Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • путину спутали пути (или - "яндекс-еда" - скажем - ДА !)

        путину спутали пути (или - "яндекс-еда" - скажем - ДА !) Андрей Лебедев 28-03-2020

      • Смотрел телевизор, слушал радио, листал сайты в интернете...
        и на ум пришла басня Льва Толсого про "Лоханку".
        (в третьем классе школы - учительница нам читала)
        Про то, как в одной крестьянской семье - состоявшей из отца, матери, их семилетнего сына и старого деда -
        - про то, как мать мальчика перестала сажать дедушку за общий стол.... ну.... тот слюни с соплями размазывал....шавкал, шмявкал беззубым ртом.... (пердел, наверное)
        При этом, надо полагать, тогда все ели из общей миски, по очереди черпая деревянными ложками кислые шти....
        Так вот, деду стали подавать отдельно - в углу избы - в деревянной лоханке.
        И внучек .... начал выстругивать ножичком новые... ЛОХАНКИ
        и когда мать спросила - "чё делаешь, Миша?"
        Миша отвечал - "мастерю вам с батей лоханки, когда вы состаритесь - буду вам туда насыпать - и давать вам жрать.... в СЕНЯХ"


        К чему это я?
        А это я к тому, что ВЛАСТИ - назидают пиплу - "не ходите в это хуёвое теперешное время - навещать своих стариков!" патаму-шта ВИРУСЫ
        и нехай = старики сами там... как-нибудь
        И даже БГ - который Гребенщиков - и тот подписался и озвучил своим неповторимым баритоном - "не надо ездить к родителям-старичкам - вы лучше им позвоните, но ездить к ним НЕ СЛЕД"

        Пора всем школьникам на уроках столярного труда - дать задание МАСТЕРИТЬ ЛОХАНКИ - ГУБЕРНАТОРУ БЕГЛОВУ, ГУБЕРНАТОРУ СОБЯНИНУ ..... (Гребенщикову....) и прочим ....
        (тоже старыми станут!)

        И вот еще что - ЛИБЕРАЛИЗМ либералов в Петербурге зашкалил за шкалу "red"
        не ходить в церковь
        а не слишком ли это?
        может, и не совсем созвучно, но в 1905 году уже было:
        ЦАРЬ ИСПУГАЛСЯ - ИЗДАЛ МАНИФЕСТ - МЕРТВЫМ СВОБОДА - ЖИВЫХ ПОД АРЕСТ

        Теперь 22-го на "одобрям-с" Конституции - не пойдём
        перенесено на более позднее время (ориентировочно - 27-ое мая или 7-ое июня)
        (а может, и вообще уже НЕ НАДО будет тогда ? )
        ну, и теперь вопрос вопросов:
        а и состоится ли ПАРАД на Красной площади 9 мая - в ознаменование 75-тилетия ПОБЕДЫ ?
        или "удалённо" покажут с полигона в Алабино ? - и потом подряд по всем телеканалам - фильмы-фильмы-фильмы-фильмы:
        "Горячий снег"
        "Аты-баты шли солдаты"
        "Летят журавли"
        "Освобождение" (все серии)
        "Живые и мертвые"
        "В бой идут одни старики""
        "А зори здесь тихие"
        и еще 150 фильмов - чтобы....
        (проняло всех до печёнок!)

        А в это время - у тех, у кого еще к тому времени не закончатся НАЛИЧНЫЕ - будет возможность заказать "яндекс-мальчику-доставщику" (который на велосипеде) - пивасика и пиццу


        и обратите внимание! СРЕДНЕМУ КЛАССУ - пути-дороги в финскую Лаппеенраанту или эстонскую Нарву - будут перекрыты...
        а теперь уже в интернете пишут - НЕ РЕКОМЕНДУЕМ В ЭТИ ОПАСНЫЕ ДНИ ЕЗДИТЬ НА ДАЧУ
        сидите дома и ждите когда вам по телевизору скажут -
        ВСЁ ! КОНЕЦ


