Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • польская свинья ! (плюнуть и растереть)

        польская свинья ! (плюнуть и растереть) Главред 28-12-2019

      • ...помнят псы-атаманы, помнят польские паны -
        - мы коней собирали в поход!
                                                      (боевая, строевая, задорная песня)


        Путин назвал бывшего польского посла в Германии - сволочью и свиньёй.
        Про то, что эта свинья - (якобы) "антисемитская" - так это ОТМАЗКА для международной общественности (надеюсь, Вы понимаете?)
        Здесь было важно - само КОРНЕВОЕ ПЕРВОДЕЙСТВИЕ - наехать на Польшу, как на форпост перекроения и переиначивания (раньше у портных это называлось "перелицевать") ПАЛЬТО под названием "история второй мировой войны"
        Близится 9 мая 2020 года
        Для Путина - это .... (позволю себе употребить словечко - "ОХРЕНЕННОЕ") - для Путина это ОХРЕНЕННО-важная ОСТАНОВКА - через которую лежит его путь в истории.
        Поважнее станции Тамань,через которую так недавно проехал дизель-дризель-поезд по мосту имени Роттенберга-князя Керченского.

        Я не удивлюсь, если на параде 9 мая 2020 года над Мавзолеем и трибунами с иностранными гостями и ветеранами-генералами ПРОЛЕТЯТ не только десять Су-57
        но пролетят и рокеты "Авангард", "Кенжал", "Сармата" и "Калибер"
        (чтобы ССАЛИ нас) (как по словам спортивного комментатора Губерниева - ссал тов. Сталин)
        Год будет тяжелым - и решающе-определяющим
        (помните, как последняя Брежневская пятилетка состояла из годов - "решающего", "определяющего" и "довершающего" ????)
        Поляки - точно не приедут на 9 мая 2020 года
        а Путин УЖЕ не едет на Мюнхенскую конференцию в феврале !!!!

        Сатирики-юмористы из театрально-телевизионной ситком-бригады УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ быстро отреагировали на тренд (по теме ПОЛЬШИ) и показали смешную ПАРОДИЮ НА ПОЛЬСКУЮ ДЖАЗ-ЭСТРАДУ где поляки выставлены полными мудаками-идиотами





        P.S.
        Московский горвоенком срочно затребовал дело "рядового запаса (нестроевого-необученного) Алёхи Навального" - типа, а не призвать ли его в АРМЕЮ ? и можно послать послужить его к примеру - на Шпицберген ????

      • Валерий Н. Фирсов 28-12-2019 06:56:24

        >дело "рядового запаса (нестроевого-необученного) Алёхи Навального" - типа, а не призвать ли его в АРМЕЮ ? и можно послать послужить его к примеру - на Шпицберген ?<<

        Или на авиабазу Дальней Авиации на острове Диксон (Тикси) в Восточно-Сибирском море - выдать валенки, ушанку, рукавицы и большуюлопату ВВП от снега расщищать

        mig29 28-12-2019 06:59:58

        Ракет полет не будет...
        Не интересно. Пуск ракет наблюдать - интересно. Зрелищно. И попадание ракет в цель наблюдать интересно. Зрелищно. А полет ракет не интересно наблюдать. Вжик - и не видно. Гьлазом не успеешь моргнуть, как ракеты уже нет.
        Что День Победы важен для Путина - несомненно. И для нашего народа (всех народов бывшего СССР) - тоже несомненно.
        Что мы сейчас наблюдаем в Мире? А мы наблюдаем массовое переписывание Истории. История намеренно искажается. Зачем?
        А за тем, что современная мировая "конструкция" вся зиждется на итогах той войны. Всё современное мироустройство. ООН. Совет Безопасности ООН, развал колониальных империй (Великобритании, Франции, Испании, Португалии, Италии, Японии, Голландии, Германии...). Все современные границы государств, все международное Право - это всё итоги Второй Мировой Войны.

        mig29 28-12-2019 07:00:32

        Если до той войны Мир был "бесполярным", хаотичным и без Международного права (было только одно Право - право сильного), то после войны этот наш мир стал двухполярным, где победители разделились на два лагеря, а весь остальной мир вынужден был присоединяться или к тем победителям, или - к тем.
        Сейчас мир "де юре" продолжает оставаться таким. Послевоенным. Но "де факто" мир стал однополярным. А Международное право уже не соответствует этой мировой конструкции. Де юре не соответствует Де факто. Нужна новая международная конструкция, которая закрепит главенство США над всем остальным миром. Нужно глобальное изменение структуры ООН. Эту международную организацию, это её формирование нужно "оторвать" от истоков её создания. От Второй Мировой Войны. От победителей в той войне. Исказить и извратить Историю.
        То есть, весь смысл нынешних баталий исторических, относящихся к причинам, ходу и результатам ВМВ имеют целью не установление исторических истин, а юридическое закрепление главенства США над всеми остальными странами и народами, и распространение внутреннего американского законодательства на все остальные страны и народы. Раз американская внутренняя валюта стала "мировой", то и международное право должно стать частью внутреннего американского Права, чтобы защищать эту валюту этого государства. Иначе... иначе валюта не будет защищена. Ни юридическим правом, ни правом сильного.

