Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • Путин-молодец, Макрона с Шольцем - на холодец, а Зеленскому ... пиZ... КОНЕЦ

        Путин-молодец, Макрона с Шольцем - на холодец, а Зеленскому ... пиZ... КОНЕЦ Главред 11-02-2023



      • Как бы сказал Ленин (будь он жив!) -  любимый Вождь мирового пролетариата - окажись он снова на трибуне II-го Съезда Советов в Петрограде, сказал бы:
        "товарищи рабочие! Третья мировая война, о необходимости которой так долго говорили все большевики - СВЕРШИЛАСЬ !"  (ура, товарищи!)
        Одним словом - все УМНЫЕ люди на земле - понимают, что без Третьей мировой войны - США свою узду, накинутую на пол-мира - не отпустят!
        (вчера США вновь запустили свою стратегическую ракету "Минитмен III")
        а кому предназначалась сия демонстрация ?
        и Европе, и нам (Путину и Шойге с Лавровым) и Китаю
        Так что - Будет III Мировая - и никуда от неё не отвертеться - не улизнуть.
        Китай до самого конца (уже когда и гиперзвуковые ракеты полетят по всему свету "туды-сюды") будет пытаться отсидеться (типа "мы не при чём") но в конце-концов достанется и ему.
        А Больше всего пострадает - то Европа.
        Польши не станет совсем.... (наши её сметут, чтобы устранить опасность наступления наземных сил)
        и Японию "утопят" - чтобы исключить её, как опасный фактор
        Великобритания лишится главного - Лондона с его 25-тью миллионами населения и всеми "банками - шманками и страховыми Ллойдами"  (а базы флота в Портсмуте и в Холли-локк) будут смыты волной атомного цунами.
        и Франция.... ЭТА ХИТРОЖОПАЯ (но страшно буржуазная по своей натуре страна) - пожалеет 100 раз о том, что делала ставку на атомные электростанции....
        (долго-долго после всего - нельзя будет растить в Бургундии и Гаскони - виноград "кабернэ-совиньён" и "мерло")

        тут я немножечко "смягчу" своё "вангование" и сниму большую часть напряжения в том, что (если Эйнштейн и говорил это.... про то что в IV мировой будут сражаться палицами и дубинками ) - то был неправ.
        Из III мировой человечество выйдет хотя и с большими потерями, но цивилизация - и государственный строй в ряде основных стран-государств- сохранятся.
        1. удары теперь наносятся не АТОМНЫМИ (урановыми или плутониевыми) зарядами (при взрыве которых образуется остатная радиация) - а водородными (реакция синтеза) при котором продуктов радиационного распада практически нет.
        2. удары будут производиться с подрывом ВОЗДУШНЫХ взрывов - исключающих образование пылевых "грибов"
        3. обменявшись ДЕМОНСТРАТИВНЫМИ ударами по столицам, воюющие стороны будут бить только по военным целям

        Москва (конечно.... УВЫ!) но вот Петербург - останется (потому что ЮНЭСКО и потому что Финляндия и Эстония рядом)

        Вашингтон никто бомбить не будет, нафуй он кому сдался! а вот Лос-Анжелес, Сан-Диего, (штат Калифорния) и Хьюстон (штат Техас) - это цели для наших АПЛ, базирующихся в Петропавловске Камчатском....

        но что самое-то главное и самое интересное и существенное ?
        Что ничего эта III мировая не решит в главном и основном принципиальном вопросе. так как и после того, как начнут "договариваться о послевоенном переделе" как начнут бороться с голодом и болезнями и эпидемиями
        в главном - всё останется по-прежнему
        и снова в мире будут БОГАТЫЕ и будут БЕДНЫЕ
        и власть снова и опять будет у БОГАТЫХ
        и когда все восстановят - и когда снова накопят "жирок" мирной жизни (лет 50)
        будет и IV мировая....

        покуда не придет новый Троцкий с идеей мировой революции и построения единого социалистического ВСЕМИРНОГО государства


        ios--23


        Ну, раз уж в заголовке было упомянуто про Зеленского, скажу про Украину (чего думаю)
        Вот Зеля тянет Украину в Евросоюз....
        а что этот Евросоюз даст Украине (даже если и сам Евросоюз доживет до 2035 года) и если и Украина будет обозначена на карте к тому же времени ? (и в каких размерах она там будет обозначена?)
        Во-первых, Евросоюз к 2035 сдриснет по причине того, что США выгребут из Германии (и Франции) и Нидерландов - самые "жирные" технологические компании - которые переедут в США из-за дороговизны электричества и ГАЗа и ДИЗЕЛЬ-ТОПЛИВА в Европе
        валюта ЕВРО которую обеспечивали своей экономикой Германия и Франция - лопнет....
        и нечем будет платить пособия всем халявщикам "беженцам", "мигрантам" и "вечным студентам"
        Так куда тянет-потянет Зеля свою часть Украины? в какой такой Евросоюз?
        Это знаете что мне напомнило????
        Когда-то при Брежневе и Андропове - стать членом ПАРТИИ было сложно (если только ты не военный или не рабочий токарь-слесарь)
        И все инженеры и учителя и писатели - мечтали вступить в партию.... РАДИ КАРЬЕРЫ
        и вдруг вот при позднем Горбачеве - .... НЕКОТОРЫМ ЭТО УДАЛОСЬ.... а партия-то и сдулась!

