Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • владыкой мира будет труд

        владыкой мира будет труд Андрей Лебедев 02-12-2018

      • "Мон папА - не вё па - кё ме дАнсэ ле полькА"
                                                                              из к.ф. "Покровские ворота"


        Мон папА - был честным человеком.
        И всю жизнь трудился.
        В 1941-ом ему было 15 лет и его эвакуировали из Москвы в Иркутск где он пошел работать на авиационный завод - и имея золотые руки и светлую голову - уже к 17-ти годам стал токарем 6-го разряда - с которым давали незыблемую незабираемую БРОНЬ
        и папе пришлось залезть в конторку к начальнику цеха, украсть бланки справок со штампами и подделать для военкомата - что у него ЧЕТВЕРТЫЙ 
        ну, повезло!
        эшелон пошел не на Запад (а был 1944 год) (самое МЕСИЛОВО!) - а пошел на Тихий Океан - и папа 7 лет служил на ТОФе - и остался живой
        ну и я родился

        Так вот папа был человеком честным и справедливым
        и очень ругался когда Родина награждала орденами и званиями АКТЁРИШКОВ - артистов - званиями "герой труда"
        и часто цитировал слова Михаила Казакова (того самого что снял "Покровские ворота")
        - что "он (Казаков) всю жизнь ненавидел физический труд"
        Папа всегда возмущался - "хоронят очередного актёришку - в стране едва-ли чуть ли не траур, а когда рабочий с золотыми руками - рабочий Пролетарского завода или инженер - светлая голова - из КБ того же завода умирает - кто об этом скорбит?"
        Папа любил труд и умел работать - и руками и головой

        и меня он ругал и предавал презрению, когда я ушел из инженеров и стал диск-жокеем
        говорил
        - "сын у меня работает вышибалой в ресторане"
        и отошел лишь после того,как у меня начали выходить в издательствах мои книги (хорошими тиражами и их невозможно было не заметить)

        Так вот
        Где наши ученые?
        Где наши рабочие?
        Где инженеры?

        Ну,то что НОБЕЛЕВКИ по физике дают только американцам и англичанам - можно свалить на "политизированность нобелевского комитета"
        но вы тогда давайте СВОИ премии!
        Ленинские
        Сталинские
        или Путинские - наконец!

        Но госпремиями награждают только Главрежей театров-шмятров и одних и тех же пианистов и дирижеров (Гергиева и Мацуева)
        и этих - актеришек из телесериалов Миронова с Хабенским

        Давайте ребята повышать престиж рабочего и инженера!
        а не только киношки про доблестных полицейских сымать!
        Где последний фильм про завод?
        ага!
        затерялся в далеком 1965 году!
        с той поры про завод кин не сымали!
        не потому ли, что всякие Михаилы Казаковы - "ненавидят труд?"

      • Борода 02-12-2018 17:05:06  в ответ на: Wolosan [64]

        Надо "окрестить" машину - отыметь бурятку на заднем сиденье!

        Борода 02-12-2018 17:05:38  в ответ на: Wolosan [64]

        или карячку маладую!

        Любопытный Варвар 02-12-2018 17:06:40  в ответ на: Борода [68]

        Там у них вроде ЯКУТКИ обитают.
        А они девки - ОГНЕВЫЕ !

        coroner 02-12-2018 17:10:40  в ответ на: Борода [61]

        Борода 02-12-2018 17:13:45  в ответ на: coroner [70]

        специально раскопал в интернете как ебутся птицы.
        Оказывается ЖОПАМИ
        анальными отверстиями. У самца жидкость истекает из жопы в жопу самки

        Борода 02-12-2018 17:14:17

        хуя у петуха НЕТ

        coroner 02-12-2018 17:22:46  в ответ на: Борода [71]

        это есть  в школьной программе, учебник биологии 8класс, и у птиц не жоппа, а клоака, во как сложно!!!😲😲😲

        Борода 02-12-2018 18:06:26

        с этим необходимо бороться

        я забыл подписацца, асёл 02-12-2018 18:07:05

        Каленым железом выжигать.

        mig29 02-12-2018 21:04:53  в ответ на: я забыл подписацца, асёл [75]

        У нас это не могут делать. В этом мастаки французы - петухов кастрировать.... Каплун называется.

        Борода 02-12-2018 21:42:45  в ответ на: mig29 [76]

        а что ему отрезают ?

        Любопытный Варвар 02-12-2018 21:43:57  в ответ на: Борода [77]

        ЯЙЦЫ

        Борода 02-12-2018 21:46:25

        Cgfhnfr dsbuhfk 2-1

        Борода 02-12-2018 21:46:47

        Спартак выиграл 2-1

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:00:03

        Полиция Фрунзенского района Петербурга задержала 29-летнего гражданина Азербайджана, которого подозревают в изнасиловании 18-летней девушки.

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:00:45

        Зачем она к нему пошла ?

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:01:29

        Вот из кого надо бы каплуна сделать!

        Борода 02-12-2018 22:02:50  в ответ на: Любопытный Варвар [81]

        В Питере вообще муйня творится. Новый губер нихрена им метро к декабрю не ввел в строй.

        Борода 02-12-2018 22:03:11

        Три станции обещали и нихрена.

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:03:45

        Опять скажут что все деньги забрала Москва

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:04:36

        А Собянин (Серёга) 10 новых станций за год на Москве построил!

        Борода 02-12-2018 22:04:57

        Не всем такие достаются.

