«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Президент Владимир Путин приехал на организованное мотоклубом "Ночные волки" международное байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе за рулем мотоцикла "Урал".
В качестве пассажира в коляске мотоцикла проехался глава Крыма Сергей Аксенов. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сидел за спиной Путина.
Из Интернета
Хороший мотоцыкол "Урал" !
Жалко. в России больше уже практически не продаётся - весь произведенный парк мотиков этого типа уходит в США - там есть даже спец-фан-байкерские клубы "Уральцев"
Было дело - после войны нашим генералам так понравились немецкие мотики с колясами (и с пулеметами MG-38) , что ...
...что в Ирбите (Свердловской области) было принято решение наладить выпуск BMW R75 или Zundapp KS750
ну, и заодно и в Киеве - мотик "Днепр" (Днiпро) на базе техже BMW R75 или Zundapp KS750
Примечательно, что всё московское ГАИ ездило на "Днепрах" (помните мл.лейт. милиции из. к.ф. "Берегись автомобиля" в исп. арт. Жженова?)
Но "Урал" всегда был изначально ЛУЧШЕ !
Качественнее!
недаром в детских садиках учили стишок:
"мотоцыкол цыкал-цыкал - мальчик девочку обсыкал!"
А в Москве тем временем была демонстрация...
м-м-мда!
На пл. им. Сахорова
50 тыщщ.
бандерлогов
Неймётся им!
Ну, накатаются НАШИ по Крыму на мотиках - и к 8 сентября (ух вы там на Сахорова!!!!) - вернутся на БТР-80
да!
и кстати о комментариях
Отныне - ПИВО ТОЛЬКО ЧЛЕНАМ ПРОФСОЮЗА
Список членов профсоюзной организации "Лозера"
mig29
профессор математики Иван Простаков
архитектор Vova Второй
а вот у - atanor829 и coroner - профсоюзные билеты ПРОСРОЧЕНЫ (чл. взносы - не уплочены)
Grand Funk. Иллюзия грохотаВ начале девяностых, когда были возможны любые чудеса, с автором этого текста решил поделиться сомнениями один крупный торговец винилом. С его слов, к нему обратился некий «еврей», у которого на складе под Ленинградом лежит чуть ли не весь тираж последнего диска Марка Фарнера, полученный им, как тогда было принято выражаться, «по бартеру» в запечатанном виде. Пластинками «еврей» не занимается, и, не зная, что делать с этим пластмассовым котом в мешке, почти решился переплавить его на гребешки и расчески.
Дальнейшая участь тиража мне не известна, поскольку я вышел из доверия гешефтмахера, который, как и многие в ту пору, придерживался крайне правых взглядов. [дальше...]
Глядя из Дачного (Навальный и государство)Видео-лекция на тему "Навальный и перспективы сохранения российской государственности".
Глядя из ДАЧНОГО [дальше...]
День Рождения тов.ПРОФОРГАСегодня- День Рождения у нашего "Ангела-Хранителя" нашего "LOZERA.ru"
у гениального программиста - Алексея (Профорга)
Пожелаем Алексею большого здоровья
и вечного перманентного счастья
во множестве счастливых дней бытия!
С Днюхой, тов. ПРОФОРГ! [дальше...]
95 лет со Дня Рождения очень очень хорошего человека12 января 1926 года в городе Москве родился мой папа - Лебедев Виктор Васильевич.
Папа прожил трудную и тяжелую жизнь.
в 15 лет - московским школьником ездил под Клин-Димитров рыть противотанковые рвы осенью 1941
потом эвакуировался со своим отцом в Иркутск на авиационный завод, где до 1944 года работал токарем
А зимой 1944 как только ему исполнилось 18, подделав справку о разряде токаря (с ШЕСТЫМ на фронт не брали - БРОНЬ)
нырнул в воинский эшелон..... а эшелон пошел не на Запад, а на Дальний Восток! [дальше...]
а Дональд Трамп на "Харлее Дэвидсоне" по Сан-Франциско!

а Зеленский на "Днiпре" по Одессе ....
ехали медведи - на велосипеде
а за ними кот - задом наперёд
"В качестве пассажира в коляске мотоцикла проехался глава Крыма Сергей Аксенов. Врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев сидел за спиной Путина."
Современная тенденция в современной политике -ПОПУЛИЗМ.
Можно, конечно, над этим издеваться, можно - подшучивать, можно - сокрушаться по этому поводу, но единственное, что невозможно делать - это игнорировать эту "объективную реальность".... Такая вот сейчас жизнь и политика.
Как торговля сейчас невозможна без агрессивной рекламы, так и политика сейчас невозможна без агрессивной рекламы. В маркетинге (искусстве продавать) это называется "активные продажи". Или - "продажа будущей выгоды".
Вот кто такие "блогеры"? Что за новая профессия?
А ведь еще каких-то лет 10 о такой профессии, и о таком способе "зарабатывать себе на жизнь" никто и слыхом не слыхивал. А сейчас?