        и ещё - осмелюсь спросить:
        А НАЧАЛЬСТВУ (и очень богатым) - им границы открыты ? (в Финку они не ездиют, в Турцыю тоже, а вот в Майами к примеру ? Может скажем Собянин или Беглов ???? )
        на выходные , к примеру ?
        и потом - они к своим "old things" (старикам) - ездиют ? или просто звонят по скайпу ?
        - "папа! это я ... твой сынок...губернатор Петербурга Беглов.... у тебя там есть что покушать? Ну ты это.... позвони в ЯНДЕКС-ЕДУ, пускай тебе пиццу привезут, скажи за мой счет...."

      • Простаков Иван 28-03-2020 15:06:11  в ответ на: atanor812 [58]

        а Макроша ему нравится? Или Бриджитт?
        У французов есть симпотные дамы. Мне очень нравилпась Джоанна Шимкус - играла Летицию Вайс в Искателях приключений, ркеж. Энрике, хотя она еврейка-иудейка, но, симпа!

        Простаков Иван 28-03-2020 15:08:40  в ответ на: Простаков Иван [60]

        Родилась в Шотландии, гражданство - Канада, с 12 лет отиралась в Париже, реж. Энрико, так правильнее вроде!

        atanor812 28-03-2020 15:10:24  в ответ на: Простаков Иван [60]

        Макарон им очень сильно не нравится, всем практически.

        Простаков Иван 28-03-2020 15:13:41  в ответ на: atanor812 [62]

        ну, слава богу! Французиши! )) Делон, Беольмондо, Вентура! Оссейн,Фан-фан, Габен! Какие старые пердуны у них! ))

        Простаков Иван 28-03-2020 15:19:33

        гимн Расейских анароТТов, мильпардон!

        atanor812 28-03-2020 15:23:36  в ответ на: º [57]

        Бузова пусть живет, от нее вреда нет, равно как и пользы для общества. Обычная сельская девушка, приспособилась под мир, но село то не вывести.
        Вред есть от тех динозавров, которые сладко жили при всех властях, типа лещенки и ко. Которые уже тридцать лет кривляясь на брайтоне и получая миллионы, создают иллюзию у громадян пожилого возраста, что вот жеж он! Социализмус! Мы, ваши родные никуда не делись. Мы - доверенные лица Путина! Все хорошо! Этот дееееееень пааабедыыыыы!
        Песал, если после коронавируса мы проснемся в мире без лещенок и ко, я влюблюсь в коронавирус. Но мы не проснемся, потому что они все пиздят, что больны.

        º 28-03-2020 15:31:05  в ответ на: atanor812 [58]

        >Хуле, с его то зарплатой я бы тоже к путину относился философски!

        тут лет десять назад, наезжал сюда топ TNC BP, так он любого обрывал на полуслове кто криво отзывался о ввп.
        по странному стечению обстоятельств, на этого управленца завели уголовное дело, он сбежал сюда, где естественным образом у него была подготовлена почва для «житьприпеваючи».
        странное дело, теперь он почему-то проклинает своего президента  нехорошими словами.
        подозреваю, что ему при перелёте джетом, выдали другую обувь, других причин я не вижу.

        atanor812 28-03-2020 15:34:14  в ответ на: Простаков Иван [55]

        Иван, меня иногда одолевают сомнения. А уж не дурак ли ты?))
        По некоторым высказываниям судя. Или просто не вникаешь.

        atanor812 28-03-2020 15:42:28  в ответ на: º [66]

        Неспроста на него видимо дело завели. Нормальные - они крайне сдержаны в политических оценках. Только со своими самыми доверенными, во внерабочее время, да и то очень очень осторожно.

