Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • про двух "Кузнецовых"

        про двух "Кузнецовых" Главред 05-01-2019

      • Итак -Два Кузнецова сразу!
        и как тут не вспомнить песенку про пулемётчика Максима и его пулемёт - тоже "Максим"
        1937 год - композитор Пакрас
        "Был Максим пулемётчик толковый- познакомьтесь с Максимом моим - а другой - пулемёт был станковый- под названием тоже - "Максим"
        У нас сегодня тоже в новостях - ДВА КУЗНЕЦОВЫХ
        Один - воровай был толковый - познакомьтесь:
        полиция Франции экстрадировала толкового воровая Алексея Кузнецова к нам - прямо с самолёта и в ТУРМУ !

        А второй "Кузнецов" - это авианосец бестолковый - под названием тоже "Кузнецов"
        сперва попал в новости перед Новым годом когда "как Сибирсая Че-Ка расстреляла Колчака" (вернее как руководство завода "Звёздочка - утопила плавдок ПД-50")
        и рухнувшие с плавдока кранЫ - пробили лётную палубу крейсера.
        Теперь вот - ОКАЗЫВАЕТСЯ - Рогозин договорился с китайскими товарищами -
        - и они ВЗЯЛИСЬ отремонтировать "Кузнецова" - сделать из него КОНФЕТКУ
        ровно так, как они сделали из металлолома, купленного на Украине в Николаеве - сделали авианосец "Ляонин"!

        Но что взамен?
        По обоим "Кузнецовым"?
        Что дали Франции и Макрону за первого ? За того, который "воровай" украмши 17 миллиардов рублей?
        Франции Путин пообещал поддержку в вопросах с "желтыми жилетами"
        Путин так и сказал:
        "поможем брату-Макрону!"
        Вы нам нашего воровая

        Алексея Кузнецова. Бывшего чиновника подозревают в финансовых махинациях на сумму 14 млрд рублей.
        В 2010-м году Кузнецов был объявлен в международный розыск, через три года задержан на юге Франции. Там на основании материалов, предоставленных российскими следователями, в отношении него него и его супруги, гражданки США Жанны Булох, было возбуждено уголовное дело о легализации криминальных доходов.
        Дело о депортации экс-министра рассматривалось апелляционными судами Экс-ан-Прованса и Лиона с 2013 года. Обоснованность доводов Генпрокуратуры России была подтверждена. 21 ноября 2017-го декрет о выдачи Кузнецова подписал премьер-министр Франции. Поданная экс-чиновником жалоба была отклонена Госсоветом страны. И вот теперь, в сопровождении сотрудников ФСИН, он доставлен на родину.
        Жанна Булох за хищение денег из подмосковного бюджета в России была заочно осуждена на 11 лет колонии.
        Напомним, принадлежавшие супругам несколько квартир в России, Швейцарии, Франции, а также вилла в Сен-Тропе, отель в Куршавеле, 10 автомобилей и коллекция антиквариата - были изъяты в пользу государства.
        «Кузнецов обвиняется в совершении мошенничества (10 преступлений), растраты (3 преступления) и легализации имущества, приобретенного в результате совершенных преступлений (9 преступлений)», - сообщает Генеральная прокуратура России.

        Вы нам нашего воровая - а мы вам (типа) - в кастрюльку писать не будем !
        ну, вроде как, "Путин знает - КАК УТИХОМИРИТЬ ПОДНЯВШУЮСЯ ВО ФРАНЦИИ БУЧУ"
        И кумекайте сами - кто вообще её эту бучу поднимал ?
        Не с опытом ли Навального ?

        А теперь по второму - Кузнецову.
        Что Россия даёт Китаю?
        А Россия даст Китаю секретные наработки и технологии по установке на эсминцы дальнобойного электрического РЕЛЬСОТРОНА
        Все равно - у нас строительство крупнотоннажных эсминцев ОТКЛАДЫВАЕТСЯ хрен знает на какой срок?
        а рельсотрон у нас ЕСТЬ
        только ставить его не на что!
        Ну да!
        Китайцы оснастят ими пару-тройку сминцев.... там - в своем Желтом и Китайском морях
        и пока это будет не против нас, а против флота США защищающего Тайвань

        Политика?
        Да, это расчетливая политика
        А когда рельсотроны повернут в нашу сторону, мы еще чего-нибудь да придумаем
        А Кузнецов нам ТЕМ ВРЕМЕНЕМ отремонтируют!

