Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • дустом и керосином = в универах сёдни - Татьянин день.... а в войсках = день ПАРКО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ

        дустом и керосином = в универах сёдни - Татьянин день.... а в войсках = день ПАРКО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ Главред 25-01-2020

      • Студенты Высшей школы экономики снова занимаются любимым делом – бунтами и митингами. И снова демонстрируют, что давно дозрели не только до уличных протестов, но и до учинения хаоса в собственном вузе. Новое поколение либертарианцев, обучаемое и воспитываемое опытными космополитами Ясиным и Кузьминовым, всерьез считает находящуюся на довольствии Правительства ВШЭ своей вотчиной.
        В главной кузнице либеральных руководящих кадров --Высшей Школе Экономике –сегодня паника. Ученый совет ВУЗа, некоторые представители которого явно получили нагоняй от властей, в ужасе пытаются утихомирить своих воспитанников русофобов-оппозиционеров, которые 16 января пытались устроить бунт прямо в атриуме вуза. Тогда юная поросль российских либералов явно продемонстрировала, что они давно дозрели не только до уличных протестов, но и до учинения хаоса в собственном вузе. «Продвинутые» студенты активно возмущались введением «блокирующих» (аналогов экзаменационных) оценок по ряду дисциплин в конце 2018 г., а ныне им пришлись не по душе поправки в Правила внутреннего распорядка обучающихся, вводящие запрет на использование бренда ВШЭ в политической деятельности отдельными студентами и преподавателями. Страхи ученого совета понятны: вуз находится на полном государственном довольствии, которое может в одночасье прекратиться. Да и контролирующие инстанции вправе задуматься: чему может научить ВУЗ, руководство которого не может контролировать своих студентов.
                                                                        (из интернета)




        студенты



        Издатели газеты "Вперёд" - братья Извековы (члены партии "Черная сотня") в 1905 году писали - КТО ВРАГ РОССИИ :
        это Скюбент, Сицылист и Аблакат

        То есть, это (применительно к сегодняшнему дню)  - СТУДЕНТ, ЛИБЕРАЛ-ДЕМОКРАТ и еврей-АДВОКАТ - юрист.

        Кого растит-выращивает (причем,на деньги БЮДЖЕТА) вся эта либеральная ЛИБЕРДА ? (Мау, Макаров, Ясин, Гозман, Штейнман, Гербер и др. )

        4

        Доцент Мария Штейнман - учит студиозов ЛИБЕРТЕРИАНСТВУ и ДЕМОКРАТИИ


        И пока Путин занимается Сирией и материнским капиталом - рядом с Кремлем в Москве - тысячи студиозов подрастают, подпитываемые идеями Сороса (причем не на деньги Сороса, а на деньги наши - газо-нефтяные - от нашего бюджета!)
        Вот-то Сорос радуется!
        И скоро совсем порадуется, когда студенческие бунты - охватят всю Москву, весь Екатеринбург и весь Питер!
        Подзабыли историю?
        Пускай Путин поинтересуется у дружка - Эмманюэля Макрона про 1968 год в Париже, когда студенты Сорбонны (университет такой в Париже есть - рядом с сен Мишель) - когда СТУДЕНТЫ начитавшись Жан-Поль-Сартра, Герберта Маркузе и Альбера Камю - опрокинули правительство Де Голля!

        Баррикады, коктейли Молотова, битвы с жандармерией!

        Правы были братья Извековы в том далеком теперь от нас 1905 году!
        ВРАГ РОССИИ - СКЮБЕНТ, СИЦЫЛИСТ и АБЛАКАТ

        дустом и керосином!
        керосином и дустом - ПОКА НЕ ПОЗДНО !



        мент про пидоров

      • atanor812 25-01-2020 12:34:12  в ответ на: Vova Второй [17]

        Во. А я все гадал, думал чета на Куприна.

        atanor812 25-01-2020 12:38:13  в ответ на: Vova Второй [15]

        Гибридная - она ж и настоящую включала в себя. народу то сгинуло уже побольше чем в Косове.
        Ничего не будет. Недаром Сурков истерику закатил на последних переговорах по Украине со швырянием бумаг.
        Да... персонажи те еще, из ада.

