Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • когда уйдёт последний гость

        когда уйдёт последний гость Андрей Лебедев 10-10-2019

      • "...председатель ?  Ну, получай, председатель !"
                                                                                из Прибалтийского эпоса 1946-1950 гг


        Вспоминаю жаркое лето 1974 года - маленький мордовский городок Рузаевка - горный участок №1  Мостостроительного поезда 829 Дорстройтреста КБШ ЖД  сооружает под одноименной ж.д. станцией (Рузаевка) - водоотводный тоннель-коллектор ....
        Работа в три смены.... Я,как самый молодой нач. смены - ВСЕГДА в ночную, поэтому ДНЕМ - сижу в общежитии молодых специалистов Рузаевского отделения Куйбышевской ж.д.- у окна - и смотрю на паровозы (они в 1974 году еще были!) (использовались как маневровые)....
        А по улице под окном общаги - КАЖДЫЙ ДЕНЬ - кого-то хоронят....
        В маленьком провинциальном городке -это и развлекуха - и РИТУАЛ.
        Впереди несут на подушечках ордена и медали
        За несунами-медалистами  следует грузовик ГАЗ-51 с опущенными бортами и задрапированный красным кумачом
        В кузове стоит гроб, а рядом с гробом на табурете сидит либо мать в черном платке, либо вдова (лица преисполнены печалькой)
        За грузовиком бредёт оркестр (духовой)  (из клуба железнодорожников)
        оркестр лабает - Шопена .....  (трубачи и барабанщики предвкушают гонорар и водку)
        За оркестром  двое главных дружбанов усопшего несут фотопортрет (снятый с доски почета депо,где трудился ..... Иван Иваныч)
        ну,и далее - бредут товарищи, жены, вдовы, собутыльники, народ....
        ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО
        по-идее,ради РАВНОВЕСИЯ - следовало бы ежедневно возить (или носить) по центральной улице с оркестром (под окнами моей общаги) - НОВОРОЖДЕННЫХ мордован-рузаевцев!
        а то создавалось впечатление - что только и делают, что мрут.... (как мухи)
        как тут не вспомнить:
        "пока была я молодуха - меня барали все как муху"
        Вобщем (философски) Жизнь - состоит из преходящих процессов....
        Молодой - пиво, водка, друзья, девки из общаги маляров стройуправления СМУ-5
        Старый - железнодорожная больничка, костыли, гроб, музыка, похороны


        Ну, ладно!
        Считайте, что это была длинная затянутая ПРЕЛЮДИЯ
        У великих композиторов к великим операм - тоже случаются - УВЕРТЮРЫ - либо маленькие - короткие (как у Вагнера к опере Лоэнгрин)
        а случается -ДЛИННАЯ как у Бизе к опере "Кармен"

        Собственно, я хотел сказать про ХОХЛОВ и про УКРАИНУ.
        Любят хохлы ПОКОМАНДОВАТЬ
        Не даром в армии была поговорка - "хохол без лычки, что поссать, да не пёрднуть" (или что-то вроде этого)

        Когда из Киева уйдет последний ЗАПАДНЭНЕЦ
        когда ЗАПАДНЭНЦЫ откатятся из Киева обраткой к себе во Львов, Ровно и Чернивцы
        и когда Рабиновичи, Коломойские и прочие Кац-маны уедут из Киева сперва в Одессу,а оттуда - в Израиль
        тогда пойдёт процесс ОЗДОРОВЛЕНИЯ
        На смену ЗАПАДЭНСКИМ придут донецкие.

        но кто будет восстанавливать и поднимать упавшую экономику?
        на чьи деньги?
        Разве за это великий Ельцын-пельцын делил в Беловежской пуще хозяйство СССР ?
        (тебе вершки, а мне корешки)
        Как в сказке про медведя и мужика
        МНЕ КОРЕШКИ - а ТЕБЕ ВЕРШКИ
        нам - России - НЕФТЬ и ГАЗ
        ну а вы,хохлы - сидите с вашим черноземом (а вы -бульбаши - с вашей бульбой )

        Придет и настанет время - вкладываться в разрушенное на Украине
        как в Сирии
        Спохватятся!
        а где ДЭНЬГИ ?
        а все деньги у Игоря Ивановича


      • atanor812 10-10-2019 15:12:23  в ответ на: Wolosan [100]

        >Ольга Брейнингер!

        Девочка - Дежурный модыратор - Полухуев!

