Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • КВ (Коньяк Выдержанный). 6 лет. Napoleon Vieux Vieille Reserve XO. а Путин Выдержанный ???

        КВ (Коньяк Выдержанный). 6 лет. Napoleon Vieux Vieille Reserve XO. а Путин Выдержанный ??? Андрей Лебедев 06-10-2018

      • Если женщину порой некоторые поэты сравнивают с коньяком (чем дольше выдержка,тем приятней вкус!) - то я тоже позволю себе сравнить нашего Президента с лучшими сортами этого напитка (???)
        Буквы КВ на таких бутылках обозначают "Коньяк выдержанный" не менее 6 лет крепостью 40-42%, КВВК - "Коньяк выдержанный" высшего качества возрастом 8-10 лет и крепостью 42%, КС – "Коньяк старый" возрастом 10-12 лет 40-43% и вершина - ОС – "Очень старый" коньяк выдержки 13-15 лет и более, а крепостью более 42%.
        Наш Главнокомандующий уже имеет "выдержку" 18 лет !
        Значит -  ОС !
        (ОС -это еще не только "большой мух" по грузински) но это еще и ВОЗГЛАС применяемый в борьбе КАРА-ТЭ  (сам занимался 6 лет !) (и сам выкрикивал, когда было больно или когда уже было невмоготу отжиматься)
        Ну,да ладно!
        Теперь к делу:
        Выдержка выдержкой,но всегда умеренно "нерешительного" и чересчур порой "осторожного" Главнокомандующего -эта выдержка вдруг подвела...
        Вчера назвал Скрипаля - ПРОСТЫМ ИЗМЕННИКОМ РОДИНЫ и вдобавок - МЕРЗАВЦЕМ и НЕГОДЯЕМ.
        Либеральные СМИ немедленно взвыли - "это недопустимо для Президента делать подобные оценки и прибегать к таким эпитетам"
        Так что же это?

        ДОСТАЛИ ?!
        но в начале этого ДОСТАЛИ (возможно) - было - ПОДСТАВИЛИ
        Как и в Библии - "сначала было СЛОВО"

        А как образовалось это "дело Скрипалей" и кто организовал вояж Боширова-Чапыги в Солсбери ????
        (тут кстати, разведка Британии пообещала назавтра-напослезавтра обнародовать и настоящую личность второго полковника ГРУ, выступавшего по паспорту некоего Петрова)
        ЖДЁМ !

        Так вот,  а не подставили ли нашего Главнокомандующего его "несколько неконтролируемо вышедшие из под контроля спецслужбы" ?  Внешняя разведка и ГРУ ГШ ?
        могло такое быть?

        А пока вы раздумываете над ответом на этот вопрос - я ВАМ добавлю на-второе:
        А вот Шойгу с Герасимовым - по Израилю.... и по сбитому Ил-20
        Путин говорит одно - "мол это случайность"  (и Израиль не виноват)
        а Шойгу и его Канашенков - прямо заявляют - "НЕТ, ВИНОВАТ"
        Тоже "отвязались"?

        Лично я так полагаю, что для Путина настаёт момент,когда под давлением СИЛОВИКОВ - ему придется принимать решение...
        с кем быть дальше - с либералами и олигархами у руля экономикой ?
        или с ними - с генералами ГРУ и МО ?
        (моё мнение) (и я могу ошибаться) - но генералы - как со Скрипалями,так и с Израилем и Ил-20 - намеренно своим неподчинением и фрондой, ставят Путина перед вопросом ВЫБОРА - с кем быть дальше?

        Ах, как не хочется Путину ССОРИТЬСЯ С ИЗРАИЛЕМ (и евреями!)
        да и с Англией олигархам ссориться не охота
        а вот генералам на Англию наплевать!  и на Израиль тоже!
        и Путину выбирать....


        Нельзя вечно выдерживать проблемы в дубовых бочках "ожидания"
        ДНР и ЛНР ждут и требуют решения своей судьбы
        может, пора уже отказаться от своей "ВЫДЕРЖКИ" ?
        которая порою начинает смахивать на "нерешительность"

        и принимая решение - всегда ЧЕМ-ТО приходится жертвовать.... например,добрыми отношениями с еврейским государством (???)


