Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • пятница-суббота....  (владимирская!)

        пятница-суббота.... (владимирская!) Андрей Лебедев 18-08-2018

      • Вчера взял свой "Nikon" ,  сел на маршрутку (до метро) и поехал на Владимирскую....
        Фоткал людей.
        А люди -это часть нашего (моего!) города.
        Ленинграда-Петербурга
        И что-то я признаю и осознаю внутри себя, что очень я этот город люблю.
        И метро наше люблю (глыбокое!) и очень сексуальное!
        И изобилие августовской грибо-ягодной торговли возле Кузнечного рынка
        И уличных дураков и алкашей МУЗЫКАНТОВ
        И девушек
        И девушек ленинградских- ОЧЕНЬ люблю
        китайских туристов только не очень люблю)))









































      • Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:13:50

        1

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:16:04

        И ещё раз всех авиаторов с праздником!

        Алиен 18-08-2018 12:17:52


        !!!

        Modus 18-08-2018 12:17:56

        Боевые действия 3-й дивизии СС "Мертвая голова..."

        Нарукавным знаком награждались солдаты и офицеры вермахта и СС, сражавшиеся в Демянском «котле» с 8 февраля по 21 апреля 1942 г...

        Modus 18-08-2018 12:20:30  в ответ на: Алиен [74]

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 12:23:13  в ответ на: coroner [64]

        >на скумбрию и  я тут подсел, конкретно,
        >покупаю у укров, в " русском магазине"

        А я буквально пару недель назад открыл для себя камбалу вяленую. С икрой. Теперь ем пиво с ней. 🍺

        Фригидный Болточлен 18-08-2018 13:09:13  в ответ на: atanor812 [54]

        >Дорога пиздец конечно...

        Дальше она становится ещё веселей. Сто с лишним километров ям, размером в среднем с раковину рукомойную. Ночью там проще остановиться спать, чем пытаться ехать. Без колёс в прямом смысле останешься.

        Простаков Иван 18-08-2018 13:17:57  в ответ на: Пивоед [78]

        Эхо войны! )))) А платную сделали ничего, заманивают в светлое анароТТное будующее.

        Всех авиаторов с праздником! Мирного неба и успехов в службе! ))))

        coroner 18-08-2018 14:26:53

        coroner 18-08-2018 14:29:06

        пардон, размер не угодал

        coroner 18-08-2018 14:29:53

        coroner 18-08-2018 14:31:38

        coroner 18-08-2018 14:32:36

        Андрей Лебедев 18-08-2018 14:41:47

        Фоторепортаж












        coroner 18-08-2018 15:43:10

        Поставили наши во Вьетнам новейшие МИГи. Инструктируют летчика Сунь Хунь Чая:
        "Управление простое. Если плехо будет, жми первую кнопку. Если хуже - вторую.
        Если совсем пиздец - вот эту, красную". Ну, сел Сунь Хунь Чай и полетел. Летит,
        навстречу - "Фантом". "Плехо", - думает Сунь. Нажал первую кнопку. Пых!-
        "Фантома" как не было. Летит дальше. Навстречу - эскадрилья "Фантомов". "О,
        хузе", - думает Сунь. Нажал вторую кнопку, те и сгорели. Летит дальше. Навстречу
        - крыло "Фантомов". "Ну, пиздец", - думает Сунь Хунь Чай. Нажимает красную.
        Сзади открывается дверца... "А ну-ка, косоглазенький, подвинься, сейчас мы им."

        Простаков Иван 18-08-2018 15:59:21  в ответ на: coroner [86]

        смешно, но присутствует шовинизм и неточность в описании конструкции - дверца сзади! ))) Хорошо хоть не проПке! ))))) ( Мы, интернационАлисты, всех ненавидим одинаково, не выделяя нюсей неформатных и леддчиков из фольксдойче Караганды! )))

        Простаков Иван 18-08-2018 16:03:12

        я забыл подписацца, асёл 18-08-2018 16:13:52  в ответ на: Простаков Иван [88]

        гы гы гы 👍👍☺☺_но сегодня день ВВС, надо о летчиках, по доброму

        Wolosan 18-08-2018 16:41:57  в ответ на: Андрей Лебедев [85]

        >Фоторепортаж со скрытым смыслом:
        >

        Oщас я скрытый цмысл угадаю..... Они все идут туда ебацца?

        Wolosan 18-08-2018 16:43:48  в ответ на: Пивоед [72]

        Сегодня много фоток.... Вот Вам и карты в руки. Сделайте фотореперташ. Со смыслом Как Главред. Или как Краснопульт. И  тИскание отдельной статьёй в собкоры.