        Wolosan 10-10-2019 15:13:15  в ответ на: atanor812 [98]

        >Кунг надел на пикап - вот тебе и непикап.
        >Ну взял и взял, маладец.
        >Тока когда рама проржавеет не жалуйся. Или перекосит ее. Тогда вообще хуй что сделаешь с машиной.

        Какой же ты тупой мудак..... раму перекосит......  ёбаный в рот....  Ты смотри чтоб тебя там не перекосило. Ухахахахахахах! Нет граждане. Это просто шедеврально! РАМУ ПЕРЕКОСИТ......

        Wolosan 10-10-2019 15:17:47  в ответ на: Простаков Иван [102]

        >пейсатель российский ))) из Караганды! Не о самолетах пишет ли? Я не читал ничего.


        Успела написать пока только один роман — «В Советском Союзе не было аддерола». Он был отмечен многими критиками, вошёл в шорт- и лонг-листы нескольких премий.

        Но так то симпотная. Не смотря на подозрительное фамилиё. Надо почитать.

        Wolosan 10-10-2019 15:20:58  в ответ на: atanor812 [101]

        >>> РАВ-4 произведённые в России продают по клятой Путинской госпрограмме. Со скидкой в 25% от номинальной стоимости. (с)
        >
        >Да нунахуй? Проверю. Рав 4 я бы взял... по клятой. Если это правда, конечно.


        Тебе точно не светит. Программа под минус 25 % работает только на Дальнем Востоке. Но тебе же 300 тыщщ не деньги. Поэтому сасай. На территории остальной России скидос по программе 10% а это сумма  смешная не стоит и заморачиваться.  Смотри внимательно чтоб Рама на рав-4 была не перекошенная ухахахахаха тем более что там её нет

        Старший Прокурор 10-10-2019 15:39:10  в ответ на: Wolosan [106]

        перец который разбирал конфликт в Детском онкоцентре опубликовал зарплаты врачей.
        Рядовые врачи (обычные врачи из отделений) в прошлом году имели зарплаты 170 тыс рублей. В этом году у них ЗП была 220 тыс рублей
        Перец сказал "они считали что работают на передовом краю медицины"

        Старший Прокурор 10-10-2019 15:39:46

        нехило даже для Москвы!

        я забыл подписацца, асёл 10-10-2019 15:40:10  в ответ на: Wolosan [106]

        Ну десять процентов тоже деньги. Тем более если автокредит беспроцентный. Нихуя себе не заморачивайся, да я за копейку усрусь по нынешним то временам.
        Нащот рам - на советских грузовиках рамы крутились винтом тока в путь. На вувазе думаю тоже самое, металл то гавно. Я водить учился на 131-м зиле, двуосном, вернее это был зилок 130 с кабиной от 131-го, очень давно то было, так он на четырех колесах стоять не мог, заваливался.

        Полухуев 10-10-2019 15:41:57

        модератором нигде не служу и не служил, а у Удава на Удаффкоме я вставляю но под другим НИКОМ

        Старший Прокурор 10-10-2019 15:44:22  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [109]

        Зимой - только на гусеничной технике!

        Старший Прокурор 10-10-2019 15:47:14

        ГТСМ (ГАЗ-71)

        Старший Прокурор 10-10-2019 15:49:08

        ГТ-С — советский гусеничный транспортёр-снегоболотоход. Заводское обозначение: ГАЗ-47 (жаргонное название у геологов Северо-Востока Якутии — «Степанида».

        atanor812 10-10-2019 15:51:28  в ответ на: Wolosan [106]

        Валасатый! И как ты это прокомментируешь? Где там Рав 4? Опять спездел??
        Как минимум десять марок из этого списка навскидку уже не выпускают в России.
        Они обанкротились или просто ушли.

        То есть тебе выплатить нужно за полтора года за вуваз?

        Условия льготного кредита
        Оформить кредит по программе льготного автокредитования можно на любой из 50 автомобилей, вошедших в список Минпромторга. Во-первых, максимальная стоимость машин, попадающих под действие субсидирования, установлена на уровне 750 тыс. рублей. Во-вторых, первоначальный взнос должен быть не менее 15%. В-третьих, срок кредита не должен превышать 36 месяцев. В-четвертых, кредитование осуществляется только в рублях.

