Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • выкрутились!  (вывернулись !!!) ловкость рук + везенье (фартовым парням - фортуна благоволила)

        выкрутились! (вывернулись !!!) ловкость рук + везенье (фартовым парням - фортуна благоволила) Главред 08-02-2021

      • Николай Федорович Гамалей и Зоя Космодемьянская- наши национальные герои!
        (как и артист Дмитрий Ногиев, который сыграл вечный образ русского человека - алкоголика Степана)
        как тут не сказать и не процытировать Тараса Бульбу из повести Н.В.Гоголя ?
        "ну что, сынку, помогли тебе твои ЛЯХИ ?"
        Это обращаясь к Навальному и его Ко (Волков+Соболь+Ярмыш+Ашурков)
        Вы тут "ри-ва-лю-цию" задумывали, а приехал Жозеп Боррель - "и чо"?
        ....а потому что ВАКЦЫНА от коронивируса - она завсегда теперь важнее любого Алёхи в трусах или без...

        Николай Федорович Гамалей - великий русский врач-микробиолог, который избавил мир от чумы и холеры, вновь "вывез" нашу Страну, как вывезли ее когда-то...
        Ермак Тимофеевич и Михайло Васильевич (Ломоносов) - которые сказали -
        - СИБИРЬЮ РОССИЯ ПРИРАСТАТЬ БУДЕТ !
        вот так! Была пашеница - кончилась пашеница - начался век экспорта нефти....
        кончилась нефть - начался короновирус, и тут институт им. Гамалея не подкачал!
        ВАКЦЫНА !
        и вакцына - поважней "каких-то там эффемерных прав россиянина в этой россии !"

        content_001_netes5

        Так теперь думают и в Европе - да и в США уже задумываются
        ДА И СЕВЕРНЫЙ ПОТОК-2 УЖЕ ВОВСЮ ДОСТРАИВАЕТСЯ!
        а Алёху рассматривают уже в новом суде - за оскорбление ветерана

        То, как команде Путина удалось "выкрутиться" из надуманной Ми-5 и Ми-6 ситуации с Навальным и его трусами
        напоминает мне серию "про Мерилин Монро" из великолепного сериала "Осторожно Модерн-2" (про прапорщика Задова)
        там "девушка с пониженной соц.ответственностью" попала на романтический ужин к "ботанику" (Петру Семеновичу) и тот не знал - как от нее отделаться....
        ну, на помощь пришел алкоголик Степан....
        и "девушка" - в конце...оказавшись уже на улице - сказала сакраментальную фразу - "ОБМАНУЛИ"

        мерлин монро1
        мерлин монро2

        Ну что? Обманули командочку ФБК ?
        и где теперь эта их "протестная молодёжь" ?

        Так что - СЛАВА ГАМАЛЕЮ !
        а русскому Степану - не нужны какие-то там НКО !
        потому что русский Степан - голосует за Путина (воттка "Деревенька" - недорого!)


        степан2
        степан1

      • vasily 08-02-2021 16:29:17

        Вакцины от ковида, гриппа и прочей вирусной заразы... Они, в принципе, почти бесполезны поскольку вирус мутирует и вакцинам за ним очевидно не угнаться. Гарантии, что провакцинированные не заразятся, весьма небольшие. Не раз мне самому приходилось видеть как недавно привитые пациенты все равно заболевали и порой тяжело. Невольно вспоминается как однажды мне еще в армии один врач из санчасти ( окончил наш 1-ый мед.) сказал, что эпидемии побеждают не вакцины, а иммунитет и санитария.
        Ну а СпутникV он еще и с моральной стороны небезупречен, поскольку приготовлен с использованием клеток абортированной ткани человека.

        Алиен 08-02-2021 16:34:44  в ответ на: atanor812 [114]

        А еще обижаешься, когда тебя пидарасом называют, на правду нельзя обижаться)))

        Простаков Иван 08-02-2021 16:35:51  в ответ на: atanor812 [114]

        Анекдот:
        -девушка, вы кем работаете?
        - минетчица я!
        - это хрен чтоли сосешь?
        -а ты кем работаешь, парниша?
        -я логис , старший экспедитор!
        - это ты сосешь, а я минетчица! ))))) АнароТТов ниХХХттт!

