Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Почём армянский бархат ?

        Почём армянский бархат ? Van Helsing 24-04-2018

      • Всурьёз полагаете, что сменой какого-то там премьера или президента можно что-то изменить? Даже у абсолютного монарха власть не абсолютна. Если бороться, то с болезнью, а не с симптомами. Премьер - это симптом. Ну, придёт другой. Этот представлял одних капиталистов, другой будет представлять других (хотя, не факт). Система как была, так и останется.И в термине "бархатная революция" в кавычки надо брать именной "революцию", хрен с ним, с бархатом. Революция - когда на смену одному правящему классу приходит другой, более прогрессивный. А что в Армении? Эти люди толклись на площади совершенно напрасно. Это не их игра.



        «Бархатная революция» в Армении чем-то похожа на «болотные» события 2012 года в России (на фото). Тогда наши граждане были возмущены возвращением Путина с поста премьера в кресло президента. А в Армении Серж Саргсян расширил себе премьерские полномочия после президентского срока, что возмутило многих граждан. Тем не менее результат у нас и у них — разный.
        В связи с событиями в Армении важно понимать вот что. Сейчас по просторам интернетов будут носиться толпы пидорасов, которые будут вам рассказывать: «Вот, русские, у вас кишка тонка, не можете как украинцы или армяне», – пишет политик Владимир Милов.

        Часто эти пидорасы строчат все это с безопасного расстояния, из-за границы, куда предварительно переместили свою драгоценную жопу, часть из них – иностранцы и не понимают всех российских реалий.
        На самом деле одна из принципиальных разниц состоит в том, что ни в Украине, ни в Армении нет такого мощного аппарата политической полиции – ФСБ и Центра Э – который, как вы знаете, есть у нас. Украинское СБУ по сравнению с нашим ФСБ это просто тихий смех и детский сад, даже в худшие времена Кучмы и Януковича.

        Вы знаете как у нас действуют эти люди. Запугивают родственников, шантажируют, уничтожают бизнес, сажают людей ни за что, пытают, бьют. Не гнушаются жестокостью ни против детей, ни против женщин, ни против стариков. Ничего подобного в Армении (или Украине) не было и нет.

        Неудивительно, что многих людей в России им удалось запугать. Все эти истории вы хорошо знаете.
        Но, несмотря на это, в России есть мощное сопротивление и многие тысячи людей, которые, невзирая ни на что, не боятся выходить на несанкционированные властями (хотя и полностью законные!) уличные акции. И Россия еще себя покажет – хотя нам здесь сильно труднее.

        Пы Сы: С ужасом думаю, какие бездны антиармянской пропаганды разверзнутся в телевизорах, если армяне все-таки выпнут этого своего засидевшегося властолюбца. После того, как украинцы оказались средоточием всего самого скверного, можно себе представить, чего наши геббельсы про армян нагородят. Опять же, сырья-то в турецких и азербайджанских источниках – на целые годы телешоу: мол, своим подлым шпионажем в пользу Антанты спровоцировали этих замечательных турок на вынужденные меры по самозащите, а теперь про какой-то геноцид! А сколько будет новых экспертов! «Как семейка Кардашьян руководит американской политикой в интересах Армении» или бездонная тема «Армянский след в русской революции: как генерал Багратуни по приказу армяномасонов сдал Петроград большевикам.... (це)Федор Крашенинников

        ************************************************************
          За Сим остайюсь фсегда Ваш  VanHelsing



        Редакция сайта "Лозеро" может не разделять мнения автора публикации.

      • Андрей Лебедев 24-04-2018 08:28:20

        Отвечу на этот присланный нам материал - куплетом:

        Ты сегодня мне принес
        Длинный ЙУХ под самый нос
        И сказал что это ЛАНДЫШИ
        Но меня не наебё.....ь  ЙУХ на ландыш не похож
        ЙУХ большой, а ландыш маленький!


        Так вот, почему в Армении "получилось", а в России Путин набрал 76% на выборах?
        Армения маленькая, а Россия большая!

        ПиявкинЪ 24-04-2018 08:31:40  в ответ на: Андрей Лебедев [1]

        Так вот, почему в Армении "получилось", а в России Путин набрал 76% на выборах?<<<<


        Да потому что в Армении живут армяне, а в России - РУССКИЕ !

        Наум Кауфман 24-04-2018 08:38:49

        в Армении есть демократия

        Kraskopult 24-04-2018 09:23:23  в ответ на: Наум Кауфман [3]

        Буржуазная - безусловно. В лучшем виде. К власти пришел другой общественный класс? Нет. Возможно, вместо одной буржуазной группировки будет рулить другая. Для буржуазии - полная демократия. Причем, выглядит так, что всё сделано руками народа. Народ в очередной раз выбрал - кто его будет эксплуатировать.

        mig29 24-04-2018 12:57:30

        Я бы не стал утверждать так категорически про "всесилие" ФСБ (может потому, что не приходилось с этим сталкиваться самому, да и всем моим ближайшим родственникам, друзьям и знакомым тоже). На мой взгляд большую "силу" из себя представляют другие "правоохранители" - Полиция, Прокуратура, Следственный комитет... Но все они "работают" под "вертикалью власти" (чиновничьим аппаратом. А те, в свою очередь, очень интегрированы с "основными собственниками" - крупными частно-государственными и частными компаниями (естественными монополиями и их "дочками").
        Но это и естественно... Во всем мире во все времена так было... "Силовики" всегда охраняли покой и сон основных собственников в государствах. Они для этого и предназначены. И сейчас во всех странах это так. (Даже в странах развитой "демократии").
        Поэтому события в Армении говорят не о том, что у них "недоразвиты" правоохранительные структуры, по сравнению с Россией, а говорят о том, что у "основных собственников" (ихних олигархов из Карабахского клана), появились серьезные конкуренты из других "собственников" то ли по причине того, что нынешние "забронзовели" и нюх потеряли со временем, то ли потому, что неосновные собственники повзрослели, подвырасли, и им стало тесно в нынешних рамках.

        Юрка_сцобако 29-04-2018 17:41:18

        Привет Вану, хорошо что Вы тут.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.