЕШИТЕ ЫСЧО !
        Главред от Редакции



        Письмо из Магадана:

        Ежедневно, на протяжении нескольких лет нудно и однообразно постоянно и беспрерывно разносятся по сайту стенания нашей мать её даже не паймёшь либеральной ли, коммунистической ли, майданной ли или еще какой хренпайми оппозиции клятому режыму.

        Доносятся отовсюду стоны нещастных вдов, стучат мороженными пятками на столбах закоченевшие электрики Ямала, рыдают благообразные старушки стоящие рядами на коленях вдоль дорог.. Не далее чем вчера вот цытирую дословно:
        молодняк ходит живыми трупами в частности из за наркоты и безысхода Да им лучше уж в борьбе хоть за что то чем в канаве остекленелым и обоссаным подохнуть.

        Кто видел массово обоссаную молодёжь валяющуюся по канавам с остекленелыми глазами?? Есть фотки может быть? Свидетели наблюдавшие воочию?

        И это не считая уже полного беспредела в виде Киркорова который своими бесовскими концертами отмывает бабло в контрабасы Путина.

        Бред сумашедшего? Нет. Ежедневные многочисленные «аргументы» нашего народного хероя и барцуна за счастье всех угнетенных пролетариев Анарота.
        Ладно бы оно было в гордом болезненном одиночестве. Так нет. Палата № 6 забита практически под завязку подобными персонажами. Перечислять нет смысла Чего стоят только светлые локоны вперемешку с плешью Блондина. Хаха.

        Ну давайте попробуем предметно и без надрыва логически прикинуть к чему приведут страну эти многолетние стенания, сливающиеся уже в общий вой и апоклептические подрыгивания.
        Лично я никак не могу понять чего так нехватает этим воющим на Путина как на луну персонажам.
        Ну действительно. Ну чего им может нехватать? Свободы самовыражения? Так мы уже в этом смысле видели ВСЁ начиная от прибитых к площади яиц и заканчивая плясками на алтаре.
        Может жратвы? Мы всё время слышим о каких то отравленных несъедобных продуктах… чего еще не откушали наши голодные с подагрической хромотой нещастные лишенцы? Есть же всё. Буквально. Желаете заказать в ресторации свиной анус фаршированный хреном лося? Пажалуста! Кстати говоря пюрешку со сливочным маслом коей питается наш блондин тоже никто не отменял. Хотите куда то поехать? Остров Пасхи? АргентинаЯмайкаФиджы кто то запрещает?

        Денег нехватает?Ах нету средств съездить? Ну это другой вапрос, хотя путёвка во Въетнам к примеру стоит 30 рублей включая завтрак из жаренных тараканов. Не такая уж космическая сумма. Накопить на УвАЗ поцреот любой и каждый вполне способен. Желающие взять КИА Мохав могут это сделать в кредит. В конце концов приснопамятный господин Краснапульт брал и рассчитался в итоге по ТРЕМ (!!!) ипотекам. Научный факт.
        Неймётся то чего? Ведь можно ВСЁ, есть варианты ЛЮБЫЕ никаких ограничений фантазии! Можно работать и зарабатывать, можно нихера не делать и стенать. Можно даже например поехать в НьюЙорк отсосать там у негра (как сделал это мусьё Лимонов) вернуться наполненным новыми идеями и даже создать политическую партию! Нет ну каковО?!
        Ну что нет совсем больниц и школ? Да уже с высшим образованием ВСЕ некому простите сортир помыть и стену покрасить! Куда не ткни – попадёшь в высокофалифицированного, дипломированного йуриста-экономиста-програмиста-вафлиста! ИНЖЕНЕРОВ нет – вафлистов полный комплект! Главврачей районных поликлиник эти же барцуны за народное счастье предлагают топить баржами как буржуйский антинародный жирующий элемент! Главврачей! Карл! Районных больниц…. Нуесли у нас жируют уже даже районные главврачи… То казалось бы…

