Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • о легитимности власти - "власть народу ?" или "ой - вэй"

        о легитимности власти - "власть народу ?" или "ой - вэй" Андрей Лебедев 30-10-2020

      • Power to the people
                                  (John Lennon)



        Для затравки - анекдот.
        Диалог в колхозном клубе "Свет Ильича" по поводу общего собрания колхозников.
        Председатель колхоза и бабка Анисья
        Председатель -  БАБКА, ТЫ ЗА ВЛАСТЬ ?
        Бабка  - ЯБЛАСЬ, МИЛОК, ЯБЛАСЬ !
        Председатель - БАБКА, ТЫ ВООБЩЕ С УМОМ ?
        Бабка - С КУМО'М  МИЛОК,  С КУМО'М
        Председатель - БАБКА, Я ТЕБЯ ВЫВЕДУ !
        Бабка - ВЫЕБИ - ВЫЕБИ ! КУМ ЗА ДВЕРЬЮ С ТОПОРОМ СТОИТ !


        Вот начну издалека !
        Суд в Гааге постановил, что нынешние владельцы конфискованного у Ходорковского и Невзлина - нефтяного ресурса "ЮКОС" должны выплатить бывшим владельцам ПЯТЬДЕСЯТ МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ.
        И вроде,никакие изменения внесенные в КОНСТИТУЦИЮ в плане и смысле "неисполнения решений заграничных иностранных судов" если их решения противоречат внутреннему законодательству РФ - тут НЕ РАБОТАЮТ.
        Платить придется - или в Лондонских и Нью-Йоркских банках "заморозят" счета Игоря Ивановича и его друзей.... и заодно - наложат аресты на собственность (Игоря Петровича, Игоря Анатольевича и др)
        Вопрос:
        А ЕСЛИ БЫ "ЮКОС" (или иной ресурс) БЫЛ БЫ НАЦИОНАЛИЗИРОВАН В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА, ГДЕ ВЛАСТЬ ПРИНАДЛЕЖАЛА БЫ НАРОДУ ?
        осмелился бы суд в Гааге - "оштрафовать" ВЕСЬ НАРОД ??? (народ, у которого власть ? )

        Однако, если научно-производственная революция в сфере ПРОИЗВОДСТВА (в экономике) развивается семимильными шагами ....
        то система государственного устройства власти (и СОЦИАЛКА) - не то чтобы "отстают" - они вообще -не развиваются, а деградируют.
        Если в сфере ПРОИЗВОДСТВА - теперь от паровых машин Джеймса Уатта, паровозов и ткацких станков 19-го века - производственная научная революция прыгнула в XXII век "цыфровых технологий" - станков с программным управлением, станков-роботов, заменяющих ТЫСЯЧИ токарей, слесарей и фрезеровщиков , а Сельское хозяйство -это совсем (ахуеть!) - когда сто человек в Краснодарском или Ростовском предприятии на десяти тракторах "John Deer" и десяти комбайнах "Harvester" - производят ПАШЕНИЦЦЫ - как все сельское хозяйство всего колхозного СССР времен Ворошилова....
        то система ВЛАСТИ - нихрена не то чтобы "не развивается" - она наоборот.... (и вместо эволюции - там полная "ДЕволюция")
        Если по идеям (оцененным Лениным) в его работе "Три источника и три составные части Марксизма" - у французских теоретиков Сен-Симона и Кампанеллы, которые пошли дальше ОТ ГРЕЧЕСКИХ ФИЛОСОФОВ (Платона, Аристотеля) - когда те считали, что СПРАВЕДЛИВАЯ ВЛАСТЬ -ЭТО ИЗБРАННАЯ и ДЕЛЕГИРОВАННАЯ НАРОДОМ ВЛАСТЬ - делегированная "ученым" и "мудрым справедливым" представителям общества. Там - вообще, "источники" прямо говорили - о ВЛАСТИ УЧЕНЫМ.
        (сейчас же мы имеем ситуацию, когда власть находится в руках невежественных и корыстных людей)

