Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • слава РУХНУВШИМ С ДУБА героям

        слава РУХНУВШИМ С ДУБА героям Главред 12-07-2019

      • На дубу зеленом,
        Да над тем простором
        Два сокола ясных
        Вели разговоры.

        А соколов этих
        Люди все узнали:
        Первый сокол -  (Путин???)
        Второй сокол -  (Х.Зн. who)


        Итак, вчера два лидера Вели телефонные разговоры.
        Ну, Зеленскому - ЭТО НАДО !
        у него выборы через десять (уже через 9) дней.
        А Путину-то это зачем ?????

        Вот тут Грузия выскочила....
        Выпрыгнула как ЧОРТ из коробочки (помните?)
        управдом (Нона Мордюкова) приходит по приезде Семёна Семёновича из круиза - к нему домой (вечером)
        - Ой,какая прелесть!
        - А это вам....
        и тут - БАЦ !  - чорт из коробочки!
        ГРУЗИЯ
        один телеведущий обзывает "пиZдой моржовой"
        второй телеведущий (на следующий день!) обещает "ссать в вино и в боржом, посылаемый в Россию"
        а Путин - "прощает Грузию" и санкциев НЕ ВВОДИТ
        Зачем и почему?
        Откуда такие БОРЗОТА и ХРАБРОСТЬ ?

        Грузия хочет занять место Украины в форпосте фронтира войны "демократии всего мира с тоталитаризмом агрессора"
        (и денег на этом срубить)
        а Украина чё?  (или правильнее - "ЧО" ?)
        или вообще - правильнее "ЩО ?"


        1


        Вообще (по-моему) с Украиной (да и с Грузией) - наши там (у в Кремлю) слишком затягивают... (по времени)

        Группенфюрер Франц - "зачем вы ухлопали моих парней, Вайс?"
        Йоган Вайс - "они слишком медлили"

        Зачем "заигрывать" с Зеленским ?
        Минский формат рушится на глазах
        Ангелину Меркель вот-вот-вот разобъет ПАРАЛИЧ
        Трамп в Минск не приедет НИКОГДА (потому что он туда НИКОГДА не приедет)
        И вообще - Трамп с Путиным "обсуждали Украину" в Осаке - и без Зеленского и без Ангелины
        (а морячки-то украинские ВСЁ СИДЯТ !)
        Как тут не вспомнить Гошу Куценко из прекрасной бандитской комедии "Мама не горюй!"
        МОРЯЧОК !
        МОРЯЧОК !
        Так что - "слава рухнувшим с дуба героям"

      • atanor812 12-07-2019 13:33:42  в ответ на: mig29 [64]

        >"Хронология - это беспристрастная запись исторических событий."
        >
        >Про "беспристрастность" - полный пропагандистский бред. Не могут исторические события записываться людьми "беспристрастно".(c)

        Я говорю не о трактовке исторических событий, а о датах и времени. Даты и время не скрыть.

        mig29 12-07-2019 13:52:05  в ответ на: atanor812 [65]

        Вообще-то и даты и время тоже можно "срыть". Было бы желание и "потребность" в этом.
        Не в этом суть. И время и даты и место событий - это величины "относительные". И во многом зависят от системы координат и точки отсчета. Ну и плюс неизбежные ошибки и погрешности.
        Можно за точу отсчета "потери Украиной Крыма" взять и события захвата Здания Рады Крыма народом (ведь берут же за точку отсчета Великой Французской Революции штурм Бастлии?). А можно за точку отсчета взять захват здания Полиции во Львове тем же самым народом. А можно за точку отсчета взять захват Верховной Рады вооруженным народом (в том числе и с помощью оружия из оружейки львовской полиции) после того, как их Президент согласился со всеми требованиями митингующих на Майдане под гарантии властей Польши, Германии и Франции. А можно за точку отсчета взять революцию 1991-го года, года власти отменили социализм и провозгласили капитализм. А можно за точку отсчета взять Февральскую или Октябрьскую революции 1917 года....
        А можно и 22 июня 1941-го года....
        И это всё будут правильные точки отсчета, потому что все эти события в той или иной мере оказались "повинны" в том, что происходило тогда весной 2014 года на Украине. В том числе и в Крыму.

        М. Ю. Лермонтов 12-07-2019 14:37:55

        Хочу признаться вам сейчас
        Что есть на сайте пидорас
        Но сообщаю вам друзья
        Что пидорас это не я
        А он сидит здесь с давних пор
        И пидорас тот - Атонор
        Он жрет и пьет и срет и прет
        Но скрыть природы не дает
        Педирастической ему
        Его пердище - потому.

        М. Ю. Лермонтов 12-07-2019 15:26:37

        Коньяк и пиво
        День чудесный
        Народ бухой сидит
        Не местный
        Не ссы, красавица
        Нагнись....

        Пушкин загнулся бы с зависти

        blondin 12-07-2019 15:29:25  в ответ на: М. Ю. Лермонтов [67]

        надо бы обосновать....иначе пидорас-это ты, михайло юрьич.

        blondin 12-07-2019 15:29:51  в ответ на: М. Ю. Лермонтов [68]

        пушкен бы тебя загнул.

