«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Июнь кончается, а лета ещё и не было!
Сегодня второй или третий за эти полтора месяца (май-июнь) - солнечный теплый день.
Беру велосипед, рюкзак с "Никоном" и в парк!
Ну!
В парке народ пытается добрать недостающих "солнечных витаминов".
Девушки (и давно уже не девушки) - разоблачаются до бикинь ....
и загорают !
Уфффф!
"Намбер Уан" (детективный роман с продолжением)Гутин вызвал председателя Совбеза Матрасова-Патрусова и директора внешней разведки Пок-нарышкина-Зарышкина.
Расселись за столом в кабинете.
Гутин слева, а Матрасов и Пок-нарышкин напротив справа от госфлага и президентского штандарта.
Гутин дождался, покуда удалится помощник, уносящий из кабинета пустые стаканы, потом откашлялся и угрюмо начал, -
- надо что-то сделать, чтобы Штаты сняли санкции.
- А чево сделать ? – спросил Матрасов-Патрусов.
- На то вы и разведка, чтобы придумать, - буркнул Гутин [дальше...]
"Намбер Уан" (продолжение)В метро Саша не удержался и вскрыл пакет с вопросником.
Вопросник назывался – «Правила поведения журналиста во время интервью с Петром Петровичем Гутиным, включающие перечень рекомендательно-обязательных вопросов, которые следует вежливо задавать во время интервью».
1. Журналист должен быть опрятно одет и чисто выбрит. Костюм синего цвета, белая рубашка и однотонный галстук – обязательны.
2. Изо рта журналиста не должно вонять рыбой, чесноком, луком, дешевым пивасиком и шаурмой. [дальше...]
"Намбер Уан" (детективный роман с продолжением)Банана ехала в отделение на вызванном по телефончику «яндекс-такси». Шофер был узбек. Он всю дорогу лыбил-шмыбил свою похотливую улыбку в зеркальце заднего вида, ежеминутно, когда машина стояла на красный, пяля свои черные среднеазиатские зенки на сидевшую позади его пассажирку.
- И где я тебя, красавица, видел-шмидел?
Когда машина наконец доехала до означенного в навигаторе адреса, Наффка вдруг вспомнила, что сумочку с кошельком, где были наличка и безлимитные карты ВИЗА Альфа-Банка, она оставила в прихожей….
- Вот, балда, - шептала Банана, вытряхивая на коленки содержимое из схваченной впопыхах «не той сумки»… [дальше...]
"намбер уан" (продолжение романа)Зять президента Трампа Джаред Кушнер совершал свой утренний иудейский намаз.
- О, бог Ягве, сделай так, чтобы у меня стало денег больше чем у Ротшильда, Рокфеллера и Морганов вместе взятых!
Кушнер стоял на коленках поверх постеленного на полу специального молельного коврика и методично бил поклоны в сторону, где по его географическим расчетам, должен был находиться Иерусалим .
- О, бог Ягве, сделай так, чтобы моего тестя Дональда Трампа переизбрали на второй срок, иначе мне придется разводиться с Иванкой и поджениться на внучке Байдена.
Кушнер поднялся с колен, снял с головы кипу и крикнул в бескрайнюю глубину апартаментов, -
- Иванка, ёп твою мать, где мои красные носки? [дальше...]
Да, сегодня, так, тепловато. Но завтра это безобразие закончится.
Из Италии народ интересуется - как у нас погода? Да, вот, грю, сегодня тепло +20.
Какая, грят, у вас замечательная погода! У них-то, нищасных, тридцатник уже которую неделю.