Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ваше мандаринное превосходительство

        ваше мандаринное превосходительство Главред 07-01-2019

      • Вот вчера появился на сайте пропащий Leckmich
        (перерегился, заменив одну из латинских буков Логина на кириллическую)
        мы не против, мы только ЗА
        а то наш профессор математики Иван Простаков жалуется - типа вроде "и ШАЙЗОМ не с кем поперекидываться"
        Чего появился  Leckmich ?
        Говорит, что "заметил в ветке комментов вчера - что про него тут написали, де "ВЫСОКОМЕРНУЮ КРИТИКУ НА НАШ СТРОЙ НАВОДИЛ" - потому и забанили"
        так вот  Leckmich пишет, что де "не высокомерен вовсе, а возмущен правовым бепределом что творится у нас"
        и далее (уже ниже) пишет, что "если вас (нас) это устраивает - то пожалуйста"

        УСТРАИВАЕТ ?
        нет, не устраивает
        Не устраивает это МАНДАРИНОВОЕ превосходительство превосходящих
        Здесь - "мандарин" - это не фрукт из солнечной Абхазии что у нас тут всех теперь на Новогодних праздничных столах радует глаз оранжевой расцветкой
        МАНДАРИН - это китайский чиновник - специалист по правовому беспределу
        Хотя, в средневековом Китае был порядок - крестьяне платили налоги, Император династии Цинь - сидел во дворце "Запретного города" и попивал китайский чай.... с китайским бубликом
        а монахи в Шаолине - делали боевые движения с шестами и выкрикивали - "ХО !"


        мандарин




        Что мы имели еще недавно?
        я так и застал эти времена!
        в 70-х и 80-х  ХХ века при коммунистах КПСС
        а было ПРАВОВОЕ государство на все 100% и больше чем к примеру в США где по мнению Наума Кауфмана "есть демократия"
        К примеру в 70-е если вашего родственника прихватила милиция и там отбуцкала - можно было написать письмо в ОБКОМ ПАРТИИ или даже в ЦК
        и того маёра, что давал вашему родственнику пиZдюлей в 14-ом отделе РУВД - его исключали из партии, срывали погоны и пешком на стройки пятилетки
        БЫЛО ИМЕННО ТАК

        а что мы имеем теперь?
        Кому жаловаться?
        Где ОБКОМЫ КПСС ???
        куда можно написать?
        Зато эти самые МАНДАРИНЫ ездиют на машинах по 5 лямов за образец - и это ПРОСТЫЕ МАНДАРИНЫ (маёры - СК, прокуратуры, полиции)
        и я уже предвижу что через 10 лет Госдума Законом введет оббязательными обращения:
        1. ваше благородие  - обращаясь к сержанту
        2. ваше высокоблагородие - к лейтенанту
        3. ваше превосходительство - к маёру
        4. ваше высокопревосходительство - к полковнику
        а к генералу ВЫ ХУЙ ВООБЩЕ КОГДА ПОДОЙДЕТЕ
        а если и случится такое, тогда просто молча падайте ниц - и бейте челом
        не то мандарин попраст (поправ) вас ногой по горбу

        А теперь зададимся себе вопросом:
        вот прежде жили мы НЕБОГАТО - но в относительно правовом поле справедливого государства где было когда кому пожаловаться (в ОБКОМ)
        а теперь пожаловаться можно ТОЛЬКО ТЕОРЕТИЧЕСКИ если попасть на пресс-конференцию Путина к Брилёву и Пескову 20 декабря (каждый год)

        но теперь - что правда - живем мы немного получше - молодые с довеском (пиZденышом) уже не теснятся как прежде в 70-е годы ХХ века у тещи в хрущевке,
        а снимают двушку
        и ездиют не на метро или тролебусе, а на старенькой "рено - лохан" или "нексии" - НО С КОНФОРТИКОМ
        однако, если главу семейства отпиZдиют на дороге за то что тот не пропустил ЛЕКСУС уважаемого мандарина Аслана Хазиевича -
        то жаловаться некому
        НЕКОМУ ПОЖАЛОВАТЬСЯ
        а хорошо ли это?
        Наум!
        есть у нас демократия?




