Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ?

        почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ? Главред 14-01-2019

      • "и все мы вскоре сможем узнать что ОН втайне посещает синагогу  любовницу"
                                                                                                                                  (ц)  Управдом (Н.Мордюкова) к.ф. "Бриллиантовая рука"


        Режим наш терпИм.
        Толерантен ко всем (кроме запрещенной в РФ ИГИЛу и Джабхад Ан-Нусре)
        У нас даже можно вступить в КПРФ и 19 мая привести внука на Красную площадь, где лично дедушка Зюганов примет вашего Изю (или Абрашу) в пионэры.
        А пионэр - он как известно - всем ребятам пример!
        У нас теперь всё можно - можно и в ОПЕРУ в Мариинский придти в рваных джинсах и кроссовках на босу ногу.
        Нельзя только почему-то продавать и покупать фигурки немецкий солдат (потому что это МОЖЕТ оскорбить чувства ветеранов ВОВ)
        а вот голые щиколотки обладателей рваных джинсов в Мариинском театре - почему-то никого что-ли не оскорбляют ??

        Однако,давайте к предложенной теме:
        В Украине (НА украине) бывших коммунистов в 2014-2015 годах обваливали в пёрьях обливали зелёнкой и запихивали в мусорный бак
        В Литве - там в бак не запихивали,но лишали некоторых гражданских прав - например быть избранным в СЕЙМ
        (иметь любовницу и ходить в синагогу)

        А что у нас?
        А у нас ЛЕНИН до сей поры лежит себе на Красной площади - лежит полёживает - и в ус не дует!
        Правда, на парад 9 мая Мавзолей зачем-то задрапировывают картонными декорациями - и трибуну для Путина и ветеранов строят всякий раз заново,не смотря на то, что прекрасная трибуна из крепкого гранита - имеется на Мовзолее - и там всегда стояли и Сталин, и Молотов, и Ворошилов.... а потом и Леонид Ильич Брежнев с Косыгиным и Подгорным.
        Почему у нас не было ЛЮСТРАЦИИ ?
        .............................
        тогда как после Революции 1917 года матросы (которые на палубе любят курить папиросы) устроили офицерству и дворянству ТАКУЮ ЛЮСТРАЦИЮ - что мусорные баки с зелёнкой в Киеве и на Полтавщине в 2014-ом -это как щелобан по носу в сравнении с газовыми камерами Освенцима.
        После Революции Ленина-Троцкого ЛЮСТРАЦИЯ была
        а у нас после переворота 1991 года -ЛЮСТРАЦИИ НЕ БЫЛО
        Но зато была ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА - которую никто теперь не желает признать
        А вы сходите на городское кладбище и поглядите на могилки -
        - Коляну и Толяну от пацанов и братвы 1993 год
        Таких могил по стране - МИЛЛИОН
        а то и все три миллиона

        У нас теперь терпимость и толерантность
        Нынче с людями надо помягше - и смотреть на вещи ширше!  (ц)
        "но будь я хоть НЕГРОМ преклонных годов" - ябы снова ввел бы уголовную ответственность и за ТУНЕЯДСТВО и за ПЕДЕРАСТИЮ
        и ЛЮСТРАЦИЮ !

        за сим заканчиваю
        Ваш Главред
        давление сегодня 138 х 87



        P.S.
        К лояльному гражданину - и система толерантна (не взирая на то, что он может быть тунеядцем и пидорасом и коммунистом)
        овсянка, сэр либералы, сэр

      • Wolosan 14-01-2019 13:12:52  в ответ на: blondin [98]

        Ухахах. Если бы я хотел всем панравится то тебя например бы называл уважаемый блОндин на вы. А так я тебя называю просто ..... старый тупой долбаёб.

        atanor812 14-01-2019 13:16:04  в ответ на: Wolosan [105]

        >. А вот связь наладить народу на полевом участке это до.

        Ну тада ладно, тогда герой. Хотя в пятнадцать организации при такой работе не верю. Хотя если это пятнадцать юр лиц а организаций по факту штуки три. Тогда возможно.

