Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • время артиста в президентах

        время артиста в президентах Андрей Лебедев 21-03-2019

      • Артист - Комик (клоун - Карандаш) (чарли-чаплин) (юрий никулин) - станет вскоре ПРЕЗИДЕНТОМ  украины!
        ЗЕЛЕНСКИЙ
        Ну ладно, я попытаюсь разобраться в этом "парадоксе Максвелла"
        Начну с того, что меня до смерти ЗАЕБАЛО обилие пестрящих на всех страницах интернета - статеек и заметочек о "трагически-трагической" (для всех для нас с вами!) кончины артистки-певички Юлии Намаловой...
        я до того как она "дала дуба" и об этом растрезвонили по всему мировому интернету - и знать никакого понятия об ее существовании не имел.
        Теперь - помирает АРТИСТ - в стране траур, как если бы помер член ПОЛИТБЮРО в брежневские времена...
        а инженер-конструктор, создавший самолет или подлодку?  (помер-и хуй-то с ним!)
        но вот АРТИСТ!
        артист, который снялся в двух эпизодах в сериале "Месть ментов" и в сериале мелодраме "Уборщица и олигарх" - это ТОЛЬКО НА НОВОДЕВИЧЬЕМ хоронить (или вообще - возле Кремлевской стены...)
        Такчто -давайте не будем удивляться тому, что наша доблестная Украина - дружно выбирает себе в президенты - клоуна Чарли-Чаплина.
        Так удобнее!

        И вообще:
        артист поставленный во власть - выглядит БОЛЕЕ УБЕДИТЕЛЬНЫМ
        Вот кстати - а скажите?!
        если поставить артиста Михаила Ульянова одетого в мундир маршала Советского Союза и загримированного под Жукова - поставить его во главе Красной Армии в 1941 году????  (а вдруг бы и результат бы стал иным?)
        Я почти уверен в том, что Владимира Этуша в его сером костюме и шляпе - взятом в гриме тов. Саахова из к.ф. "Кавказская пленница" - можно было запросто ставить прямо во власть - не ниже чем 1-го секретаря компартии такой союзной республики как Азербайджан или Молдавия! 
        Справился бы на все 100%
        (и это в то время как наша республика еще не до конца рассчиталась с государством по поставкам шерсти и мяса!)

        А теперь отвечаю- на поставленный самовопрос - ПОЧЕМУ?
        Почему выбирают и ставят артистов?
        (тупых недоумков и недоучек по большенству!)

        Во-первых, безразличие "кого ставить" (хоть деревянного болвана!) - говорит о стабильности системы (она на автопилоте, и кого посадить в кресло командира воздушного судна - на качество полета "не влиЁт")
        а во-вторых,  домохозяйкам занятнее глядеть на Светлакова в роли постоянно выступающего по ТВ  руководителя всех трудящих масс.
        Почему?
        Потому что в результате трансформаций общественной жизни у пипла образовался ДИКИЙ ПЕРЕДОСТАТОК СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ
        Я тут задумался и сделал анализ....
        50 лет назад в советское время (я это помню очень хорошо)
        1. хождение по магазинам и стояние в очередях  (полтора часа ежедневно)
        расшифровка - универсамов не было, были отдельно стоявшие "булочные", "мясо-рыба", "овощные"  - между каждыми по пол-километра расстояния, а и в них- к прилавку взвесить, потом в кассу чек пробить, потом опять к прилавку
        а теперь везде УНИВЕРСАМЫ - наложил в тележку,  приложил на кассе магнитную карточку - и толкай тележку к своей машине!
        2. стирка!  стирка вручную в ванной в тазу  (пол-часа, а то и час)
        3. хождение в прачешную, хождение в ремонт обуви,хождение в химчистку (час)
        4. приготовление жратвы - чистка картошки, мойка посуды....
        а теперь - полуфабрикаты, или вообще ПИЦЦА ПО ТЕЛЕФОНУ,да и посуда в моющей машине
        Времени высвободилось ДОХ !
        Я помню, моя мама весь вечер в 60-е годы крутилась как белка вколесе - шныряя с кухни в ванную и обратно....
        а теперь нынешние -лежат на диване.... И ХОТЯТ ВИДЕТЬ СВЕТЛАКОВА
        или Зеленского (если живут на Украине)




        А вот вам ИДЕАЛЬНЫЙ премьер-министр
        Речь по 1-ому телеканалу
        "уважаемые граждане Российской Федерации, мы решили отменить все пенсии и пособия, потому что деньги в стране кончилися"
        пр-р-р-р (ой, я кажется пёрднул) - ну,да это ничего!
        всем хорошего настроения



        петросян

        петросян2

        петросян3

      • Борода 21-03-2019 16:16:19

        А Грудинена прокатили с мандатом !