        P.S.
        Генералам (зуб даю!) очень-очень не нравятся свалившие в Англию олигархи,воры и предатели....
        а так же смею предположить, что евреи им тоже "не очень нравятся"



        енералы

      • Алиен 06-10-2018 11:26:24

        100

        Эксперт-критик 06-10-2018 11:26:27

        Ируничка ! Ирисочка!

        Эксперт-критик 06-10-2018 11:26:43

        А вот я попал !

        Алиен 06-10-2018 11:27:09

        Бля , осечка )))

        Эксперт-критик 06-10-2018 11:27:58  в ответ на: Алиен [102]

        Бля - не бля, а попал-то Я

        Wolosan 06-10-2018 12:38:20  в ответ на: Эксперт-критик [100]

        >Ируничка ! Ирисочка!

        Вы со своей Ирисочкой самый безобидный персонаж из списка Шиндлера. Кстате говоря я не очень понимаю почему вы её до сих пор не атыбали? Потому что с таким постоянством и целенаправленностью уже давным давно должен быть результат. При чом положительный. В чом сопственно проблема? Вы недостаточно настойчивы или что? Тут есть впечатление что например гражданин Nasolow готов уже в принципе отдаться вместо Ирусечки. Хотя конечно вряд ли Вас это вдохновит.

        Простаков Иван 06-10-2018 13:40:30

        ПривеТТ, нарушители шабата! ))) счастья вам человеческого! Гы!

        Nasolow 06-10-2018 14:21:29  в ответ на: Wolosan [104]

        уха-ха-ха у-ха-ха
        ты точно лучший шутниг ф школе!
        ты кстате ф каком классе?
        небось уже в седьмом. даааа, бааальшой уже малдчег ухаха!

        Простаков Иван 06-10-2018 15:25:03

        Господа! Потерялся (lost,perdue,verloren,失う) наш дорогой Дарт Атанор812! Его опять эксплуатируют империалисты, а жажда наживы ведет его на Севера!

        Nasolow 06-10-2018 15:40:33  в ответ на: Простаков Иван [107]

        >Господа! Потерялся (lost,perdue,verloren,失う)
        Пердуе онороТТТ?
        ухахахахахахахаха!
        !11!!!!!!!!111!!!!!!!!!!!!!!

        coroner 06-10-2018 16:00:37

        Каждый сосайтник щитает свой коммент вершиной эволюции,
        меня не исключая, прочитал 60комментов с утра-полное говно!!!(Господи!!!Прости,что скажешь!!!)
        Ни по теме статьи, ни по существу вопроса, а вот обосрать другого-тут сосайтникам равных нет!

        Андрей Лебедев 06-10-2018 16:06:24  в ответ на: Wolosan [104]

        http://lozero.ru/topics/culture/7586.html

        ПРОДОЛЖЕНИЕ

        Nasolow 06-10-2018 16:10:55  в ответ на: coroner [109]

        >Каждый сосайтник щитает свой коммент вершиной эволюции,
        >меня не исключая, прочитал 60комментов с утра-полное говно!!!(Господи!!!Прости,что скажешь!!!)
        >Ни по теме статьи, ни по существу вопроса, а вот обосрать другого-тут сосайтникам равных нет!

        Nasolow 06-10-2018 16:11:35

        Wolosan 06-10-2018 16:13:44  в ответ на: coroner [109]

        Но но. папрашу не абапщать. Хениальный камент по сути стотьи за нумером 1.

        А то что все прочие громадяне долбайобы - так это вытекает из естественной эгоцентричности материальной концепции бытия. Которая подразумевает  собственное Я - центром мироздания. Действительно. Чувства тела устроены таким образом - что вы находясь в центре мира ощущаете себя главным его звеном. Зрение, слух, обоняние и осязание ставят Вас в Центр. Вы получаетесь посредством собственных чувств в самой что ни на есть середине. И весь мир вращается только вокруг вас. Это естественное состояние материалиста. И оно так и есть.... Но. Если Вы понимаете  на основе разума что каждый человек ощущает окружающий мир точно так же. Ну тогда вы по крайней мере адекватно оценниваете действительность.