        начальник


        пиздюли


      • Wolosan 07-01-2019 14:09:08  в ответ на: Борода [65]

        >Метаний у меня нет, но и денег лишних на развлечения, роскошь и деликатесы у меня тоже нет.

        Вы мне поясните будь ласка. Нахуя Вам в Вашем почтенном возрасте развлечение, роскошь и деликатесы?  Люди в подобной зрелости размышляют о душЕ, о смысле бытия. Об итогах прожитой жизни... какие фпизду деликатесы???? Нешто не нажрались до сих пор?

        mig29 07-01-2019 14:09:44  в ответ на: Борода [51]

        В ЕКБ нормальная зарплата неквалифицированного рабочего типа грузчика на оптовой базе или в супермакете тоже где-то порядком 40-5о тыщ. А в районных центрах Свердловской области аналогичные рабочие специальности - в два раза ниже.
        А вот квалифицированные рабочие в ЕКБ получают больше, чем неквалифицированные. Не намного, но выше. А вот квалифицированные рабочие в районных центрах Свердловской области получают меньше, чем неквалифицированные. Не намного, но меньше.
        Вот такой кадровый парадокс получается. А объясняется это тем, что существует "рынок" рабочей силы. В ЕКБ этот рынок большой. Поэтому есть спрос как на квалифицированную рабочую силу, так и на неквалифицированную.
        А в районных центрах рынок рабочей силы - маленький. Особенно в тех секторах экономики, где требуется высокая квалификация работников. Специалистов - много, а спрос на них - маленький. Кто хочет зарабатывать больше, то те идут туда, где особых знаний и умений не требуется. А кто хочет работать "по призванию", и не только ради денег, но и для собственного удовлетворения, то те согласны работать и за меньшие деньги. Вот и весь "секрет" рыночной экономики.

        Wolosan 07-01-2019 14:12:48  в ответ на: Ольга Всемдавалова [67]

        >Вы забавный, но живете далеко.

        В наш просвященный век пространство сузилось до размера салона самолёта. 8 часов. Бац. И вы в Мацкве. Еще 16 часов. Бац. и вы в Гаване. К примеру. 6 часов. Бац. и Вы в Тель-Авиве. Расстояния нивелированы совершенно. И совершенно ничего не значат. Некоторые граждане за дальше чем за 100 км от места жительства никогда и не ездили.

        Борода 07-01-2019 14:20:51  в ответ на: Wolosan [68]

        Вы рассуждаете совершенно не корректно и не по инженерному.  Человеку за 60 вот тогда как раз и нужны и роскош и деликатесы.Это молодеж может выпить,занюхать плавленым сырком и всю ночь плясать на дискатеке и ебаться всю ночь потом. А старичку вроде меня нужно вкусненького изысканого . И чтобы были роскошные тарелки и вазы и бокалы потому что к старости приходит вкус.

        Борода 07-01-2019 14:22:56

        Потом дамы приходят в дом обеспеченному пожилому человеку и смотрят а есть ли у него антивариат, дорогие статуи, картины. Дешовому человеку в дешовой квартире дамы в моем возрасте уже не дают.

        Борода 07-01-2019 14:24:28

        Кстати вы сегодняутром сами писали, что пьете водочку закусываете красненькой рыбкой и икрой. Небось не шпротовым паштетом за 39 рублей банка! А мне советоваете жить безделикатесов!

        Ольга Всемдавалова 07-01-2019 14:26:51  в ответ на: Борода [72]

        То есть вы меня заманиваете к себе чтобы похвастатьсядорогим антиквариатом в вашей квартире? А вам не страшно, если я вас оженю на себе, а потом ускорю вашу кончину чтобы все переписать на себя ?

        Wolosan 07-01-2019 14:27:28  в ответ на: Борода [71]

        К старости хорошо бы приходила усталость от наслаждений тУшки. И голод к наслаждению дУшки. Согласитесь что эпикурействующий старец... Ну допустим богатый пАпик в ресторане с молодухой. Выглядит на самом деле жалко. Это зрелище отвратительно смешное.  А вот умудрённый возрастом человек в скромном ДОСТОИНСТВЕ возраста... в окружении внучат...  Выглядит логично и предпочтительно. Глупо в старости желать набивания брюха с серебрянных тарелок. Это лично моё мнение. Можете его смело не разделять )))

        Wolosan 07-01-2019 14:35:22  в ответ на: Борода [73]

        >Кстати вы сегодняутром сами писали, что пьете водочку закусываете красненькой рыбкой и икрой. Небось не шпротовым паштетом за 39 рублей банка! А мне советоваете жить безделикатесов!