        Остальные параметры кредита будут соответствовать конкретному выбранному продукту банка. Подобрать самые выгодные условия льготного автокредитования можно, воспользовавшись кредитным калькулятором Сравни.ру.

        Список автомобилей, доступных по программе льготного автокредитования: Chevrolet NIVA, Chevrolet Cruze, Fiat Albea, Fiat Doblo, Fiat Ducato, Ford Focus, Kia Spectra, LADA-1117, LADA-1118, LADA-1119, LADA-2104, LADA-2105, LADA-2107, LADA-2111, LADA-2112, LADA-2112, LADA-2114, LADA-2115, LADA-2121, LADA-2131, LADA-2131, LADA-2171, LADA-2172, LADA-2329, Renault Logan, Skoda Fabia, Skoda Octavia, UAZ Hunter, UAZ Patriot, UAZ Pickup, ГАЗ-2217, ГАЗ-2310, ГАЗ-2705, ГАЗ-2705, ГАЗ-3221, ГАЗ-3302, УАЗ-2206, УАЗ-2360, УАЗ-3303, УАЗ-3741, УАЗ-3741, УАЗ-3962, Volga Siber, ИЖ-2717, Hyundai Sonata, Hyundai Accent, ТагАЗ С100, ТагАЗ Road Partner, ТагАЗ Tager, ТагАЗ LC100.

        Старший Прокурор 10-10-2019 15:53:57

        обед у Петра 1

        «Кушанье ему было: холодные мяса с солеными лимонами и солеными огурцами, буженина и ветчина, студени с хреном и чесноком, а также щи разные, каши, жаркое из утки или поросенка со сметаной, говядина с моченым яблоком, ржаной хлеб, кислая капуста, тертая редька, пареная репа», — так описывает обычный обед Петра один из ближайших соратников монарха, русский механик Андрей Нартов.

        Wolosan 10-10-2019 16:04:05  в ответ на: atanor812 [114]

        Дак ты дурачог сиди и дальше на жопе ровно. Когда программа только началась два года назад можно было взять Калининградский Гелик по ней. В прошлом году сумму уже уменьшили до 1,5 лимона. Но все равно можно было хапнуть Рено Каптур например.  А вас халявщиков столько развелось что теперь сумму уменьшили до 750 тысяч И всё равно можно оттопырить Шкоду Октавию.  Ты давай дальше хай режым. И вороти нос от зарплаты в 300 штук. Как раз на следующий год накопишь на ДЭУ Нексию ахахахахахахахаххахахахаха

        mig29 10-10-2019 16:05:35  в ответ на: Старший Прокурор [115]

        Пормезана - не было. Портвейна - не было. Как-то уж по-простецки отобедовал Император Всероссийский. Далековато ему было до европейских императоров того времени.
        Щи, каши, хлеб ржаной. Капуста кислая....

        Wolosan 10-10-2019 16:06:39  в ответ на: Старший Прокурор [107]

        >перец который разбирал конфликт в Детском онкоцентре опубликовал зарплаты врачей.
        >Рядовые врачи (обычные врачи из отделений) в прошлом году имели зарплаты 170 тыс рублей. В этом году у них ЗП была 220 тыс рублей
        >Перец сказал "они считали что работают на передовом краю медицины"


        АХУЕТЬ!  Эти суко вампиры в белых халатах совершенно потеряли берега.  В ДЕТСКОМ ОНКОЦЕНТРЕ майданить. При таких зарплатах! Народ совершенно ахуел. 300 тысяч в месяц - для Анарота не дленьги. Тут суко семь потов сойдёт пока сотку оттопыришь а эти воротят харю от 300!! ПИЗДЕЦ

        atanor812 10-10-2019 16:09:42  в ответ на: Wolosan [116]

        Далбоеб. Нахуй мне зряплата в триста тысяч на полгода и зашквар об гаспром, после которого никуда не возьмут.
        На те же самые деньги по месяцу есть пятилетний контракт плюс не нужно сымать квартиры у алкашей на краю света за 60 штук.

        Старший Прокурор 10-10-2019 16:14:08  в ответ на: mig29 [117]

        Мой родственник некоторое время работал в Швеции. У него сложилось свое мнение о тех, кто по вашим словам создал передовую страну со своим передовым самолетостроением, машиностроением, автостроением,заводы СААБ, Вольво, Скания, Электролюкс .
        А вот питаться они не научились. Много сухоядения "трокен-эссен", бутерброды, бутерброды, бутерброды.
        Как результат,большая смертность от рака желудка,рака пищевода, рака кишечника.