      • Андрей Лебедев 05-01-2019 13:36:50  в ответ на: Wolosan [97]

        ПАУЗА !
        ПАУЗА !
        ПАУЗА !

        Wolosan 05-01-2019 13:39:10  в ответ на: Андрей Лебедев [95]

        >Да, давайте ПОКА не будем здесь это больше обсуждать. Можно в личке!
        >Я пока думаю.  И как вариант -Мы с Вами едем до Байкала вместе - оттуда Вы домой самолетом,а я обратно снова на машине.
        >ВСЁ!
        >Кончили обсуждение!


        Принял. Понял. Но надеюсь червяка сомнения я Вам запустил )))) Время есть. Любое Ваше решения лично меня устроит и не обидит. В конце концов я сам всё распрекрасно понимаю ))) И очкую не меньше Вашего )))

        Эксперт-критик 05-01-2019 13:40:39

        Ирусиничичка! Выздоравливай дорогая!

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 13:48:11  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Скажи, как ты теперь можешь ее поцеловать в губы ? Если трое киргизов (или узбеков) или туркменов ??? совали ей в этот рот свои пенисы ?

        Wolosan 05-01-2019 13:48:40  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        Дык это.... вы ей озвучили кармические последствия того что она ВАМ отказала... Шо тут озвучивать.. Результат как грится налицо. Вы не смейтесь. Родной. Озвучьте. Всё что с ней приключилось... есть следствие её Вам отказа. (как бы ни потешно с виду это казалось) ТЕПЕРЬ. Блять. Если она Вам откажет и в дальнейшем.... ПЗДц... Кармические последствия могут быть гораздо печальнее. Оно ей надо? В общем не тупите. Совет да любовь!

        coroner 05-01-2019 13:49:03  в ответ на: Андрей Лебедев [88]

        68- начало!

        После 50-ти жизнь только начинается, сказал я, и заказал еще 50 грамм водки… (ц)

        Спешить-некуда, гоняться-незачем,созерцать и лицезреть вокруг себя, и получать от этого массу удовольствий!

        Наум Кауфман 05-01-2019 13:49:08  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [101]

        для этого нужна демократия

        Wolosan 05-01-2019 13:50:08  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [101]

        >Скажи, как ты теперь можешь ее поцеловать в губы ? Если трое киргизов (или узбеков) или туркменов ??? совали ей в этот рот свои пенисы ?

        Не показатель. Вы лично можете гарантировать что Ваша лично любимая женщина .... простите.... не сосала чужой хуй? Можете дать этому гарантию железную????

        coroner 05-01-2019 13:51:05  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [101]

        Он целует её-в губы алые!
        Сначала в левую, а потом в правую!
        Андэстенд??

        Wolosan 05-01-2019 13:52:43  в ответ на: Наум Кауфман [104]

        >для этого нужна демократия

        Для кунилингуса нужна демократия или для пеннисососания....? Арихенально в высшей степени!

        Усын Хамитов (нацмен) 05-01-2019 13:52:51  в ответ на: Wolosan [105]

        Согласен. Убедили. Но одно дело ЗНАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО как вслучае с Экспертом-критиком, а другое дело НЕ ЗНАТЬ но ПРЕДПОЛАГАТЬ к с моей женой.

        Борода 05-01-2019 13:54:27  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [108]

        Жена Цезаря- вне подозрений.

        Wolosan 05-01-2019 13:58:05  в ответ на: Усын Хамитов (нацмен) [108]

        Блять.... С этими паскудными существами... Женщинами... гарантировать нельзя НИЧЕГО... Вполне вероятно например симулирование отъебания себя узбеками для привлечения Эксперта-Критика.... Лично мне такой вариант не кажется безумным. Просто сколько я видел действительно БЕЗУМНЫХ и НЕЛОГИЧНЫХ поступков от женщин.... Пздц.... Ничего нельзя исключать.... Они магут например атыбацца чтоб тебя задеть и привлечь.... Создания действительно ебанутые. Но мы, мужчины, с их ебанутостью ничего поделать не можем. Ну дуры. Хуль тут поделать?

        coroner 05-01-2019 14:01:58  в ответ на: Борода [109]

        Вот , вышел последний номер журнала

        coroner 05-01-2019 14:06:19  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        А кто вам сказал, что она мучается?,переживает??
        Некоторые женщины наоборот тайно желают быть "изнасилованными",для разнообразия скучной сексуальной жизни,
        Так сказать :внести изменения в серые будни .

