Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • ждите ответа.  ждите ответа

        ждите ответа. ждите ответа Андрей Лебедев 31-07-2018

      • Обман предполагает наличие некоего "момента взаимного согласия", когда жертва обмана добровольно соглашается с условиями сделки и сама отдаёт деньги обманщику.
        Это отличает афериста от простого тупого прямолинейного грабителя.
        Да, при Сталине народ "нагибали" в обязательном порядке и принудительно заставляя (к примеру, получать ЗП не деньгами, а облигациями государственного займа) - или.... когда в 1947 году проводилась денежная реформа,носившая ЯВНО ВЫРАЖЕННЫЙ КОНФИСКАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР
        так Коэффициент обмена сбережений населения варьировался в зависимости от суммы накопления. Если размер вклада не достигал трех тысяч, обмен производился из расчета один к одному. Вклады от трех до десяти тысяч – три к двум. Если же сумма вклада превышала 10 000 рублей, то 3 старых рубля приравнивались к одному новому.  Наличные менялись только до 1000 рублей !  (из расчета 10 к одному)
        А вот при демократах - уже не "нагибали", а тупо "кидали"
        Помним "Павловскую" денежную реформу 1991 года
        Она проводилась ТОЛЬКО В ТРИ ДНЯ  - и многие так и не смогли обменять зашитые в матрасе "похоронные".
        А дефолт 1998 года ? Это вообще ПЕСНЯ!
        То есть - ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАДУМЫВАЕТ....
        и БАЦ !  - обухом народу по затылку - РЕАЛИЗУЕТ (по быстрому)
        Что теперь нынешняя пенсионная реформа?
        Обман ? Афера ? или силовое принуждение ?
        Пока главные "золотые уста" не произнесли ни слова
        а Думцы - укатили в отпускА
        до середины сентября ничего не будет
        и лет этак через 15-20 сын какого-нибудь "педведева" или "матрушева" скажет:
        денег нет,но вы не теряйте веселого расположения духа! и хорошего всем вам дня

      • Wolosan 31-07-2018 16:12:57

        Ухахахахахах донёсся голос из  под шконки. Директор жил нихуйова. Но даже он вынужден был засучив рукава директорского пинжака вылавливать из гнилой кучи целые картошины... Диалектика хуле. Не выловишь - не пожаришь. А вкус у той картошки был сладко приторный. Перемороженная.... Весь СССр всем своим могуществом..... не мог довезти до Колыми картошку не переморозив её при этом. Хер его знает как, но ровно начиная даже с 90-х сразу после отхода Совка... Морозить картоху при доставке перестали. Как бабка отшептала. Хотя холодно так же.... Ебаный совок не был способен на простейшее. Просто потому что был ущербен по собственной природе. Здох - туда ему и дорога!

        Wolosan 31-07-2018 16:18:58  в ответ на: blondin [114]

        Ф туретчине бесперспективно. В израиловке неоправданно дорого. В Белгароччине. Взял на всякий пожарный случай. Поближе к Сцобаке Йурику. Ты недоразвитый за меня не переживай. Я по шесть детей нищебродных не строгаю. Разным мамашам. У меня нижняя головка управляется верхней головой, а не наоборот....  Жывотными инстинктами не руководствуемся. Не Шариковы чай.

        blondin 31-07-2018 16:22:21  в ответ на: Wolosan [115]

        ты малолетний долбоёб...я помню сушёную картоху у нас на севере.в мороженной картохе у вас, ссср не виноват.при Сталине такой хуйни не было.за три каласка,спижженых голову отрубали.страшно подумать,чо сделали бы за мороженную картоху.сами содить то не магёте?пиздеть,шо не растёт, не надо.рядом есть регионы где растёт...

        blondin 31-07-2018 16:25:33  в ответ на: Wolosan [116]

        у тебя разницы в частях тела нету,вообще.всё ебанутое,на глушняк.
        а детей,да,строгаю...а хуле,прокормятся...пока мороженную картоху не жрём...

        blondin 31-07-2018 16:27:18  в ответ на: Wolosan [116]

        какой нахуй пожарный случай?деньги выкинул и всё.хотел вложиться,дак надо было у меня гараж купить...как раз две хаты на белгородчине...