        Wolosan 14-01-2019 13:18:16  в ответ на: atanor812 [107]

        Пасчитал. Юрлиц 12. Цалуй пятку. На.

        mig29 14-01-2019 13:18:33  в ответ на: coroner [69]

        "А мимо проходящие-только брезгливо кривились, но не делали замечаний. Что это?-толеранция?,толерастия?, либерализм?
        Свинство!!!! Даже животные (котейки и псы свои экскременты закапывают)!"

        Это потому, что слово "шоппинг"  и "жоппинг" сходны не только по звучанию, но и по смыслу.
        Что такое шоппинг? Да это такая зависимость от своих желаний у человека в обществе... потребления. Так же, как и жоппитнг тоже такая зависимость человека от своих желаний. А что такое "зависимость" человека от чего или кого либо? А это и есть.... рабство.
        Вот что подразумевал врач и писатель Чехов, когда говорил, что "каждый день из себя по капле выдавливаю раба"? А вот об этом именно и говорил: об излечении себя от разных "зависимостей" от своих желаний.
        Вот что такое, как желание некоторых накопить и смыться в Грецию? Зависимость тоже в своём роде. Рабство. То, что Антон Павлович по капле каждый день из себя пытался выдавливать)))

        blondin 14-01-2019 13:19:41  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [96]

        дык соц.сетей не было...как ищо узнать о тебе?

        blondin 14-01-2019 13:21:05  в ответ на: Wolosan [106]

        здрасьти!а я про чо?с меня ничего не возьмёшь...хули мне лизать.хохлы лижут за ништяки...

        Wolosan 14-01-2019 13:26:28  в ответ на: blondin [111]

        А чош ты от этих северных хахлячьих ништяков сбежал жопу греть и пюрешкой давиться? Водка тут тебе дорогая оказалась ухахахахаха

        coroner 14-01-2019 13:28:42  в ответ на: blondin [110]

        А меня и сейчас нет в соцсетях.
        А раньше писали характеристики:из дет сада-в школу, потом в ВУЗ, потом армию, на работу. И параллельно-по линии : пионер- ВЛКСМ-партия.
        Ничего не утаишь! А если попался на неправде-секир башка!

        atanor812 14-01-2019 13:32:15  в ответ на: mig29 [109]

        >Вот что такое, как желание некоторых накопить и смыться в Грецию? Зависимость тоже в своём роде. Рабство. То, что Антон Павлович по капле каждый день из себя пытался выдавливать)))

        Не соглашусь. Вот у Вас же есть какая то местность к которой Вы привязаны? Где Вы хотели бы встретить старость. Это же не рабская зависимость. Обычное человеческое желание. Ну не нравится мне хруст снежка и к шелесту березок не испытываю никаких чувств.
        Нравится пожить там где тепло и где не нужно каждый день вести фактически борьбу за выживание. В двадцать лет можно занять тысячу долларов и уехать в другой мир обходясь парой шорт  и футболок.
        В пятьдесят требования и условия немного другие. Тем более когда рчь идёт о стране в которой не собираешься работать. Потому что там местным то негде и невыгодно. Все что там есть это добрый народ и хороший климат. Ну ещё нормальные продукты а не импортозамещенное гавно.

        Wolosan 14-01-2019 13:35:26  в ответ на: coroner [113]

        В войну было два брата... Один был у немцев полицаем, а второй был командиром патризанского отряда.... И вот война кончилась прошло 20 лет и бывший командир партизанского встретились с бывшим палицаем. Командир спитОй задроченный жизнью неудачник бичара.. А бывший полицай статный дородный толстый в пинжаке с карманами...

        Епт. Как так то? Спрашивает бывший командир.... А сука полицай ему и говорит. Вот ты что в анкетах пишешь про родственников? Пишу как есть. Мол брат у меня был полицаем при оккупации... Ну вот блять. А я пишу что у меня брат был командиром партизанского отряда ))))))

        coroner 14-01-2019 13:36:25  в ответ на: atanor812 [103]

        Список вопросов в анкете варьировал от организации, куда хотел влезть. И таки да, происхождением интересовались в начале СССР,
        Все остальные вопросы-до самого конца союза.

        mig29 14-01-2019 13:40:50  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [96]

        "А анкеты??
        ...
        Чем не люстрация??"