        Борода 05-01-2019 14:07:33

        Ребята!
        Пообедал котлетосами с гречкой.
        Бля! Сожрал ТРИ котлетоса и выпил 4 рюмахи "Беленькой"

        Борода 05-01-2019 14:09:58  в ответ на: coroner [112]

        А заметьте-ка! Лейтенантку полиции следователя- девушку  в Уфе тоже "насиловали"  ТРИ подполковника и один маёр.

        Wolosan 05-01-2019 14:12:34  в ответ на: Борода [113]

        >Ребята!
        >Пообедал котлетосами с гречкой.
        >Бля! Сожрал ТРИ котлетоса и выпил 4 рюмахи "Беленькой"

        Обед?  Пздц... дикие люди... Уже к ужину было выжрано 0.7 в одну харю.... При этом. Замечу. День ПОКА еще не закончился. Организьм трясётся уже даже после похмеления.....

        coroner 05-01-2019 14:13:06  в ответ на: Борода [113]

        Поздравляю вас,
        Это не вы? Случайно???
        Тоже большой любитель катлетосов!
        Мой сосед таганрожец!

        Борода 05-01-2019 14:14:17  в ответ на: coroner [116]

        Актриса на мою жену похожа.

        coroner 05-01-2019 14:14:59  в ответ на: Борода [114]

        Всё сходится:у каждой женщины есть 3 отверстия любви!
        Как в поговорке:каждому отверстию в бочке-по затычке!

        coroner 05-01-2019 14:16:46  в ответ на: Борода [117]

        Со временем, все женки становятся похожими друг на друга.
        Как клоны. Не только внешне, но и внутри (в мозгу тоже)

        Wolosan 05-01-2019 14:18:43  в ответ на: coroner [118]

        >Всё сходится:у каждой женщины есть 3 отверстия любви!
        >Как в поговорке:каждому отверстию в бочке-по затычке!

        ЭЭЭЭ.... Уважаемый Коронер. Хуйпезда (смысловая вставка) 22 числа комбатантос возыращается в Город-Херой Магадан... где я надеюсь ваш посылдос и палучит.

        Wolosan 05-01-2019 14:20:52  в ответ на: Борода [117]

        >Актриса на мою жену похожа.

        Бугагага.....  Ну это.. Собственно хуле тут смеяццо. Пасатрите на тёщщю при свадьбе и это будет то же самое во что превратицца ваша Жена через 20 лет.... Я на тиёщщу пасматрел. Пока что всё устраивает )))

        coroner 05-01-2019 14:28:09  в ответ на: Wolosan [120]

        Ок, главное, чтоб педриллы лагерные из службы пониэкспресс, сдуру назад не отправили, с них станется!

        atanor812 05-01-2019 14:56:48  в ответ на: coroner [122]

        Сто раз говорил: не отправляйте международными почтовыми отправлениями жидкости.
        Правила как в самолете! Свыше 100 мл - все! Низзя!
        Утилизируют без предупреждения! И пониэксперсс тут не причом. Правила авиационной безопасности.
        Они же самолетом летят, понимайте.