        я забыл подписацца, асёл 21-03-2019 16:18:10  в ответ на: coroner [132]

        > с когда я ей предложил меня тщательно обискать

        Да Вы я смотрю озорник! Хе-хе..
        В аэропортах захолустных такое бывает где рентгена нет. Вроде все выложил, а все равно пизг. Так тоже говорю молодайкам в ночной смене - ну обыщите меня... всего)

        Простаков Иван 21-03-2019 16:21:26  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [134]

        Атанор многому научился у доктора!

        Kraskopult 21-03-2019 16:21:53  в ответ на: mig29 [128]

        А я пользуюсь определением Ленина из работы "Великий почин". Классы отличаются по: 1)месту в общественном производстве 2)роли в общественной организации труда 3)отношению к средствам производства 4)размерам 5)способам получения доли общественного богатства. Пять критериев. Ваши беженцы, инвалиды, пенсионеры и иждивенцы удовлетворяют 2-м условиям из 5. Для отнесения к классу должны выполняться все 5 условий. Поэтому ни к какому классу они не относятся.

        Простаков Иван 21-03-2019 16:23:05  в ответ на: Kraskopult [136]

        деклассированные Элементы? Перевоспитывать? ))

        Kraskopult 21-03-2019 16:36:03  в ответ на: Простаков Иван [137]

        К работоспособным - как к тунеядцам.

        Простаков Иван 21-03-2019 16:37:21  в ответ на: Kraskopult [138]

        высшую степень устрашения? Перевоспитывать проПкаме!

        Эрик Картман 21-03-2019 16:41:15

        По теме статьи:
        Артистов и прочих спортсменов (в Думе их дохрена) выбирают потому, что в век больших объёмов информации и большого количества каналов доведения информации до избирателей, и психовысокотехнологичных форм подачи этой самой информации прямо в подсознание минуя фильтры сознания, роль личности в истории сводится к минимуму.
        Раньше надо было быть сильным, волевым, харизматичным лидером, умеющим зажечь толпу и логично формулировать свои мысли и доводить их до слушателей, которые на основании этого формировали своё мнение и передавали его дальше в массы. О хорошем лидере шла молва и потом его поддерживало большинство.
        Сейчас можно избирательно, дозировано и целенаправлено подавать информацию, из любого говна делать конфету (внешне), нажимая на нужные рычаги подсознания.
        Из полуполковника сделать Отца нации, например.
        Соответственно, и частота мелькания рожи и фамилии в медийном пространстве также облегчает прохождение в лидеры.
        Поэтому при выборе из непонятного политика и известного избирателю артиста или спортсмена, выбор будет скорее в пользу знакомого, хотя бы по телевизору.
        Артистов и спортсменов банально легче «раскрутить» перед выборами. А дальше они пляшут под заказанную музыку.

        atanor812 21-03-2019 16:51:58  в ответ на: Эрик Картман [140]

        >
        >Сейчас можно избирательно, дозировано и целенаправлено подавать информацию, из любого говна делать конфету (внешне), нажимая на нужные рычаги подсознания.
        >Из полуполковника сделать Отца нации, например.
        >Соответственно, и частота мелькания рожи и фамилии в медийном пространстве также облегчает прохождение в лидеры.

        Добавлю по теме статьи.
        Главред, как всегда недоговаривая, вероятно имел ввиду название "Времена артистОВ в президентах".
        А уж фото петросяна с цитатой из медведева...

        Но, думаю, закон об оскорблении чести всенародно признанных первых Оналом петросянов примут года через два только.

        Простаков Иван 21-03-2019 17:10:35  в ответ на: atanor812 [141]

        Скоро кранты позатянут, совсем будет хреново! )) Анароттом никово не назовешь - будут требовать доказательств, официальных.

        Простаков Иван 21-03-2019 17:15:41

        51 ребенок чуть не стали жертвами мигранта из Сенегала. Мужчина поджег автобус, полный детей, чтобы остановить гибель мигрантов в Средиземном море.  В Милане, не у нас!
        Со слов очевидцев, 47-летний выходец из Сенегала, кричал, что хочет остановить гибель мигрантов в Средиземном море, и что никто из находящихся в автобусе не выживет.