        Это не как не можно отнести к средствам "люстрации" (публичного унижения личности человека).
        Во-первых, потому что анкетирование не было "публичным" мероприятием, а "закрытым" и кадровым.
        Во-вторых, этому мероприятию кадровому не придавали особого значения, если это не касалось работы, связанной с допуском к государственным секретам.
        И в третьих, даже если при допуске к работе с государственными секретами, то не являлось решающим основанием для того, чтобы человека по формальным, анкетным признакам не брать на такую работу, а такие анкетные данные были необходимы для дополнительной проверки кандидата на такую секретную работу, чтобы минимизировать потери для государства от возможного предательства интересов своего государства в интересах другого государства, интересов своей страны - в интересах другой страны, интересов своего народа - в интересы другого народа.

        coroner 14-01-2019 13:40:59  в ответ на: mig29 [109]

        Кстати, вот типичный потребитель, после шоппинга, в уголке, после употребления.

        blondin 14-01-2019 13:41:03  в ответ на: Wolosan [112]

        куды это я сбежал?всю жизнь на севере,на зимниках и в тайге.коэффициент-1.7.северных -1.5.не заполярье,но тем не менее.экстрима хватает..
        ну канешна,ручьи подзагадили...нетронутой геолухами природы ,надо ищо паискать...

        atanor812 14-01-2019 13:44:20  в ответ на: mig29 [109]

        > накопить и смыться в Грецию? Зависимость тоже в своём роде. Рабство. То, что Антон Павлович по капле каждый день из себя пытался выдавливать

        С Чеховым не слишком удачный пример.
        Он скончался в обожаемой им Германии.
        Такие вот пироги.
        По Вашим понятиям и по содержанию его произведений он был типичным либерастом - никогда не оправдывал зло, ложь лицемерие и лавочничество.

        blondin 14-01-2019 13:44:33  в ответ на: atanor812 [114]

        не советую...долго не протянешь.у нас многие поуехали,пенсионеры,год-два-и в ящик.не климат,хули...уезжать надо самое большее в 50 лет.старше-нет смысла.
        папин товарищ уехал в 69...ещё в тайгу ходил,на большой земле,на 71м году загнулся...

        Wolosan 14-01-2019 13:46:38  в ответ на: atanor812 [120]

        Эх Анорот... Тебе человек делает умное и корректное предупреждение. А тебе хоть в глаза нассы. Ты припиздок в Греции скопытишься в первое же лето апоплексическим ударом. Дурачка кусок.

        mig29 14-01-2019 13:52:16  в ответ на: coroner [118]

        "Кстати, вот типичный потребитель, после шоппинга, в уголке, после употребления."

        Вы неправильно интерпретируете слово "потребитель" и "шоппинг"....
        Это скорее те люди, которых в поездах и на самолетах персонал между собой называет БГ (быдло гламурное)
        Ну а БГ (быдла гламурные) на простых лавочках после простых напитков не валяются. Они валяются на гламурных лавочках после потребления гламурных напитков)))

        Wolosan 14-01-2019 13:53:49  в ответ на: blondin [121]

        Эта хуйня давнно всем прекрасно известная. Кроме Анаротов разумеется. Есть даже специальная категория пенсионеров которые проебали вспышку и не уехали после 50-ти. Так сдесь и сидят. А те кто сдёрнул в 58 в 60 в 62. Протягивают на материке от силы 2 года. А в большинстве своем копытятся в течении одного года... 
        У  нас в гараже стоит дедок на паджере. Ну как дедок пажылой мужыг бывший шахтёр. Силикоз и все дела. Таксует на Паджерике на Магадан.... ему 68 лет. Говорит ебал я уезжать. Еще на трапе копыта откину ))))

        Андрей Лебедев 14-01-2019 13:54:28

        Смотрите мой фоторепортаж


        http://lozero.ru/events/sobkor/7746.html

        coroner 14-01-2019 13:58:28  в ответ на: atanor812 [120]

        Чехов горя хапнул-по молодости. Много.
        Работа врачем (коронером). Безденежье.
        Долги отца. Всё это пагубно повлияло на его здоровье и психику.
        Таганрог он терпеть не мог, слишком много негативных воспоминаний было связано с этим городом. Вот и искал себя, метался по России и за границей. Прям как я! Один в один!

        atanor812 14-01-2019 13:59:42  в ответ на: coroner [126]

        Ну вот.

        blondin 14-01-2019 14:00:46  в ответ на: Wolosan [124]

        такаж беда...а ты говоришь-белгород.наверна как дедок потом выскажешься.я даже в тюмень не перееду,хотя по прямой-500 км.
        а весна у них в апреле,у нас-с 15 мая,и то не всегда.

        mig29 14-01-2019 14:00:47  в ответ на: atanor812 [120]

        "По Вашим понятиям и по содержанию его произведений он был типичным либерастом - никогда не оправдывал зло, ложь лицемерие и лавочничество."