      • mig29 11-02-2023 06:42:57

        "А Больше всего пострадает - то Европа."

        Выход их "экономических" тупиков в своем развитии путем войн и ограбления своих соседей люди придумали давно. Практически, с самого зарождения цивилизаций у людей. С первой дубины и первого каменного топора, что взял в руки первый человек. В свои умелые руки.
        Так что... имея в своем активе Мировой финансовый кризис наподобие тех, что были в предтече Первой и Второй мировых войны логично предположить, что как тогда люди придумали выход из этих "тупиков" развития своих цивилизаций с помощью ограбления своих соседей, то и на сей разУ могут поступить аналогичным способом.
        Но тогда возникает логичный вопрос - А почему тогда больше всех в Третьей Мировой пострадает Европа? У них разве трудности с развитием и экономический кризис, они разве исток и причина его? Нет. Исток в том, что мировая экономика вошла в ступор и не может нормально развиваться дальше, без того, чтобы кого-то не ограбить и не поубивать лежит не на Евразийском континенте, а за океаном. В Соединенных Штатах Америки.
        Это им нужна война, чтобы подправить свои финансы, что поют романсы. И именно они эту Третью Мировую развяжут. Но у них есть подручные в виде НАТО, ЕС, МВФ и других международных структур, которые они финансируют, и которые они спонсируют, а, значит, и контролируют, и руководят ими, и направляют их действия и усилия тоже. Поэтому Штаты и постараются на Европу перенаправить обязанность воевать за бизнес интересы своих хозяев за океаном.

        mig29 11-02-2023 06:43:18

        Именно об этом поэтому сейчас идут разговоры о применении тактического ядерного оружия, которого изначально не было. Изначально было изобретено только стратегическое ядерное оружие. И оно таковым являлось вплоть до Карибского кризиса 1963-го года. Но стратегия стратегического ЯО подразумевает под его применением только одно - "Весь мир - в труху и ядерную пыль". Не вариант. Не выход. А войну, как инструмент выхода из своих финансовых и экономических кризисов, иметь в своем арсенале нужно странам и народам. Соображалка заработала. Вот США и придумали трюк с тактическим ядерным оружием, что можно их союзникам по НАТО применить на Европейском театре планируемых военных действий при следующем финансово-экономическом кризисе. Европа - в труху, а зачинщики и застрельщики при этом могут отсидеться за океаном и с помощью ядерного армагеддона для части Земли и части населения Земли (что там какие-то полмиллиарда населения на какой-то "десятой" части суши, что там какие-то "европейцы", которых обуяла жажда наживы и красивой жизни, что их не станет, ведь потерять "часть" всё же лучше, чем потерять "всё" с точки зрения их заокеанских хозяев)...
        Только вот европейцы... Пусть цыпленок и жаренный. Пусть цыпленок и паренный. Но и цыпленки тоже хочуть жить. Не думаю, что европейцы этого не понимают и не осознают. И вряд ли они согласны смириться с такой участью, чтобы пожертвовав ими, США решили свои финансовые и экономические проблемы. Вряд ли они согласны на Третью Мировую и применение в ней воюющими сторонами тактического ядерного оружия, ограниченного Европейским театром боевых действий.

        mig29 11-02-2023 06:43:26

        Да и не решит это самих причин, по которым и возник этот Мировой Финансовый и Экономический кризис для самих планировщиков Третьей Мировой. Первую Мировую и Вторую Мировую тоже задумывали одни, чтобы подправить свои пошатнувшиеся дела на рынках внешних и внутренних, а выгодоприобретателями из них выходили совершенно другие. Кого не ждали, и кого не планировали. В Первую империи европейские хотели переделить Мир в сою пользу каждая, а в результате сами и развалились. Во вторую остатки империй опять захотели доделать то, что не получилось сделать в Первую, а в результате развалилась вся Колониальная модель мира. Метрополии потеряли свой административный контроль над своими бывшими колониями. Но сохранили свой финансовый, экономический, политический и культурный (идеологический и нравственный) контроль. Третья мировая лишит их и этой возможности уже. Если..., если, конечно, обойдется и ограничится только применением тактического ядерного оружия, а не стратегического (весь мир в труху). Обойдется только уничтожением Западной Европы и населением Евросоюза, России и её населения. Обойдется уничтожением половины миллиарда людей и разрушениями на 1/10 части Земли. Этими жертвами. Но даже эти жертвы не приведут к нужным результатам. Не решат их финансовые и экономические проблемы. Как их не решили ни Первая Мировая, ни Вторая. И третья тоже не решит.

