Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • 10 июня Невский проспект

        10 июня Невский проспект Андрей Лебедев 10-06-2017

      • Выхожу я раз на Невский
        Мне навстречу - Толстоевский!
        - Что ты пишешь (я)
        а тот , отвечает - ИДИОТ





















































































      • Wolosan 10-06-2017 12:59:31

        Объясните мне сИрому. Почему женщины ходят в драных штанах? Это красиво? В чом тут эстетика? Выглядит это откровенным уёбством. Даунихи какие то! И второй вопрос. Почему они ходят в лосинах.... без юбки???? Короткая курточка из под неё торчит футболочка и лосины....  всё вроде правильно одела.... Но! ....  Дура бля!!! Ты же забыла одеть юбку, выходя из дома! По крайней мере выглядит это именно так. Или я старею. Или современная мода - это примитивизм. Блятцкий.... Хорошо хоть Главред картину не портит своим классическим видом (по крайней мере когда не поворачивается ухом с серьгой) ухахахаха!

        Товарищ Маузер 10-06-2017 18:16:55

        Без палева...
        Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

        Товарищ Маузер 10-06-2017 18:19:53

        Девушка с маками на сумке очень-очень.  На мой вкус...

        Графъ Свiньинъ 10-06-2017 18:36:26  в ответ на: Товарищ Маузер [3]

        А на мой вкус - девушка в голубеньких брючках идущая мимо художников (брутальных)

        Пердасов 10-06-2017 18:38:39

        Самая классная деваха что вся в чорном рядом с афишей Аквариума и БГ

        Товарищ Маузер 10-06-2017 18:47:50

        Графъ, я Вам как дворянин дворянину скажу: да, симпатичная, но простовата немного. А товарищу Пердасову видать латиносы и прочие итальяносы нравятся. Это я имхо, ибо о вкусах не спорят.

        Графъ Свiньинъ 11-06-2017 04:25:20

        Наши высокородные предки часто женились на крестьянских девушках.
        А вот ваша избранница - наркоманочка !

        mig29 16-06-2017 02:08:22  в ответ на: Wolosan [1]

        Объясняю (на мой взгляд). Дырявые джинсы, обтягивающие кавалерийские штаны без юбки на женщинах (лосины) и прочее - это ПРОВОКАЦИЯ.
        Восприятие на уровне: нравится-ненравится, красиво-некрасиво - оно не логичное, а эмоциональное. И обычно основывается на подсознательном восприятии гармонии (в формах, цвете, звуках, запахах, прикосновениях, ну, что наши органы чувств "считывают" с реальности и передают в нашу башку. А башка наша гармонию воспринимает как совершенство (или - близкое к совершенству).
        Но, если человека всегда кормить только сладким, то ему захочется и остренького, если кормить только классической музыкой, то ему захочется рока, если он постоянно живет среди природных пейзажей, то ему захочется урбанического и так далее.... Иными словами - человек (индивид) или индивиды (общество) пресыщаются красотой и гармонией (зажираются), и перестают реально воспринимать реальность. Поэтому нуждаются в встряске, в контрасте, т.е. в провокации.
        Поколение родителей для своих детей пытается сделать "красивую" жизнь, т.е. гармоничную по их мнению и чувственному восприятию - нравится-ненравится, красиво-некрасиво. Но дети, растя в этой окружающей их действительности, пресыщаются ей, как тем сладким, нежным, пахучим, прекрасно звучащим.... Пресыщаются окружающей гармонией, созданной их родителями. Для родителей - красиво. А для детей - обыденность. Поэтому - молодежные контрасты к "красоте" родителей, и молодежные провокации как естественное поведение в их в поисках своего места в жизни и своей "красоты".
        Жизнь не стоит на месте. Она движется. А гармония и контраст - это те чувственные инструменты восприятия этой жизни, которые позволяют человеку и обществу приспосабливаться к изменениям этой жизни. Выживать, одним словом, в меняющейся среде своего обитания.
        Те провокации, которые соответствуют изменениям жизни, становятся новыми эталонами красоты и гармонии, а которые не прошли естественный отбор - откладываются в долгий ящик, ждать своего часа жизненных изменений, когда они могут быть востребованы.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.