        Почему?
        Возьмем США - как пример полного несоответствия "научного революционного прогресса в экономике" (от традиционных заводов Детройта - экономика США шагнула в силиконовую калифорнийскую долину Стива Джоббса и Билла Гейтса) и уже индекс традиционной промышленности Dow Jones - сдал позиции прогрессивному - NASDAQ - система ВЛАСТИ там "закоснела" до такой степени, что гниль и гной ЕЁ- уже видны невооруженным глазом.
        Два кандидата в Президенты борются за власть. Одному почти 80 лет, другому скоро 90.
        Средний возраст Сенаторов в Сенате США - 75 лет.
        Средний возраст губернаторов - 69 лет
        Судей Верховного СУДА - 75 лет
        Но при этом - средний УРОВЕНЬ личного состояния Сенаторов - от 300 миллионов долларов и выше. Тоже и с судьями и с губернаторами.

        Power to the people
                                  (John Lennon)

        глас вопиющего в пустыне

        При том, что в США такая "совершеннейшая система выборов" что ее только и еще более усовершенствовали на этот год к выборам 3 ноября.
        Теперь народ голосует.... ПО ПОЧТЕ.... (то есть - в хуй знает куда?) (в мусорку!!!!)
        а Президента все равно - назначает "бюро выборщиков"
        То есть -ДЕНЬГИ правят ДЕНЬГАМИ - а деньги правят миром.
        (где же Ленин с его книгой "Три источника и три составные части Марксизма") ?


        котик


        Вот мы хихикаем над ситуацией в Белоруссии....
        Да! Там 25 лет "царствовал тиран"...
        диктатор... но Белоруссии повезло -диктатор не забывал про народ... (такое случается иногда в истории )
        взять хотябы-ча Моаммура Каддафи!
        Но ИСТОРИЧЕСКАЯ наука "истмат" говорит, что вслед за развитием научного прогресса в сфере ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ - должна развиваться и народная ДЕМОКРАТИЯ.
        Вам понятна мысль?
        (хочется заслушать представителя транспортного цеха!)
        тов. Kraskopult - выскажитесь, плиз!

      • atanor812 30-10-2020 14:46:12  в ответ на: º [32]

        Если сейчас уже эволюционировали и претерпели изменения идеи, изложенные в философии Маршалла Маклюена, всего лишь через 20-30 лет после его смерти, то чего говорить о бородачах 19 века.
        Сейчас актуальны идеи Джона Брауна с его философией инженерной цивилизации и новых путей при существующем как реальность глобальном государстве.
        Мудрость состоит в том, чтобы перебирать прошлый опыт и философии прошлого, а не придерживаться их как догм.

        mig29 30-10-2020 14:52:12  в ответ на: atanor812 [31]

        "А вообще жандармерия это французское понятие и пришло со времен Великой Французской революции."

        Так я про тож))))
        Чего еще могла родить революция с лозунгом Свобода, Равенство и Братство?
        Конечно, только жандармерию, чего же еще)))
        Жандарм - вот символ и Свободы, и Равенства, и Братства)))
        Чем больше жандармов, тем больше этих моральных и нравственных "величин" в обществе.

        atanor812 30-10-2020 14:56:24

        Сейчас такие как Эрдоган, Путин (или его советники) потому что Эродоган при всей его отвратности превосходит нашего, противопоставляя себя глобализму, ытаются строить свои полуглобальные империи. Отсюда все эти "рюзьские миры", "турецкие миры". Они даже не заметили, что концепция их Больших братьева, а именно Pax britannica, Pax americana уже сданы утиль потому что они уже не нужны в глобальном обществе, которое дает гораздо больше преимуществ "общечеловекам", чем отдельным номинальным империям или империям в географисеких границах.

        mig29 30-10-2020 15:00:24

        "Сейчас актуальны идеи Джона Брауна с его философией инженерной цивилизации и новых путей при существующем как реальность глобальном государстве."