        А вот например Пендосы потеряли адекватную оценку. И им кажется что они и есть пупы земли и соль мира. Эдакое коллективное помешательство неадекватного восприятия самих себя. Ну Абсолют такие перекосы быстро выправляет. Все эгоцентричные инпрерии закончили одинаково. Надо просто трезво оценивать действительность. Не на основе телесных представлений. А на основе разума. Чем собственно мы и отличаемся от жывотных. Ведь на самом деле каждая свинья на свиноферме считает себя центром вселенной.... А заканчивает в виде колбасы и сала... )))

        Wolosan 06-10-2018 16:15:35  в ответ на: Nasolow [112]

        Пашолнахуй четвертый раз за день. Пидорас хохлиный.

        Wolosan 06-10-2018 16:19:04  в ответ на: Андрей Лебедев [110]

        >http://lozero.ru/topics/culture/7586.html
        >
        >ПРОДОЛЖЕНИЕ

        Извините. Но  некогда читать. Занят исключительно пашолнахингом самых ценных и адекватных пользователей ресурса. Кстате какова хуя вы там тёрли за модерацию? Ебать. Она эффективна как никогдла. Вам самому походу исключительно интересно читать камменты гандонов которые суда ходят ради единственно ебать мазга Валасану... Хозяин барин конешно.

        Nasolow 06-10-2018 16:25:10  в ответ на: Wolosan [113]

        >Но но. папрашу не абапщать. Хениальный камент по сути стотьи за нумером 1.
        >
        >А то что все прочие громадяне долбайобы - так это вытекает из естественной эгоцентричности материальной концепции бытия. Которая подразумевает  собственное Я - центром мироздания. Действительно. Чувства тела устроены таким образом - что вы находясь в центре мира ощущаете себя главным его звеном. Зрение, слух, обоняние и осязание ставят Вас в Центр. Вы получаетесь посредством собственных чувств в самой что ни на есть середине. И весь мир вращается только вокруг вас. Это естественное состояние материалиста. И оно так и есть.... Но. Если Вы понимаете  на основе разума что каждый человек ощущает окружающий мир точно так же. Ну тогда вы по крайней мере адекватно оценниваете действительность.

        Ахуеть ты алень(серверный). Ты не про матерьялистофф, а пра абизян каки-то гуторишь. Твая канцепция - полная хуйная. школьнег ёбана.

        Wolosan 06-10-2018 16:28:42  в ответ на: Nasolow [116]

        Так ты и есть обезьяна про которых я гуторю. Не  ужто не признал? Макака бля ухахахаха

        Андрей Лебедев 06-10-2018 16:31:00  в ответ на: Wolosan [117]

        Насолова больше нет.

        Андрей Лебедев 06-10-2018 16:51:02

        Текущая добыча нефти в России составляет 11,36 млн баррелей в сутки.
        цена за баррель - 70 долларов.
        Это 800 миллионов долларов в день!
        х  365  = 292  МИЛЛИАРДА !!!! долларов в год
        где деньги ?
        где пенсии ?

        Алиен 06-10-2018 16:56:41  в ответ на: Андрей Лебедев [119]

        Это по 5,5 бакса на  человека , в день - маловато будет .

        Андрей Лебедев 06-10-2018 16:57:08

        Ранее министр энергетики королевства Халед аль Фалех, выступавший в Москве на российской энергонеделе, заявил, что за последние три месяца Саудовская Аравия нарастила добычу на 400 тыс. баррелей в сутки до 10,7 млн, а экспорт — на 700 тыс. баррелей до 7,7 млн. В ноябре рост продолжится, прогнозировал он. Аль-Фалех также говорил, что Аравия начнет поставлять нефть новым клиентам в ближайшее время.

        Текущая добыча России составляет 11,36 млн баррелей в сутки. По словам министра энергетики Александра Новака, Россия может нарастить еще на 200−300 тыс. в ближайшие месяцы.

        Андрей Лебедев 06-10-2018 16:59:01  в ответ на: Алиен [120]

        если КАЖДОМУ давать - то не выдержит кровать
                                                                                  (народная марийская мудрость)

        Wolosan 06-10-2018 17:15:12  в ответ на: Nasolow [112]

        Ай ай ай. Как нехорошо получилось... Но сидеть в бане всетаки лучше чем постоянно быть посланным нахуй. Тем более что этот самый пашолнахинг тут никому не интересен. Скока можна внатуре. Буть здоров. Насолов. ухахаха.