        Простаков Иван 28-03-2020 15:50:39  в ответ на: atanor812 [67]

        все еще хуже, я - Идиот! )) ПроПке! ))))

        Простаков Иван 28-03-2020 15:51:25  в ответ на: atanor812 [68]

        во время примерок проПке? когда все - свои?

        atanor812 28-03-2020 16:40:36

        Ксения Собчак рассказала, что возможно от Лещенки и Николаева заразились также все, кто был на тусовке по случае возвращения Левы с Брайтона, а именно: Газманов, Укупник, Леонтьев, Алсу, Басков, Розенбаум, Серов, Аллегрова, Навка с супругом Песковым, Крутой и Крутая, а также Лера Кудрявцева (хуй знает кто это, но неважно).
        Сцуко жаль Пугачевой не было.

        Так скажу, если это не вранье, ТО ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!!!!
        Аве коронавирусу!
        Кобзон радостно машет с того света.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 28-03-2020 16:41:05

        Оля Бузова всегда чей-то лучший приз в жизни.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 28-03-2020 16:43:11  в ответ на: atanor812 [71]

        Если они все зарозились от Лёвы то они должны были наверно ему хуй сосать все что ли ?

        º 28-03-2020 16:44:55  в ответ на: atanor812 [71]

        в звёздный чумной барак всех!!!

        atanor812 28-03-2020 16:47:22  в ответ на: º [74]

        Лучше сразу на аллею "звезд" на Митинское.

        Helge 28-03-2020 16:49:45  в ответ на: atanor812 [67]

        Я это сразу заметил - дурак, конечно же.  И плагиатор - кто подал мыслю нащщёт проППке-свистка ? Отож ! Аркебузир Helge. А Нанка - просто кусок кала Лёвы Лещенко, жидко и педораста.

        Helge 28-03-2020 16:50:56  в ответ на: Helge [76]

        Нанка = Иванка ! (вычитывать ! - как говорил жыдокк Ульянофф-Бланк)

        º 28-03-2020 16:51:18  в ответ на: atanor812 [75]

        >Лучше сразу на аллею "звезд" на Митинское.

        живых прикапывать как-то стремновато.

        atanor812 28-03-2020 16:54:56  в ответ на: º [78]

        Всмысле что вылезти могут? С этих станется. Торопицца не надо, терпение.

        Короновирус Первый 28-03-2020 17:10:34

        Кладбище имени Пер Ля Шез в Париже.

        Короновирус Первый 28-03-2020 17:11:02

        Или Литераторский мостки в Санкт Питербурге.

        я забыл подписацца, асёл 28-03-2020 17:15:15

        Вспомнилось, что в какой-то телепедераче Леви Лестченко говорил, что в СССР нельзя было петь песен (и их соответственно и не было)  о России.  Немедленно вспомнилась пессТня  из забойного советского сериала "Вечный Зов" (или "Тени исчезают в полдень") - "зову тебя Россею, единственной зову" (в исполнении Валентины Толкуновой) ... или "Русское поле" из "Неуловимых" ... и много других.
        Нахера Лёва врал ?

        Helge 28-03-2020 17:23:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]

        остиол !

        atanor812 28-03-2020 17:31:28  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [82]

        >>Нахера Лёва врал ?

        Потому что есть такое понятие: поджидовник. Это значительно хуже чем шабес-гой. Шабес-гой хотя бы только по субботам плевки подбирает, а поджидовник - каждый день, как стахановец. Ну соответственно Лев Валерианович - хохол.

        Helge 28-03-2020 17:37:27  в ответ на: atanor812 [84]

        миг похоже тоже хохол

        Всё Просралов - Всё Проебалов 28-03-2020 17:42:56

        Лучший дружбан и лепший друган Лёвы Лещинки - это иврей Владимир Винакур (свинакур)

        Всё Просралов - Всё Проебалов 28-03-2020 17:43:29

        Слух идет среди народа что они обои были педорастами.

        я забыл подписацца, асёл 28-03-2020 18:03:25

        Скорее всего Лёва - жыд.

