Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • триумф позора !  (сцена в квартире профессора Преображенского)

        триумф позора ! (сцена в квартире профессора Преображенского) Андрей Лебедев 09-12-2020


      • Три-Четыре! НАЧАЛИ !!!!

        Это раз:
        В Госдуму внесли законопроект, который запрещает распространение информации о СОБСТВЕННОСТИ  сотрудников правоохранительных и контрольных органов.
        Парламентарии предлагают внести поправки в закон «О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов»  для  порядка конфиденциальности сведений о защищаемых лицах. К таковым, подлежащим госзащите, закон относит судей, полицейских, следователей, таможенников, судебных приставов, а также сотрудников ФСБ, ФСИН, СВР, Росфинмониторинга, работников контрольных органов администрации президента, Счетной палаты.


        а это - ДВА:
        Госдума принимает проект Закона "о неприкосновенности бывшего главы государства вне зависимости от периода президентства".
        Сейчас экс-лидера нельзя привлечь к уголовной или административной ответственности за деяния, совершенные им во время исполнения президентских полномочий. Его также нельзя задержать, арестовать, обыскать, допросить или досмотреть, если дела связаны с обязанностями руководителя страны.

        А это и ТРИ:
        Госдума во втором чтении приняла закон о физлицах-иноагентах. В соответствии с поправками иноагентами могут быть признаны физические лица, которые распространяют материалы СМИ – иностранных агентов или участвуют в их создании, а также получают деньги или имущество из‑за рубежа либо от российских юрлиц, финансируемых из иностранных источников.

        Вспоминаю из своего дворового детства в 50-х -
        "Дядя Петя - пидорас... Это раз! В школе спиZдили дрова -это два!! А в четвертых наша мама отправляется в полёт - потому что мама папе письку больше не даёт!"


        bosh


        Посмотрите на картинку !!!
        (нарисовал ее еще в начале 16-го века нидерландский художник Иероним Босх)
        Однако, если приглядеться, то это же ЧУБАЙС ! (на картине....)
        в новой должности - идет представительствовать от имени Президента на переговорах с НКО (иностранных агентов)


        а ещё - теперь по новым правилам регламентирующим работу ГАИ - ГИБДД
        сотрудник с палочкой - может отнять у водителя ПТС и права, если не работают лампочки ближнего света, поворотники и очистители лобового стекла...

        а потому что нехуй ездить!
        КОЛЯ-КОЛЯ-НИКОЛАЙ - СИДИ ДОМА - НЕ ГУЛЯЙ !
        чисти картошку - кушай понемножку
        к тебе девушки придут (волонтерши из волонтеров Путина-Беглова) - навоняют и уйдут
        (уйдут с похищенными у твоей мамы "гробовыми")

        Ребята!
        с каждым таким НОВЫМ шагом Госдумы и правительства Беглова - нас приближают к апокалипсису конца КАРАНТИНА пандемии!
        где наши дети (ставшие полными идиотами) будут "на удалёнке" сидеть глядеть лайкать "стрим" блоггера Станислава Решетникова где тот будет хуярить свою дуру-полюбовницу мордой и харей об стол, а потом морозить ее на балконе....
        а жена (ваша) во фланелевом халате и с сигаретой - за неубранным столом с недоеденными макаронами -будет звонить своему полюбовнику (Володе -охраннику в магазине "Пятерочка") - и рассказывать про вас -
        - "...в позе безобразной - муж усталый спит"
        (спит, потому что БЕЗРАБОТНЫЙ !!! малый бизнес - КИРДЫКОМ накрылся)


        И ЧЕТЫРЕ:
        В Москве начал работу колл-центр по обработке вопросов россиян Владимиру Путину в преддверии его традиционной большой пресс-конференции. Поступающими от жителей страны сообщениями занимаются волонтеры Общероссийского народного фронта.
        Обратиться к президенту можно через специальный сайт "Москва – Путину"
        Президент выйдет на связь из резиденции в Ново-Огарёве.
        Пресс-конференция главы государства состоится 17 декабря

        НАШ ВОПРОС ОТ САЙТА "LOZERO"
        Товарищ Президент! Когда вообще закончится эта хуйня?

