Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • нет с чего ходить ? - ходи с бУбен

        нет с чего ходить ? - ходи с бУбен Андрей Лебедев 09-04-2019

      • У меня родилась "формула", тянущая на афоризм -  не о чем писать - пиши об Украине....
        Вот посмотрел я польско-англо-французскую мелодраму "Холодная Война"
        Кино - хорошее, достаточно ЧЕСТНОЕ где про идеологию и даже не глумливое....
        История любви польского дирижера и аранжировщика, который по решению польской компартии в 1949 году возглавил ансамбль народной песни и пляски "Мазуры".
        Любви дирижера и худ.рука Виктора - и певицы Зулы. Молодой красавицы-блондинки польки с истинно испанским характером цыганки Кармэн.
        Первый успех  ансамбля, первые гастроли - и Виктор решается сбежать на Запад.... а Зула в последний момент - передумала.
        Виктор бежит один и приняв французское гражданство,работает простым тапером-пианистом в одном из баров города Парижа.
        Но Зула не может жить без Виктора - и выйдя в Польше замуж за итальянца,тоже оказывается на Западе.
        Итак, влюбленные - соединились!
        И Виктор даже пробивает для Зулы запись ее первой долгоиграющей пластинки (но на французском а не на польском языке)....
        Зула (по-видимому, тоскуя по Польше) - возвращается на родину.
        На дворе 1959 год
        И Виктор (не получив в Польском посольстве в Париже - официальной визы) - нелегально едет в Польшу,где его арестовывают и дают ему 15 лет (за бегство в 1949-ом и за нелегальное пересечение в 1959-ом)
        Всё по-честноку!
        Зула (разведясь с итальянцем) выходит замуж за ВЫСОКОПОСТАВЛЕННОГО чиновника польского правительства - и через мужа - вытаскивает Виктора из тюрьмы.
        1960 год....
        Зула и Виктор приезжают в разрушенную церковь - где когда-то начинались первые репетиции ансамбля "Мазуры" и где познакомились Виктор и Зула...
        Они "венчаются" в церкви (без священника) .... по ритуалу выдуманному Зулой, а потом съедают пачку снотворных таблеток....
        ВСЁ!
        Кино закончилось.

        И у меня вопрос - чего им не доставало?
        Ну были ведь уже оба в Париже! И Эл-Пи даже записали!  Мало?
        А до этого Витя был худруком знаменитого ансамбля,который гастролировал по всей Европе - почет и уважение в компартии Польши, а Зула - солистка! - тоже мало?
        Чего надо было Польше?
        Чего ей - плохо жилось?
        Зачем вылез этот Лех Валенса?
        Тоже мне - рабочий электрик судоверфи!

        Англия... Это Англия мутила воду и пудрила полякам мозги - типа - ВЫ ОСОБЕННЫЕ - ВЫ ЛУЧШЕ РУССКИХ.
        Теперь пудрят голову хохлам.
        и что?
        Вот ей-бо!
        Через 30 лет снимут кино про то, как молодой худрук ансамбля Украинского танца и песни - Михай Бубэнко - полюбил солистку Галю Дахно.
        И как они потом, намыкавшись по заграницам, вернулись на Полтавщину и крикнув - "а ебись оно всё конём!" - перерезали себе вены.... Под рябиной. На берегу Днипра.

      • Modus 09-04-2019 17:42:35

        Путин сказал, что в ответ на жалобы Норвегии и Швеции,он предложил военным самолетам ВКС РФ и НАТО летать с включенными транспондерами.

        Modus 09-04-2019 17:43:05

        но мол НАТО на это предложение не отреагировало

        Алиен 09-04-2019 17:44:15

        В Тихом Океане во время плановых учений разбился японский F-35.
        Судьба пилота неизвестна, место падения пока не обнаружено. Ведется поисково-спасательная операция.
        Перевооружение сил ПВО Японии с F-15 на F-35 идет с января прошлого года. Пропавший самолет поступил на вооружение истребительной части лишь 2 недели назад.

        Modus 09-04-2019 17:44:40  в ответ на: Алиен [66]

        Кстати, сегодня прочитал, что Индия закупит 600 танков  Т-90
        куда им столько ?

        Modus 09-04-2019 17:45:22  в ответ на: Алиен [70]

        летчик перепутал кнопки управления

        Modus 09-04-2019 17:46:26  в ответ на: Алиен [70]

        Пишут, что F-35 плохой самолет.

        Алиен 09-04-2019 17:47:34  в ответ на: Modus [71]

        Может они милитаристы ?

        Modus 09-04-2019 17:47:44

        Индия закупит у России 640 танков Т-90 МС 
        это ТАНКОВАЯ АРМИЯ

        Modus 09-04-2019 17:49:37

        Кстати, мы собирались совместно с Индией делать Су-57 
        Наш планер и двигатели (которых до сих пор нет!)  а ихние - авионика и ракеты Брамос для вооружения самолета

        Modus 09-04-2019 17:50:34

        Индусы впереди нас в электронике

        Алиен 09-04-2019 17:51:19  в ответ на: Modus [76]

        Принято решение - не передавать технологии,  этого самолета Индусам .