        Красив польский язык - звучит, как музыка - zamordowanie żydów w hitlerowskich obozach koncentracyjnych - боллядть ! замордовали жыдов в обозе !

        Простаков Иван 28-03-2020 18:10:03

        Всё Просралов - Всё Проебалов 28-03-2020 18:47:25

        Гусское поле, гусское поле!

        Мы гусские. мы своих не бгосаем!

        Короновирус Первый 28-03-2020 19:03:32

        Карантин не ловится. не растет кокос. понос.

        Helge 28-03-2020 19:03:39  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [90]

        А вот Игогь Иванóвич нас всех таки бгосил и не пгосто как-нибудь , а чегез хуй !

        Простаков Иван 28-03-2020 19:39:45  в ответ на: Helge [92]

        Выпей рюмку водки - самый честный напиток! Не кальвадос какой! ))) Я предпочитаю Хортицу Серебряную прохладу! Простая , честная водовка, недорогая! АнароТТы пьют Царскую или Белугу, а простые ребята - простую воТку, анароТТовку! )))) И закуси котлеткой с салатиком!

        Простаков Иван 28-03-2020 19:42:41  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [90]

        Вам, хм, нечего терять! Походу, даже цепи сдали в пункт приема металлов! И пропили денюшки и в туалет сходили! ))) Но, это ничего! Человек - звучит гордо! (с) Хомо цапус! ))

        Всё Просралов - Всё Проебалов 28-03-2020 21:01:46  в ответ на: Простаков Иван [94]

        МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ

        МАМА МЫЛА РАМУ

        atanor812 28-03-2020 21:20:45

        28 марта 2020 г., г. Москва – ПАО «НК «Роснефть» объявляет о прекращении деятельности в Венесуэле и продаже активов, связанных с деятельностью в этой стране.

        Сегодня «Роснефть» заключила соглашение c компанией, на 100% принадлежащей Правительству Российской Федерации, о продаже долей и прекращении своего участия во всех проектах в Венесуэле, включая доли в добычных предприятиях Petromonagas, Petroperija, Boqueron, Petromiranda и Petrovictoria, в нефтесервисных предприятиях и торговых операциях.  (c)

        Вот тебе и Мадура. А как же 20 ахулиардов? А никак.

        º 28-03-2020 21:32:06  в ответ на: atanor812 [96]

        ухахахахахахаха !!! /с/

        это пыль дорожная, в сравнении с тонной моей соляры которую покупал по 1.32.  сейчас она 1.08  - вот это потери бль!

        atanor812 28-03-2020 21:47:09  в ответ на: º [97]

        Трест, который лопнул (с)

        Умиляет покупатель - Правительство РФ. Ну а кто ж еще господи боже. Кредиты в Венесуэлу - правительство, ядреные ракетоносцы - правительство, ограниченный военный контингент - правительство. И лопнувший трест покупает тоже правительство! Это при том, что весуниэльская нефть сейчас не просто никому не нужна, она НАХУЙ никому вообще не нужна и не потребуется уже видимо никогда, так и останется лежать на дне морском.
        А Игорь Иваныч че? А ниче.

        Простаков Иван 28-03-2020 21:48:17  в ответ на: º [97]

        Радуйся, грязная свинья! Дороже уже не будет! ))))  Соляра по евроценту!! За литр! Даешь!

        Простаков Иван 28-03-2020 21:52:16  в ответ на: atanor812 [98]

        Атанор, ты чего шумишь? Правительство прикупило запасы в Венесуэлле! Замечательно! )) Это важнее, чем сраная Белоруссия! Прости меня Рыгорыч! А можешь не прощать! Венесуэльская нефТЬ - Расейская - зер гут! )) А Игорь Иваныч - он ведь не Студебеккер! ПРавда же? )))

        º 28-03-2020 21:55:10  в ответ на: Простаков Иван [100]

        > А Игорь Иваныч - он ведь не Студебеккер! ПРавда же? )))