        Слушал как-то дискуссию одного такого теоретика-глобалиста, который толкал эти идеи про "постиндустриальное" общество, с другим, традиционной ориентации.
        Теоритек-глобалист, кроме общих фраз, так и не смог толком сформулировать - что такое это "постиндустриальное" общество, что это за фрукт, и с чем его едят. На помощь ему пришел его оппонент, который за него это сформулировал лучше: Это когда, как в публичном доме, всё сводится только к врожденным инстинктам человека. То есть, когда человек обратно "оскотинивается" в своем поведении)))

        atanor812 30-10-2020 15:03:07  в ответ на: mig29 [36]

        >"А вообще жандармерия это французское понятие и пришло со времен Великой Французской революции."
        >
        >Так я про тож))))
        >Чего еще могла родить революция с лозунгом Свобода, Равенство и Братство?
        >Конечно, только жандармерию, чего же еще)))
        >Жандарм - вот символ и Свободы, и Равенства, и Братства)))
        >(с)

        Революция родила жандармерию как войско, подчиненное гражданскому обществу, в противовес феодальному войску, защищающему феодала (короля).
        Но это во Франции и США.
        В России даже таких благих намерений не было, ни во времена зарождении жандарских полков (Казачий гвардейский и т.д.), ни сейчас.

        º 30-10-2020 15:06:52

        кстати, да -
        - новое строительство османской империи, равно как и русскага мира - неосуществимые идеи (по причини бредовости) выглядят смешно по меньшей мере.
          это тот случай, когда к строителям, старость пришла одна, без мудрости.

        atanor812 30-10-2020 15:08:09  в ответ на: º [40]

        Да, но бед оно причинило уже сверхдостаточно... хотя всем ясно, что империи живут относительно недолго. Но им, видать, больше и не нужно.

        mig29 30-10-2020 15:08:40  в ответ на: atanor812 [39]

        "Революция родила жандармерию как войско"

        На сколько я помню про Великую Французскую Буржуазную Революцию (буржуа - городской житель, лавочник, мелкий собственник), то она "родила" Молоха, пожирающего своих детей (революционеров). И еще "родила" не жандармерию, а "милицию" - добровольные отряды граждан по поддержанию общественного порядка. Да и то, это произошло не в той революции (Свобода, Равенство и Братство), а в следующей - через два поколения французов, когда вместе с милицией родились еще и коммуны. (Революция была уже не просто "горожан", а горожан-пролетариев).

        atanor812 30-10-2020 15:09:42

        Но отдельно взятые диктатуры, в пределах старых традиционных географических границ отдельных государств, живут еще меньше.

        mig29 30-10-2020 15:14:44  в ответ на: atanor812 [41]

        "что империи живут относительно недолго. Но им, видать, больше и не нужно."

        Вы это про Соединенные Штаты Америки? Или про Евросоюз? На сегодняшний момент - это две самые сильные и мощные Империи в Мире. Точнее - пока одна Империя. Но в ней уже начали усиливаться центробежные процессы.

        atanor812 30-10-2020 15:18:10  в ответ на: mig29 [44]

        >"что империи живут относительно недолго. Но им, видать, больше и не нужно."
        >
        >Вы это про Соединенные Штаты Америки? Или про Евросоюз? На сегодняшний момент - это две самые сильные и мощные Империи в Мире. Точнее - пока одна Империя. Но в ней уже начали усиливаться центробежные процессы. (с)

        "концепция их Больших братьева, а именно Pax britannica, Pax americana уже сданы утиль потому что они уже не нужны в глобальном обществе, которое дает гораздо больше преимуществ "общечеловекам", чем отдельным номинальным империям или империям в географисеких границах." (цэ)

        Не согласны? Где Вы видите сейчас эти империи? Особенно когда Трамп заявляет, что сделает не американский мир, а Америку великой. Это значит надо понимать, что до него (а также до Рейгана, у которого он стащил этот лозунг), она уже не была великой и не империей.