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2020 13:07:06  в ответ на: mig29 [5]

        >>За одной партой безусая молодежь - студент, а рядом бородатый дядька - тоже студент. Вечный.
        > (с)

        Вы поглядите на фотографии тогдашних студентов (царская Россия и Советский Союз до 60-х). Совершенно взрослые люди, которые выглядели лет на десять-двадцать старше своего биологического возраста. Многие с бородами, это свидетельствует о том, что у молодежи тогда уровень тестостерона был значительно выше, чем сейчас. Выше уровень тестостерона - выше пассионарность. В 19 лет считались взрослыми людьми, шли на каторгу, отстаивали свои убеждения.
        Сейчас 19 лет это кто? Пиздюк. В 29 тоже пиздюк. Многие остаются пиздюками и до сорока. А потом внезапно - старик. Крадут у себя жизнь.

        Простаков Иван 25-01-2020 13:07:43

        Здравствуйте, фтыкатели! Сегодня День Студента- он же Татьянин День! И шабад, что характерно! Шабад в 52 раза чаще! Чем ТД! ))) Гы!

        Простаков Иван 25-01-2020 13:10:27  в ответ на: atanor812 [18]

        Сапер, как и торговец ПроПкаме, ошибаетсяч только раз! ))) (Микола Поедака, "В поисках несъеденного"!)

        Простаков Иван 25-01-2020 13:14:13

        А либерасню надо ...-наказывать! ))))) Унизительными, но полезными работами! Умеешь пробивать гальюны типа сортир на 50 градусном морозе - в жизнИ не  пропадешь!

        Простаков Иван 25-01-2020 13:15:18  в ответ на: atanor812 [12]

        Да, батька совсем плох! Надо ему сменить любовницу! ))

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2020 14:11:12  в ответ на: Простаков Иван [23]

        >А либерасню надо ...-наказывать! ))))) Унизительными, но полезными работами! Умеешь пробивать гальюны типа сортир на 50 градусном морозе - в жизнИ не  пропадешь!

        А ты умеешь? Я - умею, этим не напугать. Это еще хорошо, когда есть что пробивать, обычно канализацией не заморачиваются. Главное в этом ремесле трубу не пробить, а то нижние соседи по казарме прибегут и атата сделают.

        Черносотенец? Распечатывай удостоверение, что не скубент и не интеллигент выше, пока я их продавать не начал. На студента не похож, но за профессора сойдешь! А то на улицах разбираться не будут, из ВШЭ или какого другого ниверситета.

        Простаков Иван 25-01-2020 14:20:46  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [25]

        Какая труба? Рельса в очко! Хлоп, хлоп! Работает! Типа Сортир!  Ты изнеженный анароТТ! Фель-егерь! ))) Джем не подвезли на завтрак - танцуем-бастуем! ))

        atanor812 25-01-2020 14:40:17  в ответ на: Простаков Иван [26]

        Ты бы сначала в армии отслужил... а потом про сортиры рассуждал.
        А то даже от сборов-экскурсий откашивал. С липовыми справками.

        atanor812 25-01-2020 14:48:55

        По сабжу статьи - Куприна как раз вспомнил. -  "Его мысли были серы как солдатское сукно" (с)
        Крутить, винтить, колотить, дустом, керосином, только бы кто не разрушил нашу покорную богоугодную нищету.

        А мне речь Егора Жукова понравилась. Так сразу и не скажешь по ней, что он студент ВШЭ. И речь его отца понравилась. Один из самых популярных текстов сейчас.