        Чем обернётся для страны в конце концов это невыразимое томление наших слаборазумных граждан. Чем они хотят заменить эту злочинную владу, какое счастье принесёт новый мессия? Кто же он? И когда же наконец придет и осчастливит!
        Да не Бином Нъютона! Имея самую незначительную житейскую мудрость и самую малепусенькую народную смекалку любой и каждый может выстроить эту нехитрую последовательность последствий ТЭК ссать..
        Путин конечно не вечен. И период его правления подходит к концу. Сколько там осталось ему четыре года? Но чем ближе к концу срок его правления – тем жарчей томления в грудях барцунов за народное счастье . Оно уже прям начинает клокотать и прорываться в естественные отверстия из их организмов.
        Достаточно посмотреть на товарища-господина Болдырева как оно предвыборно шевелило усами и вращало зенками предвкушая реванш за бездарно просранный им же СССр… Недопросрался, господин хороший! Желает еще и Рассею просрать в придачу к Союзу. Кто спаситель? Грудинин? Ухахаха! В одной недалёкой стране в виде спасителя пришол Шоколадный прынц, а у нас в этой ипостаси должен выступить принц Клубничный! Чем эти панове отличаются друг от друга?
        Чем в конечном итоге для пресичных громадян обернётся например неожиданный но очень гидный переворот ДО момента переизбрания Путина? Да той же самой поебенью, извините, что случилась на украине. Только с более плачевными для народа последствиями. Были во власти злые клоуны – а придут кровавые упыри!
        Чо вы томитесь? Тут осталось то. Ну и выбирайте себе нового спасителя Грудинина-Болдырева-Насрального-Собчального или еще кого угодно! Ваша никчёмная жизнь при этом НИКАК кардинально не изменится. Как это можно не понимать??? А скорее даже станет хуже. Куда при Грудинине к примеру денутся подлецы, негодяи, казнокрады и взяточники? Они превратятся в сказочных фей что ли? И станут раздавать народу ранее спизженное с открытками и обещаниями никогда так больше не делать?

        Так щщщо же робыть?! Граждане? Куда не кинь – всюду клин! Ну Ёпта! Ну как же! Ответ всегда готов. Только очередная, на этот раз уже точно справедливая наипролетарская леварюция спасёт эту страну! Как же мы раньше то не дотумкали. Это ничего что любая леварюция будет сопровождаться непременно кровью и гражданской войной. Разрухой на десятилетия и отчаянными кровавыми пузырями и соплями в попытках хотя бы достичь уровня производства 1913 года ))))
        Народ то хрен с ним он бы и сдюжил возможно в очередной раз, но куда денутся эти то в результате? Те Кто более всех томился и страдал несправедливо? А им настанет пиздец. Нет они не станут жить лучше чем при Путине. Они просто не станут жить.
        И это еще при добром раскладе. Ведь при сложностях нонешнего атнюдь не дружелюбного к России окружения… НЕ ЖИТЬ придётся всей стране в полном её составе. Она будет уничтожена физически. Поделена и раздербанена по кускам всем прочим прогрессивным, безусловно, мировым сообществом…

        Эти люди конечно выступают за всё хорошее супротив всего плохого. Кто бы сумлевался. Но их такие милые, такие справедливо-розовые, такие в рюшечках и цветочках инфантильные, но идиотские до полного абсурда влажные сопливые мечты трансформируются в реальности в такое кровавое гавно!….. ЗА ЧЕМ???? ДЛЯ ЧЕГО??? НАРОД ПРОСИЛ??? Кровавые сопли и гавно ради кровавых соплей и гавна завёрнутые в красивую обёртку с надписью «НАРОДНОЕ ЩЩАСТЬЕ»
        Да с какого вообще хрена кучка неразумных долбоёбов должна решать что для народа счастье?
        Кто все эти люди??? Чубайс? Ротенберг? Сечин и прочие Набибулины которые по заверениям неправедно «обиженных» набивают карманы за счет угнетённых Анаротов? Чем они собственно друг от друга отличны? Какова их человеческая природа? Да они же одинаковы как под копирку! Одинаковые мечты. Одинаковые мотивы. Одинаковая логика…. На кой простите хер народу менять одних Анаротов на других еще более тупых и жадных ???
        Неужели нельзя как то так попроще. Как то эволюционировать всем обществом, совместно, одним в сторону уменьшения аппетитов, а другим в сторону увеличения разума? И в итоге как то всем обществом включая Болдырева, Навального, Ротенберга, Анарота, Блондина старины Валасана просто жить. Просто нормально и счастливо. ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ. В стране ВСЁ для этого имеется. Даже Путин…

        Нет ну кому всё же неймётся. Кому не в коня корм. Кому мало нормальной работы, жены, детей, квартиромашины и сайто Лозеро в качестве упражнений в графоманстве….. Тому я бы посоветовал всётаки пойти и отсосать у негра! Хоть кому то в жизни сделать приятно.
        Ухахахахаха (цэ)

        Валасан Валасанов



        Пост-скриптум от Главреда
        Хотелось бы получить ответное письмо для публикации в рубрике "Собкоры" (полемика)
        Была же переписка Андрея Курбского с Иоанном IV (Грозным)