        рениколд-форте 30-10-2020 15:18:35

        Все исторические названия воинских формирований имеют свои национальные корни.
        Во Франции к примеру Иностранный Легион взял название из европейской истории древнего Рима, а наши народные Дружины взяли название из истории древней Руси.

        atanor812 30-10-2020 15:21:29  в ответ на: mig29 [44]

        >"что империи живут относительно недолго. Но им, видать, больше и не нужно."
        >
        >Вы это про Соединенные Штаты Америки? Или про Евросоюз? (с)

        Это не империи в отличии от Османской (старой и новой) и уж тем более для "русскава мира". И то, и то представляют собой добровольные объединения государств (штатов) с целью совместной обороны и экономики. Глобализьм...
        С правом выхода, что мы и видим на примере Брексита, и с правом вооруженного вазстания, закрепленного в Конституции США.
        Страшный сон престарелого колхозника Луки - право на вооруженное васзтание.))

        рениколд-форте 30-10-2020 15:22:41

        Вот неправильно говорят, что Россия не имела колоний и не была колониальной державой. Присоединение Сибири Ермаком после его победы над ханом Кучумом, сделало Россию колониальной державой. Кстати, одним из последних колониальных завоеваний России стало присоединение Ташкентского ханства в середине 19 века.

        mig29 30-10-2020 15:25:21  в ответ на: atanor812 [45]

        "Особенно когда Трамп заявляет, что сделает не американский мир, а Америку великой."

        Надо полагать, что под такими заявлениями Президента США есть вполне объективные основания. США мировой Империей стали сразу же после окончания Второй Мировой Войны. Тогда - да. Все основания Штатам себя считать Единственной и главной Мировой Империей были (80% мирового золота - их, 60% мирового производства - их). А сейчас эти показатели сильно снизились и сдулись. Есть повод начинать беспокоиться за свое мировое господство.
        Ну, а потом, надо учитывать и индивидуальные особенности разных политиков и лидеров - как они говорят и преподносят слушателям свои мысли. Трамп в это плане (по эпатажность поведения) родственник нашему Жириновскому.

        mig29 30-10-2020 15:28:14  в ответ на: рениколд-форте [48]

        "сделало Россию колониальной державой"

        И - Да, и - Нет. Российская империя была "колониальной империей", но только не в том значении, в которых были европейские колониальные империи. Другой принцип "колониализма".

        atanor812 30-10-2020 15:30:11  в ответ на: mig29 [42]

        >"Революция родила жандармерию как войско"
        >
        >На сколько я помню про Великую Французскую Буржуазную Революцию (буржуа - городской житель, лавочник, мелкий собственник), то она "родила" Молоха, пожирающего своих детей (революционеров). (с)

        Это неизбежное явление во всех Революциях. Что в Великой Октябрьской Социалистической, что во Великой Французской, то есть там, где толкачами выступают философы-пассионарии, а не лавочники или пролетарии.
        Лавочники или пролетарии просто принимают сторону одного из философов в определенный момент.
        После этого философам становится тесно в одной стране и они начинают бойню между собой.
        Лавочникам или пролетариям, как людям труда, это совершенно неинтересно.

        рениколд-форте 30-10-2020 15:37:38  в ответ на: atanor812 [51]

        В Германии это Рэм и Гиммлер. В Сов.России это Сталин и Троцкий.

        atanor812 30-10-2020 15:37:39  в ответ на: mig29 [42]

        >"Революция родила жандармерию как войско"
        >
        >На сколько я помню про Великую Французскую Буржуазную Революцию (буржуа - городской житель, лавочник, мелкий собственник), то она "родила" Молоха, пожирающего своих детей.

        А насколько я помню, среди толкачей той революции Марата, Дантона, Робеспьера, Сен-Жюста не было ни одного лавочника или мелкого собственника, они все были интеллигентами. А некоторые даже аристократами.