        Благодаря оперативному вмешательству полиции, ни один детей, а их было 51, не пострадал. полицейские выбили стекла в горящем автобусе, после чего все дети и их взрослые сопровождающие смогли выбраться.

        14 человек надышались угарным газом, более серьезных травм никто не получил.  Что с ним делать? Эх! Негротикс!

        atanor812 21-03-2019 17:24:51  в ответ на: Простаков Иван [143]

        >51 ребенок чуть не стали жертвами мигранта из Сенегала. Мужчина поджег автобус, полный детей, чтобы остановить гибель мигрантов в Средиземном море.  В Милане, не у нас!

        Жутко переживаю за Италию, а еще больше за Синигал. Так переживаю, что кушать не могу!
        Ничего, карабинеры разберутся.

        А вот на место преступления в Якутию уже прискакали аксакалы из Киргизии с воплями, что они ниучем не уиноваты!!!

        atanor812 21-03-2019 17:30:48  в ответ на: Простаков Иван [143]

        > Что с ним делать? Эх! Негротикс!

        Неправильные ты новости постишь, они вхуй никому не уперлись, что там у них какой ужас и синигальцы.

        Про Якутию было по центральным каналам? Хуй!!!!

        Сардана - Молодец! А главе республике ничего не оставалось делать кроме как согласиться.

        В питере в спальных районах такая же криминогенная хуйня, я свою каждое утро до машины провожаю и встречаю вечером, ахуев от того сброда, который шарится по району.

        Простаков Иван 21-03-2019 17:37:40  в ответ на: atanor812 [145]

        У вас ПИрожковую закрыли, открыли чайхану! Это все! Абзац! ))

        Простаков Иван 21-03-2019 17:39:49  в ответ на: atanor812 [144]

        Может и разбируться карабинеры, но где этот гад научился такому? Здесь мало на кол посадить! Здесь надо поточнее придумать!

        atanor812 21-03-2019 17:42:48  в ответ на: Простаков Иван [147]

        >Может и разбируться карабинеры, но где этот гад научился такому? Здесь мало на кол посадить! Здесь надо поточнее придумать!

        А ему похуй. Он десяти заповедей не изучал.

        Простаков Иван 21-03-2019 17:43:23  в ответ на: atanor812 [145]

        Атанорушка, сегодня с бельгийцами играем. Ты за кого? )) Сознайся!

        mig29 21-03-2019 17:46:22  в ответ на: Эрик Картман [140]

        "Сейчас можно избирательно, дозировано и целенаправлено подавать информацию, из любого говна делать конфету (внешне), нажимая на нужные рычаги подсознания."

        Поддержу полностью на 100500.
        Сейчас, в сформированном в большинстве стран, а в других странах усиленно формируемом посредством "информационных технологий" обществе "потребления" выборы в большей степени стали похожи на выбор человека продуктов в... супермаркете.
        Что больше "прорекламировано", у кого "ярче упаковка", что правильнее "расставлено на полках" и прочие ухищрения маркетологов, то тот "товар" с большей вероятностью и купят. А "демократия" в этих условиях общества-супермаркета выполняет роль "широкого ассортимента", позволяющего покупателям совершенно запутаться в марках и фирмах, запутаться в "потребительских свойствах", забыть - какой до этого покупал йогурт, и на каков он был на вкус и пользу. И поэтому каждый раз "добросовестно ошибаться", и приходить опять в этот же супермаркет, и каждый раз "экспериментировать" в надежде что на этот раз "выберет" тот, йогурт или сыр, который будет правильным, хорошим, без обмана и коррупции.
        А тут "маркетологи" его - бац, и снова обманули)))

        atanor812 21-03-2019 17:52:15  в ответ на: Простаков Иван [149]

        >Атанорушка, сегодня с бельгийцами играем. Ты за кого? )) Сознайся!

        Грил же, равнодушен к ногомячу уже лет десять. Если только Барселона играет, тогда иногда могу посмотреть, да и то не весь матч...

        mig29 21-03-2019 17:59:24

        "Только, чур, не задавать вопросов - где сейчас крестьянство?)"