        Wolosan 31-07-2018 16:29:45

        От же идиот. Ситарый. При вашем совке было западлО вести падсобное хозяйствие.. Считалось пережитком. Картошку садить. Курей разводить... Партейному человеку и заикаться о таком было стыдно. Жрали то гавно что привезут.  Ебать. Колхозы же всем обеспечивали страну! Начиная от австралийской кенгурятины и заканчивая канадской пшеницей. Не говоря уже о болгарских памидорах. Всё чисто калхозники давали. Социалистическая система! Сначала у себя всё просрать, а потом у других за валюту-золото пакупать. Интеграция. Тебе убогий не понять. Читай попервА Карла Маркса. Краснапульт рекамендует. Глядишь разовьёшь мозжечок до равнозначного апщения. А пока что отдыхай. Лелей в анусе свечку.

        blondin 31-07-2018 16:38:17  в ответ на: Wolosan [120]

        пиздец ты тёмный!приветствовалось.где пиздежу то наслушался?щас законы о дачах пачетай,камунякам и снилось такое!!!а колхозы,да,обеспечивали.и не новозеландским говном ,а качественной продукцией.
        хуле,валасатые забьют погреба и сгноят.хули-даром!налетай!!про бога ищо пездани чонить...как вас верующих дрючили.
        у меня кстате вся семья крещоная.и я фтом числе.не спрашивали в малолетстве то...а вас ебли с каранером....не,не верю.фкакой такой стране вы жили?
        жалко мне вас,вам кроме анальных мук и вспомнить нечего.вот пешу и плАчу.
        тот долбоёп вааще пиво фчехии увидал,дымоходную бумагу и калбасу.правильно нихуя вам не давали!!!за два трудодня в год-тока на кукан могли насадить.

        blondin 31-07-2018 16:41:34

        я хуею граждане.два человека нормально жили...тут на сайте-тока два.правнук раскулаченного и правнук белого офицера.потомственные камуняке и ярые действующие,хуёва жили.хуеплёты вы,а не патриоты.

        blondin 31-07-2018 16:43:56  в ответ на: blondin [122]

        это об чом говорит?а о том если нравственно и умственно  человек не ущербен,то он всегда останется человеком!!

        Kraskopult 31-07-2018 16:44:20  в ответ на: Wolosan [120]

        >При вашем совке было западлО вести падсобное хозяйствие..

        Канеш, сперва разведут, потом жалуются, что "особо по стране не передвигаются".

        coroner 31-07-2018 16:45:11  в ответ на: blondin [122]

        И я вас рад приветствовать, тов. спасибо за искренне е беспокойство за мою судьбу ,и вам желаю всех благ и не болеть, искренне ваш, б/у советский врач.

        blondin 31-07-2018 16:50:07  в ответ на: coroner [125]

        малчал бы уж...если б прадед победил(белый),вас бы ренегатов повздёргивали б на осинах.ибо нехуй Родину менять.камуняке,те жалостливые были.надеялись,што от вас польза будет...

        coroner 31-07-2018 16:55:00  в ответ на: blondin [126]

        coroner 31-07-2018 16:57:30

        я давно понял,что у вас более, чем необычный способ–выразить свою признательность по отношению ко мне-.

        coroner 31-07-2018 17:02:18

        Со стороны тов.блондина наблюдается неконстрктивная критика,неподложенные факты и искажение действительности.

        blondin 31-07-2018 17:09:06  в ответ на: coroner [129]

        с хуя ли!?всё чотко, по мощам и елей...

        coroner 31-07-2018 17:09:30

        Белый?-это из тех,кто в конце 20-х годов заполонили всю Прагу и чешскую республику,она ЧР -предоставила возможность жить и приносить пользу,была более чем благосклонна и сохранила жизни многим белым иммигрантам первой волны.

        blondin 31-07-2018 17:12:33  в ответ на: coroner [127]

        полностью обследованных на сайте тоже два.ты и валасатый.умственное,моральное и психическое здоровье у вас не фонтан.ладно вова два и простаков,те узконаправленно долбанутые...не наглухо.а с ваме всё плохо...адекватности -ноль.как дятлы...

        coroner 31-07-2018 17:16:51  в ответ на: blondin [126]

        Родину менять?-взывайте к совести своего гаранта Конституции,и его окружения, ибо их детишки- тут на западе круто зажигают и проматывают ваши деньги.

        blondin 31-07-2018 17:19:43  в ответ на: coroner [133]