        mig29 28-12-2019 07:00:38

        Кстати, есть и еще один путь, как изменить итоги Второй Мировой, и ООН, и СовБез ООН, который тоже используется. Это - терроризм. Можно записать Россию и Китай (двух постоянных членов ООН - и двух победителей в той войне) в "пособники террористов", и попробовать на этом "сыграть", чтобы их исключить из числа членов Совбеза с постоянным правом Вето. Это тоже может привести к Однополярному Миру с владычеством США над всеми остальными странами и народами. Франция и Англия - не в счет. Эти и во время той войны не обладали особой самостоятельностью и суверенитетом, выступали "ведомыми" у США. А сейчас - тем более. Эти всегда будут голосовать так, как надо Штатам. Поэтому, устранив из Совбеза ООН Россию и Китай мир полностью станен Однополярным не только де факто, но и де юре.
        Только надо и всего для этого: 1. Переписать Историю ВМВ. 2. Записать Россию и Китай в пособники террористов.
        Что и делается. Постоянно. Методично. Целенаправленно.
        Другое дело, что не всем этого хочется. Жить в однополярном мире - в рабстве у США. У многих это вызывает отторжение и сопротивление. В том числе и в самих США.... Почему? А потому, что рабство еще больше развращает самих рабовладельцев, чем рабов. Приводит к усиленной их деградации.

        Валерий Н. Фирсов 28-12-2019 07:03:12  в ответ на: mig29 [3]

        Недаром Путин разыгрывает "еврейскую" тему польского "антисемитизма".
        Евреи - союзники Путина.

        mig29 28-12-2019 07:07:07  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [1]

        "большуюлопату ВВП от снега расщищать"

        ВПП (взлетно-посадочная полоса)))

        Марат 28-12-2019 07:11:51  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [5]

        Я тоже это заметил. Израиль очень и весьма влиятельный союзник в ООН.

        Марат 28-12-2019 07:16:39

        Вчера смотрел ТВ и на шоу "Время Покажет" держал речь с репликой очень умный американский журналист Эдди Опп.
        Очень умный и очень глубокий. Прекрасно владеет русским языком.
        Делая прогноз на 2020 для России сказал что в экономике "ничего ужасного" для России не произойдет и будет прирост ВВП как в среднем в мире. Во внешней политике будет силовая попытка прорыва со стороны Путина, но главнаяпроблема для Путина во внутреннем росте протеста против несправедливости. Бедные и богатые.

        Графъ Свiньинъ 28-12-2019 07:18:43  в ответ на: Марат [8]

        Это кто бедный?
        Алеха навальный что ли бедный? Или Ксения Собчак бедная ? Или Люба Соболь ? (совсем обнищала)

        mig29 28-12-2019 07:25:53  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [5]

        Совершенно верно.
        Еврейское лобби - самое сильное лобби как в США, так и во многих европейских странах.
        Сорос - тоже еврей. Венгерский. А переписыванием истории как раз особенно усиленно занимаются "либералы" из его институтов "гражданского общества". Но фонды Сороса - это "надгосударственные структуры", перехватывающие власть во многих странах у официальных властей. В том числе и в США. Когда это было выгодно, то власти США охотно использовали и эксплуатировали эти надгосударственные структуры в своих интересах для "экспорта демократий" (смены власти в этих странах на лояльные доллару, компаниям США и международным транснациональным компаниям). Но "крокодил", которого кормили банкиры США, подрос. Почувствовал свою силу и вкус крови. И теперь его действия не всегда совпадают с интересами еврейского лобби в США и других странах.
        Фашистов к власти в Италии, Испании, Германии, Польши, прибалтийских странах тоже ведь во многом привели банкиры и евреи. Тоже кормили этого "крокодила" для борьбы с коммунистами.
        И не плохо особо забывчивым, в том числе и евреям, напоминать, чем опасно кормить таких крокодилов как фашисты. Чем это заканчивается для кормящих. Благо, сами евреи после войны хорошо постарались в том, чтобы из всех пострадавших, себя выставить на первые места, как пострадавших. Антисиметизм прировняли к уголовному преступлению. Антикоммунизм - не прировняли. Анти-циганизм - не прировняли. Анти-китаизм - не прировняли. А ведь фашисты и тех, и других, и третьих уничтожали не менее целенаправленно по идеологическим фашистским установкам. А фашизм после Великой Депрессии в Европе и США - был по популярности одной из самых популярных идей среди правителей, властей и элиты ведущих государств. Это так и было.