      • Гаврило Принцип 09-12-2020 11:55:27

        Этот Новый год будет самым унылым для простого народа. А вот аристократы Российского хай сосайети будут весело отмечать с красивыми блядьми, шампанским рекою и икрой ведрами.

        atanor812 09-12-2020 12:02:23

        Для "простого народа" хай сосаети приготовило палки. Надо же говорили, бары штрафовать будут, а оказалось - посетителей палками бьют. Оно понятно вернее.

        Ночной рейд СК по барам: лежащих на полу посетителей отходили палками

        http://www.fontanka.ru/2020/12/09/69613411/

        Валерий Н. Фирсов 09-12-2020 12:17:47  в ответ на: atanor812 [49]

        Это как в средние века в Китае!

        Валерий Н. Фирсов 09-12-2020 12:19:15  в ответ на: atanor812 [49]

        Палками да по почкам!
        Да по головам, по затылкам и по загривкам!

        Валерий Н. Фирсов 09-12-2020 12:29:33

        Я все понял.
        Я понял великий замысел властей.
        Загнать все население в домы.
        А потом отключить свет и отопление в домах.

        atanor812 09-12-2020 12:37:55

        Как то это все не соответствует новому закону о гражданстве чиновников и их родственников.

        "Дочь первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко оказалась владелицей иностранного паспорта — у нее есть гражданство Франции. При этом сам Кириенко является куратором внутренней политики Кремля и главным лоббистом закона об иностранных агентах.
        О двойном гражданстве Любови Кириенко сообщил The Insider, обнаружив ее имя в базе лиц с двойным гражданством.
        «Высокопоставленный чиновник, при котором поиск «агентов влияния Запада» вышел на новый уровень, сам почему-то обеспечил дочь гражданством страны НАТО и иностранным образованием»

        http://pasmi.ru/archive/293633/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

        На самом деле все соответсвует. Потому что на официальном сайте Кремля про это ни слова не сказано. А значит - вранье!)

        mig29 09-12-2020 12:46:53  в ответ на: atanor812 [46]

        "Уточнение: часть объектов они арендовали, а часть находились в дипсобственности."

        В том-то и пикантность ситуации состояла, что здание было не арендованное, как это обычно делают под разные дипломатические миссии во всех государствах, а именно - в частной собственности. Купленное, со всем вытекающими документами правообладания (Свидельством собственности, ну, как у нас выдается людям о собственности своих квартир и земельных участков).
        Американские юристы, которые специализируются на решении этих вопросов, предлагали свои услуги, пободаться в судах американских для восстановления законных и святых для американцев прав частной собственности.... Но, наши юристы, тоже хорошо знающие американскую фемиду и её коррупционность (лоббизм по американски), взвесив все за и против, пришли к выводу, что перспектив судебного решения этого спора политического, но в плоскости экономической - нет. А помидорками США не ответишь. Не торгуем мы с США ими. Не закупаем у Штатов помидоры. Да и вообще - у нас с ними настолько маленький товарооборот, что экономически ни они нас укусить не могут, ни мы их. Экономически мы друг от друга не зависим. В отличии от ЕС и Китая. Вот с теми у нас основной оборот торговый. Тут как они нас могут хорошенько укусить, так и мы их. Будет взаимно больно.

        mig29 09-12-2020 12:51:34  в ответ на: atanor812 [53]

        ""Дочь первого замглавы администрации президента Сергея Кириенко оказалась владелицей иностранного паспорта — у нее есть гражданство Франции."

