Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • панду снова  - "геть" (?)

        панду снова - "геть" (?) Волосан 27-07-2016

      • Панда снова Хеть?
        На украине сегодня знаковое событие. Переломное, как мне кажется. Сегодня в Киеве должен состояться молебен за мир участниками всеукраинского Крестного Хода…
        На цензоре (который я лично использую в качестве индикатора свидомизма) шАбаш по этому поводу совершенно дикий. Описать который можно двумя словами - бесы взбесились.
        Отставим в сторону сразу вопросы веры и теософии. Просто сам факт того что многотысячные массы людей движутся на Киев сметая на пути запреты и кордоны не может не вызывать надежды. Хотя бы на то, что украинцы (ну то есть русские на самом деле) всетаки в массе своей русскими и остаются. Именно массовость мероприятия и пугает свидомитов. Тем более что новый укромир покоящий на трёх китах (украинацеевропа, безвизовый режим и кружевные труселя нахаляву) тонет. Киты издохли и начинают смердеть. Смешно сказать, но простая парадигма пожрал-посрал-облачился в камуфляж и ты херой нации – вже нэ працюе!
        Поэтому бесовщину с Козьего Болота корячит совершенно не по детски!  (кто если не в курсе, так Козье Болото -  это как раз старое название того места в Киеве где ныне находится майдан фригидности)
        А главная причина  отчего так выкорёживает всех этих Авакянов и Яйценюхов? Потрошенков и Ссакашвилей?  И всех мерзких тварей на любом уровне и там и здесь.  Всех этих Братьёв Лонгиных там и Анаротов тут?  Вот комментарий который расставляет  точки над  i 





        Нынче на украине снова оказывается « злочинная влада» (как неожиданно! Ухахахах) и снова нужно «панду хеть» делать…. Нет, ребятки. «Панда»  нынче – это вы, те кто растерзал собственную страну. И «Хеть» теперь будут уже вас. Гроздья народного гнева вызревают, и плоды его будут для вас горьки. Пламя этого гнева ужасно, но вы сами его разожгли.  Тысячи жертв вопиют об отмщении. Вам бы щас в этот самый крестный ход прощенья вымаливать…  Но рождённый гадить, увы,  молиться не умеет!  Это ниже цеевропейского уровня общечеловеческого достоинства. Молиться – это ватно. Поэтому – жните  что посеяли без покаяния.



      • Александр Бойко 27-07-2016 02:41:30

        Америка и Евросоюз поматросили и бросили Украину. В США сейчас не до Украины - там выборы Трампа и Клинтон. В Евросоюзе там проблема беженцев и резни в поездах и храмах. Режут и убивают ИГИЛ ! Тоже не до Украины.
        То есть Украину поманили, соблазнили и оставили на пол-пути. Сейчас в Донбассе гражданская война заморожена. Ни туда и ни сюда. Память об Иловайске, Дыбальцево и Донецком аэропорте есть. Теперь никто с ВСУ не хочет снова получить. Но оставить Захарченку и Плотицкого "не наказанными" не могут!
        Львов рулит в Киеве?

        Александр Бойко 27-07-2016 02:45:51

        Россию выдавливают из цивилизованного мира. Олимпиада это яркий тому пример.
        США потеряли интерес к Украине когда сорвались планы США сделать в Крыму военную базу США
        Теперь еще и с Турцией США тоже обломались.
        Украину бросили, как оказавшуюся уже не нужной. Подтерлись и бросили. Но кто будет поднимать разрушенную экономику Украины?

        Саяпин 27-07-2016 03:13:24

        Дома у руководителя Таможни России Бельянинова нашли 40 миллионов рублей, миллион Евро и пол-миллиона долларов наличными ???????????? Откуда ?????????????

        Саяпин 27-07-2016 03:51:11  в ответ на: Саяпин [3]

        ога! уже статья сегодня про это!

        Kraskopult 27-07-2016 04:24:14

        Вечно скакать невозможно, когда-нибудь просто надоест.

        Чойбалсан 27-07-2016 04:40:02  в ответ на: Kraskopult [5]

        Панду Гэть!


        Ааааа яш забыл у тебя кортинки не отображаюцаа... Щас на словах расскажу. В общем диспозиция на кортинке такая. Пандо, извините, ебёт тётеньку. Очень готично. Под тётенькой видимо подразумеваеццо украино.

        Юрка_сцобако 27-07-2016 20:02:45  в ответ на: Александр Бойко [2]

        >Украину бросили, как оказавшуюся уже не нужной. Подтерлись и бросили. Но кто будет поднимать разрушенную экономику Украины?

        а почему кто-то должен им что-то поднимать? сами, всё  сами. ну помощь возможна наверное на взаимовыгодном гешефте. только они даже полтора контрабаса государственного долга (3ккк енотов) отдавать не хотят, вполне законного и признанного и даже реструктурированного долга.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.