        Простаков Иван 08-02-2021 16:41:40  в ответ на: vasily [115]

        Сейчас модно использовать этот материал! Он биологически активен! Пока вроде нет статистики по умершим после прививки Спутника Ви, а у Файзера есть, в Норвегии 55+ человек.
        Решать будет эффективность!
        На ДВ клещевой энцефалит свирепствует. Из 10 000 укусов один тяжелый! Люди ходить не могут. Но, у кого прививки, те легче переносят. Иногда ровно проходит. Здесь нет таких клещей и в Финлядии тоже!

        vasily 08-02-2021 16:59:22  в ответ на: Простаков Иван [118]

        ... а как насчет морали?

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 16:59:39  в ответ на: Простаков Иван [118]

        У нас смертность привитых Спутником В будет строжайше засекречена.

        Фригидный Болточлен 08-02-2021 17:00:34  в ответ на: vasily [119]

        Аборты вообще следует запретить как они запрещены в католических странах.

        atanor812 08-02-2021 17:10:45  в ответ на: Алиен [116]

        Обиженка - это ты, каждое твое тупое огрызание свидетельствует об этом.
        В русской традиции которую вы не знали а потом еще и забыли, тот кто лижет власти - любой, потому что справедливой власти тут никогда не было и издевается над сидящими, тот по определению хуесос и парашник. Клеймо преступника можно смыть, а вот это клеймо - никогда.

        atanor812 08-02-2021 17:11:28  в ответ на: Алиен [116]

        Побежали лыбы, понеслись...

        Алиен 08-02-2021 17:32:21  в ответ на: atanor812 [122]

        Иди руки помой и комп выкини , а то зашкваришся )))

        Алиен 08-02-2021 17:39:51

        Что то у местного прихвостня гульфик-фюрера какое то обострение сегодня!

        Простаков Иван 08-02-2021 17:46:44  в ответ на: vasily [119]

        Моральная победа конечно важна, что тут спорить!

        mig29 08-02-2021 17:57:41  в ответ на: vasily [115]

        "Вакцины от ковида, гриппа и прочей вирусной заразы... Они, в принципе, почти бесполезны поскольку вирус мутирует и вакцинам за ним очевидно не угнаться."

        В чем-то Вы и правы... "Цыпленок жаренный. Цыпленок паренный. Цыпленок тоже хочет жить"...
        Если исходить из того, что вирус, это тоже живое существо, как и человек, и что он тоже хочет жить, как и человек, то он обязательно будет изобретать: как ему за счет этого человека размножаться дальше, если для него человек является естественным "инкубатором" и рестораном одновременно.
        Человек изобретает способы и средста борьбы с этим вирусом, а вирус изобретает способы и средства борьбы с этой защитой у людей. Конкуренция и борьба. Слабейшие - погибают. А выживают сильнейшие.

        atanor812 08-02-2021 18:05:00

        Странный персонаж с ником Чужой целыми днями сидит в интернете иногда с коньяком, одновременно изготавливая грозный беспилотник, он ядерный фугас... утверждает, что инженер. Инженеры так не работают,проектировщики целыми днями сидят за двумя а то и тремя мониторами, изредка выходя покурить, инженеры, занятые непосредственно на производстве - у них целый день жопа в мыле, не присесть. Самим то не смешно?
        Или скажет удаленка))))или ядреный фугас не подвезли.

        mig29 08-02-2021 18:06:27  в ответ на: atanor812 [122]

        "В русской традиции которую вы не знали а потом еще и забыли"

        Это Вы какую-то другую традицию вспомнили. Специфическую. Блатную. Это у них там на зонах и в миру сотрудничать с властью "западло" настоящему урке. Так же как настоящему урке и работать западло.
        А вообще-то русскому обществу присуще жить "миром", т.е. обществом, где одной из характерных черт является... круговая порука. Есть такая особенность. Но ни как её нельзя сравнивать с воровским уставом - с "понятиями", потому что у русских "мир" - это для совместного делания и созидания, а не для неделания и разрушения.