        Цитата

        "Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же, без преувеличения, осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, понимая, что как бы они ни старались, ни себе, ни своей семье они принести счастья не смогут, русские мужчины либо вымещают всю свою злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. Россия первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на 100 тысяч человек. В результате треть всех семей в России — это матери одиночки с детьми. Это мы так, хочется спросить, традиционный институт семьи защищаем." (с)

        "У нас алкоголь дешевле, чем учебники». Государство создает все условия для того, чтобы между ответственностью и безответственностью россиянин всегда выбирал второе." (с)

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2020 14:50:55  в ответ на: atanor812 [27]

        Я не откашивал! )) А  чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона! Не я проидумал!  ))) Я поступил в Университет, не отчислялся, отсрочку не терял. Потом аспирантура. Потом не сложилось. Я даже терял военник, мне восстановили без придирок. Нет ко мне претензий у Армии. Экзамены я честно сдавал.  А что ты отдал долг Родине, то молодец, я горжусь тобой! )))

        atanor812 25-01-2020 14:59:34  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [29]

        Я тоже поступил. Но после первого курса - ушел. По закону!

        atanor812 25-01-2020 15:05:23

        Куприна про офицеров русской армии:

        "...все офицеры несли службу как принудительную, неприятную, опротивевшую барщину, томясь ею и не любя ее. Младшие офицеры, совсем по-школьнически, опаздывали на занятия и потихоньку убегали с них, если знали, что им за это не достанется. Ротные командиры, большею частью люди многосемейные, погруженные в домашние дрязги и в романы своих жен, придавленные жестокой бедностью и жизнью сверх средств, кряхтели под бременем непомерных расходов и векселей. Они строили заплату на заплате, хватая деньги в одном месте, чтобы заткнуть долг в другом; многие из них решались — и чаще всего по настоянию своих жен — заимствовать деньги из ротных сумм или из платы, приходившейся солдатам за вольные работы; иные по месяцам и даже годам задерживали денежные солдатские письма, которые они, по правилам, должны были распечатывать. Некоторые только и жили, что винтом, штоссом и ландскнехтом: кое-кто играл нечисто, — об этом знали, но смотрели сквозь пальцы. При этом все сильно пьянствовали..." (с) Куприн. Поединок

        Немного напоминает поздний СССР.

        Простаков Иван 25-01-2020 15:11:56  в ответ на: atanor812 [30]

        Я 1965 года, а призывать стали с 67 г.р.  Вроде так? Потом на год стали брать? Ты то год служил? По анароТТному закону? )) Только обучили караульному делу и дембель! ))  Ты бы рассказал , что было в середине 90-хх на Балтийской таможне? Почему генерала сняли? Неужели , жадноВАТТ? )))

        atanor812 25-01-2020 15:15:51

        "Батальонные командиры ровно ничего не делали, особенно зимой. Есть в армии два таких промежуточных звания — батальонного и бригадного командиров: начальники эти всегда находятся в самом неопределенном и бездеятельном положении. Летом им все-таки приходилось делать батальонные учения, участвовать в полковых и дивизионных занятиях и нести трудности маневров. В свободное же время они сидели в собрании, с усердием читали «Инвалид» и спорили о чинопроизводстве, играли в карты, позволяли охотно младшим офицерам угощать себя, устраивали у себя на домах вечеринки и старались выдавать своих многочисленных дочерей замуж.
        Однако перед большими смотрами все, от мала до велика, подтягивались и тянули друг друга. Тогда уже не знали отдыха, наверстывая лишними часами занятий и напряженной, хотя и бестолковой энергией то, что было пропущено. С силами солдат не считались, доводя людей до изнурения. Ротные жестоко резали и осаживали младших ' офицеров, младшие офицеры сквернословили неестественно неумело и безобразно, унтер-офицеры, охрипшие от ругани, жестоко дрались. Впрочем, дрались и не одни только унтер-офицеры.
        Такие дни бывали настоящей страдой, и о воскресном отдыхе с лишними часами сна мечтал, как о райском блаженстве, весь полк, начиная с командира до последнего затрепанного и замурзанного денщика.
        Этой весной в полку усиленно готовились к майскому параду. " (с)

        Оттуда же.

        atanor812 25-01-2020 15:26:10  в ответ на: Простаков Иван [32]

        >Я 1965 года, а призывать стали с 67 г.р.  Вроде так? Потом на год стали брать? Ты то год служил? (с)

        Я служил полновесных два года, как положено. Брать студентов стали с 1987 года, по горбачевскому призыву, был жуткий дефицит призывников и начальники обнаружили, что в армию идут сплошные зеки и неграмотное быдло, которые вот вот начнут резать начальство. Студенты навели порядок, много быдла поотправляли сначала в лазарет, потом на зону.
        Не год, а полтора служил следующий после меня призыв - студенты, опять же по горбачевскому указу.