        Есть необходимаяч разумная достаточность во всём. Селёдка с картошкаю и лучком остается такой же вкускной как в молодости так и в старости. Нет необходимости жрать икру. Я её честно говоря ем крайне редко. Хотя возможность есть ей петаццо ежедневно.  К старости у человека должен сформироваться некий жизненный принцип. Простой и очевидный. Жить просто и мыслить возвышенно. Всё остальное выглядит в старости вопиющим. Вопиющая немощь. Вопиющая бедность.  Это всё НИВЕЛИРУЕТСЯ вопиющим ДОСТОИНСТВОМ. Если Вы к старости это самое ДОСТОИНСТВО не нажили. то Вам извините не поможет даже ВОПИЮЩЕЕ богатство.

        Wolosan 07-01-2019 14:52:08  в ответ на: Борода [73]

        Мне в принцыпе трудно что то умничать по поводу старости. Я пока только стою на её пороге. Но Я Вам как родному вот что скажу. Я как школу закончил.... так до сих самых пор и чувствую себя 16-ти летним долбаёбом. Никаой ответственности или серьёзности или усталости от жизни. Блять буду я не испытываю. Так вот по мне так главное эту неусталость от жизни сохранить в любом возрасте. Палюбуйтесь на Анарота. Он не старый. Но нудит сука как 90-летняя зануда. Вы главное таким не становитесь. А жрать можете всё что угодно с любой пасуды ))))

        Простаков Иван 07-01-2019 15:07:07  в ответ на: Ольга Всемдавалова [74]

        Это его несбыточная мечта! Может быть!Особенно интересно , каким способом будете убыстрять? Поколачивать? )))

        Простаков Иван 07-01-2019 15:13:25  в ответ на: Ольга Всемдавалова [74]

        Какая вы брутальная? Создавалось впечатление, что вы нежная и удивительная. Может немного слаба на передок! ))

        Wolosan 07-01-2019 15:50:44

        Новость которая всех Анаротов должна порадовать

        atanor812 07-01-2019 15:55:28  в ответ на: Wolosan [77]

        >Палюбуйтесь на Анарота. Он не старый.

        Знаешь ли, бывают обстоятельства, когда стареешь на двадцать лет сразу. В одну секунду.
        И это старость не физическая, она моральная.

        atanor812 07-01-2019 15:59:18  в ответ на: Wolosan [80]

        Ебаный пиздец... это что за трэш..

        Wolosan 07-01-2019 16:08:03  в ответ на: atanor812 [82]

        Такая же хрень как на Ходынском поле только масштаб поменьше. Но принцип тот же самый.

        atanor812 07-01-2019 16:13:15  в ответ на: Wolosan [83]

        Запости хорошее на Рождественский вечер.

        Хотя, правда жизни она всегда жестокая. И хорошая одновременно. Как напоминание нам.

        Людишки они такие...

        atanor812 07-01-2019 16:15:08  в ответ на: Wolosan [83]

        >Такая же хрень как на Ходынском поле только масштаб поменьше. Но принцип тот же самый.

        Понял тебя.

        Wolosan 07-01-2019 16:17:41  в ответ на: atanor812 [84]

        Халява до добра не доводит. Граждане! Пакупайте детям Рождественские подарки САМИ. Никакая халява им этого никогда не заменит!

        Wolosan 07-01-2019 16:22:10  в ответ на: atanor812 [84]

        >Запости хорошее на Рождественский вечер.
        >
        >Хотя, правда жизни она всегда жестокая. И хорошая одновременно. Как напоминание нам.
        >
        >Людишки они такие...


        Людишки ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ. На них никак не влияет характер собственности на средства производства. ЛЮДИ ОДИНАКОВЫЕ ВСЕГДА.  Токой же самый трэшь был в голодном СССр при раздаче водки к примеру. Людям надо становиться людЯми. А не перераспределять средства производства между свинЯми.