        Старший Прокурор 10-10-2019 16:18:26

        утром чашка крепкого кофе и бутерброд , причем часто, бутерброд с селедкой. Завтрак №2 на работе, опять крепкий кофе и снова бутерброды. Только вечером, у них нет ужина,это у них обед на ночь. свинина с капустой, свинина с картофелем, полный живот спать.

        Wolosan 10-10-2019 16:19:53  в ответ на: atanor812 [119]

        >Далбоеб. Нахуй мне зряплата в триста тысяч на полгода и зашквар об гаспром, после которого никуда не возьмут.
        >На те же самые деньги по месяцу есть пятилетний контракт плюс не нужно сымать квартиры у алкашей на краю света за 60 штук.

        Ухахахахаха. Доооо Дооооо. На те же самые деньги в Мацкве. В офисе. С доставкой личным водителем и горнишной на дому ухахаххаах. Давай жги дальше. И раз в квартал приходит от Путина специальный человек и из благодарности целует тебя в жопу ахахахахахах

        Старший Прокурор 10-10-2019 16:25:30

        Америка в этом отношении тоже питается совершенно неправильно. Многие семьи настолько избалованы, что готовят обеды только исключительно по выходным или по праздникам. Матери семейств предпочитают заказывать доставку готовой пиццы или готовых китайских или индонезийских модных блюд.Это недорого и можно не мыть посуду, так как едят прямо из пластиковых коробок. Утром для детей бутерброды с шоколадным кокосовым или арахисным маслом. В лучшем случае омлет и блинчики.  В школах хотя в некоторых штатах и запретили автоматы с кока-колой,но дети ее пьют, а едят хот-дог, сосиски в тесте. Кто побогаче - гамбургеры с котлетой и майонезом. Как результат, особенно негритянские дети, которых уже около 50% от всей массы - страдают сильнейшим ожирением

        я забыл подписацца, асёл 10-10-2019 16:35:42  в ответ на: Wolosan [122]

        Не, не в Мацкве, далеко за Полярным кругом. Опять. Но там лучше чем на ДВ с алкашами. Реально лучше. Ротация 8/3 - это супер. Странно, но многие люди не переносят долгих разлук с сиськой.
        Житье нормальное, в специальной гостинице,где ты каждый день приходишь в вылизанный номер со свежим бельем (уборка два раза в сутки),  жрачка - ресторанная по качеству. Машина своя, думаю, будет старенькая уже, та же самая мицу l200. Хошь, тебя туда устрою? Вопщем то не проблема. Тока ты ж не двинешься никуда. И будут у нас сисадминами работать негры с антильских островов.

        atanor812 10-10-2019 17:31:18  в ответ на: Полухуев [110]

        >модератором нигде не служу и не служил, а у Удава на Удаффкоме я вставляю но под другим НИКОМ

        Да ты хоть хуй себе в жопу вставляй, стукачок, это никого не ебет, че ты там вставляешь.
        Про Комитет не забывай, ухахахаха...

        Простаков Иван 10-10-2019 18:04:12  в ответ на: atanor812 [125]

        ник ПРоПкенд? Это я праздно интересуюсь! ))) Дж. Бруно 1548 - 1600. Родился в Неаполе, сожгли в Риме! А ведь мыслитель-эзотерик был, дай Бог каждому! ПроПке не критиковал, а сожгли нах! 17 февраля 1600 года от Рождества Христова! ))

        atanor812 10-10-2019 18:15:51  в ответ на: Простаков Иван [126]

        >ник ПРоПкенд? Это я праздно интересуюсь! )))

        Да хуй его знает.
        Вроде дежурный модератор.  Баба-дура.
        По слогу понятно.
        Ни один нормальный мужик не станет угрожать незнакомому.
        Ибо есть чувство самосохранения.

