Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Если президентом Эс-Шэ-Аs станет Д.Трамп, то нам достанутся все красотки Голливуда! (а Китаю - ничего)

        Если президентом Эс-Шэ-Аs станет Д.Трамп, то нам достанутся все красотки Голливуда! (а Китаю - ничего) Андрей Лебедев 30-01-2023

      • Если президентом Эс-Шэ-Аs станет Д.Трамп, то нам достанутся все красотки Голливуда! (а Китаю - ничего)

        Помните, Зб.Бжезинский предрекал и ванговал – «не бывать России великою державою без Украины».
        А вот недавно на «Эхе Масквы» (работает потихоньку эта вражья гнида в интернете) недавно Юлия Латынина там беседовала с министром Украины Залужным – и на вопрос Латыниной – «взяли русские город Соледар?» - Залужный отвечал – «нет не взяли, так как брать было нечего, так как города такого теперь не существует».
        Теперь вернемся к Зб.Бжезинскому!
        «без Украины не бывать России великой».
        Ну…. На так и порешили в Америке – что надо довести всю Украину до состояния Соледара – и тогда Герасимову-Суровикину-Путину …. Достанется пустыня, представленная полными развалинами, а с такой Украиной – Россия – считай как и без неё.
        К чему всё идёт?
        Китаю- всё равно – как и кто выиграет-проиграет в Украине или или победит- не победит на выборах в  Эс-Шэ-Аs
        Китай не станет воевать с Америкой ни при каких рамсах.
        Да и самой Америке «этого надо?»
        Америка преспокойненько до 2025 года вывезет из Тайваня все заводы и фабрики по производству микрочипов-процессоров -материнских плат, а тогда и потом – «зачем Америке будет нужен такой Тайвань»?
        Россия получит Украину?
        Получит!
        В несколько урезанном виде и с новым названием (Малороссия или Новороссия). Однако её придется всю заново отстраивать.
        Вот только будет ли учтен плохой опыт прежних лет ? Что не стоит строить там важных ключевых промышленных предприятий? (которые при следующем возможном отходе территорий – снова будут потеряны?)
        Америка?
        Америка столкнется с проблемой «идеологического противодействия и противостояния внутренних элит».
        У нас-то при Сталине – за всеми артистами и режиссерами (даже за такими великими как Александров или Эйзенштейн) и за такими «гениями» как Черкасов или Люба Орлова – было недрёманное око «секи» Гэ-Бэ…
        …не забалуешь!
        Сажали и содили и Людмилу Русланову и Вадима Козина…
        Да!
        В Эс-Шэ-Аs самая сильная система полицейского контроля…. (за неграми-торговцами амфетамином и арабскими террористами)  ФБР –АНБ - полиция – самое большое в мире количество ТЮРЕМ и самое большое число заключенных.
        Но сажают то не тех!
        А сажать-то скоро придется  «отвязывающуюся творческую элитку!»
        Ей-бо! Побегут они все к нам – спасаться.
        Как наши (Пугачева-Макаревич-Ч.Хаматова) убегают в Израиль-Литву-Канаду.
        И обретем мы вскоре – и красоток Саммер Глау и Александру Даддарио.

      • mig29 30-01-2023 10:42:53

        Кто бы не победил на выборах следующего Президента США, то это координально на текущие события повлиять не может. Просто так устроена избирательная система в этом государстве государств (штатов североамериканских), что всегда побеждает тот, на чью рекламную предвыборную компанию ведущие спонсоры вкладывают больший бюджет. А ведущие спонсоры в этой стране всегда одни и те же люди и компании. И они почти в равных долях спонсируют рекламные компании что демократической партии и её кандидатов, что республиканской партии и её кандидатов. В одну выборную компанию они вкладывают, к примеру 4 млрд. североамериканских долларов в демократов, а 3,5 млрд - в республиканцев. В итоге на этих выборах демократы побеждают республиканцев. Через цикл другой выборный основные спонсоры меняют схему финансирования рекламных компаний этих основных политических партий в стране. Уже республиканцам спонсоры выделяют больший бюджет на предвыборное ШОУ, а демократом чуть меньший. Происходит смена мест в корпусе Сенаторов, конгрессменов, губернаторов и президентов и их компаний. В судейском корпусе, прокурорском, минюсте и других надзорных органах. Но при всех этих якобы "демократических" пертурбациях и изменениях внешних, внутри существенных изменений не происходит.... Спонсоры и заказчики ведь остаются всегда одни и те же. Поэтому и без их ведома ничего существенного не происходит и не может произойти. Даже если на должность Президента США в 2024-ом году выберут осла или слона в натуре, то и тогда США будут продвигать свою идею Мирового Господства. А всех, кто попытается остановить их стремление к власти над всем Миром и преградить им дорогу на этом пути, то всех они будут безжалостно уничтожать.