        Не знаешь ты истории вообще. Два балла. Двоечник.

        atanor812 25-01-2020 15:28:37  в ответ на: Простаков Иван [32]

        "Не полагайся на свою память, у тебя ее нет" (с) Блондин. В золото высказываний.

        atanor812 25-01-2020 15:31:24  в ответ на: Простаков Иван [32]

        >Ты бы рассказал , что было в середине 90-хх на Балтийской таможне? (с)

        Тебе виднее. Я в то время был на Московской Северной.

        Простаков Иван 25-01-2020 15:31:28  в ответ на: atanor812 [33]

        Армия от безделья разлагается - закон джунглей! ))  Война или маневры! )))  Вас как занимали отцы командиры?  Десантники - стреляют до тошноты от пороховых газов, связисты слушают морзянку и Радио ))), а Фельдъегеря как тренируются? В преферанс играют? На ужин? ))

        Простаков Иван 25-01-2020 15:39:42  в ответ на: atanor812 [36]

        Ха! ул. Клары ЦеТкин 29-1 а)))  Адрес становления !)))

        atanor812 25-01-2020 15:41:48  в ответ на: Простаков Иван [37]

        У нас было очень мало свободного времени, в основном оно было ночью. А ночью надо спать пока дают.
        Обслуживали же не только армию, а в основном ЦК Компартии Белоруссии и вновь созданный Госкомитет по чрезвычайным ситуациям.

        atanor812 25-01-2020 15:42:19  в ответ на: Простаков Иван [38]

        Не угадал. Путевой проезд.

        Простаков Иван 25-01-2020 15:43:54  в ответ на: atanor812 [40]

        Яндекс подвел ! )))

        Простаков Иван 25-01-2020 15:44:36  в ответ на: atanor812 [40]

        Я юридический адрес напмсал (((

        atanor812 25-01-2020 15:51:46  в ответ на: Простаков Иван [42]

        Нам юридический был ни к чему, нам фактический нужен был, где машины с товаром. Первый раз слышу про улицу К. Цеткин, никогда там не бывал.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 25-01-2020 15:54:25

        в 1854 году эскадра англичан атаковала Петропавловск (на Камчатке)

        Всё Просралов - Всё Проебалов 25-01-2020 15:55:58

        Противники Транссиба говорили, что строительство столь протяженной ж.д. магистрали разорит казну России.
        (триллион!)

        Простаков Иван 25-01-2020 15:59:17  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [45]

        Через Амур - мост, под Амуром - туннель! )) По туннелю страшновато ехать - темно!

        atanor812 25-01-2020 16:03:34  в ответ на: Простаков Иван [46]

        >По туннелю страшновато ехать - темно! (c)

        Cлабак! Вова II  по нему на велосипеде ездит, по морскому туннелю. Я бы даже пешком не пошел.

        Всё Просралов - Всё Проебалов 25-01-2020 16:07:08  в ответ на: atanor812 [47]

        бегунцы арабчуки прорываются пешком из Кале в Дувр по подводному тоннелю под Ла Маншем

        Простаков Иван 25-01-2020 16:15:44  в ответ на: atanor812 [47]

        Вова 2-ой - продвинутый лисапедист, а я .... пожрать только!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 25-01-2020 16:47:51  в ответ на: Простаков Иван [49]

        Была такая песня - ПЕСНЯ ВЕЛОСИПЕДИСТОВ
        "дай-дай-дай-дай"  (Джо Дассен)

        Всё Просралов - Всё Проебалов 25-01-2020 16:49:03

        Трудно было человеку 10 тысяч лет назад он пешком ходил в аптеку на работу в зоосад - он не знал велосипеда слепо верил в чудеса.....