        Дочь наверное несовершеннолетняя, я так понимаю. Не самостоятельно еще живет, а находится на иждивении у родителей своих.

        atanor812 09-12-2020 12:53:12  в ответ на: mig29 [55]

        Совершеннолетняя. А какая разница то? В законе ничего не сказано про совершеннолетие детей, там про родственников сказано. Или совершеннолетние дети перестают быть родственниками, становятся "какими то женщинами"?

        atanor812 09-12-2020 13:02:45  в ответ на: mig29 [54]

        > А помидорками США не ответишь. Не торгуем мы с США ими. Не закупаем у Штатов помидоры. Да и вообще - у нас с ними настолько маленький товарооборот, что экономически ни они нас укусить не могут, ни мы их. Экономически мы друг от друга не зависим.  (с)

        Как сказать. На первом месте по товарообороту для России это Евросоюз - 250 млрд. долларов. На втором Китай 110 млрд. На третьем США - 27 млрд. Экспорт туда понятно что - минеральное сырье, удобрения, металлопрокат, редкоземельные металлы. Переработка российского алюминия в изделия находится в США, потому что в России столько не нужно просто. Импорт оттуда тоже понятно: самое разное сложное оборудование.
        На самом деле американские интересы составляют большую часть и в Китае и в ЕС.

        atanor812 09-12-2020 13:21:13  в ответ на: mig29 [54]

        >>Американские юристы, которые специализируются на решении этих вопросов, предлагали свои услуги, пободаться в судах американских для восстановления законных и святых для американцев прав частной собственности.... Но, наши юристы, тоже хорошо знающие американскую фемиду и её коррупционность (c)

        Дело было немного не так. Планировали обратиться в международный суд ООН, но президент сказал обращаться в американские суды. Зачем? Он наверное не знал о том, что они все коррумпированные. В итоге никуда не обратились потому что международный суд оон тоже весь коррумпированный.
        Только в России, с ее полковниками, прокурорами, депутатами и судьями - миллиардерами никто не коррумпирован. Островок честности среди коррумпированного мира.

        Пинхус Срулевич Кац 09-12-2020 13:26:50

        Население Бразилии питается птичьим гуано и им поэтому вакцина не поможет.Она им не нужны.

        mig29 09-12-2020 13:27:36  в ответ на: atanor812 [58]

        "Планировали обратиться в международный суд ООН"

        Зачем? У нас довольно хорошо готовят специалистов по международному праву и международным отношениям. Профессионально. Такие, как Псаки, у нас редко встречаются на "ключевых" должностях.
        Поэтому ни кто и не планировал обращаться в международный суд при ООН, потому что знали, что его решения всегда утверждаются пятью победителями во Второй Мировой Войне. Любой из этих победителей может наложить на решение этого суда свое Вето.  И всё. В этом было ключевое значение послевоенной конструкции, чтобы в последующим исключить возможность новой Мировой войны.
        Уберите это Вето, и Третья мировая война становится.... неизбежностью.

        mig29 09-12-2020 13:33:22  в ответ на: atanor812 [57]

        "Как сказать. На первом месте по товарообороту для России это Евросоюз - 250 млрд. долларов. На втором Китай 110 млрд. На третьем США - 27 млрд."

        На самом деле это внешне так выглядит. Американские инвестиции... Европейские инвестиции, Китайские инвестиции в нашу экономику.... Зачастую это инвестиции и другой оборот капиталовложений (торговля) - это деятельность международных транснациональных компаний, которые к государствам имеют довольно опосредованное отношение. Как из этого клубка собственников выделить интересы тех или иных стран? Да ни как. Тем более, что и сами собственники, зачастую, остаются в тени и неизвестными.

        Пинхус Срулевич Кац 09-12-2020 13:35:18  в ответ на: mig29 [61]

        это не инвестиции.
        Это деньги которые наш Газпром выручает за продажу ГАЗа в Германию

        Простаков Иван 09-12-2020 13:39:31

        ПРИВЕТ, ПОЧТЕННЕЙШИЕ!
        Вчера запретили помидоры и яблоки из Азербайджана ввозитьв РФ! )) сИЛЬНЫЙ ХОД! )) Вот бы с этого чего получить, кроме пшика?))(
        Китайцы грят, что на Луне нет пыли, а грунт -ссохшаяся корка! Намекают, что мерикосы не были на Луне! Голливуд работал!