        Андрей Лебедев 18-08-2018 16:49:21  в ответ на: Wolosan [90]

        Они все идут туда ебацца?<<<


        Просто гуляют !

        coroner 18-08-2018 16:56:01

        и даже 2 последние сучки? эти тоже? туда же?
        тут даже мой разум(извращенный)-кипит, возмущенный!!!

        Wolosan 18-08-2018 16:57:27  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        Я это понял на третьей фотке. Тетенька в зелёных штанах уж очень целенаправленно шагает вперед высматривая подходящую поляночку или кустеки. А мужычку своему перед этим дала шкалик выпить... Чтоб для романтизьма. Главное опытная старушка. Анарот таких любит. Если бы дала пузырь - то он бы скис  и никакого толку. А со шкалика тхотя и тёпленький но шагает еще вполне уверенно. Стратегия!

        Wolosan 18-08-2018 16:58:38  в ответ на: coroner [93]

        Там спереди пихарёк с кобельком. Они просто в кадр не папали. Шо вы внатуре. Доктор...  Это же ясно как дважды три.

        mig29 18-08-2018 16:59:27  в ответ на: Андрей Лебедев [92]

        "ПРАВИЛЬНО"

        АБСОЛЮТНО правильно)))

        coroner 18-08-2018 17:08:26  в ответ на: Wolosan [95]

        эт я от безделья и жары, скучно сегодня,вчера было веселей, но я был на пляжу, все интиресное пропустил

        Modus 18-08-2018 17:10:20  в ответ на: coroner [97]

        Вчера у Вас были шикарные фотки.

        mig29 18-08-2018 17:12:37  в ответ на: Wolosan [91]

        У Пивоеда хороший фоторепортаж о русской глубинке получился (об истоках Волги). Атонор, конечно возмутился, что не видно автобанов и хайтека, но с другой стороны - как можно представить русскую глубинку и автобан? Если есть автобан, то это уже и не "глубинка", а если глубинка, то какой же там может быть автобан? В Европах почему нет таких деревень и дорог? Да потому, что у них и нет "глубинки". Хорошо ли это, или плохо; правильно или не правильно - не знаю... Знаю, что без "корней" ни что долго не живет.

        coroner 18-08-2018 17:12:47

        а та, котороя человек-страшненькая, на нее я бы не полез, даже по пьяни, даже за деньги, много денег,
        если только кулек на голову, и лицо не видеть наперёд,🌙🌙🌙🌛🌛и ночью,

        coroner 18-08-2018 17:24:12  в ответ на: mig29 [99]

        не соглашусь, "глубинка" есть, но хорошо спрятана, далеко от тур-трасс,
        есть места, где нет сигнала сотового, и не берет GPS,
        недавно  был в таком месте, там менты нашли тело , попытка локализовать место была неуспешна☹☹☹

        coroner 18-08-2018 17:29:05  в ответ на: Wolosan [95]

        у меня фантазию отрезали (ампутировали)коллеги,я мыслю конкретно, что вижу,- то пою,
        часто-себе во вред

        mig29 18-08-2018 17:31:18  в ответ на: coroner [101]

        "не соглашусь, "глубинка" есть, но хорошо спрятана, далеко от тур-трасс"

        Соглашусь.... значит не всё так "безнадежно")))
        Есть тыл, и есть куда отступать в случае чего)))
        Ну. и есть будущие "точки" роста.

        atanor812 18-08-2018 17:41:23  в ответ на: mig29 [99]

        >У Пивоеда хороший фоторепортаж о русской глубинке получился (об истоках Волги). Атонор, конечно возмутился, что не видно автобанов и хайтека, но с другой стороны -

        Вас Волосатый что ли покусал...
        Где я возмущался?
        Насчет глубинки - это аккурат посередке между двумя столицами. Чуть ближе к Питеру. Так что это не глубинка.
        Глубинка это где ниьудь на границе Архангельской  области и Коми например.
        Да и глубинка это необязательно дорога как после бомбежки.