        Простаков Иван 25-01-2020 17:44:47  в ответ на: Всё Просралов - Всё Проебалов [51]

        Да, аптеки 10 000 лет назад не было, наверное? А в заосадах нападали из засад! Засаживали! )) Было трудно жить! ))) А что делать? Придумали бронежилеты и нажопники! А потом  не смогли вовремя остановиться!
        Придумали проПке и понеслось ... по кочкам!! )))

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2020 18:18:57

        А либерасню надо ...-наказывать! ))))) Унизительными, но полезными работами! Умеешь пробивать гальюны типа сортир на 50 градусном морозе - в жизнИ не  пропадешь!
        Мой учитель инженерного дела, русский финн Хяргинен Виктор Иванович, мне много рассказывал о тех стройках, на которых он был в качестве молодого специалиста, вначале после строительного техникума на Дальнем Востоке в районе нынешнего Биробиджана, а потом, после МИИТа на северной ветке. Та, которая была заброшена и теперь представляет унылое зрелище. Он говорил, что ветку стали строить после того, как туда ходил пресловутый "Тирпиц" практически безнаказанно. Строили ветку зеки, а он был пацаном - инженером, а его зеки уважали. Рассказал такую историю: туалеты для работяг- заключенных были там весьма примитивные - рылась яма в мерзлом грунте, через нее перекидывалось толстое, срубленное, или привезенное откуда-то сосновое бревно, стесанное на верхний кант. По команде  вертухая на бревно одновременно забегало шеренга по пять человек. И срали в яму. Потом, когда яма переполнялась, ее закидывали ветками и мерзлым грунтом, и рыли следующую. Вот, как-то один офицер, напившись, вечером тоже решил посрать с бревна. Уселся, распахнул полушубок, а в кармане был ТТ. Ну и упал пистолет в жижу. Дело летом было, градусов пять тепла. Пистолетик утонул сразу. Статья, по тем временам. Построил зеков, говорит: - Кто достанет - блядь буду, добьюсь освобождения. Дурак только один нашелся, нырял в дерьмо с головой, нашел-таки пистолетик.
        Ну, дураком и остался, только в дерьме. Никакой свободы ему никто не дал, и дать не мог. И свои же зеки его заебали так, что он повесился скоро.
        А надо было (для Ивана Простакова) ПроПке вставить в карман, и надо было не добывать там ни хрена, никель, хром, и ПроПке. И хрен с ним, с Тирпицем.
        А Хяргинен Виктор Иванович получил там закалку на всю жизнь, вот его нет уже на свете лет десять, а его опыта хватит еще надолго для всех его учеников. В том числе, и печального. А эту дорогу мы все же восстановим, немного по другой трассе, но она будет настоящей, а не призраком.
        И Атанор будет-таки возить по ней все, что не сможет на пароходах подвести к материку, в том числе и ПроПке.
        А что такое эти ПроПке - я не знаю. Но, если Иван Простаков в каждом своем посте о них упоминает, наверное это от, что наглухо задраило его собственный задний проход, и единственный выход - забежать на морозе на бревно, стесенное на один кант, потужиться, и выкакать, наконец, то, что не дает спокойно существовать уже не один год. Главное, проверить перед этим карманы, а то вывалится что-нибудь, вроде последней здравой мысли.

        Простаков Иван 25-01-2020 18:35:43  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [53]

        Тирпиц, говорите? ))) Вот же пронырливая немчура?! )))  Конструкция странная, если честно. Яма, а сверху дощатый настил с дырками. Карманы конечно надо проверять заранее, а то и до греха недалеко. )))  А что такое проПке я тоже только подозреваю,  нужная вещь, очевидно. Атанор врать не будет! Ж.д. дорогу на Северах надо построить. Жизнь там начнется активнее протекать, когда будет круглогодичное сообщение с материком. Тем более щебенка там есть - сопочки сравняют в Якутии. Магадан -Москва, плацкарт! ))

        atanor812 25-01-2020 18:43:56  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [53]