        И почему "чур не задавать")))
        Давайте задавать)))
        Я вот считаю, что раз появившееся у людей (раз приобретенное) оно уже у людей не пропадает никогда. Оно может видоизменяться, терять своё значение и актуальность, но - раз появившись, уже никогда не исчезает.
        Так и с "крестьянством". Возникло оно в первобытно-общинном обществе из собирательства. А потом, по мере совершенствования орудий труда (и общества) видоизменялось, но никуда не делось. Поэтому любой человек, который и сейчас любит копаться в земле, выращивая редиску, цветы, памедоры и огурцы с петрушкой в той или иной мере являются... "крестьянами". А кто до сих пор любит ловить рыпку и стрелять уток, то тот является "охотником". Да. Это у них уже не основной способ добывания себе средств к существованию. И "общественный продукт" уже не этими крестьянами и охотниками формируется. Но крестьянин продолжает жить почти в каждом человеке. И охотник тоже.
        А как Вы хотели? Офисным менеджерам, работающим на компьютерах, от силы 25-30 лет, а охотникам и крестьянам - десятки тысяч лет. Десятки тысяч лет формировалось такое "мировоззрение" у людей. И раз появившись у людей, уже ни что не может пропасть навсегда. Только - добавляться может. И менять приоритет.

        coroner 21-03-2019 18:15:47  в ответ на: Простаков Иван [147]

        Негр!! неблагоприятные твари!!его с пальмы сняли, хвост отрезали,ножем -ложкой есть научили!!!.а он....
        Отблагодарил...
        Жывотные и то благодарнее.
        Не зря в средневековье публично казни устраивали.
        Я-как человек самой гуманный на ссайте, публичной казни обеими руками-за!

        Kraskopult 21-03-2019 18:16:38  в ответ на: mig29 [152]

        Вы составьте свой словарик терминов, чтоб вопросов не возникало. Крестьяне - класс феодального строя. Земледельцы = крестьяне.

        я забыл подписацца, асёл 21-03-2019 18:16:55  в ответ на: mig29 [152]

        Извините, что вмешаюсь в вашу научную дискуссию с Пультом. Не имею для этого ни мазгов, ни здравого смысла, понимаю.
        Но мне кажется, что Пульт имел ввиду "крестьянство" как класс так ссать первичных сельхозпроизводителей, которые полностью обеспечивали рынок сельхозпродукции до создания колхозов, совхозов и прочих крупных агрохолдингов как сейчас. Которые, находились вроде бы в своем натуральном хозяйстве, но при этом передавали выращенный урожай по цепочке от своего местного кулака-кредитора, который в свою очередь передавал ее купцу, а тот - капиталистам. То есть были низшим звеном в пищевой цепочки звериного капитализма (а другого в России никогда не было). Зарплату и сдельные они не получали, отчего иногда голодали (примерно полгода в год). Постоянно срались друг с другом вплоть до смертоубийства из-за всякой ерунды, типа двух аршинов на полоске.
        Сейчас какая доля крестьянского производства в рынке? Да никакая, ее просто нет. А сезонные рабочие агрохолдингов - это даже не пролетариат. Это - сезонные рабочие. Сегодня они русские, на следующий год - турки или китайцы.

        Kraskopult 21-03-2019 18:16:57  в ответ на: Kraskopult [154]

        Не равно.

        Простаков Иван 21-03-2019 18:38:38

        Министерство природных ресурсов и экологии России впервые оценило стоимость полезных ископаемых в стране. Так, запасы нефти оцениваются в 39,6 трлн рублей, природного газа — в 11,3 трлн рублей.

        http://iz.ru/856146/2019-03-14/v-rossii-vpervye-otcenili-stoimost-vsei

        я забыл подписацца, асёл 21-03-2019 18:39:54  в ответ на: blondin [131]

        Мало работающих касс-это экономят на кассирах,
        Дикий капитализм-работая в Ашане ,-ты и швец, и жнец , и на дуде игрец,и всё это за одну зряплату.

        Простаков Иван 21-03-2019 18:41:41  в ответ на: Простаков Иван [157]

        заканчивается ресурц!

        coroner 21-03-2019 18:44:24  в ответ на: Простаков Иван [157]

        Таки дико извиняюсь, где я могу получить свою часть всего этого??

        atanor812 21-03-2019 19:03:03  в ответ на: Простаков Иван [157]

        >Министерство природных ресурсов и экологии России впервые оценило стоимость полезных ископаемых в стране. Так, запасы нефти оцениваются в 39,6 трлн рублей, природного газа — в 11,3 трлн рублей.
        >