        ты нашего гаранта не трогай!!!ты съебнул не при гаранте,ты съебнул когда Родина пошатнулась.Гарант не при делах,ты захотел сладко жрать и мяхко жопу пристроить.

        blondin 31-07-2018 17:21:54

        Пульту.....ты не пробовал себя на педагогической стезе?думаю у тебя бы очень хорошо получилось.мне не суметь так как ты ,терпеливо общаться с ебанутыми.это талант и может даже призвание.не подъёпко...

        coroner 31-07-2018 17:24:06

        начиная от дочки сталина, сына и внука Хруща кукурузника и дальше по списку , до вылупков сегодняшнъних  руководителей,все без исключения, своих щенков тут прописали, на западе-а вы на них работайте, без шансов на пенсии .

        coroner 31-07-2018 17:28:38  в ответ на: blondin [135]

        нет, уважаемый, тут надо все самому до конца обосновать, свои мозги подключть, своими словами мЫслю высказать, помощи от других не ожидая...

        Камацу Катерпиллер 31-07-2018 17:29:40  в ответ на: coroner [136]

        Блять!  Повешусь !

        blondin 31-07-2018 17:33:09  в ответ на: coroner [137]

        имелось ввиду,што у меня нет той выдержки и терпения,долго, вдумчиво объяснять взрослым людям(долбоёбам)-очевидное.

        coroner 31-07-2018 17:34:22

        первыми сьебнули как раз те-которые нам с трибун взывали (добьемся и перебьемся,построим и догоним перегоним) :и с детями, и с чемоданами денег, они в очередях за хлебом и мылом никогда не стояли, после работы-как я

        coroner 31-07-2018 17:35:34  в ответ на: Камацу Катерпиллер [138]

        нет, мучайся!!!!быстрая смерть= ее заслужить надо!!!

        mig29 31-07-2018 18:25:16  в ответ на: coroner [140]

        "первыми сьебнули как раз те-которые нам с трибун взывали"

        Вот ведь в чем парадокс... Из страны уехать можно, а вот от себя не убежишь....
        Квартира на час. Женщина на час. Страна на час.... Это много? Или мало? Или - совсем нет ничего? Пустота? Ноль...

        coroner 31-07-2018 18:55:15

        Простаков Иван 31-07-2018 18:59:53  в ответ на: mig29 [142]

        Простаков Иван 31-07-2018 19:05:40

        Вот еще песенка, жаль только, что Кукин не использовал в поэзии слово ПроПке! )))

        blondin 31-07-2018 19:10:49  в ответ на: Простаков Иван [144]

        угу...давненько не слыхал....

        atanor812 31-07-2018 21:00:37  в ответ на: coroner [136]

        >начиная от дочки сталина, сына и внука Хруща кукурузника и дальше по списку , до вылупков сегодняшнъних  руководителей,все без исключения, своих щенков тут прописали, на западе-а вы на них работайте, без шансов на пенсии .

        Юрий и Андрей Брежневы - царство им небесное - исключение.

        atanor812 31-07-2018 21:06:59  в ответ на: Wolosan [103]

        >>
        >>Наверное. Правда, ни у кого такого разрешения нет.
        >
        >Ну хуй его знает чо у вас за контора. Ебануцца. А если человеку нужно пасатреть чертёж? Или блять если человеку надо пасатреть общественно доступную часть Госкадастра... С указанием участка и картинкой... А если чуваку нада пасатреть электросхему или запчасть на фотке?????    Ебать там у вас дыра а не контора паходу.

        Да, вот так. А это везде так. Я блядь с  великими соплями дотолковал главному сисадмину што мне для работы нужны сайты типа маринтрафик  и флайтрадар. Постоянно причом а не на двадцать минутт в день.
        Главый сисадмин кстате у нас арап. И получка у него што то вроде десятки евро в месяц. Ахуенно, да?

        atanor812 31-07-2018 21:09:19  в ответ на: Wolosan [79]

        >Кроме Наума мы утеряли Анарота.

        Хуй. Не даждетесь.)))

        atanor812 31-07-2018 21:13:03  в ответ на: coroner [67]

        >"Поднятая целина"  хороша тем,- что  ничего другого в то время не издавалось.
        >Нет выбора,  нет других источноков.