        рениколд-форте 30-10-2020 15:39:07  в ответ на: atanor812 [53]

        Вставайте граф, вас ждут великие дела!

        atanor812 30-10-2020 15:39:56  в ответ на: рениколд-форте [52]

        >В Германии это Рэм и Гиммлер. В Сов.России это Сталин и Троцкий.

        (с)

        Ну Рэм это скорее Ягода или Ежов, если сравнивать. Мелочь. А с Гимлером вообще некого сравнивать, если только Троцкого. Но в отличии от Троцкого, он вписался в систему.

        atanor812 30-10-2020 15:45:05

        Все трое кстати были пидарасами))), что безусловно усугубило их ситуацию.

        atanor812 30-10-2020 15:45:40

        Троцкий и Гиммлер пидарасами не были. Хотя первый скорее всего был бисексуалом.

        Простаков Иван 30-10-2020 16:03:20  в ответ на: atanor812 [57]

        Познер сказал, что нехочет Навального в президенты! А еще еврей! С позволения сказать! Стыдно, должно быть!

        atanor812 30-10-2020 16:04:43  в ответ на: mig29 [50]

        >И - Да, и - Нет. Российская империя была "колониальной империей", но только не в том значении, в которых были европейские колониальные империи. Другой принцип "колониализма".
        (c)

        О да. Принцип совершенно другой. Называется этот принцип - грабь своих, дери с них три шкуры, а то чужих страшно грабить! Могут и ответить.
        Да и флота нет к другим плавать, за моря.

        atanor812 30-10-2020 16:06:40  в ответ на: Простаков Иван [58]

        >Познер сказал, что нехочет Навального в президенты! А еще еврей! С позволения сказать! Стыдно, должно быть!
        (с)

        Познер - старая подстилка, человек с тремя гражданствами. Кто к нему сейчас прислушивается? К старым шлюхам никто не прислушивается. Не ему решать, ему у же скоро в гроб пора.

        atanor812 30-10-2020 16:56:34

        Президент Белоруссии Александр Лукашенко перед традиционной протестной субботой предупредил митингующих, что отныне силовики будут действовать жестче. При этом он призвал сотрудников МВД «не брать в плен» участников акций протеста.
        (с)

        фашистский колхозник совсем охуел и потерял все берега. В стране говорит идет война и все средства хороши. С кем этот безумный мудак ведет войну и за что? С собственным народом за свое благополучие?  в двухмиллионном Минске выходят по сто тысяч, это пятая часть взрослого населения.
        Он историю не учил, поэтому, если он прольет кровь, его разорвут на куски на площади.И поделом.
        Гаага для колхозников - слишком большая честь.

        atanor812 30-10-2020 17:06:31

        Лукашенко: С сегодняшнего дня, особенно в квартирах граждан, куда они прячутся, мы в плен никого не берем

        Читать полностью:
        http://news.tut.by/society/706041.html

        Заявление соткано из противоречий и собственного страха.
        При этом это мудило даже ни разу не упомянуло страну благодаря которой и благодаря средствам которой он пока еще жив, а не висит вверх ногами как Муссолини.

        Простаков Иван 30-10-2020 17:06:35  в ответ на: atanor812 [60]

        я ТОЖЕ СЧИТАЮ ДЕРЬМОМ НАВАЛЬНОГО, хотя и надеюсь покоптить еще немного! А про Познера - соглашусь - космополит хренов! ))))

        Простаков Иван 30-10-2020 17:08:31  в ответ на: atanor812 [62]

        так он себя на полную раскрутит! Две пули между его глаз влепил какой-то три-два-раз! ))))

        Простаков Иван 30-10-2020 17:14:29  в ответ на: atanor812 [61]

        Лучше Ахмадуллиной не скажешь:

        Всему дана двойная честь
        быть тем и тем:
        предмет бывает
        тем, что он в самом деле есть,
        и тем, что он напоминает.      (с)                "Гремская колокольня"

        Наш то колхозник с колоколенки навернулся - два раза чирикнул и ку-ку! ))))

        atanor812 30-10-2020 17:14:51  в ответ на: Простаков Иван [63]

        Не готов высказывать мнение насчет Навального, в политтехнологиях есть такое понятие, раскручивать волчок, этому у Шклярова можно поучиться, кого Лука освободил, после того как ему США приказали, потому что Шкляров - гражданин США, абсолютно прокремлевский политтехнолог - гражданин США, интересно, правда. Этим Навальный и занимается, раскручиванием волчка.