        От Салехарда шыштоль? Легендарный порыв. До Бованенково протянули таки ветку, Северный широтный ход - единственная жд магистраль вроде не относящаяся к РЖД. Цены там - мама не горюй, дешевле литаками возить. Не, там местность такая, что ждху строить ни к чему через Ямал. Сами северные духи земли против этого, непременно устроят какой-нибудь подвох. Короткие магистрали в тяжелых условиях крайне невыгодны, особенно при наличии рядом мощных водных путей.
        Возить там ничего не буду и слава богу не вернусь уже в те края, за Урал, вообще. Не по возрасту уже. Хотя в Салехард слетал бы еще экскурсантом.

        я забыл подписацца, асёл 25-01-2020 19:08:48  в ответ на: Простаков Иван [54]

        >Ж.д. дорогу на Северах надо построить. Жизнь там начнется активнее протекать (с)

        Там все нормально с жизнью, активнее - только если скипидара в жопу налить.
        Насчет жд - на карту позырь сначала. Скока там этой жд будет по отрезкам и главное нахуя.

        mig29 25-01-2020 19:18:22  в ответ на: atanor812 [31]

        "(с) Куприн. Поединок
        Немного напоминает поздний СССР."

        Если читать Пушкин - Капитанская дочь, то тоже многое напоминает поздний СССР. Точнее - жизнь в военных гарнизонах. А еще точнее, чтобы не заморачиваться с "периодами", то гарнизонная жизнь во все времена похожа вне зависимости от этих "времен" - всегда можно найти "общие черты" когда выполняются общие и похожие задачи людьми.

        Vova Второй 25-01-2020 21:45:10  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [56]

        Дело не в том, что нахуя. Надо строить дороги везде, даже там, где их нельзя, вроде бы, построить. Надо строить, потому что это вкладывание денег в свою страну, в свой народ. Там будут рабочие места, это очень важно сейчас, инженеры будут думать, как построить там, где никто не строил, и научатся, не сомневайтесь, (мы так на Северо-Муйском учились, тоже все говорили - нахуя. А мы теперь умеем это, и второй параллельный тоннель построим значительно быстрее и дешевле) а, значит, станут умнее, и смогут решать подобные задачи везде, хоть в Антарктиде, хоть на Луне. И все это останется нашим детям и внукам, а они, естественно, будут умнее, и продолжат начатое нами. Страна ведь богатеет не только недрами,Ю но и грамотно выстроенной инфраструктурой. Вы же были в Норвегии. Там есть совершенно безлюдные места, и туда ведут замечательные дороги, и прекрасные инженерные сооружения на них. Нахуя, спросите вы? Да для удобства и радости жизни. Просто так, чтобы быть счастливым жить.

        Простаков Иван 25-01-2020 23:07:39  в ответ на: Vova Второй [58]

        Золотые слова! А Ляксандра Рыгорыч пусть соснет  Большого Черного Причиндала! И расскажет как оно так получилось! )))
        Зачем тебе цапля вторая нога?
        А цапля в ответ, отвечает : Пусть будет! )) песенка вспомнилась!
        Строить надо, чтобы Атанора и Пелода позлить! Да и себя порадовать! )))

        atanor812 25-01-2020 23:24:03  в ответ на: Vova Второй [58]

        Разница в том, что в Норвегии дороги строятся прежде всего для людей, а у нас - для вывоза полезных ископаемых. На Ямале людей очень мало и железная дорога - последнее, что им нужно после галактического звездолета. Вдоль побережья - можно, а поперек - миграциям оленей пиздец наступит.
        Для людей много есть где строить дороги, в Тверской области например. Но там полезных ископаемых нет, вот и не строят. И никогда не построят.

        Простаков Иван 26-01-2020 00:23:15  в ответ на: atanor812 [60]

        Атанорушка, у нас дороги почти не строят,чтобы враги терялись в процессе движения. А норвежцы что - дикие люди! Викинги, панимаешь! Только Тора и Одина почитают. А Святого Дунстана? Кто будет почитать? Пушкин?