        Борода 02-12-2018 22:05:37

        Некоторым пьющие и вороватые, а хозяйственные только к хорошим.

        Борода 02-12-2018 22:06:07

        У нас умного к умным, а меня к табе!

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:06:24

        )))

        Борода 02-12-2018 22:07:26

        Многочисленные заявления о том, что Россия «обстреляла украинские катера» и теперь «должна вернуть и катера, и моряков», по мнению украинских военных, говорит только об одном: ВМС Украины небоеспособны. А высокие чины, говоря о том, что «идёт война с Россией», требуют от России «пропускать военные корабли». С точки зрения элементарной логики, это несуразица. На войне воюют, а не взывают к «международному сообществу» наказать противника. Но у Петра Порошенко цели совсем другие, и на Украине об этом знают.

        Борода 02-12-2018 22:08:12

        Флот украины это какфлот словакии = равнозначно.

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:08:31

        Даже хуже.

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:09:29

        Один только "Гетьман Сагайдачный" остался а в нем каюта для Порошенки.

        Борода 02-12-2018 22:10:01

        Кают-компания для возлияния и обедов.

        Борода 02-12-2018 22:10:40

        матросы "яблочку" потом сплясают

        Борода 02-12-2018 22:10:54

        на манер гопаку

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:11:25

        Борщ + макароны по флотски + компот

        Борода 02-12-2018 22:12:04

        Ну, и девочек с Дерибасовской.

        Борода 02-12-2018 22:12:40

        Тех которые коктейли Молотова по бутылкам 2 мая разливали наливали.

        Борода 02-12-2018 22:13:01

        Что в Дом Профсоюзов 2 мая бросали.

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:13:23

        Я в курсах.

        Борода 02-12-2018 22:14:27

        На флоте пиарились все министры обороны Украины, но полноценного финансирования и желания реально заниматься флотом не было. Корабли ржавели у причалов, резались или продавались за гроши, а личный состав демонстрировал мощь ВМС ВС Украины песнями и плясками на разных праздниках в севастопольских бухтах, даже вместе с будущими агрессорами (надо полагать, речь о России, - прим. «ВО). Флот использовался для совместных учений с кораблями НАТО и приема различных делегаций.

        Борода 02-12-2018 22:15:26

        Начиналось всё с устойчивого чувства дежавю от августа 2008-го. Только в роли Саакашвили теперь Порошенко, в роли Цхинвала – Крым. Имели приказ об организованной провокации – не откликаться на сигналы российских пограничников, открывать огонь из имеющегося оружия. Уже и «пушечку» наводить начали под вопли «Збройной аХрессии не маю» и нелитературные приветы от экипажей гражданских судов. Пока не получили ощутимый удар по зубам и итоговый приказ: «Выходим по одному с поднятыми руками».

        Любопытный Варвар 02-12-2018 22:17:28

        Киев готовит «зеркальный ответ» на «захват» Россией трех кораблей ВМСУ и 24 украинских моряков. Об этом, как передает «112 Украина», заявил руководитель аппарата Службы безопасности Украины Игорь Гуськов.

        «Принимается решение о проведении соответствующих зеркальных действий в ответ на действия российского агрессора», — сообщил он.

        Гуськов также добавил, что в настоящее время все государственные институты и специальные службы Украины, а также армия и волонтеры делают все, чтобы освободить задержанных в Керченском проливе моряков.

        Ранее о необходимости «зеркальных мер» против действий России говорил премьер-министр Украины Владимир Гройсман. «Если Россия незаконно захватывает наши корабли и сажает наших моряков в тюрьму, то и российские корабли должны быть задержаны», — заявил немецкой газете Die Welt глава кабмина.

        Кроме того, он сказал, что Евросоюзу после инцидента в Керченском проливе следует применить более жесткие санкции по отношению к России.


        Новая война начнется вот-вот и может выйти за пределы Донбасса
        «Мы требуем от Евросоюза и Германии ужесточить санкции против России. Россия является агрессором.

        Борода 02-12-2018 22:18:46  в ответ на: Любопытный Варвар [106]

        Увяли розы, увяли и помидоры.

        Борода 03-12-2018 03:21:47

        «Европейцы волей-неволей, несмотря на то, что они имеют большие экономические потери, продолжают поддерживать Украину, скажем, на последнем издыхании, то есть через не могу»

        Жнец Морей 03-12-2018 03:40:28  в ответ на: Борода [108]

        А кто им это позволил если не наши руководители ?!

        Жнец Морей 03-12-2018 03:40:57

        Все происходит с молчаливой поддержки наших олигархов.

        Жнец Морей 03-12-2018 03:41:47

        Внешняя политика строит и строится на профитах наших газовиков и нефтяников. Столица страны в Тюмени.

        Камацу Катерпиллер 03-12-2018 03:46:04

        По сабжа. Дело в том, что работа актеришек востребована. Надо чем-то пенсов и бездельников от политики отвлекать.

        Камацу Катерпиллер 03-12-2018 03:47:04

        Актеришки люди примитивные. Торгуют еблом - к славе привыкнуть не могут. Спиваются и становятся асоциальными уродами.

        Жнец Морей 03-12-2018 03:47:42

        Примеров тому множество.

        Жнец Морей 03-12-2018 03:50:05

        Панин тому пример - сыграл Сережу в Жмурках и охуел от славы и теперь пьет и хулиганит.

        Камацу Катерпиллер 03-12-2018 03:51:09

        Галкин, Дюжев, Панин. Все они мудозвоны копеечные.