        Modus 09-04-2019 17:52:29  в ответ на: Алиен [78]

        чтобы Китай не обиделся на нас

        Modus 09-04-2019 17:55:49

        Индия полностью разосралась в Англией.Прежде все корабли ВМС для Индии строила Британия (как и для Турции)
        Теперь все новые корабли Индия покупает у нас + беоет в лизинг уже вторую атомную субмарину. 
        Авианосец Викрамадитья мы им строили!
        И вместо "Хариеров"  индусы закупили наши МИГ-29 КУБ

        Modus 09-04-2019 17:57:12

        а у англичан был прекрасный и очень красивый "стратег"  ДА  по прозвищу "Вулкан"
        летающее крыло
        Жалко что они сняли его с вооружения

        º 09-04-2019 19:21:48  в ответ на: Modus [80]

        >Теперь все новые корабли Индия покупает у нас + беоет в лизинг уже вторую атомную субмарину. 

        вторую они юзают уже давненько.
        подписан контракт на третью.
        с первой - ссср не продлил контракт, индюки её ушатывали 3 года, за это время, емнип, с неё сошли 9 (карл!) адмиралов вмс индии.

        º 09-04-2019 19:43:59

        в этой ядерной державе, в центре города срут стоя, а на окраинах валяются недосожонные трупы (людей).
          на говяжий стейк в ресторане попросили 30 мин., для метнутся но мото в место, где в среднем в день разделавают 5-6 коров.
        и еще много всяческих приколов. туда больше ни ногой!

        Простаков Иван 09-04-2019 19:54:31  в ответ на: º [82]

        лизинг - богатое слово,равно как и петтинг! )))

        º 09-04-2019 19:58:56  в ответ на: Простаков Иван [84]

        >лизинг - богатое слово,равно как и петтинг! )))

        сейчас этих слов появилось... за баней меньше насрано.

        Простаков Иван 09-04-2019 20:08:34  в ответ на: º [85]

        немцы не заежают к нам )))))  а остальные - мало срут! ))))

        º 09-04-2019 20:14:41  в ответ на: Простаков Иван [86]

        >немцы не заежают к нам )))))  а остальные - мало срут! ))))

        едят мало?

        Алиен 09-04-2019 20:27:12  в ответ на: Простаков Иван [86]

        С немцев , хороший перегной получается !-  старики рассказывали .

        º 09-04-2019 20:35:44

        немцы, уже почти как индейцы - скоро их загонят в резервации, и лет через 25-30 в германии случится ацкий пездец.
          вру же, он сначала во франции случится!

        Алиен 09-04-2019 20:37:42

        Настоящему индейцу , за всегда, везде ниШтяк  (с)

        º 09-04-2019 20:46:40

        мне очень хочется увидеть пездец во франции, просто жуть!

        Алиен 09-04-2019 20:49:07

        В чем провинились лягушатники ?

        º 09-04-2019 20:55:52

        не нравятся мне они, от слова совсем.
          европейские жиды, в худшем понятии этого слова.
        сколько раз жизнь с ними лбами била, столько раз плевался.

        Алиен 09-04-2019 20:56:59

        Тогда , вам виднее ))

        Простаков Иван 09-04-2019 21:21:20  в ответ на: Алиен [92]

        обижают земноводных, фактически жрут  их!

        º 09-04-2019 21:28:21  в ответ на: Алиен [94]

        >Тогда , вам виднее ))

        это вам должно быть "виднее".
          когда в Россию приедут ещё 5 000 000 из не такой уж далёкой азии, то лет через уже 10-12 это будет франция сегодня, по количеству киргизов на квадратный метр.

        Алиен 09-04-2019 21:31:44  в ответ на: Простаков Иван [95]

        ГринпиСС им не указ получается - нехорошо !

        Алиен 09-04-2019 21:32:23  в ответ на: º [96]

        А когда  они приедут , вы не ф курсе ?

        Modus 09-04-2019 21:39:44  в ответ на: Алиен [98]

        Марсианские корабли с марсианами уже на подлёте к Земле

        º 09-04-2019 21:40:23  в ответ на: Алиен [98]

        >А когда  они приедут , вы не ф курсе ?

        неа.
          но по крайнему посещению мною столицы (март, да три недели тому) - их после волны отьезда, теперь стало еще больше. многие уже козыряют "краснокожей паспортиной".
        т.е очередные миллионы они и не переводились, и только плодятся.
          имхую, могу ошибаться, но как говорится - что видел.

        Алиен 09-04-2019 21:40:28

        СТОЛЬНИК !