        Каждый может интерпретировать творчество писателя в меру своей испорченности своего понимания. Особенно великих писателей, таких как Чехов.
        Но в меру своей испорченности, я понимаю творчество Антона Павловича как одного из последних писателей-гуманистов. А слово "гуманист" и слово либерал это не только не похожие по смыслу слова, а прямо противоположные слова по смыслу. Хотя внешние проявления гуманизма и либерализма очень похожи друг на друга. Поэтому их часть многие и путают. Но, обратите внимание, чем больше либерализма в обществе, то тем меньше гуманизма. И наоборот, чем меньше либерализма в обществе, то тем больше человеколюбия.

        atanor812 14-01-2019 14:00:59  в ответ на: coroner [126]

        Он и Россию терпеть не мог. Как и многие порядочны люди того времени.

        blondin 14-01-2019 14:01:32  в ответ на: coroner [126]

        дак вроде отметался ты?или рвёт на Родину?

        blondin 14-01-2019 14:02:45  в ответ на: atanor812 [130]

        Россию то за што?может всёжки власть в ей?

        Андрей Лебедев 14-01-2019 14:05:45

        http://lozero.ru/events/sobkor/7746.html



        новый хороший фоторепортаж

        Wolosan 14-01-2019 14:08:49  в ответ на: atanor812 [130]

        >Он и Россию терпеть не мог. Как и многие порядочны люди того времени.

        Не надо ставить знак равенства между порядочностью и нелюбовью к собственной стране. Альбац с Ахеджакинай тоже не любят Россию. Латынина, Шендерович, Козырев Так они что ли порядочнные? Порядочные! Прошмандовки и педерасты ухахаха. И ты сучка туда же.

        coroner 14-01-2019 14:09:15  в ответ на: blondin [131]

        Тянет. Сильно. Но не в современную Россию.
        А в ту, где я после мед вуза начинал, в ЦРБ на краю света,
        Молодой, красивый, КМС по баскетболу, эрекция была: ого-го!!!

        atanor812 14-01-2019 14:10:57  в ответ на: blondin [132]

        >Россию то за што?может всёжки власть в ей?

        Не разделимы они. И понятие власти очень широкое вертикаль из вертухаев и полицаев очень давно была построена.

        coroner 14-01-2019 14:11:25  в ответ на: mig29 [123]

        Возможно, Вы правы.
        На картинке в 118комменте-потребитель -эксремал!

        blondin 14-01-2019 14:14:45  в ответ на: coroner [135]

        меня вот уже не тянет...может потому,что эрекция пока ищо-ого го?
        хуй ево знает?привык может?
        купленная квартира больше ценится?работу если нашёл,то уже не поменяешь,за здоровьем правда,как не следил-так и не слежу.хотя надо бы...дорогая штука.тем паче, всё самому, выкарабкиваться придётся.а вот не тянет...

        mig29 14-01-2019 14:14:49  в ответ на: Андрей Лебедев [133]

        Хороший фоторепортаж. Мне очень понравился.

        coroner 14-01-2019 14:15:30  в ответ на: blondin [131]

        Иной раз подумываю: выйду на пенсию.
        Буду получать свою честно выстраданную штуку€, и попробую пожить там, где родился. Чем чёрт не шутит?? Мож найду себя?
        Половина родных там на кладбище лежит. Себе местечко просмотрю..

        blondin 14-01-2019 14:16:16  в ответ на: atanor812 [136]

        ну не знаю...спорить не могу.у каждого своя Россия,наверное.

        blondin 14-01-2019 14:17:57  в ответ на: coroner [140]

        со штукой-поживёшь.пенсионеру-нормально будет.эрекции совсем не будет,а это оч.великая статья расходов...гыыы.