        Вы как то совершенно потеряли из вида скромные заявления Валентины Ивановны...

        ВПС в ютуб и в политканалы не вылезал уже трое суток, потому что заболел, да. вот тока сегодня отошел немного.

        atanor812 30-10-2020 17:19:08  в ответ на: Простаков Иван [65]

        >Всему дана двойная честь
        >быть тем и тем:
        >предмет бывает
        >тем, что он в самом деле есть,
        >и тем, что он напоминает.      (с) 

        Не поклонник Ахмадулиной, ИМХО: человек является тем, кем он есть на текущий момент. Не тем, кем он был даже три минуты назад. Тем более, если он очень богат и связан со многими благодаря своему богатству.

        atanor812 30-10-2020 17:22:11  в ответ на: Простаков Иван [64]

        >так он себя на полную раскрутит! Две пули между его глаз влепил какой-то три-два-раз! ))))
        (с)

        Между глаз обычно хватает даже одной, особенно если она разрывная. Но Лученок сейчас в бункере, как гитлер. И вылезать оттуда не намерен, а значит - потеряет контроль за ситуацией. Тот безумец тоже пытался дозвониться до генерала Венка для спасения Берлина, а Венк не отвечал))))

        atanor812 30-10-2020 17:48:22  в ответ на: Простаков Иван [64]

        >так он себя на полную раскрутит! (с)

        Судьба колхозника решится третьего ноября. То, что он сейчас убрал главного своего головореза Караева, не имеющего никакого отношения к Белоруссии и ее народу, которому наплевать, кого убивать, осетинскому боевику, служащему за деньги, а не за народ , означает, что усатый чмошник готовится, чтобы опять вертеть жопой перед Западом.
        На случай если победит Байден.
        А ведь сам Владимир Владимирович надысь сказал, что "весьма вероятна победа Байдена и мы не знаем, что тогда будет с долларом (имея ввиду рубль конечно)

        Простаков Иван 30-10-2020 17:50:19  в ответ на: atanor812 [66]

        Атанорушка, ты то из Межгалактического канала черпаешь инфу? )) Иногда перестаравшись, зачерпываешь с верхом! Из -н-т? ))

        atanor812 30-10-2020 17:53:26

        — Лукашенко очень повезет, если будущее для него сведется к комфортабельной камере в Гааге. Думается, он и его окружение будут умолять судить их там, а не в Минске. И косить под ненормальных, надеясь на смягчение наказания». (с)

        Российский депутат.

        atanor812 30-10-2020 18:14:56  в ответ на: Простаков Иван [70]

        Лет семь назад помнится, Лука громко кричал на весь мир - ога, этож не я теперь последний диктатор Европы! Это все Путин! А меня теперь надо любить, этож не я ввел санкции. А вот получилось, что продажная гнида им станет, последним диктатором, с соответствующим концом, потому что судят по последним действиям.

        Простаков Иван 30-10-2020 18:19:29  в ответ на: atanor812 [71]

        Он - идиот! Его судить нельзя, лечить, проПкаме! Кедровыми на Лобном месте! Говорят, что помогает! Прочистить мЫшление! )) Он за Газ не расчитался идиот, а цены выросли в 5 раз за месяц! )) Идиотам  законы не писаны! Можно арестовать 33 Чоповца, 33 альфовца, если они не спят - уже сложнее. А Псковскую дивизию - щеки треснут, Арестовывать! ))))
        Судить поздно уже, наказывать - пора! Лучших Олесь - блондинок в госдуму, в услужение депутатам! )) С прислугой за все! )) Культурненько все обставить. Я против объединения. ))  Много чести, многовекторным! ))) Богатовекторным! Младшие братья неразумные! Само то! )))
        А мы плевать сверху будем!
        Зачем?
        Молодой еще! (с)

        atanor812 30-10-2020 18:31:38  в ответ на: Простаков Иван [73]