        Дороги вдоль побережья - это тоже испытание для путешественников!Довелось мне как то проехать по маршруту: Опатия (Хорватия, п-в Истрия)- Дубровник (юго-восток Хорватии, дальше Черногория). Дорогу построили при Тито! Узкая дорога вдоль моря, замечу - Адриатического, а не Лаптевых! )) Узкая дорога, с одной стороны скалы, а значит и камнепады! ))) Грузовики встречные с  нефтепродуктами, на поворотах-шпильках - это очень эротично! ))) Эмоций хватило. ПРи этом там куча мест, где можно остановиться, пожрать, кофе выпить. Даже поспать в мотеле! Тепло и анароТТов ништ, кроме немцев, едущих на отдых! ))
        При этом  нет кержаков. А какая публика на Северах? Самый воспитанный - белый медведь! )) Остановился - замерзнахрен! И ТИрпиц еще путается во времени и пространстве! ))

        Patriot Putina 26-01-2020 02:23:09  в ответ на: atanor812 [12]

        >Суркова уволили.
        >В связи со сменой курса на украинском направлении.
        >Похоже гибридная война с "укробандеровцами" закончилась вничью.
        >Будут изобретать "бульбобандеровцев"?

        там самый главный сказал, что раздаст пару миллионов АК74 (или 47) и ни о каком объединении речи не может и быть.
        Респект и уважуха "последнему диктатору в Гейропе"

        тем не менее



        люблю русские песни!

        Patriot Putina 26-01-2020 02:26:19  в ответ на: mig29 [57]

        >"(с) Куприн. Поединок
        >Немного напоминает поздний СССР."
        >
        >Если читать Пушкин - Капитанская дочь, то тоже многое напоминает поздний СССР. Точнее - жизнь в военных гарнизонах. А еще точнее, чтобы не заморачиваться с "периодами", то гарнизонная жизнь во все времена похожа вне зависимости от этих "времен" - всегда можно найти "общие черты" когда выполняются общие и похожие задачи людьми.

        Пожалуй, единственный случай, где согласен

        Patriot Putina 26-01-2020 02:31:43  в ответ на: atanor812 [28]

        >Цитата
        >
        >"Наше общество разделено на два уровня непроницаемым барьером. Все деньги сконцентрированы сверху и их оттуда никто не отдаст. Снизу же, без преувеличения, осталась лишь безысходность. Понимая, что рассчитывать им не на что, понимая, что как бы они ни старались, ни себе, ни своей семье они принести счастья не смогут, русские мужчины либо вымещают всю свою злость на своих женах, либо спиваются, либо вешаются. Россия первая страна в мире по количеству мужских самоубийств на 100 тысяч человек. В результате треть всех семей в России — это матери одиночки с детьми. Это мы так, хочется спросить, традиционный институт семьи защищаем." (с)
        >
        >"У нас алкоголь дешевле, чем учебники». Государство создает все условия для того, чтобы между ответственностью и безответственностью россиянин всегда выбирал второе." (с)

        А ведь страшно, если все именно так
        Что будет через 40 лет?
        Ведь именно тогда у "руля" встанут родившееся сегодня + Грета Тунфиш

        Patriot Putina 26-01-2020 02:38:03

        срочно разучить и петь ежедневно!



        А дороги - хуй на них! зачем они там, где не делают автомобили?
        Лучший русский авто - НИВА!, так ей дороги не обязательно

        Patriot Putina 26-01-2020 02:40:25  в ответ на: Простаков Иван [59]

        >Золотые слова! А Ляксандра Рыгорыч пусть соснет  Большого Черного Причиндала! И расскажет как оно так получилось! )))
        >Зачем тебе цапля вторая нога?
        >А цапля в ответ, отвечает : Пусть будет! )) песенка вспомнилась!
        >Строить надо, чтобы Атанора и Пелода позлить! Да и себя порадовать! )))

        порадуйся, дебил!
        чё, у таких идиотов даже студенты естъ? 
        Ну жопа!!!

        Всё Просралов - Всё Проебалов 26-01-2020 04:37:24

        Россия не пропадет. Никогда.