        Вот ты взрослый, солидный человек. Умный.
        Зачем же ты такую конъюнктурную дичайшую ни на чем не обоснованную хуйню читаешь?
        Оценка запасов не добытых ресурсов, обладающих рыночной ценой, которые гонятся на экспорт, в бумажных фантиках, которые деньгами то являются примерно в той же степени, что к примеру оккупационные рейхсмарки во время войны...

        coroner 21-03-2019 19:08:03  в ответ на: atanor812 [161]

        Это как в том анекдоте:тоеретически-мы -миллионеры, а практически...(сами знаете продолжение)
        Для тех кто не знает: практически в доме 2шлюхи и один старый педик.

        mig29 21-03-2019 19:13:44  в ответ на: Kraskopult [154]

        "Крестьяне - класс феодального строя."

        Не совсем так, ежели "такая приветженность" к холстике и казуистике терминам.
        В феодальном строе были "крепостные крестьяне", в рабовладельческом строе были "рабы-крестьяне", при социализме и советской власти были "колхозные крестьяне", на Западе и кое где у нас были хуторские крестьяне и фермеры. А были еще и "воины крестьяне" - казаки и воинские подразделения, переведенные на "подножный корм".
        Так что, ежели говорить о терминах и о классах, то в феодальном строе был класс крепостных крестьян.

        atanor812 21-03-2019 19:15:27  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [158]

        >Мало работающих касс-это экономят на кассирах,
        >Дикий капитализм-работая в Ашане ,-ты и швец, и жнец , и на дуде игрец,и всё это за одну зряплату.
        >

        Дак это не только в ашане. Это и на всех заправках великой нефтедобывающей державы. Кассир - он и продавец бельзина и всей прочей хуйни типа чипсов и презервативов, он же убирает сортир, он же замерщик топлива, он же материально ответственное лицо за всю эту хуету. За ним лениво наблюдает охранник, который нихуя не делает. Его же дрючит менеджер пяти заправок, который ворует бельзин. Дрючит за недостаточно длинный рулон туалетной бумаги в сортире в том числе. Нормальная российская пищевая цепочка. При зарплате кассира примерно 30 тыщ рублей. Это до вычетов за туалетную бумагу.

        Феодализм...

        atanor812 21-03-2019 19:17:03  в ответ на: mig29 [163]

        Далеко не в каждом феодальном строе  крестьяне были крепостными в русском понятии этого . Крепость - это чисто русское понятие. Чтобы не съеблись от благостности.

        atanor812 21-03-2019 19:22:41  в ответ на: atanor812 [165]

        >Далеко не в каждом феодальном строе  крестьяне были крепостными в русском понятии этого . Крепость - это чисто русское понятие. Чтобы не съеблись от благостности.

        По крайней мере на середину 19 века, оговорюсь.

        mig29 21-03-2019 19:22:59  в ответ на: atanor812 [161]

        "Зачем же ты такую конъюнктурную дичайшую ни на чем не обоснованную хуйню читаешь?"

        Зря Вы так об оценках и прогнозах. Ясно, что всегда это имеет "приблизительный" характер. Но одновременно это имеет и "расчетный" характер. А без этого ни плановая, ни рыночная, ни вообще никакая "хозяйственная" деятельность невозможна.
        Проще сначала рассчитать, а уж потом делать корректировки в расчетах и исправление их, чем полагаться только на Авось, и на счастливый Случай и Удачу.
        Вот любое полетное задание предварительно просчитывают, хотя ни одно полетное задание полностью не бывает "расчетным" полностью, потому что... стихии. А стихии всегда носят как "закономерный", таки "случайный" и "вероятностных" характер. Поэтом полностью  расчетам не поддаются. Только в основных чертах и с большой долей вероятности. Но, "ежели неприятность может произойти, то она произойдет обязательно" - закон "падающего бутерброда" не только действенен для авиации, но и для любой другой деятельности людей.