        Андрей Лебедев 11-02-2023 06:52:38

        Ну, раз уж в заголовке было упомянуто про Зеленского, скажу про Украину (чего думаю)
        Вот Зеля тянет Украину в Евросоюз....
        а что этот Евросоюз даст Украине (даже если и сам Евросоюз доживет до 2035 года) и если и Украина будет обозначена на карте к тому же времени ? (и в каких размерах она там будет обозначена?)
        Во-первых, Евросоюз к 2035 сдриснет по причине того, что США выгребут из Германии (и Франции) и Нидерландов - самые "жирные" технологические компании - которые переедут в США из-за дороговизны электричества и ГАЗа и ДИЗЕЛЬ-ТОПЛИВА в Европе
        валюта ЕВРО которую обеспечивали своей экономикой Германия и Франция - лопнет....
        и нечем будет платить пособия всем халявщикам "беженцам", "мигрантам" и "вечным студентам"
        Так куда тянет-потянет Зеля свою часть Украины? в какой такой Евросоюз?
        Это знаете что мне напомнило????
        Когда-то при Брежневе и Андропове - стать членом ПАРТИИ было сложно (если только ты не военный или не рабочий токарь-слесарь)
        И все инженеры и учителя и писатели - мечтали вступить в партию.... РАДИ КАРЬЕРЫ
        и вдруг вот при позднем Горбачеве - .... НЕКОТОРЫМ ЭТО УДАЛОСЬ.... а партия-то и сдулась!

        mig29 11-02-2023 07:01:33

        "а водородными (реакция синтеза) при котором продуктов радиационного распада практически нет."

        Вообще-то детонатором для термоядерных зарядов служит... ядерный взрыв ядерного заряда. Чтобы пошла реакция синтеза ядер, то сначала нужно для этого создать соответствующие условия для такой химическо-физической реакции. Соответствующую температуру и давление. Как на Солнце. А это можно создать только с помощью ядерного взрыва. Так устроены все термоядерные боеприпасы. Два в одном. Сначала взрывается ядерная бомба, а с помощью её взрыва запускается термоядерная реакция.
        Поэтому.... у термоядерного боеприпаса поражающие факторы от альфа, бетта и гамма лучей такие же, как и у ядерного боеприпаса, а вот другие поражающие факторы (ударная волна, световое излучение, электро-магнитный импульс) в сотни тысяч и миллионы раз больше, чем у ядерного боеприпаса. По лучевому поражению - одна "хиросима", а по остальным поражающим факторам - их миллион.

        Прожжёный 11-02-2023 07:07:20

        На фото узнал!
        Актриса Голливуда - Саша Даддарио.
        Самая секси-сексуальная красавица блистательного Голливуда.
        Не побоялась сняться во 2-ой серии 1-го сезона "Настоящего детектива" совершенно голой в половом акте с актером Вуди Харрельсоном.

        mig29 11-02-2023 07:09:32  в ответ на: Прожжёный [6]

        "блистательного Голливуда."

        )))

        mig29 11-02-2023 07:17:38  в ответ на: Прожжёный [6]

        "блистательного Голливуда."

        )))

        Александр Бойко 11-02-2023 07:33:27

        Зачем украинским женщинам в Евросоюз?
        Главный ресурс Украины это ее проститутки. А в педерастической Европе на проституток спрос понижен.

        Простаков Иван 11-02-2023 14:23:45  в ответ на: Александр Бойко [9]

        1. Хотят получить пару труселей кружевных! Байден и Нуланд обещали! )))
        2. На всякий случай! Вдруг раздача чего будет из запасов ранее награбленного!))

        Простаков Иван 11-02-2023 14:28:13

        Здрасти! Забор покрасьте! )) Эйнштейн молодец конечно, но 4 мировая может пройти с Инопланетянами. Прилетит Дарт Вейдер и скажет: Выдать мне Дадарио, Беллуччи и Меланку Трамп! Для естественноиспытательных  биологических опытов! Тут Атанор и проПку ему подберет! Сакральную! )))

        Простаков Иван 11-02-2023 16:13:12


        чего загрустили? почтеннейшие!

        Прожжёный 11-02-2023 16:53:16  в ответ на: Простаков Иван [11]

        Войну с пришельцами мы выиграем, потому что союзниками будут с нами и Китай и США

        Прожжёный 11-02-2023 16:53:54

        Наших баб мы этим марсианам никогда не отдадим!

        Прожжёный 11-02-2023 16:54:46

        Но если они марсианские амазонки? и прилетят чтоьы наших парней.... в попы ебать ? тогда что?

        Простаков Иван 11-02-2023 18:25:02  в ответ на: Прожжёный [15]

        Что, что? Сдаваться, однозначно! Вся Галактика раз перешла на правильный способ, то чего мы же? Не в ногу? )) Или , медлительностью спасем положение?

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.