        Алиен 08-02-2021 18:09:42  в ответ на: atanor812 [128]

        Завидуйте молча!

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 18:10:43  в ответ на: mig29 [127]

        Цыттато: "Человек изобретает способы и средста борьбы с этим вирусом, а вирус изобретает способы и средства борьбы с этой защитой у людей. Конкуренция и борьба. Слабейшие - погибают. А выживают сильнейшие".

        Какая глубина глубин мысли ! Охуеть ! Как жеж мы жыли, этого не зная !

        Капитан Очевидность, завязывайте лить воду на прописные истины. Задолбил уже. Лишь бы пёрнуть. Если нечего сказать - не говори = не пиши.

        НЕ НАДО ПРОПИСНЫХ ИСТИН !

        Screenshot-2021-02-08-at-17-07-03

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 18:11:58  в ответ на: atanor812 [128]

        В жопе - ядерный фугас!
        Это - смертник-пидорас !

        Алиен 08-02-2021 18:12:28  в ответ на: Алиен [130]

        Я вапще сиделец, ольгинец, лахтинец,наперстночник, ну и так далее.... кем ты еще меня назначал, забыл что ли....)))

        Простаков Иван 08-02-2021 18:12:33  в ответ на: mig29 [127]

        Мы в детстве говорили: Хилый погибает,  амбалы впереди! )) ПРавильно в общем! Удивительно, что Россия сделала вакцину
        1. Быстро
        2. Несколько вариантов! Хоть и говорят, что Расея погибла! Хрен в нос! ))) Есть нееобъяснимые резервы! ))
        А мутации - это естесственный ход, хорошо, если после вакцинации - пару дней потемпературить, недельку отдохнуть и все! )) Пейте томатный сок! )))  Тут еще важно, чтобы ребятам , кто сделал вакцину  премию дали, хоть как при СССР - квартиры, денежки, медальки! Чтобы люди не обижались! Гульфик -фюреры все -равно гадить будут, но они не при делах!

        atanor812 08-02-2021 18:13:42  в ответ на: mig29 [129]

        Да это Вы плохо знаете как русскую историю, так и русскую литературу или трактуете ее так как Вам диктуют персональные верноподданые тараканы в голове. Понятия тут не причем, это черта национального характера.
        По Вашему значит Пушкин был носителем блатной традиции, ну а как. Власть ненавидел, да еще и "милость к падшим призывал". А уж Лермонтов то... не говоря уже о других.
        А местная шваль тутошняя, которая, смакуя скабрезности, издевается над сидящими у Вас никакого отторжения не вызывает.
        Ну и кто Вы после этого?

        Алиен 08-02-2021 18:15:38  в ответ на: atanor812 [135]

        Шваль, эт ты про себя?  МяХче к себе надо относиться МяХче)))

        atanor812 08-02-2021 18:16:36  в ответ на: Алиен [136]

        Да пошел ты нахуй, гопота. Двух слов матом связать не можешь, а туда же.

        mig29 08-02-2021 18:17:18  в ответ на: Сержанту никто не пишет [131]

        Унтер-официре, чего же Вас так начинает коробить, как будто на Вас капнули святую воду?)))
        Я же на ваши банальные глупости так не реагирую?)))
        Когда изредка скажите что-то свое, то мне даже очень это нравится. Жалко, что редко это бывает. Чаща - чужие мысли ретранслируете. Даже не углубляясь в смысл сказанного (не переварив их в собственном сознании).
        Но Вы же можете свое? Можете. Уверен. Так дерзайте.

        Простаков Иван 08-02-2021 18:18:37  в ответ на: atanor812 [135]

        А чего, Пушкин с Лермонтовым за Гульфика бы были? )) Ну вы мыслитель, прям Муса Джалиль! )) И Авиценна тоже! А откуда спеси то столько? Термояд холодный изобрели? Не слышал пока.