      • Wolosan 14-12-2018 06:01:43

        Ох сумлеваюсь я что то насчет развёрнутого аргументированного ответа.... Мы же уже читали с Вами статью от господина Анарота в которой он обещал нам (ПУБИЧНО И НЕОДНОКРАТНО ОБЕЩАЛ КСТАТЕ) объяснить по сути ВСЁ... Не читали?  Ах да. Он же просто забил на написание этой  всеобъемлющей статьи. Его можно понять. Ему некогда. Он в боротьбе. Много времени уходит на то чтоб скурпулёзно и кропотливо выискивать на просторах интернета всяческое и разнообразное гавно на собственную страну. Любовно раскладывать это говно по кучкам. Сортировать, греть в ладошках и заботливо нам тут это гавно разбрызгивать. Тёпленьким. Так что вряд ли будет какой то вменяемый ответ более чем на три строчки. ))))

        Wolosan 14-12-2018 06:04:25

        Ну и потом... Курбский с Иоанном... Ну это как то во тьме веков. Троцкий с  Каутским. Да. Вот це дилдо! Цэ современно.  Чур только Троцким назначим Анарота. Он так же складно и много пиздит ухахахахаха!

        Жнец Морей 14-12-2018 06:48:04

        тут еще и к blondinu аппелляция .  А blondin за словом в карман не полезет

        Wolosan 14-12-2018 06:55:08  в ответ на: Жнец Морей [3]

        До до... этот не полезет. Этот сразу аргуметнированно разложит. Ну типа: пидарасы. нахуй. просрали. абырвалг! Гав Гав!

        Жнец Морей 14-12-2018 06:57:37  в ответ на: Wolosan [4]

        Считаю,что полемика, если это будет именно наполненная смыслом полемика,должна быть конструктивной и не носить характера "ты сам дурак"

        Жнец Морей 14-12-2018 07:03:39  в ответ на: Wolosan [4]

        и я почему-то не думаю, что уважаемый Atanor812 станет отвечать в виде статьи.Он может вообще уйти с сайта,хлопнув дверью. Может, вы именно этого и добивались?

        Wolosan 14-12-2018 07:12:26  в ответ на: Жнец Морей [6]

        Ты, милай, перечитай статью. Там что какая то неправда в адорес Анарота написана? Приведены не его цытаты? Не его аргументы? Любой мало мальски вменяемый человек прекрасно осознаёт к чему в итоге приведут все эти ужимки и боротьба. Мне нет никакого дела до Анарота или идиотствующих вместе с ним долбодятлов. Мненя напрягает что вся эта шобла-ёбла  делает вид, что они лучше меня знают что мне надо! Они могут обосрацца, хлопать ушами, дверями, бить себя залупами по лбу и делать всё что угодно КРОМЕ ОДНОГО. РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ ЧТО НУЖНО МНЕ.

        atanor812 14-12-2018 07:37:55  в ответ на: Жнец Морей [6]

        Ну не знаю.
        Спорить с упоротым, который вдобавок нагружен чрезмерным ЧСВ, живет вне социума (в ограниченном социуме), интересы которого "было бы для себя любимого, а остальное гори синим пламенем" дело неблагодарное. Но нужное хотя бы для потехи почтеннейшей публики.
        Нащот хлопанья дверьми - сцайт это дом Главреда. А в чужом дому хуярить дверьми непорядочно.

        Андрей Лебедев 14-12-2018 08:00:07

        http://lozero.ru/events/sobkor/7703.html


        йес

        Wolosan 14-12-2018 08:15:21  в ответ на: atanor812 [8]

        Ухахахаха! Вот жеж бля... При чом я примерно такой ответ и накидал себе в уме. Заведомо в принципе зная что ты можешь пёрнуть. А вот про упоротых я тебе таки поясню. Упоротых 15 и даже меньше процентов хохлов навязали всем остальным фашиствующий режим. Который по сути фашистский прежде всего для самих же хохлов. Кучка долбаёбов скакавших на майдане и нёсших один в один такую же хуйню как и ты поставили раком всю страну по сути её уничтожив. Нещастный безобидный клован Витя Янукович - просто розовая пузатая карамелька по сравнению с теми ублюдками кого привели к власти такие вот радетели за народное счастье. Вам ссы в глаза - Божья Роса. Вы не способны построить простейшей логической цепочки к чему приведут ваши завывания. НЕ МОЖЕТЕ. Ну а я могу. Для этого в конце концов не надо быть семи пядей во лбу.