        Пинхус Срулевич Кац 09-12-2020 13:43:10

        Гуано (исп. guano от кечуа wanu) — разложившиеся естественным образом остатки помёта морских птиц и летучих мышей. Содержит значительную долю соединений азота (около 9 % аммиака) и фосфора (около 13 %). Из гуано соловьев японские гейши делали маски на лицо. Очевидно, что экскременты, если их не использовать, являются просто отходами. Вместе с тем, их использование может быть полезным. Гуано летучих мышей может быть переработано в полезные продукты петания.

        Эксперт-критик 09-12-2020 13:46:39  в ответ на: Пинхус Срулевич Кац [64]

        у нас в заводской столовой таким питанием и кормят рабочих и инженеров

        Ю.А. де Волкан 09-12-2020 13:52:39

        В Туле задержан местный житель 2002 года рождения, готовивший вооруженное нападение на свою бабушку.

        Простаков Иван 09-12-2020 13:52:40  в ответ на: Эксперт-критик [65]

        А крЫтикам что? Из Метрополя привозят харчи?  Какие станки - такие и обеды! Хорошо , что не баланда брюквенная!
        Интересно, а стоимость ваших станков - как она с качеством бьется? Небось покупатели шипят, что дороговато стоят станочки? А?

        atanor812 09-12-2020 13:52:42  в ответ на: mig29 [60]

        >Зачем? У нас довольно хорошо готовят специалистов по международному праву и международным отношениям. Профессионально. Такие, как Псаки, у нас редко встречаются
        >Поэтому ни кто и не планировал обращаться в международный суд при ООН, потому что знали, что его решения всегда утверждаются пятью победителями во Второй Мировой Войне. Любой из этих победителей может наложить на решение этого суда свое Вето.  (c)

        Как вот только Вам не надоедает постоянно что то выдумывать...
        Причем здесь победители во второй мировой? В общем то об этом понятии мало кто помнит сейчас, кроме ебанутых российских телеистериков. Германия проиграла во второй мировой, тем не менее с мнением Германии считаются побольше чем с мнением некоторых победителей.
        Международный суд ООН выносит решения большинством голосов судей, а состав стран, которые они представляют постоянно меняется.
        Когда было вынесено решение этого суда по иску Украины против России, российский судья-победитель был против, но это не повлияло на решение суда.

        Эксперт-критик 09-12-2020 13:55:21  в ответ на: Простаков Иван [67]

        Цены устанавливает руководство компании соизмеряясь с рыночными ценами и спросом на продукцию.

        Эксперт-критик 09-12-2020 13:56:24  в ответ на: Ю.А. де Волкан [66]

        непонятен смысл содержания этого сообщения ?

        Простаков Иван 09-12-2020 14:00:19  в ответ на: Эксперт-критик [69]

        И обеды в столовой руководство общепита подгоняет под спрос! Что заказывали, то и ешьте! )) Цинично так!

        atanor812 09-12-2020 14:02:26  в ответ на: mig29 [60]

        >>Зачем? У нас довольно хорошо готовят специалистов по международному праву и международным отношениям. Профессионально.(c)

        Да, это заметно по успехам российской гоп-дипломатии. Буквально за десять минувших лет они умудрились поссориться со всем миром. В союзниках осталась только Абхазия, правда за деньги.

        Выступление блестящего специалиста по международным отношениям. Его правда никто не понимает, кроме российских зрителей, но в принципе достаточно видеть, что без заглядывания в бумажку он максимум может произнести два-три слова, с трудом подавляя связку "бля". А мог бы и не подавлять, все равно ж всем по барабану.