        Wolosan 05-01-2019 15:05:45  в ответ на: atanor812 [123]

        Да не суети ты уже. Уже долетело... Просто комбатант-получатель физически находится... На Бали. Ну он просто там охуевает от несправедливости режыма... Семъёй из 4 человек за 100 рублей... С 28 декабря до 22 января..... На море. Жрёт креведки.... Писздец. как невыносимо страдает... Если я озвучу его специальность.... Не. Не стану. Тогда Электрики Ямала перестанут стучать мороженными пятками на столбах ухахахахахха

        atanor812 05-01-2019 15:09:52  в ответ на: Wolosan [124]

        Ты там это. Не бухай особо. Трезвый то не очень, а уж бухой...блядь. Даже боюсь представить.

        coroner 05-01-2019 15:10:32  в ответ на: atanor812 [123]

        В этот раз бандеролька была отправлена с территории России.
        Во как!!
        Вася Ростовский через кордон перевёз в РФ и хоба!!

        mig29 05-01-2019 15:12:47  в ответ на: Wolosan [124]

        Неужто золотарь?)))

        coroner 05-01-2019 15:13:32  в ответ на: Wolosan [124]

        СКАЗОЧНОЕБАЛИ!
        Мне туда далеко, с семьёй тем более.
        Мы через месяц к океану, за летом, за теплом,за солнцем!
        На 2неделки!Вах!!!

        я забыл подписацца, асёл 05-01-2019 15:31:11  в ответ на: atanor812 [125]

        >Ты там это. Не бухай особо. Трезвый то не очень, а уж бухой...блядь. Даже боюсь представить.

        Я бухой крайне скромен.  Максимум чего магу учудить..... Так это въебать с ноги в харю.... И лечь спать. По меньшей мере с времяпрепровождением прочих местных граждан.... А главное Шахтёров... Пиздец. Я просто агнец.

        Простаков Иван 05-01-2019 16:03:40

        Шабад! ПЕрвый в году! Хорошо, нет нюси и Бейлиса! Гут! ))))

        atanor812 05-01-2019 16:07:03  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [129]

        А я, когда бухой, становлюсь мрачным.

        atanor812 05-01-2019 16:08:05  в ответ на: Простаков Иван [130]

        >Шабад! ПЕрвый в году! Хорошо, нет нюси и Бейлиса! Гут! ))))

        Анти семит!

        Wolosan 05-01-2019 16:11:28  в ответ на: atanor812 [125]

        Вот смари. Документальный случАй из буквально последних. Четыре ахуевших хахла взбеленились. Я уж не знаю что их там не устроило. То ли то что за слава украине их нахуй паслали, толи то что водки им не хватило.... Но быки реально здоровые... Ловить там нехуй было в принципе... А на полке стояли образцами четыре полукилограмовые буровые головки для шурфов... Такие заебись себе головки конкретные... С кулак.

        И вот быдло залупилось уже запредельно. И видят что нам вдвоём с комбатантом собственно по хилости конситсенции ответить нечем.... И они естественно попёрли. Буром. Блять я честно напрягся. Но тут комбатант берет с полки буровую головку и метае клиенту прямо в ебло! Эффект поразительный. Ебло в крошку кровавую и в сопли. Хуль тут стесняццо я проснулсо (вовремя) и вторая буровая головка полетела в ебло второму ахуевшему напрочь хахлу.....  Занятно что два оставщихся в итоге выпрыгнули со второго этажа вместе с рамой оконной...

        Что блять характерно. Утром. Никаких претензий. Ни от каких хохлов не паступало. И по секрету скажу. Работают все четыре идеально до сих самых пор. )))) Хахлы при должном падходе - замечательные работники ухахахаха! Главное с ними...  Отвечать на тупое Слава украине... АдекВАТНО.

        atanor812 05-01-2019 16:15:40  в ответ на: Wolosan [133]

        Ты там сматри аккуратнее. С каклами особенно. А то статью припаяют. Ну его нахуй.

        atanor812 05-01-2019 16:20:49  в ответ на: Wolosan [133]

        >И вот быдло залупилось уже запредельно. И видят что нам вдвоём с комбатантом собственно по хилости конситсенции ответить нечем....

        Это у тебя то "хилость консистенции"???

        coroner 05-01-2019 16:23:18  в ответ на: atanor812 [134]

        У нас популяция каклов растёт в геометрической прогрессии.
        На НГ каклы подрались с Молдова нами,одного волокли  на бампере машины, чехи в ужоссе!!
        Оно нам надо???
        Эти ваши игры???