        Алиен 08-02-2021 18:18:42  в ответ на: atanor812 [137]

        Ну вот.....(( А так лихо за парней в болоте пел, ну те, что на шее с шЫной от бАльшой машЫнЫ.)))

        atanor812 08-02-2021 18:24:55  в ответ на: Алиен [140]

        Ты оказывается еще и разницы между пшелнахенгом и остальным не знаешь...

        mig29 08-02-2021 18:26:09  в ответ на: atanor812 [135]

        "По Вашему значит Пушкин был носителем блатной традиции, ну а как."

        Мне как-то странно, что Вы обращаетесь к Пушкину и Лермонтову, после того, как здесь публично презрительно отзывались о них. Бог Вам судья.
        С на счет нелюбви к России - как тогда "И дым Отечества нам сладок и приятен"?
        Вы можете себе представить, что тот же Пушкин или Лермонтов поступит так же, как самый богатый и обласканный властью помещик Российской Империи - Мазепа?
        Да они не очень любили "действующую" власть в Империи, в отличии от того же Мазепы. Но предать свою страну и свой народ, как это сделал он? Мне это трудно представить.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 18:27:01  в ответ на: mig29 [138]

        Аааа, поэл - это "переваренное" - " Слабейшие - погибают. А выживают сильнейшие" - а думаете мы не знаем ? И ваша миссия - просветить ?
        Должен разочаровать - это знают все. Совет - не лейте словесный понос.

        Алиен 08-02-2021 18:28:34  в ответ на: atanor812 [141]

        Ну это вы профессиАНАЛЫ опиздюливатели )) я человек простой )))
        И да, сЦЫкло сЦЫкло... у тя с носу потекло)))))))))))))))

        mig29 08-02-2021 18:37:16  в ответ на: Сержанту никто не пишет [143]

        Увы. Миссия, она же Мессия (спасение) - тут Вы попали пальцем в небо. (Ошиблись с интерпретацией сказанного другим человеком).
        Я сказал лишь то, что согласен с мнением человека под ником  vasily, что борьба людей с ковид19 одной вакцинацией быстро не закончится. С этой "заразой" люди будут теперь жить всегда.
        Скажу банальность, хотя я знаю, что она Вам не понравится, но то, что появилось в Жизни, то это уже никуда не денется - останется навечно.

        Простаков Иван 08-02-2021 18:39:43  в ответ на: mig29 [145]

        Если сержанта Официально признают Идиотом - это ему в жизни многократно пригодится! Правильно говорил Гашек!

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 18:39:59  в ответ на: mig29 [145]

        Один про Фому, другой про Ерёму. Ладно, понос можно пропускать, ограничившись  прочтением очередного"высера" Глав-вреда.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 18:41:07  в ответ на: Простаков Иван [146]

        Ты сосал яйца Фаберже ! Признавайся, ворователь чугунки !

        atanor812 08-02-2021 19:11:26  в ответ на: mig29 [142]

        >>С на счет нелюбви к России - как тогда "И дым Отечества нам сладок и приятен"?
        >Вы можете себе представить, что тот же Пушкин или Лермонтов поступит так же, как самый богатый и обласканный властью помещик Российской Империи - Мазепа?
        >(c)

        Как связаны между собой "власть", "Россия" и милость к падшим совершенно непонятно. Декабристы ненавидели власть, однако были патриотами России. Радищев ненавидео власть, но был патриотом. Тоже самое про Пушкин, Лермонтов и тысячи еще имен.

        И да, Мазепа никогда не был "российским помещиком". Вообще никогда. И даже российским подданым не был, он был подданным государства Речь Посполитая. Печально, что Вы этого не знаете.

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 19:17:18  в ответ на: atanor812 [149]

        Да брось, Энвер-оглы, не стоит время тратить на пустые "споры". С напёрсточником. Zampolitus vulgaris.

        atanor812 08-02-2021 19:59:47

        Министр иностранных дел Лавров не исключил содействия Германии в раследовании Навального о "дворце Путина". Омля, умора, он обкурился что ли или голова "как дуршлаг"? Ведь давно заявили, что это не его дворец...  Счас будет Сере на орехи.