        я забыл подписацца, асёл 09-12-2020 14:02:26  в ответ на: atanor812 [68]

        "Как вот только Вам не надоедает постоянно что то выдумывать..."

        Вот этого Иосиф Виссарионович и опасался, когда "протянул" это право Вето в Устав ООН, той организации международной, которую победители в той войне решили создать вместо жидко обделавшейся Лиги Наций, не сумевшей предотвратить Мировую войну (а именно для этого победители в той войне эту Лигу Наций и создавали).
        Учли ошибки прошлой "международной организации" и с учетом этих ошибок решили создать новую международную организацию.
        Вот тогда Сталин удовлетворенно сказал, что лет на 70 мы мир можем гарантировать от новой мировой войны, а дальше...?
        А дальше, мы и видим сейчас, что есть множество желающих переписать Историю, переделать итоги Второй Мировой, в том числе и с международными границами государств, а, самое главное - с правом Вето у победителей, не позволяющих никому в одиночку перетягивать одеяло на себя (а ведь именно это было причиной что Первой, что Второй Мировой. И наверняка будет причиной и Третьей).
        Пока есть Вето, то есть и ответственные страны за сохранение мира. Убрали вето - не будет стран ответственных за мир и стабильность.

        atanor812 09-12-2020 14:04:02  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [73]

        Миг, выключите Первый канал в голове))) этож просто.

        Простаков Иван 09-12-2020 14:08:13  в ответ на: atanor812 [72]

        Строг ты, батюшка! Хоть и с неким анароТТным ореолом! Может исправить все? Навального -в презики, Тихановскую в Совет педерации? ))) Лукашенко - в тюрьму? Заживем! НЕдолго , правда!

        atanor812 09-12-2020 14:11:29  в ответ на: Простаков Иван [75]

        Иван, ты опять за старое?) Признавайся, твои ученики, специалисты по демонтажу узкоколеек? С ума штоле посходили совсем, Лебяжье это ж погранзона, там все рельсы под военными.

        Депутат-единоросс Будаев тихо пилил конструктивную часть ж/д пути в Ломоносовском районе, когда к нему подъехали любопытные полицейские. Народный избранник: «Ну а че такого то?».

        Депутата-единоросса застали за распилом рельсов

        http://www.fontanka.ru/2020/12/08/69611176/

        Простаков Иван 09-12-2020 14:21:14  в ответ на: atanor812 [76]

        Сейчас опять цены выросли на лом! Рынок виноват! Заводам лома не хватает, Турки истерят! ))) С помидора танк не сделать ! А нужен танк! ))) Депутат, скотина! )) Так он и главный путь Москва-СПБ разберет! )))  Мониторь , Атанорушка! ))

        atanor812 09-12-2020 14:26:50  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Ну а че такого то? (с)

        Каким заводам то не хватает? Те, что по ту сторону моря? В России все хватает, потому что заводов нет. А цены на лом растут понятно, с таким то долларом красивым. Довели депутатов панимашь, приходится железяки на газелях в Лесной порт сдавать. Надо им зарплату поднять срочно!

        atanor812 09-12-2020 14:41:47  в ответ на: Простаков Иван [77]

        Да что тут мониторить, тоже наверное депутаты постарались

        В Таганроге полиция возбудила уголовное дело по факту хищения имущества из самолета Ил-80 Таганрогского авиационного научно-технического комплекса им. Бериева.
        Ранее СМИ сообщили, что неизвестные вскрыли люк «самолета Судного дня», так называемом «воздушном командном пункте», защищенном от оружия массового поражения и оснащенном средствами управления всеми видами вооруженных сил. По данным изданий, было украдено 39 радиостанционных блоков.

        http://www.interfax.ru/russia/740532

        Безмылов-Банин 09-12-2020 15:25:14

        От мертвого осла вам уши, а не Крым и Южные Курилы!