        иван, вот вы бы вступили в компартию в 90-м году?

        atanor812 28-03-2020 22:00:48  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Это просто великолепно. Еще надо было скупить фьючерсы на запасы гавна летучих мышей в папуа-новой гвинее на 100 лет вперед. Ну а че, актив! Возможно даже полезнее венесуэльской нефти, мало ли оно как обернется. Все на благо родины!

        atanor812 28-03-2020 22:33:20  в ответ на: Простаков Иван [100]

        Вот объясни как нибудь на досуге, просто интересно. Почему игорь иванович и понятие родина у тебя составляют единое неразрывное целое? Он ведь обычный менеджер, вороватый, бессовестный, очень нечистоплотный. Неумелый, недальновидный. Это ладно, но он ведь еще и чудовищный ущерб наносит стране! Год за годом, причем сейчас он просто превзошел себя! Спровоцировал падение того чем торговал, спровоцировал жуткую девальвацию национальной валюты, это никому на пользу не пойдет из смертных.
        Ну стыдно за страну ей богу. И ведь сидит, курилка, хер выковырнешь. Вместо того, чтобы приносить прибыль - ему дадены нефтяные запасы страны, нашей страны, не какой то там венесуэлы, он творит такие вещи. И сосет и сосет триллионы из госбюджета.
        Еще не придумали че делать при стоимости 25, а сегодня urals уже по 17,7 в Европе.
        Че дальше то будет? Какой из него антикризисный манагер, когда он при суперблагоприятных ценах умудрялся загнать госкомпанию в долги?
        Все достоинства то, что друг Путина?

        atanor812 28-03-2020 22:39:03

        Это еще не учтено, что втянул страну в бессмысленную затяжную войну в Сирии (в Ливии слава богу не успел), поссорился со всем арабским миром, которые как ни крути диктуют нефтяные цены. На фоне того что происходит те нефтяные заводики в Сирии ради которых все было затеяно - они уже даже ыгиловцам станут не нужны, они ж не идиоты совсем, переключатся на что-нибудь другое.

        atanor812 28-03-2020 22:40:50

        Не учтено то, что половину госкорпорации тихой сапой вывел неизвестно куда, в распоряжение каких чертей можно только предполагать...

        Helge 28-03-2020 22:52:38  в ответ на: Простаков Иван [93]

        Кальвадос - хуй в нос !  И запить горбачёвкой ! Ухахахахахахах !

        Простаков Иван 28-03-2020 23:21:36  в ответ на: atanor812 [103]

        Атанор, Венесуэллская нефть - самый лучший нефтяной актив! Там тепло, запасы больше чем Сибирь! Бассейн реки Ориноко!  Если бы продали на сторону - были бы Пидоры. А так есть шанс! А 17,7 - нормально, транспорт у нас отлажен. Пусть Саудиты по 7 продают! Я Атанорушка не люблюперескакивать.Давай посмотрим дальше. Интересно, честное слово. Сейчас годовщина освобождения Восточной Померании. Сегодня Гдыню освободила 1-я танковая армия Катукова! ))) Там два лаптя до Мариенбурга!  )))

        Простаков Иван 28-03-2020 23:26:48  в ответ на: atanor812 [104]

        Сосут арабы у все подряд, даже у Израиля))  Тысячу лет назад , кончилось их время! ))) Вывел, говоришь, вот же сука! )) Придется ехать голосовать за поправки! ))))

        Простаков Иван 29-03-2020 01:05:23

        А у Венесуэллы самые большие разведанные запасы нефти в мире, больше ,чем у Саудовской Аравии на 12%, причем СА шельмует как и все сраные арабы. А у Венесуэллы никто ничего не приписывает! )))
        Посмотрел, что интересного в Бельгии - кошмар, вирус, карантин! Закрываются шоколадные магазины, вафельные кафе. Карантин! ))) Сраные европейцы!