        Wolosan 05-01-2019 16:23:47  в ответ на: atanor812 [134]

        Два раза в месяц. Выходит шаштёрам выходной. И они нахуяриваются в хлам. Ну которые совсем ебанутые. Нормальные пьют нормально. Так вот. Из 100 нахуяренных медосмотр проходят ну 80 точно. Остальные уже пиздец невменяшки медосмотр не проходят... Из 20 непрошедших по меньшей мере 10 залупаются в хуй. Но быстро сдуваются при малейшем нажатии.... Но сука остается еще 5.... каждый раз. 3 или 5 или 2 или 6 или 4 ну откровенного быдла.... Так вот это быдло тушится буквально бывает с выносом оконных рам.

        Блять буду при последнем случАе я оказалсо случайно... Я безопаснику починял комп... Но сука когда обагровевшие хахелы начали скакать.... Я  извините. вслед за ним то же не сдержалсо.... Ну заебали внатуре быковать... И знаешь чо... Блять они меня всей диаспорой по имени отчеству и только на ВЫ ... Бугагага.

        coroner 05-01-2019 16:29:28  в ответ на: atanor812 [132]

        Гитлер тоже был анти..., А его самого копни поглубже...???
        И кто выглянет???
        Сын Израиля!
        Демократ!! Во всех своей красе!
        Вот даже  тов. Бейлис- Гитлера признал за своего соплеменника!
        А они абы кого к себе не подмазывают!

        Wolosan 05-01-2019 16:40:02  в ответ на: atanor812 [135]

        У нас был раньше безопасник.... такой внатуре интелегентный шо пиздец. Бывший ГРУшник. С виду ну не чмо конечно... А так обычный кекс. Невыделяющийся ничем. Только руки у него толщиной как у меня ноги ))))  Ну и хуль.  Его  местные чеченоингуши в спортзале развели на "побороцца" .... И он с ними поборолся.... Ухахахах. В последствии с его приходом в спортзал - они дружно уходили. Ну стыднохуле. И его все почитали )))

        А щас у нас безопасник ваще парниша... Пиздец. Бывший капитан ментовки. Начальник безопасности на производстве балонных наполнителей. Типа дихлофоса и освежителя.... Пацан пацаном с виду. Но сука жгёт. Я его тоже по плечу хлопал пока он не выкинул 4-х хахлоа в раму оконную со сторого этажа ухахаха. Мы с ним на этой почве кстате падружились. Буровые полукилограмовые головки блять буду сдружают ухахахахах

        coroner 05-01-2019 19:00:29

        Вино Данко
        Служа другим-сгораю сам!
        Вах.!  Принести себя в жертву ради людей!

        Простаков Иван 05-01-2019 20:43:19  в ответ на: atanor812 [132]

        Ты Ыдиот! Я радуюсь, что люди соблюдают Уклад! Хвалю их, неявно! ))  Глюпый ты , атанор, теперь я понимаю почему Хранцуженка сдристнула! )))

        Простаков Иван 05-01-2019 20:59:57  в ответ на: Наум Кауфман [104]

        шабад, нюся, превыше демократии, поц ты безмозглый!

        Простаков Иван 05-01-2019 22:14:01  в ответ на: atanor812 [131]

        АнароТТушка, я сегодня на метро Бухарестская видел человека  с цаком (эцихом) в носу, пригледелся , а этл типа подковы! Я думал, что к чатланам метро довезло. Тебя сразу вспомнил! )))

        atanor812 05-01-2019 22:17:01  в ответ на: Простаков Иван [143]

        >АнароТТушка, я сегодня на метро Бухарестская видел человека  с цаком (эцихом) в носу

        это че за хрень такая???

        всякого видел. песцов видел, белых медведев видел, тюленей понятно видел, нерп.

        А эцихов не видел.

        atanor812 05-01-2019 22:28:10  в ответ на: Простаков Иван [141]

        >Глюпый ты , атанор, теперь я понимаю почему Хранцуженка сдристнула! )))

        Да не сдристнула она. Контракт у нее закончился. Мы ж все на контрактах.
        Печально.

        Простаков Иван 05-01-2019 22:46:29  в ответ на: atanor812 [145]

        Ничего, заключат новый! С пакистанцем каким! )))

        Простаков Иван 06-01-2019 00:27:53  в ответ на: atanor812 [144]

        понятно видел, нерп. !!!!  Гы! Глупая рыба нерпа! Смотри Кин-дза-За! Очень познавательный фильм!)))