        Безмылов-Банин 09-12-2020 15:27:11

        А насчет азебарджанских помидоров, так у нас учитель химии говорил, когда девочек не было в классе, а иногда и когда были, что он некоим персоналиям засадит по самые помидоры!

        Безмылов-Банин 09-12-2020 16:46:06

        Президент России Владимир Путин на совещании с правительством во вторник призвал не допустить ситуации, как в Советском Союзе, когда люди не могли приобрести продукты, поскольку тогда был дефицит, а сейчас «людям может не хватать денег».

        romanamigo 09-12-2020 16:48:21

        20 минут назад, источник: Коммерсантъ
        Путин призвал не допустить нехватки у населения денег на продукты
        «Как бы у нас не получилось, как в Советском Союзе было. Помните, как тогда говорили? Говорили так: “В Советском Союзе есть все, только не всем хватает”. Но тогда не хватало, потому что дефицит был. А сейчас может не хватать потому, что у людей денег недостаточно для приобретения определенных продуктов по тем ценам, которые мы наблюдаем на рынке», — сказал Путин на совещании с правительством.

        По данным Росстата, в конце ноября среди продуктов больше всего подорожали овощи (+2%), куриные яйца (+1,8%), подсолнечное масло (+1,1%), сахар (+0,8%) и гречка (+0,5%).

        В этом году в стране впервые за пять лет зафиксирован рост продаж хлеба. Причиной этого, по мнению участников рынка, стала переориентация населения на более дешевые и сытные продукты из-за снижения доходов.

        Главная новость мейл ру..    Вставание с колен ..... На фоне новостей про расходы чиновников и их семей я уже просто поражаюсь терпению россиян.
        Почтенный Миг, Вы уж простите, но скажу. Ваши посты уже просто противно читать. В своем стремлении оправдать любое скотство какими то высокими материями и просто пустопорожней болтовней  вы скоро переплюнете самого Соловьева.  Были бы у них  какие то  скрытые от посторонних цели и планы, за 25 лет они бы себя проявили. Но 25 лет показывают, что никаких целей кроме воровства и привинчивания жопы к креслу намертво просто нет. Успокойтесь уже в своем охранительском  рвении.

        Алиен 09-12-2020 17:02:21

        Армянские помидоры тоже не обделили вниманием.
        Россия запретила ввоз помидоров из одной из областей Армении.
        http://www.rbc.ru/business/09/12/2020/5fd0823b9a79472fbea584d8

        atanor812 09-12-2020 17:28:16  в ответ на: Безмылов-Банин [82]

        >Президент России Владимир Путин на совещании с правительством во вторник призвал не допустить ситуации, как в Советском Союзе, когда люди не могли приобрести продукты, поскольку тогда был дефицит, а сейчас «людям может не хватать денег».
        (c)

        Какой то больничный привкус у этой новости, попахивает Кащенко и палатой номер шесть.
        Он похоже действительно думает, что каждому его подданному деньги в стране выдаются, а не зарабатываются. Что 99% - это силовики, прокуроры, охранники, сотрудники военно-промышленного комплекса, врачи, учителя и его друзья олигархи. А оставшийся один процент - это недобитые бизнесмены и их сотрудники, которых он не раз раздраженно называл жуликами.
        Пора бы проверить, что там ему приносят в красных папочках советники, да и самих советников не мешает проверить.  А потом назначить экспертизу на вменяемость.

        atanor812 09-12-2020 17:49:58  в ответ на: romanamigo [83]

        >2  ..... На фоне новостей про расходы чиновников и их семей я уже просто поражаюсь терпению россиян.
        >
        (c)

        А есть варианты? Пока вариантов нет.

        Владимира Путина попросили «не портить праздник» и «уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь». Петиция, адресованная президенту, размещена на сайте change.org.
        Автор петиции пишет, что «персона Путина ассоциируется с ограничением прав и свобод, бесконечной ложью, безмерным воровством… „вертикали власти“». Поэтому, считает автор, не надо выступать с традиционным новогодним обращением к гражданам.
        «Не портите нам праздник. Пусть в эту радостную ночь мы просто увидим Кремль, услышим бой курантов и сами поднимем бокалы за то, что считаем нужным», — заключает автор.