        Габардин Габардинович 30-01-2023 11:00:14  в ответ на: mig29 [1]

        Уважаемый миг-29, проявляю уважение к вашим заслугам военной службы, выслужили там и везде, скитались с аэродрома на аэродром, летали, рисковали жизнью, я уважаю это ваше прошлое.
        То что вы написали в своем комментарии, это копирка с официальной брошюры для пропаганды массового обывателя, малоинформированного и плохо образованного.
        Зачем вы это написали? Расписались в том,что вы именно такой малоинформированный и плохо образованный обыватель?
        На самом деле избираемость президента в США имеет совершенно другие механизмы. Я не стану вам это втолковывать, потому что для этого потребуется поднимать и вытаскивать изболота невежества все ваше погрязшее там сознание.
        Скажу только, что секрет не в том, кто сколько денег вкладывает в избирательную компанию, а в том какие группы экономических индексов начинают преобладать в США (группа высоких технологий?) (группа страховых и предоставляющих консальинговые услуги ?) (группа традиционных производств  "Индекс Доу-Джонс")  цифровые технологии (инекс НАС-ДАК)
        Решают сами банкиры, И ВОЕННЫЕ .  Но совершенно не ваши "слоны" или "ослы".
        Не будьте ОСЛОМ, уважаемый миг-29
        советую вам поменьше здесь писать всем известных из газеты "Правда" и программы "Время" тупых пропагандистских замечаний.

        romanamigo 30-01-2023 12:32:42

        Но инфополе европы готовится совсем к другому сценарию
        «Нет таких вещей как российские газ и нефть»: Польша призвала расчленить Россию и создать новые прозападные государства". «Как экзистенциальная угроза человечеству и международному порядку, Российская Федерация должна претерпеть кардинальные изменения. Наивно думать, что Российская Федерация, потерпев окончательное поражение, останется в тех же конституционно-территориальных рамках», – сказала политик.
        "В связи с этим она призвала мировое сообщество предпринять решительные меры и поддержать смелую инициативу по рефедерализации Российского государства. Фотыга добавила, что об этом якобы мечтают народы, проживающие в России."
        «Жертвы российского империализма должны иметь возможность восстановить свою государственность, реализовать свое право на прославление своего наследия и определить свое будущее», – выразила мнение депутат."
        При этом Фотыга подчеркнула, что в мире «не существует таких вещей, как российский газ, нефть, уголь, алмазы, зерно, золото, лес, уран и так далее». «Все такие ресурсы татарские, башкирские, сибирские, карельские, ойратские, черкесские, бурятские, саха, уральские и так далее», – добавила она.

        ТАКОЙ ОТКОРОВЕННОСТИ НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ ДАЖЕ ГЕББЕЛЬС!?

        romanamigo 30-01-2023 12:36:08  в ответ на: romanamigo [3]

        Простите, ссылочку забыл
        https://dzen.ru/a/Y9aef5dM9RGp7i0H

        Короед 30-01-2023 12:42:03  в ответ на: romanamigo [4]

        Друг,открою старый секрет, если хочешб чтобы ссылка работала и была рабочей, печатай https без последней буковки S

        Короед 30-01-2023 13:06:18  в ответ на: Габардин Габардинович [2]

        Насчет Мига29 не парься. Его не переделать. В нем это вбито за 25 лет службы:
        взвод заходи
        взвод головные уборы снять
        взвод садись
        взвод записывай за майором
        МАЙОР - "сша и нато главные враги ссср"

        mig29 30-01-2023 13:26:33  в ответ на: Габардин Габардинович [2]

