Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • белая армия - чёрный барон

        белая армия - чёрный барон Главред 06-05-2023


      • "Жил-был король, когда-то при нём блоха жила"
                                                                      В.Гёте  "Король и блоха" (Песнь о блохе)



        Вл.Путин на коронацию в Лондон не поедет...
        а вот был бы Ельцын (или Горбачёв) - они бы точно поехали бы!
        ....Путин вместо себя послал в Северное море (к предстоящей сегодня 6 мая коронации) группу кораблей состоящую из фрегата Черноморского флота "Адмирал Григорович", корветов Балтийского флота "Сообразительный" и "Стойкий", а также малых ракетных кораблей "Советск" и "Одинцово"....
        весьма представительная делегация!
        (а сколько еще наших подлодок с ракетами "Калибр" и "Гранит" - через свои перископы будут "наблюдать" коронацию в Вестминстере ?)

        Вольдемар (Вова) Зеленский хотел было поехать, но ему сказали в службе "протокола Его Величества Карла III" что в зелёном свитере в Вестминстерское аббатство на коронацию не пустят (надо либо в генеральском мундире - либо во фраке)

        Но вообще - Вова Зеленский - для британской короны - это что-то (кто-то) вроде "любимой блохи"
        "позвал король портного - послушай ты - чурбан! для друга дорогого сшей бархатный кафтан"
        (и может, сшили уже бархатный велюровый фрак для украинской блохи?)

        ....и какие места на церемонии и за столом предоставят Вове и его супруге? (тысяча четыреста сорок седьмое и тысяча четыреста сорок восьмое ?) (следующими за премьер-министром Замбии и за его негритянской супругой?)
        но Лена Зеленская уже отрепетировала - как она будет делать "присЕд" (книксен-реверанс) перед КОНСОРТ-КОРОЛЕВОЙ КАМИЛЛОЙ ПАРКЕР-БОУЛЗ ????

        а наши храбрые подводники уже несколько раз отрепетировали "учебный пуск ракеты Калибр" (из подводного положения) по Вестминстерскому Аббатству

      • Карапет Карапетян 06-05-2023 08:09:52

        Английский часовой - "пароль ?"
        Владимир Зеленский  - "на горшке сидит король"
        Английский часовой  - "проходи !"

        mig29 06-05-2023 08:40:36

        "....Путин вместо себя послал в Северное море (к предстоящей сегодня 6 мая коронации) группу кораблей состоящую из....
        весьма представительная делегация!"

        На 50 тыс. численности Британский королевских вооруженных сил? Для Великобритании это слишком много. А для НАТО - слишком мало (Для Атоса - слишком много, а для графа де Лефевра - слишком мало)))
        Мне вот интересно, а почему Великобритания в 90-х так усиленно ратовала за создание Евросоюза вместе с ФРГ и Францией, а в "десятые годы" 21-го столетия так усиленно вырывалась из объятий своего, немецкого и французского детища? Что они там такого на Туманном Альбионе знают, что другие даже и не догадываются? Загадка Истории.
        Мне вообще нравятся такие загадки....
        Почему Черчилль в 1945-ом сразу уже по окончании Великой Отечественной не вступил в войну с СССР? А ведь такие планы у него были.

        А почему Труман сразу же по окончанию Второй Мировой не вступил в войну с СССР? А ведь у него тоже такие планы были. И все пятидесятые годы эти планы в США были, когда у них там была "Охота на ведьм" и Запад от СССР отделился "железным занавесом".
        А почему Кеннеди уже в 60-е годы во время Кубинской Революции и Карибского кризиса не вступил в войну с СССР. Ведь Штаты так рвались повоевать с нами и уничтожить нас. И Кеннеди испытывал сильнейшее давление как со стороны американской элиты, так и со стороны европейской тоже. Но он не поддался на эти уговоры и давление. Что же он знал такого, о чем другие даже и не догадывались? Тоже очередная загадка Истории.
        Британия - вошла в ЕС... вышла.
        США (ну, тут можно долго перечислять)))) вошли в Латинскую Америку - вышли. Вошли в Африку - вышли. Вошли в Европу - вышли. Вошли в Азию - вышли. Вошли в Арктику и Антарктику - вышли. Даже на Луну сначала вошли, а потом вышли.
        Что за странные качели "туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно")))
        Что же они знают такого, о чем другие даже не догадываются?

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.