        Алиен 09-04-2019 21:41:30  в ответ на: Modus [99]

        эта пять ))

        Modus 09-04-2019 21:41:54  в ответ на: Алиен [101]

        Стольниками называли командиров гвардии которые СТОЛОВАЛИСЬ вместе с Князьями

        Алиен 09-04-2019 21:43:37  в ответ на: º [100]

        5 мильенОФФ - малоВАТА будет , точнее совсем не заметно , вот мильенОФФ 20 -30 уже можно возрождать село , но их нет в таких количествах .

        º 09-04-2019 21:50:14  в ответ на: Алиен [104]

        >5 мильенОФФ - малоВАТА будет , точнее совсем не заметно , вот мильенОФФ 20 -30 уже можно возрождать село , но их нет в таких количествах .

        ну, не трудно произвести подсчёты - через 16-18 их и будет запрашиваемое вами количество, и тогда столыпин заплачет в могиле от подъёма села!

        º 09-04-2019 21:50:59

        16-18 лет конечно

        Алиен 09-04-2019 21:53:00  в ответ на: º [105]

        Эт вряд ли , времени надо гораздо больше . Но да ладно,  фантазии это  хорошо ))

        º 09-04-2019 21:55:55  в ответ на: Алиен [107]

        >Эт вряд ли , времени надо гораздо больше . Но да ладно,  фантазии это  хорошо ))

        ничего не больше!
          самка таджика, вынашивает плод точно такое же время, как и самка человека!

        Алиен 09-04-2019 21:58:54  в ответ на: º [108]

        Для справки
        http://www.google.com/search?q=%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0

        º 09-04-2019 22:02:59

        «Взяли Путина в клещи»: Экономика России страдает из-за того, что приходится платить «дань» пришельцам
        Российский уфолог провёл обширное исследование российской экономики и пришёл к шокирующим выводам.

        «Первое, что бросилось мне в глаза – это медленное развитие страны. При своих чудовищных природных ресурсах, даже с учётом гнёта санкций, Россия движется вперёд слишком медленно, ей как будто мешает какой-то тайный фактор.» Мировая политика устроена как айсберг – большая её часть ведётся «под покрывалом» и не видна простому народу. Людям показывают только результаты, и то не все. Руководителям стран приходится учитывать огромное число факторов, чтобы привести страну к процветанию. «Одним из таких факторов являются пришельцы. Не смейтесь, гости из других миров тайно находятся на планете с древних времён, что подтверждают исследования историков, культурологов и религиоведов. Именно пришельцам человечество обязано таким мощным технологическим скачком последней тысячи лет»
        Но за всё необходимо платить. По словам российского специалиста, пришельцев интересует не оккупация и геноцид населения планеты (как принято показывать в голливудских фильмах), а вещи более житейские и банальные. Например, ресурсы, которые есть на Земле и давно закончились на домашних планетах космических «гостей». Одним из таких ресурсов является золото, которое активно применяется в земной электронике и сложных устройствах. На эту мысль уфолога натолкнула российская политика относительно драгоценного металла – известно, что последние годы страна в несколько раз увеличила свой золотозапас, активно скупая «солнечный» металл по всему миру. «На самом деле, золото пойдёт на «дань» пришельцам. Есть множество теорий о Нибиру и рептилоидах, которые увозят золото на родную планету. И хотя большая их часть – откровенный фейк, золото пришельцам всё же необходимо. Россия поставляет его в качестве «откупа» за ряд услуг, например – космические и военные технологии»
        По словам уфолога, в сложившейся ситуации Путин просто вынужден отдавать львиную долю золотозапаса пришельцам, чтобы сохранить и приумножить военное и космическое превосходство России – его буквально «взяли в клещи», суля небывалый технологический рост в обмен на драгоценный металл. Правительствам многих стран давно известно о тайном присутствии пришельцев на Земле, более того – ряд из них активно сотрудничает с инопланетянами. Одним из ведущих контактёров мира по праву является Россия, экономика которой всё же страдает от необходимости платить «дань».

        блеать, я в уфологи пойду, пусть меня научат!

        º 09-04-2019 22:08:54  в ответ на: Алиен [109]

        возьмите другую справку, где будет представлен весь букет иностранной рабочей силы. и мысленно сделайте симуляцию их размножения, присовокупив фактор "1.55 ребенка в русских семьях"

        Алиен 09-04-2019 22:09:02  в ответ на: º [110]

        А уфолог , точно с планеты Земля ? ))))

        Алиен 09-04-2019 22:09:53  в ответ на: º [111]

        Покажете где взять ?

        º 09-04-2019 22:12:38  в ответ на: Алиен [113]

        >Покажете где взять ?

        это попытка троллинга надеюсь?

        Алиен 09-04-2019 22:13:47  в ответ на: º [114]

        Нет .

        Простаков Иван 09-04-2019 23:57:48  в ответ на: Алиен [115]

        Страшны не гастрбайТеры, Баобабы или инопланетяне. Даже ледчики не так страшны, как АнароТТы. )))  Заходит на сайт тут один дарт, вот от кого опасность ! ))

        Leckmich__ 11-04-2019 00:13:03

        удивительно и вечера и сегодня комменты закончились на 116))