        Простаков Иван 07-01-2019 16:36:20

        Схарчил баночку Печени трески, Камчатского производства. Весьма АнароТТно. Хоть и не деликатес. )))

        Спиртное не потреблял! )) Чай не АнароТТ!  Я раньше думал, что ваше превосходительство с генеральского чина. А про сержанта не думал, что он Ваше благородие. ))  А оно вона как. Атанор уже Превосходительство? А мы его иногда ругаем. Понятно, что Карагандинец  это просто чмо Акмолинское, человек с тяжелой судьбой! )))

        atanor812 07-01-2019 16:50:14  в ответ на: Wolosan [86]

        >Халява до добра не доводит. Граждане! Пакупайте детям Рождественские подарки САМИ. Никакая халява им этого никогда не заменит!

        Такие вот граждане... что с ними сделаешь. Других нет.
        Они же 176 процентами голосуют за путена. И огребают потом.

        я забыл подписацца, асёл 07-01-2019 16:51:12  в ответ на: Простаков Иван [88]

        Ухахахаха жжошь напалмом!  С Анаротом может приключиться презабавная хрень. Допустим назавтра утвердят в Гоздуме обращение Вашевысокопревосходительство.... и Анарот даже как то подпадёт под категорию... Но сцука беда в том что он вчера уедет в Грецию где так и останется безвестным Папандополусом !

        Wolosan 07-01-2019 16:57:49  в ответ на: atanor812 [89]

        >>Халява до добра не доводит. Граждане! Пакупайте детям Рождественские подарки САМИ. Никакая халява им этого никогда не заменит!
        >
        >Такие вот граждане... что с ними сделаешь. Других нет.
        >Они же 176 процентами голосуют за путена. И огребают потом.

        Да ты шо, родной, Путинг халявы не раздаёт это целичком электорат Грудинина с болдарЁвым. А 146% приписаны. Ну сам посуди. Даже тут на сайте из всех сасайтников только 2 признались что за Путина голосили. Я да Простаков....  Никак не можно 146% Фальсификасия!

        atanor812 07-01-2019 17:06:20  в ответ на: Wolosan [91]

        >>Даже тут на сайте из всех сасайтников только 2 признались что за Путина голосили.

        Ты и Простаков могут голосить за кого угодно, при ком им тепло и хорошо.
        А ВПС в азартные игры с уголовниками не играет.

        Если вам угодно играйте дальше....

        Борода 07-01-2019 17:07:21  в ответ на: atanor812 [92]

        Я голосовал за Грудинина

        Борода 07-01-2019 17:07:58

        Вообще, Грудинин мог бы стать настоящим брутальным президентом.

        Борода 07-01-2019 17:08:21

        Грудинин понимает в БИЗНЕСЕ в отличие от Путина.

        atanor812 07-01-2019 17:13:41  в ответ на: Борода [94]

        Нашим будущим Президентом станет Валентина Ивановна Матвиенко.

        Wolosan 07-01-2019 17:14:26  в ответ на: atanor812 [92]

        >>>Даже тут на сайте из всех сасайтников только 2 признались что за Путина голосили.
        >
        >Ты и Простаков могут голосить за кого угодно, при ком им тепло и хорошо.
        >А ВПС в азартные игры с уголовниками не играет.
        >
        >Если вам угодно играйте дальше....


        Экий же ты Анарот всетаки долбаеп. Мне например одинаково. Что при камунистах, что при Путине. А тебе лучше и сытней чем при Путине и не жилось вовсе.  И никакой ты поэтому не ВПС а тупой ПМС ухахахахаха

        Wolosan 07-01-2019 17:15:32  в ответ на: atanor812 [96]

        >Нашим будущим Президентом станет Валентина Ивановна Матвиенко.

        Шлюха и блять? Отвечает чаяниям дарахих рассиян??? Ебать вот уж тогда скорее я точно в Грецию съеду.

        Wolosan 07-01-2019 17:17:10  в ответ на: Борода [95]

        >Грудинин понимает в БИЗНЕСЕ в отличие от Путина.

        Грудинин понимает лучше Путина в бизнесе ровно настолька насколько Порошенко понимал в бизнесе больше Януковича. Достаточно заметить что личное состояние Порошенко за годы правления украиной увеличилось.... в 82 раза. Вот уж действительно человек в теме.

        atanor812 07-01-2019 17:22:55  в ответ на: Wolosan [98]

        Ты давай это поосторожнее с оскорблениями в адрес третьего лица в государстве. Долбоеб???