        Wolosan 06-10-2018 17:18:11  в ответ на: Андрей Лебедев [119]

        Какой там мост через Лену.... Можно на эти балабосы всю страну озолотить отстроить и еще раз отстроить заново. Слабопонятно куда можно занырить такое количество бабла. Ну отдавали в гособлигации СШП.... Так вроде теперь не отдают. А куды? В контрабасы не влезет.

        Простаков Иван 06-10-2018 17:24:28  в ответ на: Wolosan [124]

        ну, немножко на проПке, туды, сюды  ....  Итог: минус! )))

        Wolosan 06-10-2018 17:34:22  в ответ на: Андрей Лебедев [122]

        Зочейтал ))) - А может я дура, что лечу в эту Африку? – подумала Сусанна

        Чтто интересно каждый раз по возвращению из отпуска задаю себе такой же вапрос..... В первые дня два три дня по возвращению просто пиздец. Депресняк жуткий. А потом всё как то устаканивается... Один раз оставался на материке на пол года... Бля. Еле смог выдержать. всетаки в "Африке" зоебись )))

        Wolosan 06-10-2018 17:45:17

        Твои братовья в канаве лошадь доедают ухапхаха

        gienodon100 06-10-2018 17:54:26  в ответ на: Wolosan [22]

        Конор или Хабиб - не решился поставить. Вообще надо было ставить на Тони Фергюсона. Вот увидишь завтра он даст пизды Петтису и денежки были бы в кармане. Но уже поздно: ставки сделаны, ставок больше нет...

        Wolosan 06-10-2018 17:57:29

        Трынц тынц тынц.... Я спатью. У меня режим. Збагойной ночи Насолов.... Кстате. Ты не читал случайно книжку "Баранкин, будь человеком"? Очнь такая занятная книжка с определённым философским подтекстом. Хотя и при СССр изданная... Меня она в децтве к определённым выводам подвигла... Настоятельно рикамендую.

        Wolosan 06-10-2018 18:00:39  в ответ на: gienodon100 [128]

        Ты знаешь... Я редко ставлю.  И особо не слежу за перипетиями. Фегрюссон - Петтис не ацлеживал даже статистику. Но самое главное при ставках.... Лепить не на фаворита. Не скажу скока я двинул на Конора. Но если он таки атбуцкает Хабиба ( в чом я сильно сумлеваюсь) то озвучу сумму непременно.....  Интрриго.....

        leckmich 06-10-2018 18:34:21  в ответ на: Андрей Лебедев [118]

        >Насолова больше нет.

        АВЫ ЧТО ДУМАЛИ РУССКИИЙ МИР ЭТО ТОЛЬКО ХЛЕБ СОЛЬ БОЛОЛАЙКИ ЗДРАСТЕ ГОСТИ ДОРОГИЕ И СПЛОШНАЯ ЛЮБОВ С РЮШЕЧКАМИ? НЕТ ЗАПОМНЕТЕ РУСАФОБЫ ДОБРО ДОЛЖНО БЬТЬ С КУЛОКАМИ!

        Алиен 06-10-2018 18:43:48  в ответ на: leckmich [131]

        Кастрюль , тибе кто опять говна в шаровары накидал ?

        leckmich 06-10-2018 18:48:27  в ответ на: Алиен [132]

        ДРЕБЕЖЖЫШ РУСАФОП?!
        ГАВНА НАКИДАЛИ В ГОЛОВУ ТВАЮ
        УХА-ХА

        Алиен 06-10-2018 18:49:41  в ответ на: leckmich [133]

        Кастрюль , выкини говно и скачи выше клован )))

        Простаков Иван 06-10-2018 20:03:35

        насолова нет? гы! бывает!