        И может так произойти, что Вл.Вл. перед новым перзидентом США скажет, ну что вы, граждане мазурики, я ж ему полтора миллиарда, а потом еще вдогонку пятьсот миллионов ваших же американских денег давал не на то, чтобы он отморозкам своим платил, чтобы они народ убивали, а на то, чтобы экономику свою поддержал, долгов немного отдал за гас. А он не отдал и даже не подумал.
        И какай нибудь секретный протокол встречи предъявит и баланс за энергоресурсы.

        И красавцем выйдет)))

        Простаков Иван 30-10-2020 18:40:06  в ответ на: atanor812 [74]

        Главное, удивительно, что Европа тарит газ, где может, сейчас. В Америку пришли морозы, им сейчас не до Экспорта, себе ,любимым все! А Лука, притих! Хотя , чует, гаденыш, по чьему задуц плачет колокол! ))) "Енерал мороз прЫйдет - всех резать будет!"

        А протокол подпишут нужный, куда денешься, когда разденешься?

        рениколд-форте 30-10-2020 18:40:35  в ответ на: atanor812 [74]

        В Белоруссии зато не отрезают людям голов, как во Франции и в этом несомненно заслуга Лукашенко.

        рениколд-форте 30-10-2020 18:43:34

        Американские хакеры взломали сервера российских спецслужб отвечавших за хакерские атаки против дем.  партии США и нашли там доказательствп того что российские спецслужбы совершали хакерские атаки с целью вмешаться в выборы в США

        Валерий Н. Фирсов 30-10-2020 18:45:23  в ответ на: рениколд-форте [77]

        Вор у вора дубинку спер.

        Простаков Иван 30-10-2020 18:51:49  в ответ на: рениколд-форте [77]

        Сначала взломали, потом записали что надо на диск, потом нашли! Убогие мерикосы! Думали мы не прочухаем! Хамы!

        Валерий Н. Фирсов 30-10-2020 18:55:10  в ответ на: Простаков Иван [79]

        Вписали с американским акцентом. "ми русски хакерс ми есть немножко немножко взламывать американски сайты чтобы подмешивать выборы в асашай"

        atanor812 30-10-2020 18:57:35  в ответ на: Простаков Иван [75]

        А еще может так случиться, что Володя скажет - мы ведь даже тридцать три богатыря посылали накануне выборов, чтобы они быстро и без жертв решили проблему со спятившим диктатором, чтобы не было массовых жертв на улицах и гражданского противостояния. А он их взял и арестовал, да еще и ахинею какую то наплел про происки литвы. Тридцати человек с соответствующим оборудованием и натиском вполне хватило бы для взятия "рязыдэнцыы".
        Решения принимаются по обстановке...

        Простаков Иван 30-10-2020 19:06:10  в ответ на: atanor812 [81]

        В Афгане получилось красиво, причем нападавшие понесли меньше потерь, что невероятно просто!
        А в Турции Квейк или Землетрясение 6,7 баллов в Измире. Неужели опять мы? Или случайность?

        atanor812 30-10-2020 19:25:44  в ответ на: Простаков Иван [82]

        Бешеный Майк в составе группы из семи коммандос вроде брал дворец диктатора на Сейшелах.
        В турляндии постоянно землетрясения, семь баллов по Рихтеру - пороговая цифра, после следуют серьезные разрушения. В 99-м было девять баллов, до Кипра дошло около семи.

        atanor812 30-10-2020 19:37:51

        А не, наврал, книга Дикие гуси. Их там около полусотни было, но задачей было захватить все государство.