        Leckmich__ 21-03-2019 19:23:08

        По количеству комментариев сразу видно, что день рабочий
        Производительность труда наверняка обсуждалась
        😜

        mig29 21-03-2019 19:34:52  в ответ на: atanor812 [165]

        "Крепость - это чисто русское понятие"

        Читайте классиков. Крепость - пришедший взамен рабовладения способ "закрепления" крестьян за феодалами. В Западной Европе этот процесс начался намного раньше, чем на Руси. Лет на тыщу.  После падения Великой Римской Империи. Когда этот более прогрессивный метод ведения хозяйствования (по сравнению с рабовладением) докатился до Руси, то там еще даже нормального рабовладения не было. Жили еще родо-племенным макаром. Поэтому на Руси из первобытно-общинного строя с запозданием почти в тысячу лет от остальной Европы вступили сразу в феодализм с феодалами и крепостными. Ну, а раз у нас этот передовой строй начался с задержкой по отношению к другим европейским державам и империям, то и задержался чуток дольше, чем на Западе.
        Поэтому Вам и кажется, что у нас была "крепость", а в Европе её не было.  Была. Еще и какая. И намного более жестокая, чем у нас. Читать надо все, а не выборочно то, что Вам нравится.

        atanor812 21-03-2019 19:39:01  в ответ на: Leckmich__ [168]

        Тут одни пенсионеры и отпускники)

        я забыл подписацца, асёл 21-03-2019 20:32:20  в ответ на: mig29 [169]

        >"Крепость - это чисто русское понятие"
        >
        >Читайте классиков. Крепость - пришедший взамен рабовладения способ "закрепления" крестьян за феодалами. В Западной Европе этот процесс начался намного раньше, чем на Руси. Лет на тыщу.  После падения Великой Римской Империи.

        Так то оно так. Но только в России оно приняло такие уродливые формы как узаконенная массовая работорговля собственными гражданами. Таково не было нигде и никогда.
        Заметьте, что в России все, скопированное с Запада принимает уродливые формы. в том числе капитализм.
        Кстати в Северной Европе крепостного права не было вообще.

        Простаков Иван 21-03-2019 20:44:51  в ответ на: Leckmich__ [168]

        свинопасов-Гансов и их подлючесть!

        Простаков Иван 21-03-2019 20:46:48  в ответ на: coroner [160]

        чехи уже получили, золотом. Но, ежели хочется -нападайте! Горемыки!

        atanor812 21-03-2019 20:47:42

        Кроме классической музыки пожалуй, скопированной с европейской и созданной тонким слоем интеллектуалов с западным образованием.
        Кроме плясовой-камаринской Россия за тысячу лет ничего своего не родила
        А своего то кроме социализма не было ничего. Это не мало. Но это в прошлом.

        Простаков Иван 21-03-2019 20:51:25  в ответ на: atanor812 [174]

        проПкизм! За этой высокохудожественной доктриной -будущее!

        Простаков Иван 21-03-2019 20:55:03

        позлим свинопасов?
        Назван срок первого полета новейшего российского самолета!

        http://vz.ru/news/2019/3/21/969371.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen

        atanor812 21-03-2019 21:24:56  в ответ на: Простаков Иван [176]

        >позлим свинопасов?
        >Назван срок первого полета новейшего российского самолета!
        >
        Полетаем?
        Суперджет уже списан считай. не успев облетаться.
        Теперь на военно транспортном бум летать.
        Сколько же какие сумасшедшие деньги выбрасываются в пустую...

        Простаков Иван 21-03-2019 21:36:22  в ответ на: atanor812 [177]

        не спеши, налетаешься еще на суперджете. Его сербы собираются брать!  Жаль Зеландцы тормозят!

        я забыл подписацца, асёл 21-03-2019 21:51:35  в ответ на: Простаков Иван [178]

        на ту-204 уже налетался. нет их больше в действующем парке российских авиакомпаний.
        А сербы пусть берут на здоровье из тех пятидесяти штук, что стоят на приколе у аэрофлота, мы ж не сербы...
        Куда они правда летать будут непонятно, у них в стране расстояния скажем не совсем летные

        Leckmich__ 22-03-2019 00:13:27  в ответ на: Простаков Иван [157]

        >Министерство природных ресурсов и экологии России впервые оценило стоимость полезных ископаемых в стране. Так, запасы нефти оцениваются в 39,6 трлн рублей, природного газа — в 11,3 трлн рублей.
        >
        >http://iz.ru/856146/2019-03-14/v-rossii-vpervye-otcenili-stoimost-vse
        i

        Простой математический расчёт
        Если Ротенберга на 80 км дороги выделяют трлн, то всех этих природных богатств хватит на немногим более 300 км автобана

        Leckmich__ 22-03-2019 00:14:03

        Или ошибаюсь? Что-то какая-то полная херня

        Kraskopult 22-03-2019 09:00:47  в ответ на: mig29 [163]

        Это у Вас "не совсем так". Но я пользуюсь не Вашей терминологией и пользоваться ею не буду. Так что разобъяснять мне не трудитесь.