        Kraskopult 12-07-2019 15:59:19  в ответ на: М. Ю. Лермонтов [67]

        Публичное оскорбление - 3-5 тыщ штрафу. А с Главреда за непринятие мер к недопущению публичного оскорбления - 10-30 тыщ. Подставляете социально незащищенного гражданина, Михаил Юрьевич.

        Старший Прокурор 12-07-2019 16:18:20  в ответ на: Kraskopult [71]

        нет такого гражданина в РФ по фамилии или по имени Атанор812
        а нет человека, нет и дела!

        Kraskopult 12-07-2019 16:22:25  в ответ на: Старший Прокурор [72]

        Мы не можем быть в этом уверенными. Возможно, у него так и записано в паспорте. Мы ж не видели. Человек может назваться, как угодно и зафиксировать это в основном документе.

        Дежурный Модератор 12-07-2019 16:43:33

        Господа, призываю всех воздерживаться от оскорблениев.

        atanor812 12-07-2019 16:43:54  в ответ на: Kraskopult [71]

        Да мало ли кто что болтает...

        Владимир Владимирович вон не обижается, хотя его оскорбило лицо публичное и публично.

        А здесь нажми на автора - его же нет. Он - ошибка 404. Единственный полутекст и то украден.

        Kraskopult 12-07-2019 16:45:36  в ответ на: atanor812 [75]

        Не, М.Ю. - не 404, надо признать. К четыреста четвёртым вопросов нет.

        atanor812 12-07-2019 16:51:16  в ответ на: Kraskopult [76]

        Посмотрел. Да и ладно. Тогда он давно умер. А мертвые сраму не имут.

        Троцкiй 12-07-2019 18:12:29

        Ну,смотрю эту парашу, эту туфту, эту муйню. Проект теле "Россия" - "Надо поговорить"
        Телемоста не получилось, Малахов и его помощница начали сымать замену по Москве и сразу ТУФТА.
        Начало на Киекском вокзале. Какой нахуй вокзал?!  Поезда-то на Украину не ходят! Отменены Правительством Украины.
        Вобщем, сразу же ЛАЖА.
        Показывают старика пенсионера Владимира Меньшова, он рассказывает как 1000 лет назад на Одксской киностудии снимался в первом кинофильме.

        atanor812 12-07-2019 18:28:15  в ответ на: Троцкiй [78]

        >Ну,смотрю эту парашу (c)

        Зачем Вы смотрите российское телевидение?
        Читайте лучше Ленина. "Государство и революция". " Марксизм и восстание". Архиактуальнейшие работы.

        atanor812 12-07-2019 18:36:06  в ответ на: Троцкiй [78]

        > >Начало на Киекском вокзале. Какой нахуй вокзал?!  Поезда-то на Украину не ходят! Отменены Правительством Украины.

        Зачем Вы пиздите, Лев Давидович. Зашел на сайт своего оператора - пожалуйста:

        005МЯ
        Эл. рег.
        Москва → Киев
        «Украина»
        5,9Оценка поезда
        19:35
        из Москвы
        Киевский вокзал
        07:52
        21 июля
        в Киев
        Киев-Пасс.
        12 ч. 17 м.
        Плац134
        Верхние93от 5 444 ₽
        Нижние41от 5 444 ₽
        5 444 ₽Купе5610 309 ₽Люкс1219 899 ₽

        023М
        Эл. рег.
        Москва → Киев
        «Одесса»
        6,6Оценка поезда
        20:59
        из Москвы
        Киевский вокзал
        09:54
        21 июля
        в Киев
        Киев-Пасс.
        12 ч. 55 м.
        Плац175 444 ₽Купе35
        Верхние35от 9 454 ₽
        НижниеЕсть надежда
        9 454 ₽Люкс217 982 ₽

        И еще есть пять поездов.

        Простаков Иван 12-07-2019 19:02:52  в ответ на: atanor812 [80]

        Атанорушка, не сердись, Троцкому можно, нужно даже. Помнишь же идиому: пиздит как Троцкий! А тут сам Лейба Давыдыч! )))

        Простаков Иван 12-07-2019 19:04:46

        Пятница 12, недолет. "Трудно будет в пятницу 13, но еще труднее в суботу 14! (с) - из какого-то американского фильмеца! )) АнароТТов ништ! ))

        Простаков Иван 12-07-2019 19:08:37  в ответ на: Kraskopult [73]

        В пятом элементе при полицейской проверке был сластан сосед Корбана Далласа (Брюса Виллиса) - он представился как "Говно на палочке". По моему. И был сластан. Демократии ништ! ))

        atanor812 12-07-2019 19:27:42  в ответ на: Простаков Иван [81]

        >Атанорушка, не сердись, Троцкому можно, нужно даже. Помнишь же идиому: пиздит как Троцкий! А тут сам Лейба Давыдыч! )))

        Точно же! Пиздит как Троцкий! Было такое.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:30:33  в ответ на: atanor812 [84]

        Вот новая идиома:
        Говорит правду, как Путин

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:31:44

        Президент России Владимир Путин может остаться у власти после выборов 2024 года как премьер с «расширенными конституционными полномочиями», пишет Bloomberg со ссылкой на источники.

        atanor812 12-07-2019 19:31:45  в ответ на: Старший Прокурор [85]

        >Вот новая идиома:
        >Говорит правду, как Путин

        =

        "пиздит как Троцкий"

        Ну да, стоит обновить. Троцкого то подзабыли уже.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:37:19

        сколько месяцев украинские морячки у нас уже сидят ?