        Валерий Н. Фирсов 28-12-2019 07:33:47  в ответ на: mig29 [10]

        Вроде как у нас внутри их (евреев) мало осталось. Если разве только в искусстве, в театрах и на телевидении?
        Бытовой антисемитизм все равно не изжит из подсознания у русских. Евреев не любят.

        Графъ Свiньинъ 28-12-2019 07:38:25  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [11]

        Сталин хотя и окружал себя преданными делу Маркса-Ленина евреями , такими как Мехлис или Каганович, но сам как грузин, евреев не любил. Взбесился когда его дочка чуть не вышла замуж за еврея Каплера. Когда создавали Еврейскую автономную республику, евреи попросили чтобы им дали Одессу. Но сталин взбесился и сказал,хуя вам, поезжайте на ДВ в Биробиджан.
        И не надо забывать про Михоэлса убитого по заданию Сталина Абакумовым МГБ-НКВД и разгром по делу о "Безродных космополитах".
        Жена Молотова (еврейка) за связи с Голдой Меир, дела врачей-убийц.

        я забыл подписацца, асёл 28-12-2019 07:50:05  в ответ на: Валерий Н. Фирсов [11]

        Я мало знаю должников, которые любят своих кредиторов)))
        Обращаются за кредитом? - Обращаются. Но любить?
        Существует всегда "образ" какого-то народа.
        Немец - педант. Англичанин - сноб. Американец - расчетливый и улыбающийся хам. Итальянец - болтун эмоциональный. Русский - пьяный медведь с балалайкой. Француз - дамский галантный угодник. Китаец - крестьянин на рисовом поле по колено в воде... И так далее.
        Вот еврей в большинстве случаев у большинства народов ассоциируется не с образом артиста, художника, писателя, ученого, а с образом старухи процентщицы (царь-кощей над златом чахнет).
        Конечно, все эти образы этих народов во многом или совсем не соответствуют Истине. Но так сложилось. Так одни народы других воспринимают. Мы немцев как педантов, а те нас - как пьяниц с балалайками, готовыми взреветь как медведи по любому пустяшному поводу и полезть в драку. А евреев воспринимают как умеющих ласково втюхать кредит, а потом вежливо, но настойчиво (интеллигентно) стрясти долги с процентами. А если не получается, то прислать коллекторов-мордоворотов с битами и паяльниками - те тоже стрясут долги с процентами. Но не так интеллигентно.

        mig29 28-12-2019 07:53:51  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [13]

        "Я мало знаю должников, которые любят своих кредиторов)))"

        Есть же поговорки на эту тему:
        Хочешь потерять друга - дай ему в долг.
        Хочешь потерять родственников - дай им взаймы.

        Андрей Лебедев 28-12-2019 09:16:08

        Сатирики-юмористы из театрально-телевизионной ситком-бригады УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ быстро отреагировали на тренд (по теме ПОЛЬШИ) и показали смешную ПАРОДИЮ НА ПОЛЬСКУЮ ДЖАЗ-ЭСТРАДУ где поляки выставлены полными мудаками-идиотами

        atanor812 28-12-2019 11:02:14

        С географией у фтыкателей все печально...
        Диксон с какого то перепуга вдруг объединился с Тикси и переехал в Восточно сибирское море.

        Вы своей страны не знаете, господа, печально это.

        Идея посылать оппозиционеров на стратегические авиабазы неудачная - они ведь там отвинтить ченить могут просто из вредности. Да и какой толк от неподготовленных там?
        Страна чудес, в которой служба в армии расценивается как наказание...

        atanor812 28-12-2019 11:11:21

        Навальному вроде уже 45 лет кстати, призывной возраст до 27. Так что с армией не прокатит, только в тюрьму.

        Простаков Иван 28-12-2019 14:46:55  в ответ на: atanor812 [17]

        тюрьма тоже подойдет!))  И проПку, как ограничитель-перевоспитыватель! Причем, чтобы купил за свой счет! У сертифицированного поставщика!
        Ох, Леха-Леха, ну от чего так плохо! )))

        atanor812 28-12-2019 16:11:06  в ответ на: Простаков Иван [18]

        >тюрьма тоже подойдет!))  (c)

        Переживаешь за коррупционеров, которых он выставляет на свет божий? Ну-ну...
        Молодец, профэссор.

        Простаков Иван 29-12-2019 02:53:47  в ответ на: atanor812 [19]

        Я только за таможенников зам начальников таможен разныхЁ! Люди только начали жить! ))

        Простаков Иван 29-12-2019 02:56:47

        Россия победила Канаду ! мелочь, а приятно! ))

        Простаков Иван 29-12-2019 02:56:58  в ответ на: Простаков Иван [21]

        6-0!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.