Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Ваше слово, товарищ Атомный "Маузер"!

        Ваше слово, товарищ Атомный "Маузер"! Андрей Лебедев 15-03-2023


      • А вы обратили внимание, на то, как Оле Скабеевой укоротили её надменно-насмешливый язычок ?  - видать что "дела там  - на полях украинского ТВД" не шибко то бравурно - парадно - глянцевые (как хотелось бы)
        и ей даже (сильно рекомендовали) ПОПРАВЛЯТЬ тех разудалых гостей шоу-программ - тех "лихих политологов" которые в радостном угаре говорят и о полном отключении Киева-Одессы от электричества, и о "невосполнимых потерях ВСУ" , и о якобы заканчивающихся у натовских поставщиков - их ракет, снарядов и БПЛА
        Всё не так-то просто.
        И все уже знают, что с их стороны готовится сильный наступательный удар, имеющий целью - РЕЗОНАНСНО для всего мира показать, как НАТО в силах решить вопрос о "возвращении  территорий, утраченных Украиной и в результате СВО и в результате Крымской весны"
        Так вот и тут-то напрашивается ответное встречное решение.

        Вспомните-ка, почему США применили в августе 1945 года атомные бомбардировки Японии?
        Объяснение резонов было таким, что "правительство США не могло допустить слишком больших потерь своих парней, которым предстояло в завершающей стадии войны - штурмовать японские острова"
        Так почему бы не предупредить народ Украины, правительство Украины и солдат Украины, что правительство РФ в целях недопущения слишком больших потерь наших ребят при наступательной операции ВСУ в сторону Азовского моря и Крыма - ПРИМЕНЯТ ЯО.
        И с целью поставить и народ, и правительство и солдат ВСУ в известность - стрелять по фронту и бомбить Киев  АГИТАЦИОННЫМИ снарядами, начиненными листовками....
        листовками с картинками наших атомных бомб и сопроводительным  текстом -
        - в случае, если начнется наступление ВСУ в сторону Крыма и Азовского моря из Херсонской и Запорожской областей - по вас (по вам) будут нанесены ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ
        а иначе - зачем они вообще лежат на складах?
        и что нам важнее ?
        жизни наших солдат ?
        или ?
        или обиженно, как пнутая сапогом собачонка, скулить - "вот вы взорвали наши Северные Потоки в Балтийском море, а это нехорошо, а это несправедливо"


        пароль017

        юлий харитон

      • mig29 15-03-2023 06:08:54

        "Объяснение резонов было таким, что "правительство США не могло допустить слишком больших потерь своих парней, которым предстояло в завершающей стадии войны - штурмовать японские острова"

        Вообще-то пропагандистам (распространителям политической "рекламы") правильно делают, что начинают пытаться укорачивать язычки. Давно пора начать это делать. Причем, для пропагандистов с двух сторон. Что с нашей, что со стороны США. Про НАТО можно речь и не вести, так как это полностью несамостоятельная и подневольная организация. Что главарь банды сказал, то банда и будет делать.
        И это нужно обязательно делать потому, что сейчас уровень образования людей очень резко снизился. Ниже уровня, что был в первобытно-общинном строе. Уровень грамотности - высокий, выше, чем был у людей в их каменном веке. А уровень образованности низкий - ниже, чем был у людей в их каменном веке. В такой ситуации противоречивой (грамотных - много, образованных - мало) рекламщикам от политики нужно приглушать свои рупоры, дабы это не вызвало неожиданный и противоположный эффект от их пропаганды. "Закон Черномырдина" - (Хотели как лучше, а получилось - как всегда) никто не отменял. Да и не в силах отменить.

        mig29 15-03-2023 06:09:14

        Сейчас многие аналитические центры с использованием современных знаний и современных технологий пытаются смоделировать ситуацию - что будет, если случится Третья Мировая и ядерная война (НАТО вступит в войну с Россией на Украине). Получается вполне приемлемый результат от применения порядка 3 тыс. ядерных боеголовок в ней. Если бы все эти боеголовки были термоядерные и мощностью, как у Кузькиной Матери, то шансов выжить всему живому на Земле не осталось бы ни одного. К счастью людей, но таких боезарядов у нас и у США практически нет. Наличествующие ядерные боеприпасы в арсеналах стран значительно меньше по своей убийственной мощи. Моделирование показывает, что погибнет не всё человечество, а только 60% его. А 40% выживет. Как бы хороший и оптимистический прогноз от такого моделирования, чтобы можно было попробовать этот эксперимент не "в теории", а "на практике".

        mig29 15-03-2023 06:09:21

        Только вот я думаю, что экспериментаторы не совсем учитывают то, что 3 тыс. ядерных боезарядов - это 3 тыс. уничтоженных целей, подавляющее большинство из которых это города-миллионники. Тысяча уничтоженных на планете финансовых, экономических, культурных, промышленных центров... - не повезло их жителям. А жителям провинций от этого повезет разве больше? Что выживут, в отличии от жителей мегаполисов, повезло несомненно. А в остальном? Сомнительное везение.
        Надо, надо укорачивать язычки разным там специалистам по связям с общественностью в нынешних условиях, когда в обществах государств уровень грамотности очень высокий, а вот с уровнем образованности - беда бедой. Хуже, чем было у людей при их "пещерном коммунизме", что в последствии реформировался в более передовой рабовладельческий строй. Тот - в еще более передовой - феодальный. Тот - в капиталистический.И так до современного - капитализма в своей стадии империализма - "социального" (потребительского). А потребители, что те дети. Капризные. Хорошо, если у таких капризных детей (общества) родители адекватные (власти). Так ведь и родители уже те, что выросли из капризных детей. Те же капризули, но только уже ставшие родителями. А для таких - погибнут жители тысячи мегаполисов? Всего только 60%? "Хочу, хочу, хочу. Папа, мама - дай"!

        Габардин Габардинович 15-03-2023 08:26:31

        Впервые  за пол-года здесь читаю какие-то более-менее дельные мыслишки у МИГа

        Андрей Лебедев 15-03-2023 08:29:02  в ответ на: Габардин Габардинович [4]

        А это потому что он денег немножечко на сайт перевел!  )))

        Александр Баринов 15-03-2023 08:41:31  в ответ на: Габардин Габардинович [4]

        Салям! Сегодня утром в новостях телеканала "Культура" передали что в Москве открывается выставка "Культура бухарских евреев".

        Габардин Габардинович 15-03-2023 09:04:25

        Да!     
        2 марта в Еврейском музее и центре толерантности состоялось открытие выставки «Бухарские евреи: на перекрестке цивилизаций».

        Простаков Иван 15-03-2023 12:22:53  в ответ на: Габардин Габардинович [7]

        Тут недавно писали, что Иран и Саудиты провели встречу и даже помирились как. А конференцию на тему: "Ислам -фактор мира в Прииорданье" пожлобили провести. Фуршет зажали. Скряги! ))

        Габардин Габардинович 15-03-2023 12:36:37

        У них фуршеты запрещает Аллах!
        Хорам!  (запрещено)

        Простаков Иван 15-03-2023 14:16:39  в ответ на: Габардин Габардинович [9]

        В Коканде бы провели или в Самарканде! Там люди привычные ко всяким беззакониям!

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.