        Наум Кауфман 12-07-2019 19:38:15  в ответ на: Старший Прокурор [88]

        потому что у вас нет демократии

        М. Ю. Лермонтов 12-07-2019 19:42:48  в ответ на: Старший Прокурор [88]

        Приходите, генацвале
        На-нина-нина
        Посидим за Цинандали
        На-нина-нина

        ХОРОШО СИДИМ !

        atanor812 12-07-2019 19:43:11  в ответ на: М. Ю. Лермонтов [90]

        Нахуй пошол, дебил.

        М. Ю. Лермонтов 12-07-2019 19:44:43  в ответ на: atanor812 [91]

        Ты тоже хороший чкловек! Добрый.
        Только вот беда - пидорас.

        atanor812 12-07-2019 19:44:46

        Биомусор блядь.

        atanor812 12-07-2019 19:45:41  в ответ на: М. Ю. Лермонтов [92]

        За слова никогда не подтягивали? Есть шанс.

        Наум Кауфман 12-07-2019 19:46:16

        Демократия в ваших славянских странах проявляется только в одном - в свободе материть друг дружку матом.

        Простаков Иван 12-07-2019 19:49:25  в ответ на: Наум Кауфман [95]

        Говори, нюся, жги! Завтра шабад, нельзя будет - хорам! ДерьмокраТТ ты наш, но не шайзе-манн! ))

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:50:15

        Я сегодня в мясном "Вологодские товары" купил мясного фаршу из элитного мяса по 495 рубл. кило. Для сравнения "домашний фарш" стоит 275 рбл. кило

        Жена нажарила котлетосов.
        Я обожрался.
        С макарошками.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:51:26

        Котлетосы особенно под "венский" пивасик -это симфония.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:51:54

        Сожрал 5 котлетосов.

        atanor812 12-07-2019 19:53:03  в ответ на: Старший Прокурор [97]

        Макароны - это только основа блюда. Далее требуются заправки. Чистыми их ели только в совке. С котлетами.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:54:30  в ответ на: atanor812 [100]

        Раньше продавался тертый зеленый сыр.жена подавала макарошки посыпаные сыром.

        Простаков Иван 12-07-2019 19:55:06  в ответ на: atanor812 [100]

        Если прокурор (Старшой) ел -значит не только в Совке! Доказательство по принципу смотри! ))

        atanor812 12-07-2019 19:55:37  в ответ на: Старший Прокурор [101]

        >Раньше продавался тертый зеленый сыр.жена подавала макарошки посыпаные сыром.

        Дак сами натрите. Делов то.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:56:23

        Теперь еще иногда когда жена варит суп и вынимает потом мяса из супа, мне приходится проворачивать вареное мяско на мясорубке. Вареный мясной фарш жена ставит в холодилку и потом когда варит макарошеи,она досыпает фарш и получаются макароны по флотски.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:57:45

        Вобще макарошки это еда демократичная. Простая еда и еда доступная. Как пильмени.

        atanor812 12-07-2019 19:58:46  в ответ на: Старший Прокурор [105]

        Этож углеводы. Ожиреете.

        Старший Прокурор 12-07-2019 19:59:00

        Я любил раньше пильмени сибирские по 40 коп. за пачку. Потом они исчезли и вместо них стали продавать пильмени Русские по 50 коп. за пачку, но пильмени эти были хуже

        Старший Прокурор 12-07-2019 20:00:18

        Очень вкусно было пильмени Сибирские которые по 40 коп. за пачку сдобрить сливочным маслицем и потом белым хлебом собирать с тарелки расплавленное маслице.

        Старший Прокурор 12-07-2019 20:02:18

        Завтра с женой поедем на машине на дачный участок к ее маме.
        Я буду жарить куриные крылышки на мангале.

        Старший Прокурор 12-07-2019 20:03:07

        Жена очень любит жареные на мангале куриные крылышки под "Жигули Барное"

        atanor812 12-07-2019 20:04:45  в ответ на: Старший Прокурор [108]

        >Очень вкусно было пильмени Сибирские которые по 40 коп. за пачку (с)

        Вы чувствую стары как гавно мамонта.

        Троцкiй 12-07-2019 20:05:26  в ответ на: Старший Прокурор [110]

        Амеры называют это БАРБЕКЮ

        Старший Прокурор 12-07-2019 20:08:41  в ответ на: atanor812 [111]

        1963 - года рожд.

        atanor812 12-07-2019 20:11:50  в ответ на: Старший Прокурор [113]

        Понятно. Молодых здесь нет)