        Wolosan 07-01-2019 17:26:00  в ответ на: atanor812 [100]

        Ухахаха. Я же не виноват что у неё погоняло Валя-Стакан. В конце концов не я ей это погоняло прилепил. Ну что есть то есть. ничего не могу поделать. Какие аскарбления? Констатация исключительно. Звони если что. Докладывай. Шлюха и блять от этого не перестанет быть блядью и шлюхой ))))

        atanor812 07-01-2019 17:28:06  в ответ на: Wolosan [101]

        Заткнись, никому я докладать не собираюсь. Никогда стукачом и предателем не был.

        Борода 07-01-2019 17:29:56

        Валентина Ивановна была прекрасным послом Российской Федерации на Мальте.

        Борода 07-01-2019 17:30:45

        Валентина Ивановна гораздо лучше Миронова справляется на посту Председателя Совета Федерацми

        Wolosan 07-01-2019 17:30:50  в ответ на: atanor812 [102]

        Шлюха и блядь!

        Борода 07-01-2019 17:31:13

        Миронов соплежуй и пресная плеснь

        Wolosan 07-01-2019 17:36:36  в ответ на: Борода [106]

        Поддержываю целиком и полностью. Анарот гандон и чмо если хочетмне такого президента.

        atanor812 07-01-2019 17:38:01  в ответ на: Борода [103]

        >Валентина Ивановна была прекрасным послом Российской Федерации на Мальте.

        Она была Послом СССР на Мальте. А не Российской Федерации

        atanor812 07-01-2019 17:41:31  в ответ на: Wolosan [107]

        Слы, Волосатый. Ты можешь меня оскорблять, хоть кого оскорбляй.

        Ее не трогай.

        Wolosan 07-01-2019 17:43:46  в ответ на: atanor812 [108]

        Главное достоинство политика Валентины Матвиенко заключается в ее способности плыть по течению, слушать команды и помогать своим. Зато она предсказуема, понятна, деятельна и энергична, и в нужный момент она сделает то, что от нее требуют. Понимаешь чувырло какая закавыка. Сама она ничего делать не может в принципе. Делать она может то что скажут. Это не качество Президента. Отдыхай в Греции.

        Wolosan 07-01-2019 17:44:37  в ответ на: atanor812 [109]

        Да пашол ты нахуй вместе с Валей. Геронтофил припизднутый.

        atanor812 07-01-2019 17:54:16  в ответ на: Wolosan [111]

        Долбоеб.
        Она спасет Нашу Страну.

        я забыл подписацца, асёл 07-01-2019 18:10:12  в ответ на: atanor812 [112]

        Да иди ты нахуй вместе со спасительницей еще раз! Про сынишку её почитай. Какое он состояние сколотил миллиарднодоллоровое в бытность Спасительныцы России губернаторихой Питербурга. Сокрушаться о ворье во власти и надрачивать на откровенное и неприкрытое ворьё можешь только ты. Иначе как клиническим идиотизмом это трудно объяснить. Не ну геронтофилия в принципе объясняет. К доктору. Жаль обиделачся коронер. Он бы теме наверно мог бы поставить диагноз.

        Борода 07-01-2019 18:12:40

        Господа, всё равно пока кроме Путина никого наверху нет и не будет до 2024 года

        mig29 07-01-2019 19:23:48  в ответ на: Wolosan [80]

        "Новость которая всех Анаротов должна порадовать"

        В Курске кондитерская фабрика фирмы Конфи. А эта фабрика принадлежит Порошенко.
        Кстати, и пивзавод в Курске там тоже принадлежит Порошенко.

        Простаков Иван 07-01-2019 20:42:57  в ответ на: atanor812 [112]

        ЭХ. атанорушка, она сына не смогла спасти - он на Заре был женат! Это зашквар, однозначно! Курдистан в огне, в магазинах нет ничего!

        atanor812 07-01-2019 21:48:11  в ответ на: Борода [114]

        <будущее зависит не от общества, а от воли и недовольства политической элиты. То есть от самоощущения богатейших людей страны, которые либо встроены в систему власти, либо хорошо знают, как она работает.

        http://www.rosbalt.ru/blogs/2019/01/07/1755699.html