Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • значение несказанного "по-умолчанию"

        значение несказанного "по-умолчанию" Главред 10-05-2023



      • "Суверенитет и государственность -это вам не кот на.....л"
                                                                                kraskopult (быв. фтыкатель  сайта "lozero")



        Вопрос на засыпку - тем умникам и особо одарённым всезнайкам:
        - "как Путину удалось собрать семь глав независимых республик бывшего СССР на празднование 9 мая вчера в Москву?"
        что "заставило" их вчера (как минимум ДВАЖДЫ) и во время Парада и во время возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата - выслушивать музыку БЫВШЕГО ГИМНА СССР ?
        и что (какие коврижки ништяков) или наоборот (боязнь какой плётки) - вынудили (к примеру) Пашаняна (???)  или Токаева (???) - приехать к Путину на Парад Победы ?
        и это в то время, когда в Вашингтоне и в Брюсселе с Лондоном - "этот шаг с их стороны - явно был зачтен им "в минус""
        а вот Путин в своей речи с трибуны Мавзолея сказал - "и очень знаменательно, что сегодня здесь присутствуют главы стран СНГ...."
        ....ну, так и вчера в комментариях "западной прессы" сразу откликнувшейся на речь Путина на Параде -
        - я вычитал что:
        "Путин считает, что будущее суверенитета и будущей государственности России - решается сегодня на полях Украины"

        .................................................................
        будущее суверенитета и будущее государственности России (!!!) с Гимном СССР (?!?!)



        f301

      • Габардин Габардинович 10-05-2023 04:33:43

        Отвечу за нашего курбаши Токаева, он приехал в Москву явно после консультации с Пекином.

        mig29 10-05-2023 06:26:09

        "....ну, так и вчера в комментариях "западной прессы" сразу откликнувшейся на речь Путина на Параде -
        - я вычитал что:
        "Путин считает,...."

        А какой другой комментарий от западной прессы (западных пропагандистов) следовало еще ожидать? Какое альтернативное мнение от них? Что будущее суверенитета и государственности России будет решаться на полях сражений в Третьей Мировой войне?
        Так, если случится Третья Мировая (и западные пропагандисты отлично это знают, в отличии от западных обывателе, которым они вешают свою пропагандистскую лапшу на уши западным бюргерам-обывателям), то в этой войне никаких "полей сражений" уже не будет. А будет обмен ядерными и термоядерными зарядами между США и Россией по базам друг друга стратегический ядерных сил, по крупнейшим промышленным логистическим объектам друг друга, по крупнейшим городам, столицам и центрам принятий решений. Причем, одновременно и массово будет использовано ядерных и термоядерных зарядов стратегических из арсеналов ядерной триады в количесве не менее двукратном от потребного для поражения этих объектов. То есть, будут уничтожены не только как страны США, Россия, все другие страны НАТО и их союзников в других регионах мира, где есть военные базы США и объекты военно-экономической структуры Штатов для ведения войны с нами на взаимное уничтожение, но, практически и все остальные страны мира тоже. Земля станет непригодной для Жизни на ней.
        Вот такая вторая есть альтернатива спецоперации России на Украине по её демилитаризации и денацификации (милитаризации и нацификации Украины США для борьбы с Россией на её полное уничтожение как государства, а русских и других народов этой страны, как народов).

        mig29 10-05-2023 06:27:38

        Прямо скажем, что небогатый выбор что для США, что для нас. Всего есть два "зла", из которых им и нам надо выбрать меньшее... Или спецоперация на Украине по её денацификации и демилитаризации (а это одновременно будет и денацификацией и демилитаризацией Запада тоже, и, по факту, потеря своих гегемонистических позиций Запада в Мире) или... конец Жизни на Земле. А третьего варианта, увы, не просматривается в противостоянии двух величайших государств, обладающих ядерными и термоядерными арсеналами и средствами их доставки, способными стереть с лица Земли друг друга многократно. Ни Штаты нас, ни мы США победить не можем априори. А вот уничтожить - запросто. Достаточно Байдену нажать "кнопку" в своем ядерном чемоданчике, а Путину - в своем. И Жизнь на Земле на этом закончится. Несколько миллионов лет была, а тут в миг исчезла по нажатию всего двумя людьми всего двух кнопок.

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.