        Простаков Иван 10-10-2019 18:19:54  в ответ на: atanor812 [127]

        Атанорушка, а почему ты Вувазеки не любишь? В армии намучился с ими? По грязи то ездят нормально. За эту цену то конкурентов ништ? Или не ништ? Брабусы-Лексусы -Инфинити дороже и не всегда проедут там, где славный уазек! ))

        atanor812 10-10-2019 18:28:08  в ответ на: Простаков Иван [128]

        Не, меня в армии к вувазеками не подпускаль. Уралом умею управлять, с прицепом.

        blondin 10-10-2019 18:33:17  в ответ на: mig29 [26]

        а чо разговор о купле продаже шёл? как ты заебал миг!!! даром,это даром!! отдавать, это не продавать!!!

        atanor812 10-10-2019 18:42:13  в ответ на: Простаков Иван [128]

        Вувазеки - отличная машина, при условии, что их бы раздавать бесплатно.
        А за миллион триста покупать эту хуйню, ну не знаю...

        blondin 10-10-2019 18:47:46  в ответ на: atanor812 [131]

        машина нормальная...тока иногда ломается. у товарища сразу начала...а на работе есть, норм ездит.
        как попадёшь...волги тож апсерали, я их три изъездил практически без ремонта...выпускали бы, ищо бы взял.

        atanor812 10-10-2019 18:54:47  в ответ на: blondin [132]

        Первое впечатление от уазика - он холодный!
        В машину садишься, а там температура как на улице.
        Поехал - он опять холодный!
        Двери щелкают по-жестяному!
        Не, впезду такую машину.

        blondin 10-10-2019 19:06:52  в ответ на: atanor812 [133]

        может поменяли чо? у нас тёплый...в 30-35 минуса...

        atanor812 10-10-2019 19:34:53  в ответ на: blondin [134]

        Хозяева у того уазика были дурные.
        Новоуренгойский ОМОН. Не, говорят такие, нам нормально!
        Хуясе грю "нормально"!

        Oli Dubois 10-10-2019 20:21:53  в ответ на: Эксперт [52]

        >Хуй с ним с этим долларом. Его большинство народу только на картинке видели да по телевизору о нем слышали. А вот в недалеком будущем придя в больницу подлечить печень, распухшую от коньячка "Трофейный" со скумбрией или просто подлечить насморк мы возможно увидим там равшанов и джамшутов в белых халатах.
        >"Кадровый потенциал российских врачей может покрыть потребность страны в медиках только на 4%. Это следует из данных Минтруда и Минздрава. На биржах труда зарегистрировано около 1 тыс. медиков, в то время как потребность в специалистах в разы больше: дефицит одних только онкологов составляет 4 тыс. человек. Для решения проблемы ведомства готовы привлечь иностранную рабочую силу — медикам из-за рубежа планируют выдавать паспорта РФ в упрощенном порядке."
        >
        >http://iz.ru/


        - У меня в боку очень сильно болит. Наверное, аппендицит, доктор.
        - Апимцит?... Амицинт?... Дарогу пакажищь?

        Простаков Иван 10-10-2019 20:43:17  в ответ на: Oli Dubois [136]

        Эх, не дай Бог каждому (с), попасть под Джамшута! ))) на операционном столе!

        atanor812 10-10-2019 21:10:00  в ответ на: Oli Dubois [136]

        Аппендицит можно прекрасно вырезать себе самому. Примеры были в истории. даже без зеркала.
        Если чт, я и сам вскрою себе брюхо, очень даже легко.

        atanor812 10-10-2019 21:22:09  в ответ на: Oli Dubois [136]

        >.. Дарогу пакажищь?

        Ты это самое. Не думай, что в Караганде было кагто по-другому.
        Был я в той Караганде в 90-х.
        Алекс, фпезду. Не выебывайся, будь европейским человеком, так всем будет лучше.
        А то я с тобой летать не стану)))
        Давайте все будем нормальными и толерантными, давайте выгонять этих чертей из себя.
        Давайте выгонять из себя гопников из 90-х.
        Это совет всем - и Главреду, и Валасану, и Хельсингу.
        Давайте будем нормальными.

        Oli Dubois 10-10-2019 21:59:50

        Абсолютно не вызывает сомнений

        Простаков Иван 10-10-2019 22:43:39  в ответ на: atanor812 [139]

        Чего, рассекретил пайлота?))) Шмуциха и сварщека? )))  Это футболисты немецкие виноватты, проиграли голланцам дома.2-4. 6 сентября. Унизили нацию. )))) Я пару раз сидел в аэропорту Караганды. Мерзкий аэропорт. Запах немытых тел. Порт - стандартный двухэтажный, как и в Омске и Хабаровске. Только казался погрязнее. КазаКстан, панимаешь! А тут, Дюбуа целый, косит под Зеландца! )))

        Oli Dubois 10-10-2019 22:54:38

        В преддверии пятницы.