        Если Вы усилено пытаетесь отрицать очевидные вещи (что США строят "однополярный мир", т.е. стремятся к мировому господству над другими странами и народами), то и для меня очевидны две вещи, почему Вы эту "очевидность" или не видите, или усиленно делаете вид, что её нет. (Если не видите, то по одной причине Вашей личной. А, если делаете вид, то по другой причине, и тоже Вашей личной). И газета ЦК КПСС "Правда", что была переименована из газеты Искра в свое время, к современных делам совершенно не имеет ни какого отношения. Как и современный доллар совершенно не имеет никакого отношения к золоту, что раньше использовалось для международной (и внутренней) торговле различными товарами и услугами.

        mig29 30-01-2023 13:40:46

        Уже не помню, у кого из древних мудрецов мне попалась на глаза его фраза, но очень уж она мне понравилась:
        - Невозможно управлять людьми, при этом совершенно не заботясь о них. И это правило не знает исключений.
        Вот если исходить из этой "аксиомы" (Истины, не требующей доказательства по причине своей очевидности для всех), то если США стремятся к своему господству над всем Миром, то они для осуществления этих своих намерений должны также стремиться и к своей заботе над людьми всего остального мира тоже. Хотите власти над Миром, тогда и берите на себя и заботу над всем миром тоже. А иначе господства не будет.
        Что Штаты хотят господствовать над всем - это очевидная для всех вещь. А вот что они хотят заботиться о всех в этом Мире - вещь весьма спорная. Даже - весьма сомнительная.

        mig29 30-01-2023 14:11:35  в ответ на: Короед [6]

        "взвод записывай за майором
        МАЙОР - "сша и нато главные враги ссср""

        Квест... Что из Вами изложенного есть Ложь, а что - Правда?
        Разве что... взводом на крайняк командует старший лейтенант, но ни как не майор)))

        Простаков Иван 30-01-2023 14:57:56  в ответ на: mig29 [9]

        Майоры в ВОВ командовали полками (В бой идут одни старики). А Поручики - они больше курсисток топтали и графинюшек!

        mig29 30-01-2023 15:19:22  в ответ на: Простаков Иван [10]

        Есть на эту тему старый анекдот...
        Как-то в компании собрались поручик, майор и полковник. Зашел разговор о... дамах, естественно: кому в какой обстановке комфортнее с ними общаться близко.
        Поручик говорит, да мне всё равно - хоть в парадной, хоть прихожей, хоть в спальне. Без разницы.
        Майор - нет, мне для общения с дамами нужна соответствующая обстановка: свет, музыка, вино, интерьер соответствующий.
        Полковник. А мне - как и поручику - проще в парадной или прихожей.... Если что не так пошло, то всегда можно сказать: "Ой, кажется кто-то идет")))

        Простаков Иван 30-01-2023 15:21:34  в ответ на: mig29 [11]

        )))))

        Короед 30-01-2023 15:43:29  в ответ на: Простаков Иван [12]

        вам миг29 денег заплатил за лайк?

        Александр Бойко 30-01-2023 16:35:16  в ответ на: Короед [13]

        Не, они просто любовники!

        Простаков Иван 30-01-2023 17:05:29  в ответ на: Короед [13]

        а вам сколько за хейтерство платят? уж извините, что вопросом отвечаю!

        mig29 30-01-2023 19:03:12  в ответ на: Александр Бойко [14]

        "Гусары денег не берут" - из классики русского городского фольклора)))
        Вообще-то многое из этой нашей классики сейчас очень хорошо подходит к той части нашего общества (частично присутствующей и здесь тоже), про которую в той же "классике" есть, когда мать провожает своего сынка из деревни в Западной Украине, когда туда еще не вступили фашистские оккупанты, а сынка мобилизовали служить в Красную Армию на фронт, воевать с этими оккупантами, то мамка сынку каже:
        - Ты, сынку, хотя бы адрес пришли - куда тебе писать.
        - Мамо, пишить сразу "у плен"
        Вот часть наших из нашего общества как раз из этих - "сразу у плен")))

        mig29 30-01-2023 19:18:30

        Кстати о "дружелюбности" США и НАТО. Недавно услышал информацию, что в США ветеранов боевых действий сейчас живет... 18 миллионов граждан этого государства. Не многовато ли для миролюбивой и дружелюбной страны? Если со всех стран остального мира собрать всех ветеранов боевых действий, думаю, что и половины от этой цифры не наберется.

        Александр Бойко 31-01-2023 02:15:05  в ответ на: mig29 [16]

        Вот такая я редиска вот такое я гомно

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.