        mig29 14-01-2019 14:25:05  в ответ на: blondin [142]

        оч. великая статья чьих-то расходов, не надо забывать, одновременно является и чьей-то великой статьей... доходов)))

        blondin 14-01-2019 14:29:43  в ответ на: mig29 [143]

        необязательно...как говорится-хошь не хошь,а просить надо.

        mig29 14-01-2019 14:56:42  в ответ на: blondin [144]

        Как это не обязательно? Как раз очень обязательно. Гольная физика: если где-то что-то убыло, то обязательно где-то и что-то обязательно прибыло. Иначе не бывает в Жизни)))

        Wolosan 14-01-2019 16:03:37  в ответ на: coroner [140]

        >Иной раз подумываю: выйду на пенсию.
        >Буду получать свою честно выстраданную штуку€, и попробую пожить там, где родился. Чем чёрт не шутит?? Мож найду себя?
        >Половина родных там на кладбище лежит. Себе местечко просмотрю..

        Не не не. К чему тебе эти разочарования и расстройства? Там у вас бомжеватые пэнсилнэры в меховых шубах под заборами спять. А тут ты просто палучишь псехологическую трамву когда вместо кнедликов скушаешь шаурмы ))))  И не вздумай. У нас тут один немецкий лёдчик пытался было через Росавиацию на работу устроицоо... Еле откачали ))

        coroner 14-01-2019 16:36:39  в ответ на: Wolosan [146]

        Я ж туда к вам жить поеду, а не по больницам шароебиться и в поликлинике в очереди стоять. Знакомые врачи есть, чай не все умрут к тому времени. По мелочам я и сам себя любимого вылечу.
        Чё сложнее-в области, а на крайняк-сам себя предварительно оприходую! Знакомый -чех, ногу сломал ,так он ногу к палке привязал, и в ближайшем самолёте домой, прям к трапу скорую подогнали и сразу в больницу.
        Меня подобными картинками не испугать.

        coroner 14-01-2019 16:43:49

        В ЦРБ, где я начинал-было печное отопление, углём.
        В 12ночи в печь ведро угля -засыпешь зимой, а к 5утра печь оствает и в помещении :дубак и колотун. Хошь-не хошь, надо вставать, поссать-на улице сортир, и на обратной дороге опять угля и щепок для растопки прихватить. Романтика ! Блдь!
        Через час-полтора, в помещении опять почти тепло.

        Wolosan 14-01-2019 17:08:29  в ответ на: coroner [147]

        Жить без кнедликов и пива? Есть определённые сомнения. Сможешь ли.... Способен ли?

        coroner 14-01-2019 17:17:50

        Попробую, у Коронера всегда есть запасной вариант
        Ω, 2, на тот случай, если все предыдущие варианты не подошли.
        Буду там-сям, тудыть-сюды мотаться, как катях в проруби!
        Моя бабка так ездила, пол года в чсср, пол года в СССР (летом)
        И до 92 лет дожила.

        mig29 14-01-2019 17:36:58  в ответ на: Wolosan [146]

        Блин,  нельзя так над людьми издеваться.... Я уже полчаса голову ломаю: как расшифровать ММУ .... адская ололо № №10

        coroner 14-01-2019 18:33:11

        http://ria.ru/20190114/1549298599.html

        Вот, наконец и лауреаты Нобелевской премии докумекали до того, о чём я вам всем тут давно талдычу:
        негры тоже люди, почти. Не все.

        Простаков Иван 14-01-2019 19:26:31  в ответ на: coroner [152]

        Нобелевские лауреаты - они как дети и анароТТы, такие доверчивые! ))) Сами знаете кого ништ! )))

        coroner 14-01-2019 19:43:38  в ответ на: Простаков Иван [153]

        Да!
        Знаем!
        Тех самых!!
        Я всегда утверждал это!
        А вы все меня в расизме обвиняли!
        Этому терять нечего,вот он и объявил:а всё таки она вертиться!!!
        Негры не такие! Баю-баюшки-баю! ВСЕХ вертел я на кую!!!

        Простаков Иван 14-01-2019 19:54:16  в ответ на: coroner [154]

        я не обвинял! негр слово я почти не использую, знаю более богатое - негротикс! (на латинский манЭр)