        Простаков Иван 06-10-2018 20:12:11


        эту песенку любит атанор 812 - значит и нам можно послушать, не грех! )))

        Алиен 06-10-2018 20:52:28  в ответ на: Простаков Иван [135]

        А хулиганов нет  нет  нет
        а хулиганов нет  (с)

        Простаков Иван 06-10-2018 21:05:14  в ответ на: Алиен [137]

        тут и без хулиганов хватает кастрюлей и прочих! )))) Нам хулиганов не надо, - мы сами хулиганы! (с)

        Алиен 06-10-2018 21:10:04  в ответ на: Простаков Иван [138]

        Кастрюль , теперь в красной книге - как зверек ( только пользы от него никакой ) )))

        Простаков Иван 06-10-2018 21:26:29  в ответ на: Алиен [139]

        как песец?  Опалила паренька Неметчина )))  тянет на Родину, в Караганду! ))))

        leckmich 07-10-2018 01:52:46  в ответ на: Алиен [134]

        >Кастрюль , выкини говно и скачи выше клован )))

        ИС ТВАЙЕЙ ГАЛАВЫ ГАВНА УЖЕ ВЫКИНУТЬ НИВАЗМОЖНО
        ДА И НЕ НАДО ВОПЩЕМ
        ДУМАТЬ НЕ ПАЛАЖЕНО ХАЛОПАМ

        leckmich 07-10-2018 01:56:31  в ответ на: Простаков Иван [140]

        >как песец?  Опалила паренька Неметчина )))  тянет на Родину, в Караганду! ))))

        Старичка математика никто не опалил с визой шенгенской?
        Обозлился на всех?
        За продукт сыроподобный заместо пармезанов с хамонами?
        Уха-ха... существо человекоподобное
        Неопались сам

        leckmich 07-10-2018 01:58:52

        СЫТЫ ПО НАРМАТИВУ? НО РОДИНЕ НУЖНЫ РАКЕТЫ, ПАЭТОМУ НАДА ЗАТЯНУТЬ ПАЯСА И СНИЗИТЬ ПАЙКУ. ШТОШ ПАДЕЛАТЬ. ЕСЛИ НЕ КОРМИТЬ СВАЮ АРМИЮ ПРИДЕЦА КАРМИТЬ ЧЮЖУЮ!

        leckmich 07-10-2018 02:05:10

        Но если серьёзно, то  во втором классе в школьном драмкружке меня взяли на роль Мальчиша-Кибальчиша.
        Поначалу гордость переполняла меня!
        А затем я начал задумываться, зачем буржуинам меня пытать, если у них и варенье, и печенье.

        А у меня только буденовка и картонная сабля...

        Алиен 07-10-2018 02:23:32  в ответ на: leckmich [144]

        Кастрюль , гавно из шаравар вытряхнул ?  Выше стал скакать , но еще не достаточно )))  За печеньку
        кароче ты и продался ну а хули )))  - гейрой )))

        Простаков Иван 07-10-2018 03:05:03  в ответ на: leckmich [143]

        слушай, кастрюль! Визы  это херня! Сыр тоже. Я покупаю Советский с Алтая. На 4 с минусом, стоит 700 рублей. Я его почти не ем. Икра с Камчатки, гораздо лучше вашего Лемберга -отстой, а не икра, так вот. Красная из нерки стоит 5000 руб. за кг. Вкусная и нормальное. До хрена в городе. В нашем депрессивном районе. Мне вобла болЬше нравится, если честно.  Ты , хавай хамон, заедай брюквой и надрачивай на собственную значимость!  Гитлер капут! Шайземанн! )))

        mig29 07-10-2018 05:36:43  в ответ на: Алиен [120]

        "Какой может быть Козлевич - Шмазлевич? - Вы кончили? Теперь я буду делить. - Только по справедливости. - По справедливости. Бросьте шутить, Бендер. Надо разделить по справедливости. - В этот поздний час я шутить не собираюсь. Зачем же мы работали? Так нельзя. Объясните. Мы старались с Михаилом Самуэльевичем. Вам, любимому сыну лейтенанта Шмидта, я хочу только напомнить, что мы прибыли сюда не за 10 тысячами. Этих тысяч лично мне нужно 500." (с)
        А вообще-то раздавать деньги - точно такая же глупость, как и брать в кредит на "пожить" - обесценивает труд человека и лишает человека "смысла существования".

        mig29 07-10-2018 05:44:09  в ответ на: Простаков Иван [146]

        " Визы  это херня! "

        Разве что поехать посмотреть, что "англичане уже давно ружья кирпичом не чистят".... Для обмена опытом (англичанка же ведь не только гадит и Скрипалей травит, но и, как всякий нормальный человек, тоже что-то полезное производит)))
        Они могут блоху сделать, а мы - её подковать)))