        Юрка_сцобако 14-12-2018 10:21:46

        ну почему Наум Кауфман не умеет излагать свои мысли в виде буковок?
        мне кажется что Наум не такой и умный иудей.
        вывод: не все иудеи умные.

        blondin 18-12-2018 05:44:04

        письмо свиньи не подымающей рыло от корыта,не глядящей вперёд.как червь живущий в своём мирке и дерьме.не уважающий ни страну ни людей живущих в ней.ни историю ни развитие ни упадок не видящий.
        просто фашист...тем до обычных граждан тоже не было дела..чисто хохляцкая натура...сначала я потом семья...бла-бла-бла...нельзя жить в обществе и быть свободным от него.
        письмо человека никогда,ничего не сделавшего для людей и понимающего людей ....

        короче,лучше чем норг не скажешь-Ц-антисоветчик-всегда русофоб!а также трианон и пидорас.

        blondin 18-12-2018 05:49:20  в ответ на: Wolosan [10]

        чо ты можешь?логическую цепочку выстраивают не люди,а власть.не люди идут к майдану-их туда ведут.для чего?да штоб остались одни валасаны.их меньше гораздо...но они отсасывают...с вами,хохлами легче.
        ты думаешь что когда вы,бандеровцы,останетесь одни,вам лучше будет?ошибаешься...кому то и работать надо бы.
        а у вас кроме воя на болте-наааадоооо!нихуя за душой нет.психология сторожа пятого разряда..хули.

        mig29 18-12-2018 06:26:12  в ответ на: atanor812 [8]

        "Спорить с упоротым, который вдобавок нагружен чрезмерным ЧСВ, живет вне социума (в ограниченном социуме), интересы которого "было бы для себя любимого, а остальное гори синим пламенем" дело неблагодарное."

        Да мы все живем вне социума (в ограниченном социуме) в некотором роде. Каждый может увидеть только то, что видят его глаза, услышать - что слышат его уши, и пощупать - куда дотянутся его руки. Всё видеть, слышать, щупать и пробовать не дано никому как по причине ограниченности личного эксперимента по времени, так и по причине ограниченности личного эксперимента в пространстве.
        Поэтому хошь-нихошь приходится полагаться и на чужие уши, глаза, руки - на чужой опыт и чужие мысли, и чужое мировоззрение, как ныне живущих, так и живших в прошлом, до нас.
        А тут - вопрос в доверии к такой "чужой" информации. А доверие возникает только тогда к чужому опыту, когда он не противоречит своему собственному опыту.
        А такие точки соприкосновения личного опыта и чужого опыта - они есть всегда. Как ни как и глаза, и уши, и руки, и мозги, и все остальные части тела людей устроены больше "похоже", чем "отлично" у всех людей - почти одинаково.
        И рождаются все люди одним и тем же местом, и в туалет ходят одним и тем же местом, и заканчивают свой жизненный путь одни и тем же местом.

        Wolosan 18-12-2018 09:24:59  в ответ на: blondin [13]

        >чо ты можешь?логическую цепочку выстраивают не люди,а власть.не люди идут к майдану-их туда ведут.

        Ну если ты безмозглый долбаёб которого кто то куда то ведёт.. То медицина тут бессильна. Не можешь принимать решения САМ - ну тогда ты просто баран которого водят. Я п ибал быть в таком социуме. Это собственно и не социум вовсе. Так сука, стая захлёбывающихся в лае сцобак. хав! хав!  Но тебе нравится. Будь! Шариков ухахаха.

        blondin 18-12-2018 12:31:33  в ответ на: Wolosan [15]

        во блять,поворот!я тут при чом?меня хуй затянешь в мутное.я ж не ты...тебе сванидзя сказал-ты повторил.тебе журнал огонёк напесал-ты поверил.ты ж как долбоёб,за долбоёбами повторяешь.никаких своих наблюдений нет.
        тебе щас говорят-фсё заебись-ты веришь.да ищо других стараешься убедить,што с голой жопой можно быть невьебенно сильным и гордым.

        Wolosan 18-12-2018 12:41:19  в ответ на: blondin [16]

        Ну ты если настолько убог и чмошен что не можешь собственную жопу прикрыть то это не Путина вина. Он не обязан вашу жопу ни подтирать ни прикрывать... Ной себе спокойно лелей в анусе свечку и не вякай на людей которые хотя бы на семейные трусы могут сами заработать ухахаха. Как впрочем и на всё остальное необходимое.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.