        Издавалось.
        Поднятая целина если разобрацца благодаря гению Шолохова - жутко антисовецкая книга.

        coroner 31-07-2018 21:18:19

        https://youtu.be/ZXl71iqEB2o?t=2

        atanor812 31-07-2018 21:27:57  в ответ на: coroner [151]

        Вы каг дикий. Серьезно. Ну кто так ссыли фставляет.

        coroner 31-07-2018 21:29:04

        coroner 31-07-2018 21:30:38

        coroner 31-07-2018 21:32:36

        coroner 31-07-2018 21:34:22

        процесс пошел, ну есть у меня проблемы с РС
        я –стар!!!!
        я–суперстар!!!!

        coroner 31-07-2018 21:34:51

        Kraskopult 31-07-2018 21:38:10  в ответ на: blondin [135]

        На работе почитываю иногда лекции по геотектонике.

        coroner 31-07-2018 21:38:11  в ответ на: atanor812 [150]

        он был очень уважаем на дону, когда его хоронили , то прецессия не могла развернуться на улице, станичников это не остановило, и они  снесли несколько домов и стен, по дороге на кладбище😱😱👍⚰🕯

        coroner 31-07-2018 21:40:30  в ответ на: atanor812 [147]

        да, есть редкие исключения из правил,

        leckmich 31-07-2018 23:27:09  в ответ на: atanor812 [149]

        >>Кроме Наума мы утеряли Анарота.
        >
        >Хуй. Не даждетесь.)))

        собаку не загуби!
        Перед дорогой не кормить, в дороге пить давать и каждые часа 2-3 ей побегать надо.
        А то насрёт на голову водителю в следующий раз!

        leckmich 31-07-2018 23:29:46  в ответ на: Wolosan [115]

        >Ухахахахахах донёсся голос из  под шконки. Директор жил нихуйова. Но даже он вынужден был засучив рукава директорского пинжака вылавливать из гнилой кучи целые картошины... Диалектика хуле. Не выловишь - не пожаришь. А вкус у той картошки был сладко приторный. Перемороженная.... Весь СССр всем своим могуществом..... не мог довезти до Колыми картошку не переморозив её при этом. Хер его знает как, но ровно начиная даже с 90-х сразу после отхода Совка... Морозить картоху при доставке перестали. Как бабка отшептала. Хотя холодно так же.... Ебаный совок не был способен на простейшее. Просто потому что был ущербен по собственной природе. Здох - туда ему и дорога!

        Тут согласен!

        Но ты это, Крым укутывай, не переморозь ))

        leckmich 01-08-2018 01:20:15

        Вчера столкнулись с вашим глашатаем лицом к лицу
        На юге страны яНАТО

        mig29 01-08-2018 06:24:47  в ответ на: atanor812 [150]

        "Поднятая целина если разобрацца благодаря гению Шолохова - жутко антисовецкая книга."

        Всё зависит от личного восприятия. В советское время это произведение преподносилось пропагандой как "советское". Во время перестройки и гласности пропаганда начала шельмовать и писателя, и его произведения. После буржуазной революции в 1991 году пропаганда начала преподносить это произведение как антисоветское.
        Мне книги Шолохова нравятся. По моему личному восприятию. Хотя это и художественные произведения (выдуманные "полетом фантазии" писателя герои и события), но писатель очень точно "выхватывает" типажи людей (а это "константа" для всех времен и народов). И очень точно выхватывает "брожение в умах" своих героев, в зависимости от типажа и жизненных обстоятельств, в которых они оказались. А "реальные обстоятельства", в которых оказались люди тоже... характерные для того времени.
        Ну и еще...  для него нет только положительных или только отрицательных героев - он всех своих героев "любит", не смотря на их недостатки - редкое человеческое качество. Обычно большинство людей и писателей стараются думать более "просто" - пропагандистскими штампами, жизненными шаблонами, рекламными брендами.
        И то, что его герои были написаны с любовью, как раз и позволяет что "советчикам", что "антисоветчикам" записывать его в свои сторонники (тем, кто думает штампами, шаблонами и брендами).
        Ну а в принципе, каждый писатель в каждом своем выдуманном герое и каждом выдуманном событии все равно... "рисует и пишет" себя самого - свой "мир" в своей голове. Совпадает этот мир в голове писателя с миром в голове читателя - писатель "нравится". Не совпадает - "плохой" писатель для его читателя.  А мир в голове Шолохова был очень богатый и разнообразный. Поэтому, даже люди с плоским восприятием мира, каждый может найти "своё" в мире Шолохова.