        Компания Glenlivet выпустила вот такие капсулы с вискарём.
        Теперь,чтобы накидаться, не нужен ни бокал,ни лёд. Съедобная оболочка содержит в себе 23 мл бухлишка.

        atanor812 10-10-2019 23:17:12  в ответ на: Oli Dubois [142]

        Не наш это метод.
        Конфеты с виски брать...

        да и glenlivet лопят же...

        Наш метод: бутылка Scapa и бутылка Всей Любви!
        Вот тогда наступает счастье.

        Простаков Иван 10-10-2019 23:17:16

        РФ-Шотладия 3-0! Еще бы Бельгию на проПку посадить!))))

        Эксперт 10-10-2019 23:19:22  в ответ на: Wolosan [118]

        >>перец который разбирал конфликт в Детском онкоцентре опубликовал зарплаты врачей.
        >>Рядовые врачи (обычные врачи из отделений) в прошлом году имели зарплаты 170 тыс рублей. В этом году у них ЗП была 220 тыс рублей
        >>Перец сказал "они считали что работают на передовом краю медицины"
        >
        >
        >АХУЕТЬ!  Эти суко вампиры в белых халатах совершенно потеряли берега.  В ДЕТСКОМ ОНКОЦЕНТРЕ майданить. При таких зарплатах! Народ совершенно ахуел. 300 тысяч в месяц - для Анарота не дленьги. Тут суко семь потов сойдёт пока сотку оттопыришь а эти воротят харю от 300!! ПИЗДЕЦ

        Охуеть. Охуевшие вампиры в белых халатах лечат детей за 170 тыс. в месяц. (Кстати, старшОй прокурор, как их на зоне зовут,  может пруфами с ПФР об отчислениях с з\п врачей поделится, прежде чем пиздить?)
        Даешь джамшутов, которые будут лечить за 17000. Полюбому на такую ставку будет очередь из профессионалов стоять.
        Ладно в первичном звене все более менее толковые посъебывались в частные клиники, хрен с ними- понос и простуду  сами вылечим как нибудь. Но бля, онкологов и кардиологов гнобить (основная смертность как раз от этих заболеваний)- это уже пиздец.

        atanor812 10-10-2019 23:20:49  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >Я пару раз сидел в аэропорту Караганды. Мерзкий аэропорт. Запах немытых тел. (с)

        Можно подумать, я там не сидел.
        По -моему, любой порядочный и образованный человек  хоть раз, но сидел в аэропорту Караганда.

        Простаков Иван 10-10-2019 23:27:11  в ответ на: atanor812 [146]

        Согласен! )))  Я вообще то любил Внуково из Московских аэропортов, хотя чаще приходилось пользоваться Домодедово. Раз летел из Быково в Кострому! В 1980 году, перед лимпеадой! )))

        atanor812 10-10-2019 23:30:43  в ответ на: Эксперт [145]

        Черканите  в мыло nomad6  цобако inbox точка lv
        Просто тестовое сообщение.
        Экспертом себя обозначьте, пойму.

        Простаков Иван 10-10-2019 23:31:48

        4-0! ))) Шотландия перекушала конфеток, сосательных!))) Лукаку прям,  а не Головин!

        atanor812 10-10-2019 23:35:00  в ответ на: Простаков Иван [147]

        >Согласен! )))  Я вообще то любил Внуково из Московских аэропортов, хотя чаще приходилось пользоваться Домодедово. Раз летел из Быково в Кострому! В 1980 году, перед лимпеадой! )))

        Иван, ты древен как гавно мамонта! Из Жуковского не летал ни разу штоле? На Ан-24 в сторону Казахстана.
        В 80-м я еще под стол пешком ходил!

        Простаков Иван 10-10-2019 23:40:14  в ответ на: atanor812 [150]

        А я на юношеской России выступал по школьникам. Мастеркова там была Светлана. Жили в гостинице Интурист!
        А соревнования были на стадионе совхоза-миллионера Караваево! Там люди жили в двухэтажных коттеджах тогда еще! Социализм! ))))

        Простаков Иван 10-10-2019 23:54:20  в ответ на: atanor812 [150]

        Из Жуковского не летал, а на Ан-24 приходилось пару раз! Чаще на Ил-62, Ту-154, ту-134,ил-86, ил-18 застал еще, л 410! -разочек! ))) на Ми-8 и Ми-4