Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Гарри Грудини

        Гарри Грудини Волосан 25-12-2017

      • Гарри Грудинин. Фокус-Покус тру-ля-ля.
        Папаша Зю давеча на пленуме компартии сделал фортелЯ. Вместо себя на выборы Президента шлет Павла Грудинина....  Ход между прочим выдающийся в своем роде. Давайте разбирацца. Ато некоторые заштацкие постоянно глупо вопрошают А ты мол, хто такой!  Вас здесь не стояло, а так же дайте две!
        Грудинин при ближайшем интернет-рассмотрении оказался фигурой прелюбопытной. Слуга Царю-Отец солдатам... В смысле колгхоспникам совхоза имени Ленина под Москвой... Ну как совхозникам... Номинально. По сути из совхоза там только название. А по факту это обычное ЗАО.

        Акционерами ЗАО в 1995 году были 526 акционеров (работников совхоза), в 2017 году осталось 40 акционеров ЗАО (большинство акций у менеджеров и у самого Грудинина). В одном из интервью сказал, что он по национальности — русский, хотя его мать — урожденная Серафима Зиновьевна Пищик, а дедушка Зиновий - еврей.... Ну оно и понятно. Оно ить исторически, Ивановых у нас во власти как то отродясь и не было... Разве только Иван да и тот IV-й (по прямому имени кстати  никакой и не Иван вовсе, а совсем даже Тит и Смарагд) впрочем мы отвлеклись....
        Так Вот Грудинин Павел Николаевич.... По сути “красный директор”. Ну опять же как "красный"... Скорее уж розовый ;0)  Основной “выхлоп” у его предприятия не совсем сельское хозяйство, хотя ягодой он снабжает Москву исправно. Значительную прибыль даёт сдача в аренду земель под тогровые центры в районе МКАД. И выражает он интересы скорее серединной бизнес-верхушки, того самого слоя бизнеса, который находится “ПОД” генералами-нефтяниками. Не в том смысле, что контролируется ими, а в том, что выше головы этот “серединный” бизнес прыгнуть не может. Потолок давит )))) Можно ушибиться )

        Но самое главное, что Грудинин, как совершенно блестяще заметил Радзиховский  по сути получается «антипутинским кандидатом путинского большинства». Парадокс! Все эти Ксюши, Насральн.... ээээ... Навальные и прочие марамойные яблочники имеют свой либерально-протестный электорат. Назовём их условно слизь Болотная. Жириновский как обычно со своими маргиналами, с теми кто “за Жирика”... А вот Пал Николаич располовинивает даже не столько Запутинцев, сколько тех, кто не видит Путину альтернативы. А теперь она есть. И множество ностальгирующих по СССР, и множество тех, кому не нравится ЕдРо своей лицемерной жуликоватостью. И большинство тех, кого достала своим хапужничеством “вертикаль” на местах.... Ну и собственно коммунисты... Это уже не какие то Болотчики. Это если не большинство то очень значительная часть общества.

        Все эти АнароТТы, все эти ВанХельсинги со своими списками, и даже полудурошные маразматики блОндины – все они суть Грудининцы. Хотя судя по каментам блОндин в силу врожденной тупости пока этого даже сам не осознаёт.
        Однако прочим громадянам уже сейчас отчетливо ясно, что Грудинин будет вторым на выборах. Хм….

        А в наше не томное время можно даже предположить чуть более. Мы с вами только что были свидетелями, как в СШП вместо "заранее победившей" бесноватой старушки неожиданно победил (кстате тоже малость бесноватый) Дональд..

        Во всяком случае мне лично видится весьма и весьма возможным второй тур. Это как минимум. И знаете что. Результат этого самого второго тура я бы сейчас не рискнул предположить.


        Guddini

      • Холуй (Поливанов) 25-12-2017 11:28:27

        Волосан жив и это главное!


        >>>>Все эти АнароТТы, все эти ВанХельсинги со своими списками, и даже полудурошные маразматики блОндины – все они суть Грудининцы. Хотя судя по каментам блОндин в силу врожденной тупости пока этого даже сам не осознаёт.

        КРУТО !

        mig29 25-12-2017 11:31:37

        Привет, Волосан. Как всегда с удовольствием прочитал.... Очень хлесткое словцо....
        Пиши иногда исчо.

        blondin 25-12-2017 12:23:22

        в силу природной честности блондин не любит проституирующих,валасанов и компанию.валасатый язык не признак ума.грудинен помотался по партиям,как и валасатый не имеет стержня,убеждений...так што валасатая шобла-не мои кумиры.
        я вас,блядей,за версту чую.

        Простаков Иван 25-12-2017 12:26:08

        Волосан, привет тебе, С Новым Годом, С Новым Счастьем!  Каждый, кто не Лысан, тот кляйне Волосан! ))) Сейчас бал претендентов в президенты начался. Шабаш! Гудини или Грудинин - один хрен не прокатит. Даже Ксюшадь не поможет. Только проПки! Аве!

        Простаков Иван 25-12-2017 12:27:32  в ответ на: blondin [3]

        Эх, грамотей ты хренов, чувствительный какой! С НГ!

        Vova Второй 25-12-2017 13:12:20  в ответ на: blondin [3]

        <...я вас,блядей,за версту чую.>
        - Я чую, - глухо ответствовал Шариков, - их породу за версту чую.
        - Цыц, гнида, моя воля, душил бы вас.

        (Ларский Константин «Размышление о Бронепоезде и природе света»)

        blondin 25-12-2017 13:29:58  в ответ на: Простаков Иван [5]

        я и дебилов определяю....ни один не просквозил.

        blondin 25-12-2017 13:31:16  в ответ на: Простаков Иван [5]

        да уж с правописанием получше чем у некоторых...

        Простаков Иван 25-12-2017 15:05:51  в ответ на: blondin [8]

        Гигант мысли! Лямдус Гигантус! Воистину! Аве! )))

        АбассАн 25-12-2017 15:36:42

        Ну что, почти все в сборе..

        По Грудинину надо будет подсобрать информацию, пока своего мнения еще не сформировалось.. но выглядит этот бизнесмен с человеческим лицом, на первый взгляд, приятнее, чем оборотни и упыри с патриотическими..

        Юрка_сцобако 25-12-2017 16:53:44

        ку!

        blondin 25-12-2017 17:23:07  в ответ на: АбассАн [10]

        ага.по лицу выбирать?гто пусть ещё сдаст в прямом эфире.

        Алиен 25-12-2017 18:15:52

        Зачетный текст .  Есть доля истины , но и как гритЦЯ- вилы в бок )))
        С Наступающим НГ .

        Kraskopult 29-12-2017 06:17:45

        Из казаков значится. Это не очень хорошо.

        Kraskopult 29-12-2017 06:25:32

        КПРФ - это не настоящие коммунисты, это - меньшевики, считающие, что мелкая буржуазия - друзья. Мелкобуржуазная партия. Голосуя за Путина - голосуешь за власть крупного капитала, за КПРФ - за власть мелких капиталистов (которые, придя к власти, неизбежно покрупнеют). В общем, участие в выборах и сам выбор принципиально ничего не изменят - как капитализм был, так он и останется. Если человека устраивает капитализм - конечно, надо голосовать. Если нет - смысла в голосовании нету.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.