Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ФСБ всё можно ? а как же скромность и конспирация ???

        ФСБ всё можно ? а как же скромность и конспирация ??? из интернета 03-07-2016

      • 21 июня выпускники академии ФСБ совершили автопробег на иномарках Mercedes Gelandewagen по Москве. В кортеже было 28 иномарок, которые «гонялись» по столичным улицам, нарушая ПДД и снимая все происходящее на видео.
        А совсем недавно сына топ-менеджера «Лукойла» Руслана Шамсуарова отправили за решетку за гонки с полицией на Mercedes Gelandewagen, как массовый заезд на этих же дорогих иномарках устроили выпускники академии ФСБ. Генерал ведомства разразился бранью, но не за нарушение всевозможных правил, а за то, что «светили лица». В Сети опубликовано видео заезда.
        Прямо как сын топ-менеджера «Лукойла» Руслан Шамсуаров, который устроил гонки с полицией на Gelandewagen, но был прозван «мажором» и отбыл арест в 15 суток, подметая и моя полы ИВС.
        Спустя болше недели после гонок ни о каких сроках для будущих силовиков речи не идет. А ведь выпускники академии ФСБ, судя по видео, не только высовывались из окон и что-то кричали, но и создавали реальную угрозу ДТП, нарушая правила дорожного движения.
        Свое мнение по этому поводу высказал генерал-майор ФСБ Александр Михайлов. Он заявил, что «это вообще измена Родине» и «предательство интересов службы в полном объеме». Однако возмутило генерала Михайлова не столько то, что своими гонками они могли подвергнуть опасности жизни горожан, сколько размещение фотографий и видео в Сети. «Как можно фотографии, по сути, уже сотрудников ФСБ, выкладывать в Сеть?!», – возмутился Михайлов.
        Однако, цитирует генерала РЕН ТВ, за нарушение правил в том числе, «половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена». Вторая половина любителей быстрой езды «должна приехать в подразделения с выговором», считает генерал-майор ФСБ.
        Пока остается неизвестным, понесут ли молодые ФСБ-шники хоть какое-то наказание.
        Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов обвинил молодых людей в измене Родине. "Половина должна не дойти до подразделения, должна быть уволена, другая половина должна приехать в подразделения с выговором", - цитирует генерала РЕН-ТВ.
        Засветить на видео, выложенном в сеть людей, которые в дальнейшем могли бы стать РАЗВЕДЧИКАМИ и резидентами и оперативниками.... ЭТО ГЛУПОСТЬ и ИЗМЕНА.
        А где присущая КГБ скромность?

      • Кальсоны за три сольдо 04-07-2016 07:11:37

        ПапА уровня Патрушева, Бортникова, Степашина или Фрадкова позвонил начальнику АкадЭмии (телефонное ж право, чо!) и дали указание организовать выпускной онижедетям.

        А потом позвонил хозяину Мерседес-конторы (с которого стрижет деньги черным налом за крышу - дык машинки черные, и нал такой же) - и мягко посоветовал в течение часа найти 30 табуреток для праздника. И номера протереть, а то мало ли кто не увидит, как сыночка тусует.

        А потом позвал сыночку и сказал - "Вот, кровинка моя, мужиком становишься, на тебе праздник, на тебе машинки - гоняй, ты тут власть и хозяин! С Никитой (Михалковым) тут порешал еще - он видюху организует, чтоб было что в сети показать."

        Как только папА дорос до такого уровня в системе с таким подходом - вообще не понятно.

        И пока глупые выпускницы ВИЯ тусили с ВВП в Кремле, умные выпускники АкадЭмии рассекали по Москве, пугая чеченцев. Спасибо, снайперские винтовки не взяли с летней практики.

        Ну в общем страна такая, все поняли.

        Весь курс под нож, начальника курса расстрелять, а начальника акадЭмии вообще в кислоте растворить. За подрыв устоев и слив безопасности страны.

        P.S. Ставить ли тег "сарказм"? Чо-то уже волнуюсь за некоторых френдов.

        Иван Стариков 06-07-2016 19:00:08

        "Засветить на видео, выложенном в сеть людей, которые в дальнейшем могли бы стать РАЗВЕДЧИКАМИ и резидентами и оперативниками.... ЭТО ГЛУПОСТЬ и ИЗМЕНА.
        А где присущая КГБ скромность?"

          ---- я уже высказывался... Мажоры... крышуют крупный бизнес... стригут бабло...
        Служба как таковая - можно сказать завалена...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.