Да, раньше было что-то подобное. Были люди, которых называли "генераторами общественного мнения", "совестью нации" и прочее. Но это не одно и тоже, что и "блогер". Во-первых, они не стремились к тому, что "любое упоминание благо, кроме некролога". А во-вторых, они на этом "не зарабатывали". Это не было их "профессией" и основным источником к существованию.
Ну, а сейчас настали такие времена, что правители, бизнесмены, политики вынуждены быть "в тренде", писать твиты и посты в соц. сетях, ездить на мотоциклах и делать еще кучу других "блогерских" вещей, чтобы поразить воображение публики, и тем самым продать ей "будущую выгоду".
Члены профсоюза с непросроченными профсоюзными билетами и уплоченными профсоюзными взносами могут сегодня поздравить архитектора Vova Второго с профессиональным праздником - Днем строителя.
Вову Второго, да и всех, кто имеет отношение к этой благородной профессии - с их профессиональным праздником!
По поводу "членов профсоюза"....
Есть предложение. В науке "управление" есть одно "золотое правило": всегда, когда начальник закручивает гайки, то после закрутки до упора, требуется немного отпустить... Это как в жизни: два шага вперед - шаг назад.
В связи с этим есть предложение: разрешить всем зарегистрированным, но не членам профсоюза (с просроченными членскими взносами) как писать статьи в собкорах, так и писать комментарии к ним (нельзя давить инициативу, но и инициатива должна быть наказуема - еще одно золотое правило управления).
Предложение Ваше принимаю.
Пиво сегодня и завтра разрешается не только членам профсоюза, но и сочувствующим.
Kraskopult,
Blondin,
Romanamigo,
И прочим благородным донам и дуэньям.
Слава и хвала милостивому паддишаху Главреду за праздничную амнистию "не членам профсоюза" и прочим "задолжавшим".
С праздником Курбан Байрам!
В Коране сказано - ангел Джабраил явился к Ибрахиму во сне и передал ему повеление от Аллаха принести в жертву сына Исмаила.
В Библии сказано - ангел Гавриил явился к Аврааму - чтобы тот принес в жертву сына Исаака.
Похоже?
Сегодня мусульмане празднуют Курбан Байрам - "праздник жертвоприношения".
Хороший праздник!
Сегодня внимательно смотрел и слушал по 1-ому каналу проповедь Верховного Муфтия Талгата Таджуддина.
Он сказал что в этот день - сегодня, правоверные должны ПОМОГАТЬ БЕДНЫМ и НУЖДАЮЩИМСЯ.
это намёк на то, что сайт и редакция "lozero" нуждаются?
По сабджа статьи Главреда
Министерство иностранных дел Украины выразило «решительный протест» в связи с «несогласованным с украинской стороной» посещением Крыма российским президентом Владимиром Путиным.
Надо оказывается было брать разрешение у Зеленского.
А еще вопросик: А ПОЧЕМУ БЕЗ ШЛЕМОВ ? НА МОТОЦИКЛЕ ?!
так служба ФСО гаишников не пустит , чтобы палочкой махнуть! Однако!
Голова - это же кость! ))
По Административному кодексу и ПДД. В нем находятся две статьи, которые запрещают езду без защиты и предусматривают штраф за нее, в частности: Статья 24.9 "Езда на мотоцикле без шлема 1000 рублей"
с троих - 3000
а кто из этих троих подпадает под Административный кодекс? )))Кто за рулем, у того вообще охрана круглосуточная? Почтальона не пропустят, чтобы лизнул! ))
по "Эху" както дежурно вяло мнут сиськи и пускают слюни по поводу винтилова вчера на акции против невыборов в Московскую Гордуму.
Во-первых дикое расхождение в цифрах. Некие "белые счетчики" Навального насчитали 60 тысяч человек, а по данным МВД было 20 тысяч.
Винтили только тех, кто поперся с пл. Сахарова на Старую площадь к Администрации президента. Кстати, сам президент был вчера не в Москве а в Крыму катался на мотоцикле "Урал" М-72 черного цвета.
Авинтили каких то подставных, "Эхо" завывает что одну девушку милиционер ударил кулаком в живот, а у одного свинченного отняли инсулин и тот едва не врезал дуба от инсулиновой комы. Показуха .
У меня складывается мнение, никому не навязываю, что вчерашний митинг на Сахарова с каким -то Либерастическо-иудейским уклоном. )) Вони будет много по любому варианту. А что делать? Надо выпороть как-то. )) Например, студентов учащихся на бюджетных местах - отчислить, и вчинить иск о возмещении потраченных средств! Кто - не сможет оплатить - на стройки дороги Норильск - Магадан! Дорога им. Ходорковского! )) Вакханалию надо кончать! ))
Мост дружбы с народами Якутии и Бурятии. Через реку Лену.
При этом на строительстве моста дружбы проживание в комфортных бараках с нарами в три этажа и бережной охраной ВОХРы с собаками и пулеметами на вышках. Чтобы никто их не уворовал.
ЦСКА сыграл на "ноль" с "Сочи"
а Зенит обыграл вчера Динамо 2-0! Зенит опять первый идет!