        Wolosan 18-08-2018 18:00:18  в ответ на: atanor812 [104]

        В твоём конкретном случае, Анарот, глубИнка - это длина прямой кишки в сантиметрах ухахахахахахаххахахахахах!

        coroner 18-08-2018 18:11:13

        20км от нас есть заповедник-Slavkovský les, и область вокруг Kladská

        http://kladska.com/en/

        летом и осенью там люблю бывать, зимой дороги снегом заметет, телефон-по проводам, мобильной связи нет
        глушь,тишь, зверье,

        coroner 18-08-2018 18:18:06  в ответ на: Wolosan [105]

        mig29 18-08-2018 18:58:52  в ответ на: atanor812 [104]

        "Где я возмущался?
        Насчет глубинки - это аккурат посередке между двумя столицами."

        Честно - не хотел обидеть... Просто сейчас это такой уж очень распространенный взгляд есть. А я с ним несогласный. "Глубинка" - это не расстояние между столицами или еще чем-то. Это -  в другой плоскости: вверх или вниз (чисто геометрически). Поэтому "глубинка" может находиться в соседней квартире в Москве, Лондоне или Токио с Пекином. Или - в самом крупном мегаполисе на планете - в Мехико.
        Возможно, мне показалось, что высказывание Ваше о простой сельской дороге, в простом селе - это как раз такое "пренебрежение" к своим собственным "корням". Знаете, это как некоторые неумные люди насмехаются над сельскими туалетами во дворе с дыркой, забывая, что еще совсем недавно у них и таких не было - ходили в ночной горшок и потом выливали это всё на улицу, на головы ранних прохожих.... Во всём этом просматривается какое-то пренебрежение к другим людям и кажущееся собственное превосходство. На мой взгляд - это не правильно - считать себя выше других, и поэтому пренебрежительно относиться к другим людям - ни кто не выше и не ниже других, и каждый достоин того, чтобы его опыт учили и учитывали, чтобы повторять лучшее, и не повторять худшее.... Достоин... И лучший друг, и злейший враг. Врага можно убить, но и даже врага унижать нельзя.

        Kraskopult 18-08-2018 19:37:55

        Во дворах Петроградки

        Kraskopult 18-08-2018 19:38:13  в ответ на: mig29 [108]

        С празднеком!

        Kraskopult 18-08-2018 19:58:56

        Шприц! Апероль!

        coroner 18-08-2018 20:54:45

        А под закусить-тефтели с рисом и гречкой


        coroner 18-08-2018 21:01:56

        Я извиняюсь, сегодня херню пощщуу



        Kraskopult 18-08-2018 21:12:19  в ответ на: coroner [112]

        Ты тововй... Контролируй размеры-то.

        coroner 18-08-2018 21:17:23

        leckmich 19-08-2018 02:23:45

        с праздником всех причастных.
        Не причастных  - причастим!

        leckmich 19-08-2018 02:29:33  в ответ на: Kraskopult [111]

        >Шприц! Апероль!
        >
        >
        Юлька с подружками сегодня его выпили весь в одном ресторане.
        Ее родители завезли нас домой. 
        И объяснились с ее папой, который мой друг.
        Договорились, что мне нельзя обижать любимую женщину, а любимой женщине меня обижать можно.
        )))))
        Поэтому решили в понедельник куда-нить полетеь. В теплые края.
        ПОЛЕТЕТь - Авиаторы, с праздником!!!

        leckmich 19-08-2018 02:30:38  в ответ на: Kraskopult [114]

        >Ты тововй... Контролируй размеры-то.

        научили пиксел - маньяка

        Wolosan 19-08-2018 03:30:25  в ответ на: leckmich [117]

        Дааа... Кончится вся эта идиллия вполне предсказуемо. Ты старый. И она тебя кинет в удобный для себя мОмент. Папик.  А еще будет обидно, когда какой нить халдей тебя спросит.... Ну например... Какой коктейль выберете для своей дочери? Бугагага.

        mig29 19-08-2018 04:29:06  в ответ на: leckmich [118]

        Давно хотел спросить... Вот в аэродинамике есть два "базовых" графика.  Один - показывает зависимость подъемной силы и лобового сопротивления, а другой - зависимость  потребной и располагаемой тяги. По одному можно определить - как можно лететь всё лучше и лучше, а потом - бац, и сорваться в штопор, достигнув критический углов атаки, а по другому - устойчивые и неустойчивые режимы полета - в устойчивых самолет сам исправляет ошибки свои и летчика, а в неустойчивых - сам усугубляет ошибки...свои и летчика. Вот у нас график зависимости потребной и располагаемой тяги называется "Кривые Жуковского" (по фамилии автора). А как он у вас называется?

        leckmich 19-08-2018 12:56:50  в ответ на: mig29 [120]

        Так же.
        Kutta - Schukowski - Transformation, но чаще просто Schukowski.