        Алиен 08-02-2021 20:04:28  в ответ на: atanor812 [151]

        Лавров не исключил содействия Германии в съемках фильма о «дворце Путина»
        http://www.kommersant.ru/doc/4682247

        Опять пиздишЬ?)))

        Сержанту никто не пишет 08-02-2021 20:22:11

        Астронавты пиздят педораста ! Так ему ! Поделом !

        Screenshot-2021-02-08-at-19-17-52

        Алиен 08-02-2021 20:36:12  в ответ на: Сержанту никто не пишет [153]

        Повезло ему, что к астронаФтам попал, а не к тем, кто реально против гудьфик-фюрера, тут хоть жЫФ остался!

        atanor812 08-02-2021 20:39:39  в ответ на: Алиен [152]

        Ты и вправду ебнутый... тяжело глядеть на больного. И сам же дает ссылку с абсолютно такими же словами.

        Алиен 08-02-2021 20:41:40  в ответ на: atanor812 [155]

        Ебанутый тут ты, со своими фантазиями)))

        atanor812 08-02-2021 20:44:41  в ответ на: Алиен [154]

        Не повезло тебе, когда головой уронили со стола. Навальный ходил по улицам без охраны, в его районе его все знали, а твой фюрер даже вокруг своих клонов все на пять километров зачищает.

        Болесть называется ущемленный путинизм головного мозга, усугубленный коньяком.

        Ляг, отдыхай. Завтра тебе опять на работу за клавиши.

        Алиен 08-02-2021 20:46:40  в ответ на: atanor812 [157]

        Как богато то)) Ты наврное уже кушать не могешь не то что спать))))
        А отдыхать мне некогда- бабло рублю, хотя и очень охота спать))

        atanor812 08-02-2021 20:48:52  в ответ на: Алиен [158]

        Руби, руби. Налоги только не забудь заплатить. Эти дела уже облагаются.

        Алиен 08-02-2021 20:49:44  в ответ на: atanor812 [159]

        Не учи ученого))

        mig29 09-02-2021 06:05:02  в ответ на: atanor812 [149]

        "он был подданным государства Речь Посполитая."

        Кем этот талантливый проходимец (как сейчас бы назвали "эффективный менеджер") только не был - чьим поданным. Каким он только правителям не пытался служить и услуживать. Но вообще-то самый большой кусок своей богатой авантюрами жизни он был Гетманом Украины (российской провинции). По-современному - губернатором, куда его назначил служить Петр Первый. И тот очень усердно справлял свою службу, в качестве губернатора. За что был неоднократно поощрен императором российским многочисленными орденами, денежными выплатами и земельными наделами с крепостными крестьянами. На тот момент Мазепа по количеству земли в своих владениях, и по количеству крепостных душ в своих владениях был самый крупный российский помещик. Земли и крепостных (личных) у него было даже больше, чем у самого Петра Первого (государственных земель с государственными крестьянами).
        Хотя... последней наградой от своего сюзерена у него был Орден Иуды - награда за его предательство коварное, когда этот старый лис просчитался, и сделал ставку не на того победителя в Северной Войне - на короля Шведского. (А Речи Посполитой в то время, как самостоятельного субъекта "международного права" уже не было. Её уже завоевал и покорил этот шведский король - пацан почти по возрасту).

        Ксерокоп 09-02-2021 08:53:55

        Господа, здесь обычно очень интересные дискуссии, но мне - простому и не шибко заумному человеку, часто становится неловко когда  в споре вдруг переходят на личности и на мерзкие необоснованные обзывания. Это так здесь шутят? Или  не хотят себя утруждать доводами? Может быть есть смысл пристыдить тех, кто первым начинает вульгарно клеить ярлыки на своих же коллег?

        Сержанту никто не пишет 09-02-2021 10:00:33  в ответ на: Ксерокоп [162]

        Незамедлительно следуй нахуй, говноёб.

        Ксерокоп 09-02-2021 10:14:23

        Смешно, уважаю тонкий юмор