        Простаков Иван 09-12-2020 18:21:05  в ответ на: atanor812 [85]

        Где же тебя так прищемило? Не могу понять? Вроде рос, служил, а вырос КАк то покореженным? Зачем?

        atanor812 09-12-2020 18:36:13  в ответ на: Простаков Иван [87]

        Рос, служил, учился, работал, служил, работал - это ж не обязательно означает стать в итоге блаженным дурачком))) собственно говоря не так уж и тяжело все это было, даже удовлетворение приносило и приносит. Поленом по голове не били, в карательной психиатрии не был. Вот и получилось.

        Наталья Поклонская обратилась через соцсети к Илону Маску с просьбой помочь решить вопрос водоснабжения в Крыму перед тем как лететь на Марс. Поверхность Крыма и так уже напоминает марсианский пейзаж, заметила она.
        http://www.fontanka.ru/2020/12/07/69608186/

        Не откажешь в чувстве юмора ей. А может и правда все бросить, подумал Маск, надеть костюм с отливом и в Ялту, к Наталке...

        Юрка_сцобако 09-12-2020 20:06:53

        байден придэ порядок навидэ.
        ----
        следующий главный это будет иметь возможность отменить.
        пост ГлаРеда какбэ намекает на обеспокоенность "властей" своим существованием. им так ссыкатно, что оне принимают такие меры законодательно. включая карающие органы.
        не к добру.

        romanamigo 09-12-2020 20:10:02

        В первом чтении приняли закон о неприкосновенности экс президента РФ. Теперь неподсуден. Как интересно, за что в принципе можно судить честного человека? Зачем честному такие законы? Может Димона хотят обезопасить? Так он вроди как недееспособен, таких не судят. Николай 2 кстати тоже был по закону неподсуден со всех сторон, да только Войков читать не умел видимо.

        Пиздюлинька от Часов 09-12-2020 20:11:53  в ответ на: Юрка_сцобако [89]

        Какой цынизм!  (однако)

        Пиздюлинька от Часов 09-12-2020 20:14:00  в ответ на: romanamigo [90]

        Фильм "Ленин в 18 году"
        Ходоки у Ленина.
        ходоки - ну, мы потом усадьбу сожгли, а помещика эта.... убили
        Ленин  - возможно, выс помещиком погорячились, но в общем правильно поступили

        atanor812 09-12-2020 20:32:59  в ответ на: romanamigo [90]

        > Николай 2 кстати тоже был по закону неподсуден со всех сторон, да только Войков читать не умел видимо.(c)

        Хыыы... не, на момент восстановления социальной справедливости гражданин Романов уже был подсуден. Вот если бы не отрекся, тогда можно было ссылаться на неграмотность тов. Войкова.

        atanor812 09-12-2020 20:37:11  в ответ на: Юрка_сцобако [89]

        >байден придэ порядок навидэ.
        >----
        >следующий главный это будет иметь возможность отменить.
        >(с)

        А на этот случай предусмотрена красная нитка на руке. Кто ее носит, тот подчиняется законам Каббалы и неподсуден людским. Теоретически правда, никто пока не проверял.

        Юрка_сцобако 09-12-2020 21:38:52

        95 к сотке к сотке нужно. хочу Монику на сто!!!

        Простаков Иван 10-12-2020 00:15:55

        http://informing.ru/2020/12/09/568521103849.html
        Вот новость, сбили , якобы, из с200 израиловский Ф35. Они там чего думают?На святое? Атанор вряд ли одобрит? Однако! Это  карнавал прям!

        Простаков Иван 10-12-2020 00:17:57  в ответ на: Юрка_сцобако [95]

        осторожнее Юрий! Атанор ревнив и злопаметен!)))))